Rigondeaux vs Agbeko & Undercard Face Off
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

гляделки

Источник: 
ютуб
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Gearod
Gearod 06.12.2013 - 22:37

айтемз пропал, всем на ригондяо пох

а видос занятный, агбека пытался выепнуться, но гилермыч тупо кремень, ноль эмоций вообще )

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.12.2013 - 22:51

Агбеко ответит за свою браваду в ринге. Звероликий невозмутим, он просто незаметно ответил левым аппером в корпус, пока все моргнули. На ринге понты будут выбиты из своих боксерок.

Зам. настоятеля "Свидетелей Риегондовых"

Hariton

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.12.2013 - 22:57

Харитон временно исполняющий обязанности Ай-Темзаsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.12.2013 - 23:03

Лишь до тех пор, когда наш отец не вернется

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.12.2013 - 23:06

Я тогда буду заменять Айриша - За Агбекоsmiley!!! Выхлестни кубинского плаксу))

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.12.2013 - 16:15

Айтемз в это время пистит чучело Агбеко)))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя flame
flame 06.12.2013 - 23:15

Харитон уже сан получил)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 07.12.2013 - 00:41

Hariton пишет:

Агбеко ответит за свою браваду в ринге. Звероликий невозмутим, он просто незаметно ответил левым аппером в корпус, пока все моргнули. На ринге понты будут выбиты из своих боксерок.

Зам. настоятеля "Свидетелей Риегондовых"

Hariton

Ахах) Ригондо вообще без эмоций. Прикольный чел)

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 07.12.2013 - 00:48

Гильермо, сцуко, крут и суров!!! 

 

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 06.12.2013 - 23:37

на самом деле весьма неплохой соперник у Ригондо.  Вряд ли мы увидим досрочную победу Риго, но по очкам возмет с заметным примуществом. Но ве же думаю Ригонда будет старатся провести яркый бой, где то будет и рисковать после всей критики, интересно будет. У Агбеко шансы будут, есл будет прессинговать( но тут он не мастер), конечно можно пропустить встречный и пи!!, но все равно боксировать с кубинцем дело гиблое.

Вверх
0
Аватар пользователя Jessi
Jessi 07.12.2013 - 01:48

Миссматчcrying

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Ross
Ross 07.12.2013 - 02:21

За Акбеко, почти во всех боях болел за него, здесь так тем более.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя DabanG
DabanG 07.12.2013 - 12:35

Агбеко будет выпорот аки сучка!

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.12.2013 - 16:17

Думаю, что Шакал грохнет Агбеко ТКО. Ему нужен яркий бой с результативной концовкой, а не шахматы как с Ноником.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Arturo
Arturo 07.12.2013 - 16:45

в боях с Дарчем и Маресом, наконц-то закуяренным, болел за Агбеко, но сегдня будет День Шакала

Вверх
0


 



�������@Mail.ru Rambler's Top100