Эрисланди Лара победил Остина Траута +видео нокдауна

В нью-йоркском Бруклине (США) чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 30-летний кубинец Эрисланди Лара защитил свое звание, одержав победу единогласным решением судей над экс-чемпионом мира в этом же весе 28-летним американцем Остином Траутом. Учитывая осторожные стили обоих боксеров, поединок выдался незрелищным, и небогатым на яркие события. После нескольких раундов Лара сумел подстроиться под соперника. Преимущество в движении и скорости было на стороне кубинского боксера. Незадолго до окончания 11 раунда Лара ударом слева отправил Траута в тяжелый нокдаун. Счет судейских записок: 118-109, 117-110, 117-110.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 08.12.2013 - 10:31

Траут наверное перейдет в средний вес,но и там ему ничего не светит

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 08.12.2013 - 10:36

Да выложите уже кто нибудь видео боя

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Junito
Junito 08.12.2013 - 10:41

Так Траутёнок ещё и на пятой точке посидел?  Видать когда я ушёл Маклина  смотреть бой повеселее пошёл, до 7 было предсказуемое УГ в виде  невнятной беготни и вялой перестрелки джебами.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 08.12.2013 - 10:48

Остин Траут: Я ещё вернусь

Экс-чемпион мира в первом среднем весе американец Остин Траут, несколько часов назад потерпевший поражение единогласным решением судей от Эрисланди Лары, сразу после поединка сделал несколько заявлений.

«Моя подготовка была хорошей. Он действительно скользкий боец. У меня возникли трудности с тем, чтобы доносить мои удары. Но я ещё обязательно вернусь на прежний уровень. Кто ещё может сказать, что дрался с боксерами такого уровня, как Мигель Котто, Канело Альварес и Эрисланди Лара? У него очень увертливый стиль, но я не ищу легких боев», — оптимистично сказал Траут.

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 08.12.2013 - 15:28

Балабол.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Paranoia
Mr.Paranoia 08.12.2013 - 11:03

Ех,жаль что такому УГ как Остин,проиграл великий Мигель Котто.А у Лары есть перспективы с Чавесом,Мартинесом,Штурмом или Альваресом.

Вверх
0

А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!
А ми тую червону калину піднімемо,
А ми нашу славну Україну,
Гей, гей, розвеселимо!

Аватар пользователя True
True 08.12.2013 - 11:16

Остин Траур

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 08.12.2013 - 11:18

порадовал Лара, думал Траут возьмет бой своей активностю. Вобщем - молодец, сейчас бы с Альваресом посмотреть

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 08.12.2013 - 11:21

Ничего!

Остин ещё возьмёт своё.

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 08.12.2013 - 11:39

Лара молорик. даешь объединиловку с каким-нибудь из чемпов

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 08.12.2013 - 12:06

плохо одно, что не нокаутировал нафег этого мешка)

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.12.2013 - 12:18

Нормально. Походу Траут как обычно в атаке беззубо действовал, а в перестрелке Лара обьективно лучше. Еще и эта дырка справа - был бы на месте Лары кто нибудь позаряженнее унесли. Нокдаун конечно жестокий - почти нокаут, но из Лары финишер никакой. Достаточно сравнить как действовал Ковалев и как действовал Эрисланди.

В общем со стороны Лары все правильно и замечательно. Трауту как мне кажется стоило встать на ножки и попытаться покрутить, подергать - тем более он делает это неплохо. Не факт что сработало бы, но то что делал он вообще не могло сработать.

Лару хочу увидеть с Альваресом или реванш с Ангуло. Траута тоже хочу увидеть с Ангуло - стилистически интересно и шанс подняться для обоих.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 08.12.2013 - 21:07

Талант+габариты победил просто габариты

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя DabanG
DabanG 09.12.2013 - 04:03

Относительно друг друга габариты должны пропадать. 

Так что талант и всё

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.12.2013 - 13:26

Тут не поспоришь. Я о том, что Траут выглядел крутым перцем на фоне Котто и на равных дрался с Канело по сути из-за своих врожденных природных качеств больше (правосторонней стойки и немалых габаритов), чем из-за незаурядной техники. А с Ларой нашла коса на камень

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 08.12.2013 - 22:50

Я знал, что Лара перещелкает. классный боксер. А Траут такой Траут

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 09.12.2013 - 00:03

Короче, Мигель уже очень давно не торт. Он смог доставить проблемы Флойду из-за своего неудобства. Он шел тогда без надежды на победу, просто "попить крови", что с успехом и проделал. Котто просто неудобный противник Мэю, у него есть преимущество в силовом боксе и есть мозги, чтоб его реализовать. Конечно, я не имею ввиду, что Мигель мог бы побить Флойда, даже на пике, но я думаю в своем лучшем виде он бы стал одним из самых сложных противников для Майского. Я думаю, он бы проеп и Мэю и пиковому Мосли (последнему жесче - через КО)  Мэя, я думаю, здорово потрепал бы, возможно стал бы кем-то как Ламотта для Робинсона, но, как и Ламотта, такое противостояние кончилось бы не в пользу Мигеля, все-таки Алчный повыше классом. Марго был дуболом. Он в силах сломать Мигеля, но абсолютно не в силах работать против скоростных игровиков ТОПкласса. И я думаю, Пак всегда бы смог сломать Мигеля. Я думаю, Мигель - лучший рубака среди игровиков и лучший игровик среди рубак. Траут - середняк, не более. Альварес вызывает уважение. У него есть яйца, он умеет думать, у него интересные комбинации и есть удар. Но он очень ограниченный. У него хромает боксерское образование и похабная дыхалка. Я думаю, он может быть стабильным чемпионом, но всегда будут находиться бойцы, способные побить его, кто единственный способен, если не сравниться с теми же Котто и Мэем, то по крайней мере хоть как-то че-то там рядом из себя представить, так это Лара. Хочу видеть его бой с Альваресом и предсказываю победу Лары по очкам с солидным отрывом единогласно. Альварес будет беспомощен в бою с Ларой. Уильямс был очень крутым боксером, учитывая его физ. данные и воркрейт, по очкам его пикового не один игровик бы не сделал. Марти его реально перерубил в диком полуколхозном месилове. Кстати, Марти никогда не считал хорошим технарем, просто быстрый и ноги хорошие. Короче, Лара в 69 на данный момент самая грозная сила. После майского, разумеется. И Альву Лара выпорет.              

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Srovo
Srovo 09.12.2013 - 11:37

Это какой же добрый человек написал про незрелищный поединок?!angry Отличный бой, обязательно смотреть всем, кто в теме.

И таки да, Лара - красавец.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 09.12.2013 - 12:24

Это, наверное, человек, который смотрел бой с комментами одного чела. Имя назвать не могу, но он весь бой пел о том, что это не бокс, а ерунда. ВИдать, его только махачи колхозные возбуждают

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 09.12.2013 - 12:47

Прямой в ухо на опережение - где-то было недавно.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100