Поли Малиньяджи победил Заба Джуду

В поединке двух бывших чемпионов мира в полусреднем и первом полусреднем весе американцев Поли Малиньяджи (33-5, 7 КО) и Заба Джуды (42-9, 29 КО) победу единогласным решением судей одержал Пол Малиньяджи.

Малиньяджи уверенно держал ситуацию в ринге под своим контролем в большинстве раундов, и хотя во втором раунде он побывал в нокдауне, но это был нетяжелый нокдаун – Джуда вовсе не был близок к тому, чтобы закончить бой досрочно. По окончании боя судьи вынесли свой вердикт – 116:111, 117:110 и 117:110 в пользу Пола Малиньяджи.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 65


Аватар пользователя ki
ki 08.12.2013 - 09:57

Джуда позорник

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.12.2013 - 10:02

Ну как же так? Опять он за старое.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 08.12.2013 - 11:12

что это разкая смена курса?)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.12.2013 - 11:25

Какого ещё курса)) просто проспорил))

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 08.12.2013 - 16:39

Малиньяджи и Джуда — заявления после боя

Пол Малиньяджи: «Я счастлив. Я ищу больших боев. Я хочу драться с этой сучьей задницей Эдриеном Бронером. Здорово, что я победил сегодня вечером, но горько, потому что это был Заб».

Заб Джуда: «Это была не моя ночь. Он действовал джебом с дистанции. Он хорошо держал дистанцию. Я действительно ничего не мог поделать с его таймингом. Проигрывать дома — это всегда разочарование».

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 08.12.2013 - 10:02

самый отстойный бой в его карьере

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 08.12.2013 - 10:09

Ну слава богу, теперь хоть не будет чемпионские бои поганить. А то мог бы для галочки еще с Проводом выставиться, или с Питерсоном.  А ведь у Джуды в последних чемпионских боях сплошные проебы с того момента как ему ремешок с Мабузой подарили. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя drpaco
drpaco 08.12.2013 - 10:45

Тьфу бля. Джудас с Гарсией неплохо смотрелся, думал - чё-то в башке перемкнуло у него, ан нет. Одни и те же грабли из года в год. Боя не видел, но если не смог этого безударного петуха прессануть - пошел Заб нахер.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 08.12.2013 - 10:58

да там скорость у Малинаги повыше была, и функционально он по всей видимости лучше был готов, очень хорошо двигался. у Джуды отличный тайминг, неожиданные удары, но все равно не доставал он

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 08.12.2013 - 10:55

Теперь не зря молва мол Сенченко проиграл бой Малинаги.Теперь и Джуда,реальній чемп и мужик.А Джуда беспонт...хуже него только Силлах.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 08.12.2013 - 10:58

Афроеврей в своем репертуаре...(

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 08.12.2013 - 11:01

ДЖуда слился.........

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 08.12.2013 - 11:03

а Малиньяджи скорее всего след бой проведет с Дэнни Гарс в вэлтере

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 08.12.2013 - 11:08

....Заб, Заб   -   ...   по   ходу пришло  время  уходить... 

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Украина
Украина 08.12.2013 - 11:13

Как же так Заб?

Вверх
0

Слава Украине!!!

Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 08.12.2013 - 11:21

Вообще не понимаю как Джуда мог проиграть Малиньяги.Удара у Полли нет,бери и обостряй Забу.прорывайся на ближнюю будь агресивным,даже с такой бородой как у Джуды пропустить удар от яйценекрушителя Полли это ничего страшного.А так дрочево и обнимания 12 раундов и победа Пилли.А для Джуды возвращаться в зал и трениться и искать новые шансы и бои.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 08.12.2013 - 11:24

Браво Поли! Ну в принципе я и ждал такого боя, но подпортило радость что побил он Заба Джуду.

Видимо пришло время уходить, время никого не щадит.

мне показалось что у Джуды просто не было мотивации дратся против Поли

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 08.12.2013 - 11:33

Малина красава)

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 08.12.2013 - 11:44

Да что вы на Джуду набросились, Малиньяга ему неудобен просто, его молодой Бронер не смог удосрочить и выглядел с ним неубедительно.Забу надо на проигравшего боя Бронер-Майдана,если выйграет продолжать,если нет думать о завершении карьеры.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 08.12.2013 - 12:14

Ёбаный стыд.

