Эрисланди Лара: У Остина Траута нет яиц

Временный чемпион мира по версии WBA в младшем среднем весе Эрисланди Лара продолжает разогревать атмосферу перед поединком против Остина Траута, который назначен на 7 декабря.

«Остин хороший боец, но в нём нет ничего особенного. Я чувствую, что он находится на спаде. Совсем скоро мы увидим у кого из нас есть сердце, а у кого нет. Сейчас я должен его побить, а уже потом мне будут открыты все двери», — сказал Лара.

Кубинец также сравнил Траута со своим прошлым соперником Полом Уильямсом (В 2011 году Уильямс нанёс первое и единственное поражение Ларе, но это поражение было лишь на карточках судей — примечание ToFight.ru).

«Самая большая разница между Траутом и Уильямсом — это то, что у Пола есть яйца», — издевается Лара. «Он был многогранным бойцом, умел и агрессивно драться и боксировать. А Остин — обычный парень, который в бою только убегает. Кто-то должен наконец избавиться от него», — завершил Лара.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Wand
Wand 06.12.2013 - 23:57

заголовок огонь)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.12.2013 - 00:55

У вас на двоих одна пара.

Вверх
0
Аватар пользователя Jessi
Jessi 07.12.2013 - 01:40

Траут UD Win.

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Junito
Junito 07.12.2013 - 03:16

Кто-то должен наконец избавиться от него.  Золотые слова! Какой Ларёк молодец! Рубит про Форелевый Стейк правду-матку! Пожалу й поболею за этого кубинского парня...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Jessi
Jessi 07.12.2013 - 03:19

Обида за Cotto?)

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Junito
Junito 07.12.2013 - 03:35

Нет просто Траут сам по себе унылый ацтой, да ещё и залезший в чужой вес! А Мигель,  если нормально подготовиться, уверен уделает это недразумение так же брутально как Делвина... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Jessi
Jessi 07.12.2013 - 03:50

Те. по твоим словам А Мигель,  если нормально подготовиться, Траут более профессиональный спортсмен чем Котто.

Если Траут делает вес и чувствует себя комфортно в нем, то это не его проблема что он имеет приимущество в габаритах.

В бою с Траутом, Котто сам выглядел как залезший в чужой вес!

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Junito
Junito 07.12.2013 - 04:05

У Траута за спиной 12 лет в профи, под два десятка  чемпионских боёв, куча настоящих побоищ, после кторых очень трудно софхранить мотивацию?  Очевидно что в бою с Траутом функциональное состояние Котто было не лучшим, с чем это связанно другой вопрос... Думаю чтр после Мейвезера тяжело настроиться на хрен знает кого... Поэтому так и получилось.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Jessi
Jessi 07.12.2013 - 04:22

Доля правды есть в твоих словах, но Траут не "хрен знает кто", Счет в их бою 111-117, 111-117, 109-119 говорит сам за себя.

Остин первый кто сумел победить Мигеля Котто в Нью-Йорке.

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 07.12.2013 - 04:08

Надеюсь Траут не будет делать опровержительных фотоcrying

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Junito
Junito 07.12.2013 - 05:39

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 07.12.2013 - 11:26

Лара сьёбывался все раунды от Ангуло и ему ещё говорить про яйца? Сам что ли рубака? Остин декласснёт и неудивлюсь если нокаутирует это недоразумение

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100