Прямая трансляция: Сергей Ковалёв – Исмаил Силлах, Стивенсон–Беллью, Бетербиев и др.

Главным для нас событием вечера станет титульный поединок в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалёвым (22-0-1, 20 КО) из России и украинским претендентом Исмаилом Силлах (21-1, 17 КО).

В другом титульном бою вечера канадский чемпион WBC в полутяжёлой категории Адонис Стивенсон (22-1, 19 КО) встретится с обязательным претендентом из Британии Тони Беллью (20-1-1, 12 КО).

Кроме того, канадец Кевин Бизье (21-0, 14 КО) и румын Ионуц Дан Ион (31-2, 17 КО) встретятся в 12-раундовом поединке за титулы чемпиона по версии NABA и интерконтинентального чемпиона IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), средневес из Канады Давид Лемье (30-2, 28 КО) будет драться с колумбийцем Хосе Мигелем Торресом (27-5, 24 КО), а проспект полусреднего веса Микаэл Зюски (21-0, 16 КО) встретится с Райаном Дэвисом (24-11-3, 9 КО).

Наконец, в самом начале шоу в ринг выйдет российский полутяжеловес Артур Бетербиев (2-0, 2 КО), соперником которого станет Билли Бэйли (12-17, 4 КО)

Начало трансляции – 04:00 по Москве (02:00 по Киеву)

http://www.hqsport.tv/sky_sports2.php

http://boxingguru.tv/gurutv1.html

http://www.soccer4you.info/live.html

http://firstrownow.eu/watch/224732/1/watch-boxing:-adonis-stevenson-vs-t...

http://cricfree.tv/sky-sports-2-live-stream-uk.php

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 825


Аватар пользователя butyrka
butyrka 30.11.2013 - 18:53

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 18:56

Несбыточные мечты обречённого Силлахофильчега)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 30.11.2013 - 19:05

Хуясе, эт ты сам накалякал?)))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.11.2013 - 19:08

butyrka пишет:

суперyessmiley

Вверх
0

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 30.11.2013 - 19:12

Дарова))) какая у тебя картинка к предстоящему бою, ждем-с)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 19:11

Хотя конечно по доброму завидую креативным ребятам... Я себе всё Стиверна с ПКВ нафотошопить не могу( Ну и в перспективе Стиверна, выбивающего за канаты Вофку...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 19:26

Возьми фотку ПКВ с контрастным фоном, срежь фон инстументом magic wand (волшебная палка), наложи на основное изображение, отмасштабируй.

3 минуты времени.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Мартин
Мартин 30.11.2013 - 19:38

Это просто пролитый кофе на чистый лист бумаги , высшие силы подсказывают...

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 01.12.2013 - 08:46

После того как Ковалёв сдержал слово можешь эту картинку у себя в сартире повесить!

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Святорус
Святорус 30.11.2013 - 19:06

Всегда, когда вижу время трансляции, по-доброму завидую тем, кто живет в Сибири и далее на Восток.

Будут смотреть как "белые" люди - выспавшись. :)

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Мартин
Мартин 30.11.2013 - 19:41

Зато вы поветкина глядели качественно , и лебедя против гильермо , одним словом красота.

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 19:09

Эй фанаты Исмаила хотите настроение подниму? А то что-то совсем раскисли и впали в уныние( хотя некоторых это сподвигло на творческие подвиги)...Для тех кто не знает, Серёга тоже бывал в нокауте в любителях((( Так что всё таки полутяжёлый вес, всё может решить один удар и шансы 50 на 50...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 30.11.2013 - 19:11

Кто его так вкручивал, не помнишь?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 19:16

узбек Аббос Атоев, двухкратный чемпион мира...Силлах кстати его побеждал более чем уверенно.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 30.11.2013 - 19:18

Атоев и с Бетербиевым боксировал

Вверх
0
Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 30.11.2013 - 19:27

Бетербиев ещё и Силлаха КОкнул в любителях.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 30.11.2013 - 19:30

После первого поражения Бетербиеву-Сиалах много говорил что в реванше он сделает Артура как мальчика,и много плохих слов наговорил...а в итоге ушел в КО

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 30.11.2013 - 22:15

Это похоже на Исму.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 30.11.2013 - 19:49

Злой Чечен. 30.11.2013 - 19:18 

Атоев и с Бетербиевым боксировал

Если я не ошибаюсь,то Атоев и у Бетербиева выиграл?