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 08.12.2013 - 12:32

ппц блянах!frown

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя slv
slv 08.12.2013 - 12:35

Иуда уже и за 30 серебренников никому не нужен будет. Предает своих болел.

Вверх
0

Аватар пользователя Rest
Rest 08.12.2013 - 12:38

Я уже говорил свое мнение, с Джудой все кончено...

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.12.2013 - 12:44

Вот этого я и опасался когда узнал что Джуда опять работает с отцом. Ну не получается у них вместе. Стандартная картина - Джуда хорошо начинает, а потом такое впечатление что не знает что делать. Провальная середина боя это уже его фирменный знак. С Гарсией тоже провалил, но там смогли вырулить. А тут же как обычно - потерял нить боя и чем дальше тем больше закрепощался понимая что проигрывает. И накрутка старшего Джуды его не раскрепощала, а еще больше сковывала. Нужен тренер, который может сделать нормальный план на бой, а не на 4 раунда и который может толково подсказать, а не фонтанировать эмоциями.

В общем то если бы Джуда банально больше двигался и больше делал он бы бой выиграл. Этот бой нужно было умудриться проиграть.

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 08.12.2013 - 13:17

Выцеливать, обмануть, раскрыть для одного удара, с петухом дело неблагодарное. Его тупо давить надо было, не давать пространства и тревожить постоянно ударами, благо безударных шлепков опасаться не стоило. Затупил Джуда в своих лучших традициях, большую часть времени в ступоре пробывал.

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.12.2013 - 13:21

Посмотрел бой в 9 часов и понял, что правильно не вставал среди ночи.))) Да простит меня Polyak, Джуда мне и раньше почему-то не особо нравился, но все же я надеялся, что Малине он даст хороший бой, но... Жаль..., не Джуде нужно совсем завязывать.(

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 08.12.2013 - 13:37

Красава Полли !! Показал Джуде его место)  Джуда - самый высокооплачиваемый джорнимен)

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 08.12.2013 - 14:32

Эх Джуда..........

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 08.12.2013 - 14:34

Polyak с горя глушит водяру.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Vaha-007
Vaha-007 08.12.2013 - 14:35

Неудобен Пол для очень многих. В свое время Винки Райт, несмотря на свою безударность, был этаким эталоном неудобности. Чего уж там, даже Хопкинсу пришлось с ним несладко.

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 08.12.2013 - 14:49

Соглашусь. Райт в свое время считался эталоном неудобности. Этакая ракушка, из которой время от времени вылетали неожиданные пиздюли. Хоп его башкой победил.

Вверх
0

Аватар пользователя Эколог
Эколог 08.12.2013 - 15:08

Всегда Малиньяджи за профика не держал. Бесил он меня стилем своим. Ждал чтоб его Заб уронил. Но бой он выдал на 5 с плюсом. Вопросов к нему нет. 

Джуда думаю и в лучшие года ничего не смог бы противопоставить такому джебу, челноку, темпу, выносливости, скорости и тайменгу. А Джуда хорош когда ему импровизировать дают. Но Малиньяджи просто не дал за 12 раундов успеть Джуде соображалово включить. Задавил темпом.

Полли научился быть профессиональнее, но его стиль не может быть разрушительным. Слишком скорости большие.  

Яб его с удовольствием и с Паком посмотрел и с Меюшкой. На фантастических скоростях бои бы проходили.

Но думаю не длого :)) Эти - не Джуда. Эти умеют много кроме импровизаций.

Вверх
0
Аватар пользователя малбас
малбас 08.12.2013 - 15:20

что и следовало  доказать..абсолютное безволие . слабость ...заба.. его всегда переоценивали..

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 08.12.2013 - 17:10

Так и знал, что Полли возьмет решением. Он чуть молодого Бронера не перешлепал, не то, что старого Джуду.Жаль , конечно. Но Мали - молодец. 

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.12.2013 - 17:40

Блин, Заб проспал очередной бой, значит в следующем он обязательно проснется, я просек переодичность его спячек, вот посмотрите. А Поли отлично шлепал по Забу, можно даже сказать постреливал. Кстати Заб проснулся уже в этом бою, но за 4 секунду до конца.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 08.12.2013 - 17:44

Джонни?

