Донейр вернется на ринг в мае против одного из чемпионов мира

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Нонито Донейр (32-2, 21 КО) вернется на ринг весной следующего года.

«Я разговаривал с Кэмероном Данкином, менеджером Донейра, и он ответил мне, что возможно это будет апрель, но скорее всего май. Примерно через неделю он скажет точно» - заявил Арум, - «Его проблемы с лицевой костью почти ушли и было бы замечательно, если бы он смог вернуться в апреле, и тогда я бы поставил его в одну программу с Мэнни Пакьяо на телеканале HBO».

По словам промоутера, по возвращению, Донейр хочет бороться за титул чемпиона мира в полулегком дивизионе с чемпионом WBA Николасом Уолтерсом (23-0, 19 КО) или чемпионом IBF Евгением Градовичем (18-0, 9 КО).

9-го ноября Донейр одержал досрочную победу в девятом раунде над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Виком Дарчиняном.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 05.12.2013 - 17:07

Давай, Ноник! -  мочи всех!

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 05.12.2013 - 17:53

Нонито пошел на спад, Ригондо надломил его.

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 05.12.2013 - 18:08

Мне кажется он не очень был готов к Ригондо. Жена ребенка ждала или толклько только родила. По крайней мере мне так хочется думать. Неужели Ригондо НАСТОЛЬКО хорош, что смог облапошить и почти ни разу не упасть с Донером, который просто угандошил Монтиеля и этого как его там украинца.

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Fandango
Fandango 05.12.2013 - 19:03

Владимира Сидоренко

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.12.2013 - 19:04

Жестоко Нонито его расписал.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 05.12.2013 - 17:12

Надеюсь что Вспышка  озарит горизонт подальше от  Градовича, больно удобен Женёк филипку)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Радик
Радик 05.12.2013 - 17:19

думаю будет Уолтерс, у Нони и Жени один и тот же тренер, могут возникнуть сложности

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 05.12.2013 - 17:35

Ну Женька, готовься! За тебя топить буду до кипятка в мочевом пузыре!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 05.12.2013 - 18:06

Только не Градович! Дайте немного почемпионить парню и набраться опыта! Он и так в прошлом году ударно поработал.

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 05.12.2013 - 18:15

было бы очень интересно увидеть Градовича против Арсе, Дарчиняна, Кабальеро

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 05.12.2013 - 20:05

Истинно глаголишь, отрок!

Вверх
0

Аватар пользователя Fandango
Fandango 05.12.2013 - 19:05

Как насчёт Васи?

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 05.12.2013 - 20:29

Ещё рано.

 

Донейру.wink

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Fandango
Fandango 06.12.2013 - 06:12

Сейчас рано, но если в марте победит Салидо - будет уже не рано.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 05.12.2013 - 19:12

хочется чтобы Нонито набрал былую уверенность . один из ярких боксеров

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 05.12.2013 - 20:22

ноник гонялся за головой риго а про элементарный бокс и другую тактику совсем забыл....

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 05.12.2013 - 21:25

А как же реванш с Ригондо?

Вверх
0

Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 05.12.2013 - 22:07

Нонитке их всех в один вечер удосрочить по силам )

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя Arhut
Arhut 06.12.2013 - 06:10

Я бы еще раз глянул, как Шакал гасит вспышку))

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 06.12.2013 - 09:32

а с Ригондо реванш очканул

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 06.12.2013 - 12:19

Уолтерс побьет нынешнего Нонитку. Поразительно конечно, что Нонито так резко на спад пошел, возраст вроде еще нормальный, боев тяжелых не было. Но в скорости и главное в тайминге потерял конкретно. Имхо, но первые звоночки пошли начиная с Матебулы.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100