Лара: я сделал то, чего не смог Альварес

Кубинский боксёр Эрисланди Лара после уверенной победы над бывшим чемпионом мира в первом среднем весе Остином Траутом заявил, что теперь хочет встретиться с также победившем Траута мексиканцем Саулем Альваресом. Напомним, Альварес лишил Траута его чемпионского титула в апреле текущего года, после чего сам проиграл Флойду Мейвезеру-младшему.

"Я сделал то, чего не смог Альварес. Я доминировал в бою с Траутом и отправил его на настил ринга. Теперь нужно организовать бой, который все хотят увидеть — свести меня и Канело", — передаёт слова Лары Boxingscene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя the phenom
the phenom 08.12.2013 - 19:08

Лара мега красавец.Избил противника на глазах его же семьи

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 08.12.2013 - 19:15

С удовольсвием посмотрел бы Мей - Лара, жалко это так невозможно...

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Junito
Junito 08.12.2013 - 19:22

Раньше Берто был "швейцаром" у Флойда, сейчас выходит Траут?

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.12.2013 - 19:33

Ха-ха, похоже на тоsmiley.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.12.2013 - 20:03

Привет, Деня)))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.12.2013 - 20:23

Не могу разговаривать имея на аве стриптизёра, с челом у которого на ней Лукас. Мне стыдноcrying. И вообще не спорьте с Громом!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 08.12.2013 - 20:28

No Mas пишет:

Не могу разговаривать имея на аве стриптизёра, с челом у которого на ней Лукас. Мне стыдноcrying. И вообще не спорьте с Громом!!!

smiley

У меня тут весь Fightnews будет ходить с Бойцовым на аве. Жаль нельзя несколько человек одновременно уделать (

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 08.12.2013 - 19:15

Флойд еще не разу не дрался с представителями кубинской школы бокса.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Жаник
Жаник 08.12.2013 - 19:18

В профи возможно, а в любителях на всяких континентальных турнирах, да на ОИ встречался не раз.

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.12.2013 - 19:23

Да Лара прав - Альварез гавно, и бой с Меем это показал. Наверное худшее соотношение performance/size из всех соперников Майского.

Вверх
0
Аватар пользователя Украина
Украина 08.12.2013 - 19:27

Лара красава!

Вверх
0

Слава Украине!!!

Аватар пользователя vet
vet 08.12.2013 - 19:37

не отдадут рыжего

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 08.12.2013 - 19:54

Лара след соперник Флойда????

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 08.12.2013 - 20:02

Амиру сегодня 27! И надеюсь Флойд сделает ему подарок...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.12.2013 - 20:05

Лара такой бой закатил, просто классику бокса в ринге показал против крупного и неудобного соперника, ну какой нахер Хан, Флойд? Выбери кубинца, хрен с тем баблом, как бы дико это не звучало)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 09.12.2013 - 02:53

Ну у Ларьку еще рыжего пройти надобно. С Траутом то он хорошь был, а вот про Ангуло как-то все подзабыли.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.12.2013 - 10:56

может Траут сдулся после Альвареса. Лару вон Ангуло чуть не нокаутировал, так что победа над Ларой не принесет Саулю ни денег ни славы.

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100