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.12.2013 - 20:47

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 08.12.2013 - 23:36

)) lets be good

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 08.12.2013 - 19:29

Смотрел и плакал, от Джуды осталась только тень, пора уходить.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.12.2013 - 19:34

Какая же у меня противная ава. Тьфу бляsad!

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 08.12.2013 - 19:48

Баркер крепко тебя подставил и походу  может завязать...

Тренер Баркера: не думаю, что мы снова увидим Даррена в ринге
"Тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе по версии IBF Даррена БаркераТони Симс заявил, что британец скорее всего больше не вернётся на ринг. Напомним, накануне Баркер уступил свой титул Феликсу Штурму. Баркер дважды побывал в нокдауне во втором раунде, и его тренер остановил поединок. После боя выяснилось, что Баркер получил вывих ранее прооперированного бедра.

"Это действительно ужасно. Честно говоря, я не думаю, что мы снова увидим его в ринге. У него были все эти проблемы с бёдрами и прежде, он перенёс операцию на них, и он не в порядке. Его отправят в госпиталь на рентген и потом будут смотреть по результатам. Это настоящее разочарование. У нас был план на бой, и он провёл много спаррингов. Нельзя предсказать, что такое случится в бою, особенно в первом раунде. Это случилось, и теперь ничего нельзя поделать", — рассказал Симс журналистам."

Штурм только на гонорар Баркеру 1,1 ляма влупил+организация, щас будет ещё 5 лет отбивать вложения мешкозащитами... Пояс IBF попал в рабство!(

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.12.2013 - 20:11

Кстати Баркер обещал в случае победы выйти на Гену. Жаль что это обязательство на Штурма не перекочевало. Оба ему не соперники, но всё ж хотелось чтоб хоть раз Баркер защитился. Ну ничё, хоть неплохо заработал. Уверен ещё увидим его во время английских трансляций, но в роли комментатора. Парень он харизматичный.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 09.12.2013 - 11:24

No Mas пишет:

Кстати Баркер обещал в случае победы выйти на Гену. Жаль что это обязательство на Штурма не перекочевало. Оба ему не соперники, но всё ж хотелось чтоб хоть раз Баркер защитился. Ну ничё, хоть неплохо заработал. Уверен ещё увидим его во время английских трансляций, но в роли комментатора. Парень он харизматичный.

ну да.... как же. Конечно не соперники, он ведь вообще бог и тсарь мидла, такие как Штурм ему не соперники.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 08.12.2013 - 19:48

No Mas пишет:

Какая же у меня противная ава. Тьфу бляsad!

ох*енность твоей авы просто зашкаливает!

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.12.2013 - 20:09

Просто кошмар, Заб по-ходу даже, если на него будет не дай бог идти маньяк сразу с двумя мачете в руках, будет уклоняться и позировать против не него, не нанося ударов и проиграет по очкам из-за пассивности, один раз столкнувшись головами. Полное разочарование

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 08.12.2013 - 20:10

Очень жаль. Знал что не просто будет Джуде с Малиньягой, но все же в глубине души надеялся, что Заб не забудет дома голову и выдет в ринг драться, а не дурака валять. Увы, не сложилось.

Но своя закономерность в таком результате все же есть, ведь, как сказал бы Великий Витязь - Малиньяджи не пирожок с маком.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.12.2013 - 20:15

Ну бывает же такое... Два талантливых боксёра (особенно Джудик), вроде всё есть, скорость, ноги, пластика (опять же особенно у Джудика), но в другом природа обделила: одного ударом, другого яйцами. Ну как так...?

Вверх
0
Аватар пользователя Peps
Peps 08.12.2013 - 21:44

Малина по истине,железный гомосек.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.12.2013 - 22:48

Ага . точняк . Один - Железный гомосек , второй - Африканский еврей. прям супергерои из бруклинского комикса.