 

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 30.11.2013 - 19:52

Нет,Атоев проиграл ему в финале мира,в Милане

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 20:24

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Fandango
Fandango 30.11.2013 - 21:07

Интересно, что за дама коментировала бой. Довольно грамотно, лучше большинства нынешних российских коментаторов.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 30.11.2013 - 23:34

Интересно, что за дама коментировала бой.

http://lichnosti.net/people_4006.html - краткая биография.

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 01.12.2013 - 04:19

Алина вобще молодец,для меня она лучше Гендлина комментит !

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 19:19
Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 30.11.2013 - 20:40

Коваль свалился, от удара внутренней частью любительской перчатки ,через шлем в область носа?)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.11.2013 - 20:48

реакция лоу на видеоsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 20:54

через шлем в область носа?????????????

А не в чёлюсть?))

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 30.11.2013 - 21:50

У меня вроде зрение нормальное,удар пришелся гораздо выше челюсти,причем Аббос, руку даже не доворачивал при ударе. Получается Ковалев, тоже хрусталька?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 22:18

Получается Ковалев, тоже хрусталька?) Нихера не получается... Исму в любителях регулярно шатали и роняли, а Серёгу один раз. Бун в профи проверял его челюсть, не хрусталь точно... Авой рискнуть не желаешь на пару недель?

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 30.11.2013 - 23:02

Я уже говорил,что пока беру паузу в спорах. Этож ты вроде фанат мешка Стиверна? Так вот,если Витамин все-же решит продолжить карьеру,то забьемся с тобой на аву,что престарелый Вит нахлобучит этого бегемота с дулей на голове.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 23:11

"Мешок" выглядит примерно так)

Так вот,если Витамин все-же решит продолжить карьеру,то забьемся с тобой на аву,что престарелый Вит нахлобучит этого бегемота с дулей на голове. К вашим услугам в таком случае!) Канадо-гаитянский мастер "деклассирует, а затем прикончит" старую деревяшку!)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя flame
flame 30.11.2013 - 23:27

Этот "мешок" обладал настоящим поясом чемпиона и не один год,а твой мешок канадский ,будет с поясом,только если ты освоишь фотошоп)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 30.11.2013 - 23:30

а это точно Ковалев? 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 00:40

Нет, это его брат-близнец

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:04

хер его..  я б небыл на 100 процентов уверен что это Ковалев. 

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.11.2013 - 19:46

Junito пишет:

Эй фанаты Исмаила хотите настроение подниму? А то что-то совсем раскисли и впали в уныние( хотя некоторых это сподвигло на творческие подвиги)...Для тех кто не знает, Серёга тоже бывал в нокауте в любителях((( Так что всё таки полутяжёлый вес, всё может решить один удар и шансы 50 на 50...

Ого! а кто дядю Сережу складывал?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 19:48

 узбекский боксёр Аббос Атоев

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Сатар
Сатар 01.12.2013 - 01:29

Junito пишет:

Эй фанаты Исмаила хотите настроение подниму? А то что-то совсем раскисли и впали в уныние( хотя некоторых это сподвигло на творческие подвиги)...Для тех кто не знает, Серёга тоже бывал в нокауте в любителях((( Так что всё таки полутяжёлый вес, всё может решить один удар и шансы 50 на 50...

Да, было дело. А нокаутировал его узбек, ЧМ 2007, Аббос Отаев или Атаев, с одного удара. Серега слег как Дэвид Прайс, в позе эмбриона. 

