Шейн Мозли: «Все, я на пенсии!»

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли (47-9-1, 39 КО) решил окончательно повесить свои перчатки на гвоздь и официально объявил о завершении своей карьеры.

26-го ноября 42-летний Мозли потерпел досрочное поражение от рук Энтони Мандайна, когда сославшись на боли в спине, решил не продолжать бой после шестого раунда. Это был первый раз, когда Мозли был остановлен в своей 20-летней карьере.

«Это игра для молодого парня. Пора отойти в сторону и позволить другим молодым ребятам делать свое дело. Пришло время уйти. Все, я на пенсии», - заявил Мозли, - «Но, я не собираюсь совсем прощаться с боксом. Я буду работать тренером и уже готовлю своего сына, и нескольких молодых бойцов».

За свою долгую карьеру, помимо двух больших побед над Оскаром де Ла Хойя, Шейн Мозли встречался в ринге с такими бойцами, как Мигель Котто, Винки Райт, Фернандо Варгас, Вернон Форрест, Антонио Маргарито, Мэнни Пакьяо, Саул Альварес, Рикардо Майорга и Флойд Мейвезер-младший.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Украина
Украина 09.12.2013 - 11:50

Ура

Вверх
0

Слава Украине!!!

Аватар пользователя the phenom
the phenom 09.12.2013 - 11:53

поздно дошло

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 09.12.2013 - 11:56

Какая пенсия Шейн...?! Набирай Хрюна...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Parenb
Parenb 09.12.2013 - 12:07

Успехов Сахарному в продвижении сына)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.12.2013 - 12:25

давно пора так то.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 09.12.2013 - 12:41

И мы счастливы! Надо ещё Рою мозги вправить!

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 09.12.2013 - 12:45

Удачи Мослику) только есть один вопрос: надолго ли он на пенсию ушел? А то через пол годика заявит что возвращается.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 09.12.2013 - 12:46

Удачи на пенсии. Вылепи из сына такого же мастеровитого бойца, каким был сам!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя ХИМИЧКО
ХИМИЧКО 09.12.2013 - 12:47

ЧТо то Холифильда давно не слышно?))

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 09.12.2013 - 12:49

Хотелось бы чтоб Мосли провел прощальный бой с Кирклендом.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Ball
Ball 09.12.2013 - 18:13

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 09.12.2013 - 13:09

Как то печально. Ещё чья та карьера подошла к концу sad

удачи Мосли в любых начинаниях

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 09.12.2013 - 13:16

Всё нормально, Мозлик великий воин, просто действительно мог подустать, и травма тут как тут. В этом весе 42 это уже серьёзно. Он уверенно шол походу этого боя, но видно было что действительно что-то произошло, иначе я уверен Мозли ни за что не отказался бы от продолжения боя. Надеюсь что у него достаточно средств на безбедную пенсию, у них с отцом фамильная династия, есть свой зал, так что я думаю скучать Шейну не придётся. В любом случае желаю ему всяческих успехов.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.12.2013 - 13:34

Правильное решение, жаль что успел проиграть такому говну, как Мундин

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сержант
Сержант 09.12.2013 - 14:21

Хорошо! 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя vv1969
vv1969 09.12.2013 - 18:05

првильное решение здоровье дороже-yes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя cesar
cesar 09.12.2013 - 18:25

Давно пора. Удачи ему на пенсии и спасибо за то что показывал нам на протяжении 20 лет.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 09.12.2013 - 18:31

Вообще нужно сказать, что Мозли выжал из себя все что мог. Так навскидку и не вспомню, когда у него вообще какие-то травмы были в бою, и уж тем более, что б его болтало от таких "панчеров" как Мундин. Даже учитывая, что он бывший суперсредневес. По моему, он ушел просто идеально, хотя я сам его и критиковал за возвращение. Но выжал еще бой с Кано, пусть с легким булщитом, но бился до конца. Но бой с Мандином это реально финиш. Красава Сахарок! Болел за него больше 13 лет. И не разочеровывался. Успехов на пенсии и в тренерской работе!

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 09.12.2013 - 19:08

Шейн - красава. Сильный боксер

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя asd1
asd1 09.12.2013 - 19:54

главное чтоб через полгода не говорил, я отдохнул, набрался сил и возвращаюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 09.12.2013 - 20:11

Молодец Шейн, удачи тебе во всем.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Arturo
Arturo 09.12.2013 - 21:00

Shugar - красавчик ! Отдыхай !

Вверх
0


 

Аватар пользователя Arhut
Arhut 10.12.2013 - 06:32

Жаль что Мосли ушел именно вот так. Надо было сделать это раньше. 

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Irish
Irish 10.12.2013 - 11:22

Отличный мужик Шейн. Помню, все ниггеры в рингсайде болели за Фуфлойда, и лишь один благородный афроамериканец, никогда не замеченный в расизме, болел за Канело.  

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100