Вверх
0
Аватар пользователя DeadMan
DeadMan 08.12.2013 - 23:03

все, на джуду больше не ставлю, таланта дохуа, а результата ноль, живи на пособия и кури план слушай ганста рэп и сиди дома в гарлеме и бабосы мои верни сеченышь!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 09.12.2013 - 00:37

Хорошо что я не смотрел, узнал результат в конце раб.дня....А так хз как бы работал... Как так то? С Милинджи то? Хуй с ним...Всю жизнь мне искалечил:))))))))))))))))) Подонок этот Джуда....

 Бой смотреть даже не буду...

Одна надежда на Лукаса осталось... Настроение единственное еще более менее из-за кубинцев... Молодцы ребята...Особенно Лара!!! И Дэйвон обосрался) Что еще больше радует) Сей час буду смотреть все)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.12.2013 - 02:10

Солидарен с тобой по всем пунктам!

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя czbeos
czbeos 09.12.2013 - 03:13

Лук гавнище,зырки пусть не забывает вправлять))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.12.2013 - 17:13

Лукас воин, а говнище это два чемпа в хэви.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 09.12.2013 - 17:22

Слышали знаем)Но факты есть факты.А воинов в твоём понимании в любой подворотне хватает.

Вверх
0
Аватар пользователя генаха
генаха 14.12.2013 - 15:49

Кличко-  отстой . Ни какой импровизации, гибкости. Немецкий дровосек. С его габаритами любой боксер  бы валил на лево и на право . Аему еще мешков всяких подискивают.

Вверх
0
Аватар пользователя alexp
alexp 14.12.2013 - 17:58

генаха пишет:

Кличко-  отстой . Ни какой импровизации, гибкости. Немецкий дровосек. С его габаритами любой боксер  бы валил на лево и на право . Аему еще мешков всяких подискивают.

 

Прайс, Фура - габаритнее Кличков. И че? Валят? 

И главное - кто остался "не мешок"?

Вверх
0

Аватар пользователя Polyak
Polyak 09.12.2013 - 18:44

Специалист нашелся:)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.12.2013 - 10:37

Не переживай, Сашок, Забу просто давно уже уйти нужно было.))

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 09.12.2013 - 12:34

Вот и сдулся фулюган.

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя liver
liver 09.12.2013 - 15:25

у Джуды проблемы с концентрацией, хз вобще что у него на уме

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 09.12.2013 - 15:31

Если у соперника есть джеб, у Джуды начинаеться твоиться черт знает что в бою. Была перед боем мысля что Малина похож на Хана в этом компоненте, а Хан дал Забу просраться почем зря. Но не счел это серьезным. Думаю, уж такого зверя как Поли которого даже Кано шатал, Заб обязан пройти. А вот нифига. Джуда - это судьба.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя генаха
генаха 14.12.2013 - 15:38

каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны 

Вверх
0
Аватар пользователя генаха
генаха 14.12.2013 - 15:35

Джуда красавчик ! И +уй с ним с этим боксом. Человек взрослеет,. умнеет.  Ни каких истерик молодец. Это просто его работа.  Провел бой как посчитал нужным. По ситуации.  Джуда  все  равно в ринге красавчик . Просто мативации поменьше стало . А ентот  Поли нарк какойто по ходу . Весь на факстроте. 

Джуда человеком стал, а не хулиганом с большой дороги. И даже проигрыш это не косяк.  Это спорт в коце концов. Дай ему бог здоровья.      

Вверх
0
Аватар пользователя Высота
Высота 14.12.2013 - 16:35

генаха пишет:

Джуда красавчик ! И +уй с ним с этим боксом. Человек взрослеет,. умнеет.  Ни каких истерик молодец. Это просто его работа.  Провел бой как посчитал нужным. По ситуации.  Джуда  все  равно в ринге красавчик . Просто мативации поменьше стало . А ентот  Поли нарк какойто по ходу . Весь на факстроте. 

Джуда человеком стал, а не хулиганом с большой дороги. И даже проигрыш это не косяк.  Это спорт в коце концов. Дай ему бог здоровья.      

здоровье красавчику джэй неди сохранил, а если б дальше, под Костины пиздюли...а забка,дурачёк,ещё к рефери в драку полез,клоун.тогда надо было под нару с ринга, так он от мэя выхватил, и тут получил...короче забку пиздит,кто хочет

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100