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 30.11.2013 - 19:17

Улица научит тому,чему не научат родители... (с) Сергей Ковалев

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Polyak
Polyak 30.11.2013 - 19:22

Что-то Стивенсон много дерется, с последнего боя не так много времени прошло!!! Топим за Стива и Серегу...

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 30.11.2013 - 19:27

За Стива и Исму мальчишку

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 19:38

Одно, да потому. Ну и я повторюсь, Силлаху - лапти )

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя leovika40
leovika40 30.11.2013 - 19:41

Кстати, Исмаил(Ишмаэль на иврите)- имя прародителя всех арабов.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 30.11.2013 - 19:44

Ты намекаешь что он из евГей?

Вверх
0
Аватар пользователя leovika40
leovika40 30.11.2013 - 19:49

Я не намекаю, так Библия говорит. Но отец у Библейского Исмаила, Авраам.Выводы сделай сам. Если тебе интересно, то евреи и арабы происходят из одно корня и относятся к семитским племенам. Так что, антисемиты-это не только те, кто против евреев.wink

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 20:05

Евреи - шемотники, все в Египте остались. В синайский турпоход с Мойшей пошла только их незначительная часть, теперь они Израилитяне, ну короче - иудеи. Я бы не ссылался на библию, ну написал себе самый молодой народ на этой земле тору, и что? Но надо отдать им должное, теперь и некоторые из нас на нее ссылаются )))

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Святорус
Святорус 30.11.2013 - 21:09

Трехлебов выдвинул свою версию.

Евреии потомки ракшасов, про которых в Махабхарате написано, что они гости на нашей планете.

Ну, там интересная версия .

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 21:12

Трехлебов ничего нового не выдвинул. Понятно, что они потомки потомков. Мимикрируют - жить то надо как то на этой земле) Серые - они и есть серые )

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя leovika40
leovika40 30.11.2013 - 21:29

Дмитрий С пишет:

Евреи - шемотники, все в Египте остались. В синайский турпоход с Мойшей пошла только их незначительная часть, теперь они Израилитяне, ну короче - иудеи. Я бы не ссылался на библию, ну написал себе самый молодой народ на этой земле тору, и что? Но надо отдать им должное, теперь и некоторые из нас на нее ссылаются )))

Вообще-то Тора дарована евреям Богом.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 21:31

Ну да, что бы тоже как люди были и учились ведать.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя leovika40
leovika40 30.11.2013 - 22:06

Ну типа они до этого людьми небыли.smileywink

Вверх
0
Аватар пользователя leovika40
leovika40 30.11.2013 - 19:53

Кстати, "злой чечен"- это стиль жизни или манера поведения? И бывают ли "добрые чеченцы"?Не подьебываю, просто спрашиваю.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 30.11.2013 - 20:09

Как известно Чеченцы любят подчеркнуть свою национальную пренадлежность и я не исключение) А злой,потому что в этой стране меня привыкли видеть именно таким...

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 21:04

А ты чеченец какой народности?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 30.11.2013 - 23:06

я Гуноевец по тейпу, по ветви жантинеки

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.11.2013 - 21:05

leovika40 пишет:

Кстати, "злой чечен"- это стиль жизни или манера поведения? И бывают ли "добрые чеченцы"?Не подьебываю, просто спрашиваю.

Это классика:

КАЗАЧЬЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ

М.Ю.Лермонтов

 

Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.
Тихо смотрит месяц ясный
В колыбель твою.
Стану сказывать я сказки,
Песенку спою;
Ты ж дремли, закрывши глазки,
Баюшки-баю.

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.

Сам узнаешь, будет время,
Бранное житье;
Смело вденешь ногу в стремя
И возьмешь ружье.
Я седельце боевое
Шелком разошью...
Спи, дитя мое родное,
Баюшки-баю.

Богатырь ты будешь с виду
И казак душой.
Провожать тебя я выйду -
Ты махнешь рукой...
Сколько горьких слез украдкой
Я в ту ночь пролью!..
Спи, мой ангел, тихо, сладко,
Баюшки-баю.

