Кто будет следующим соперником Хабиба Аллахвердиева

Как сообщил AllBoxing.Ru брат и личный тренер обладателя титула WBA (Regular) в первом полусреднем весе 30-летнего россиянина Хабиба Аллахвердиева Шафидин Аллахвердиев, свой следующий бой Хабиб проведет 12 апреля в рамках планируемого в Лас-Вегасе (штат Невада, США) боксерского шоу, главным событием которого станет поединок экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 34-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо. Имя соперника пока неизвестно, но это информация может появиться в ближайшее время.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Allboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Поляк
Поляк 02.12.2013 - 12:43

С кем бы Уважаемые юзеры фн, хотели бы увидеть Хабиба в одном квадрате ринга? Мне бы хотелось его увидеть с Матиссе? Как думаете возможен такой поединок? 

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 02.12.2013 - 14:35

Матиссе в Голден бой, а Хабиб в Топ Ранк, поэтому бой вряд ли возможен.

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 02.12.2013 - 13:21

с кем - нибудь живым, а не пенсионерами типа Гузмана и МБайе

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 02.12.2013 - 13:32

1. Виктор Постолcool
2. Сергей Федченкоcool
3. Сельчук Айдын
4. Хэнк Ланди
5. Руслан Проводников

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 02.12.2013 - 13:33

Чего думать, с тем же Пакменом и не париться по поводу поиска соперников друг для друга )))

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 02.12.2013 - 15:02

Будет Питерсон, Амир Хан или Альворадо!cool

Вверх
0
Аватар пользователя turbina
turbina 02.12.2013 - 15:06

А кто будет у Пака?

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 02.12.2013 - 15:10

Брэдли.

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 02.12.2013 - 15:24

Будет Перес наверное (тот что Спадафоре ввалил) но хотелось бы с Проводом.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Junito
Junito 02.12.2013 - 15:42

Я б с Айдыном глянул. Жаль что у турка не срослось в США  с первой попытки, но можно ему второй шанс дать!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя xutip
xutip 02.12.2013 - 16:24

Перес что из себя представляет, видел кто нибудь?

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 03.12.2013 - 16:52

12 апреля Хабиб Аллахвердиев может встретиться с Антонио Демарко

Следующим соперником «обычного» чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) россиянина Хабиба Аллахвердиева (19-0, 9 КО) может стать мексиканец Антонио Демарко (29-3-1, 22 КО), в прошлом владевший титулом WBC в лёгкой категории (до 61,2 кг). Следующее віступление Хабиба запланировано на 12 апреля в андеркарте шоу, главным событием которого станет бой с участием Мэнни Пакьяо.

«Предварительно на бой со мной выйдет Демарко, но полной гарантии нет. Если с ним не получится, то, вероятно, добровольную защиту титула я проведу с кем-то из первой десятки рейтинга», – цитируют Аллахвердиева «Известия».

«Антонио будет идти вперёд и давить меня. Надо быть в хорошей форме, иметь “хорошие ноги” – прыгучие, пружинистые. Очень важна и блестящая физическая форма, ну и конечно, нужна здоровая рука. При таких раскладах я могу проделать всю запланированную работу в ринге».

http://vringe.com/news/69021-12-aprelya-khabib-allakhverdiev-mozhet-vstr...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100