Стану я тоской томиться,
Безутешно ждать;
Стану целый день молиться,
По ночам гадать;
Стану думать, что скучаешь
Ты в чужом краю...
Спи, пока забот не знаешь,
Баюшки-баю.

Дам тебе я на дорогу
Образок святой:
Ты его, моляся богу,
Ставь перед собой;
Да, готовясь в бой опасный,
Помни мать свою...
Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 30.11.2013 - 23:05

"Еще не родился такой человек, Чтоб горы уставить гробами, Чтоб сдвинуть Казбек дерзновенной рукой, Чтоб сделать ЧЕЧЕНЦЕВ рабами!" М.Ю. Лермонтов.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.11.2013 - 23:32

Злой Чечен. пишет:

"Еще не родился такой человек, Чтоб горы уставить гробами, Чтоб сдвинуть Казбек дерзновенной рукой, Чтоб сделать ЧЕЧЕНЦЕВ рабами!" М.Ю. Лермонтов.

Миф о злости чеченцев держится только "благодаря" отношению к труппам врагов - носитесь с отрезанными головами, ну что за дикость!

А так - ничуть не злее, чем любой представитель любой национальности

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 01.12.2013 - 01:57

Съезд ни о чем. Просрала ты Жанка своих кумиров, навеянных воспаленным мозгом. Только ты заметила что у Кличко живот свисает (клиника), чечены все трупоеды и Саня -витязь...Саня оказался неспособным даже проиграть достойно. Чем тебя Чечены достали? В щи насрали? Все полтора миллиона? Пару тысячь долбоебов с Клалашами не могут отвечать за нацию в полтора миллиона.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 02:09

Пару тысячь долбоебов с Клалашами не могут отвечать за нацию в полтора миллиона

Пара тысяч долбоебов с калашами - не слишком ли большое количество, как для 1,5 милиона населения?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 01.12.2013 - 02:57

Слишком маленьое для народа, даже математически слишком маленькое. Нае...али чеченов как хотели. Теперь там чуть ли не кровная месть. От туда и тупые лезгинщики в центре Москвобада - стебутся сами не знают над чем.А настоящие чечены в Чечне живут. Живут победнее своих собратьев - лезгинщиков Московских.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 04:15

Роман 77 пишет:

Слишком маленьое для народа, даже математически слишком маленькое. Нае...али чеченов как хотели. Теперь там чуть ли не кровная месть. От туда и тупые лезгинщики в центре Москвобада - стебутся сами не знают над чем.А настоящие чечены в Чечне живут. Живут победнее своих собратьев - лезгинщиков Московских.

Я не силен в этом вопросе, поэтому доверюсь твоему мнению, Рома,  хотя меня всегда удивляло, что они себя чересчур ярко обозначают,

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 02:23

Роман 77 пишет:

Съезд ни о чем. Просрала ты Жанка своих кумиров, навеянных воспаленным мозгом. Только ты заметила что у Кличко живот свисает (клиника), чечены все трупоеды и Саня -витязь...Саня оказался неспособным даже проиграть достойно. Чем тебя Чечены достали? В щи насрали? Все полтора миллиона? Пару тысячь долбоебов с Клалашами не могут отвечать за нацию в полтора миллиона.

Рома, ты че, совсем с катушек спрыгнул?!

Я не плохо отношусь к чеченцам, а вот на основании чего ты высрался здесь такой разнокалиберной кучей?

Каааароч - ПНХ,Рома!

 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 01.12.2013 - 03:11

Бей неадекватную ее же оружием

!Посылал я вас до этого на ..уй неоднократно, но только ваша вина в том что до вас только сей час это дошло. А может вас прет когда вас посылают? Тогда этим объясняется ваше неадекватное поведение и "воскрешение" из вечного бана наложенного самим Кириллом...

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 30.11.2013 - 20:56

Злой Чечен. пишет:

Ты намекаешь что он из евГей?


Все мы Евреи.

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.11.2013 - 19:42

Ёпт .. Трансляция не туды  и не сюды ,  по времени ..)

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.11.2013 - 20:30

Тоже так подумал, если говорить про киевское время
это выходит всю ночь не спать...

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Святорус
Святорус 30.11.2013 - 21:11

По москве - пол-ночи не спать.

Но, полагаю, оно стоит того.

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя leovika40
leovika40 30.11.2013 - 19:43

В христианском именослове имя Сергей соотносится с раннехристианским святым Сергием Римлянином, воином, который, согласно преданию, принял мученическую смерть за открытое исповедание христианства в правление императора Максимиана (конец III века); другой раннехристианский святой с этим именем — преподобномученик Сергий Синайский, пострадавший за веру около 312 года. Впоследствии церковь канонизировала нескольких преподобномучеников с этим именем, что послужило причиной его закрепления в церковной среде.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 20:09

"В христианском именослове" - это что за хрень? Ешуа (Христос - мессия) имена придумывал?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя leovika40
leovika40 30.11.2013 - 21:33

Дмитрий С пишет:

"В христианском именослове" - это что за хрень? Ешуа (Христос - мессия) имена придумывал?

Православный именослов

День Ангела - день нашего Ангела Хранителя, данного нам при Святом Крещении, а день празднования памяти святого, имя которого мы носим, называется именинами. Поэтому день Ангела следует праздновать в день крещения, а именины - в день памяти святого небесного покровителя.

Для того, чтобы узнать, в честь кого из святых мы названы, следует взять церковный календарь и найти ближайший после даты нашего рождения день памяти святого с нашим именем. Этот день памяти святого покровителя и станет именинами, когда бы в церковному году ни праздновался.

А вот если этих праздников несколько, тогда выбирают ко дню рождения или ко дню крещения, или ко дню воцерковления - как будет угодно. Конечно, православный имеет иконочку своего святого и знает его жизнь.http://www.vidania.ru/imenoslov/

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 21:42

В кучу все не собирай. Православие - есть правосавие. Христианства нет, есть учение Христа (одно в один с православием) , посланного иудеям, что бы они тоже имели в себе Духа Святого. Христианской Церкви нет, есть Павлианская. Можно долго это обсуждать, но есть другие сайты для этого.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.11.2013 - 19:49

Ладно, будь что будет! В меня уже всякие поехавшие вбили долю сомнения в победе дяди Сережи, и для самоутверждения я напишу: Силлах будет иметь некоторое преимущества за счет своего бокса, но поймает головой пару добрых плюх, улетит далеко, стеклянная борода на куски разлетится и струйки теплого кала будут стекать по ногам. Всем мир.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя leovika40
leovika40 30.11.2013 - 19:55

Или война?smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Т-34
Т-34 30.11.2013 - 19:58

Темный лес, сори дружище, не знал, что это твое поприще выкладывать статью с трансляциями, я тут недавно пошалил и удалил одну темку)))))))) напиши когда и во сколько Чизик будет по епалу бить Палу?)))

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.11.2013 - 20:05

Да тёртый хрен вам с горчицей на яблочный пирог.. 

Пала сотворит сегодня чудо. Апсетнет Делбоя, было мне видение..)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.11.2013 - 20:09

Maddive пишет:

...было мне видение..)))

Наркоман што ле?))

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.11.2013 - 20:10

ага, зуб удаляли сегодня, меня до сих пор плющит)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.11.2013 - 20:13

Мне один раз тоже видение было, не помню что за бой мне привиделся, ну в общем осинило когда на лоджии ветровку с вешалки стягивал и она мне в глаз отпружинилаcrying. Кстати результат не сбылся)))

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.11.2013 - 20:23

То разные вещи, ветровка на вешалке, и тёлка лет трдцати с охринительными буферами которая ну...почти ложится на тебя, и ласково тянется к тебе железными щипцами..А тут ещё анастезия благорозумие отключает вчистую..

Кстати, в крайнем бою Чисоры...его Гербер с перепугу неплохо так огрел..Дерек втащился. Но Гербер успех решил не развивать.

Так что хрен его знает.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 20:31

Maddive пишет:

анастезия благорозумие отключает вчистую

Чота не то наворотили. Анестезия оказывает строго местный эффект. Чаще всего способом отключки магистрального нерва (грубо говоря, общего на кучу мелких ответвлений), поэтому ощущение, что поллица отнимается, но шатать не должно.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.11.2013 - 20:44

Да у меня полбашки до сих пор отнимается. Видимо буфера шаловливой врачихи оказались "антидотом" своего рода. Вот я думал в момент вырывания зуба о бое чизика с палой.. Чтобы непроизвольно за задницу не схватить медработника, от боли естественно).

Так что с анестезией всю нормально. А что будет с боем - поглядим.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 30.11.2013 - 20:52

Паразит пишет:

Maddive пишет:

анастезия благорозумие отключает вчистую

Чота не то наворотили. Анестезия оказывает строго местный эффект. Чаще всего способом отключки магистрального нерва (грубо говоря, общего на кучу мелких ответвлений), поэтому ощущение, что поллица отнимается, но шатать не должно.

 Твой коммент очень гормонирует с твоей авай) Еще бы пару словечек про мескалин) Аж захотелось пересмотреть "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Провокационный фильмец конечно, сразу хочется чем нибудь упиздякатся)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Паразит
Паразит 01.12.2013 - 07:32

Джонни пишет:

 Твой коммент очень гормонирует с твоей авай

Джоник, мне сугубо похуй, с чем "гормонирует" мой камент  в глазах полуграмотного чукчи. Ебашь дальше тупые опросы и не суйся в дисциплины, кои на сотни парсеков отстоят от твоего разумения.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 01.12.2013 - 15:07

Паразит пишет:

Джонни пишет:

 Твой коммент очень гормонирует с твоей авай

Джоник, мне сугубо похуй, с чем "гормонирует" мой камент  в глазах полуграмотного чукчи. Ебашь дальше тупые опросы и не суйся в дисциплины, кои на сотни парсеков отстоят от твоего разумения.

 Ты че несешь блядина ты обиженная, тебе кто повод давал тявкать, я  наоборот комплимент твоей аве сделал, дурилка ты картонная. Червики книжные совсем юмора не понимают.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 30.11.2013 - 20:30

А я думал меня одного здесь ведения осиняют, вот вчера например увидел грустного Исмаила сидящего на канвасе, до этого видел Альварадо забитого в канаты, еще часто вижу ведение где лежащий на канвасе Флойд с нелепым выражением лица, нежно обнимает ногу стоящего рядом Мэнни.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.11.2013 - 20:34

Джонни пишет:

Флойд с нелепым выражением лица, нежно обнимает ногу стоящего рядом Мэнни.

yes

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Т-34
Т-34 30.11.2013 - 20:10

абсент ему не помешает))))........но увы и ах.........порвет его чизик........но.........это все не в этой ветке, а здесь.........Серега КО/ТКО!

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 30.11.2013 - 20:28

Т-34 пишет:

Темный лес, сори дружище, не знал, что это твое поприще выкладывать статью с трансляциями, я тут недавно пошалил и удалил одну темку)))))))) напиши когда и во сколько Чизик будет по епалу бить Палу?)))

 

Все Ок smiley не за что извиняться smileyкто хочет тот и выкладывает .

Не надо было удалять)  ..только трансляции лучше выкладывать в раздел новости - так легче найти .

 

Здесь есть  ссылки с описанием можешь патренироватся ))

http://www.vringe.com/news/68912-pryamaya-translyatsiya-derek-chisora-on...

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Т-34
Т-34 30.11.2013 - 20:37

спс.......я на другом ресурсе инфу нашел.....найду еще свое поприще))))

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 30.11.2013 - 20:05

Для меня единственный вопрос в этом бою - Серега сразу забьет Исмаила, или же растянет удовольствие раунда до 4-го?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 20:07

Он же не раз уже говорил - по обстоятельствам )

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.11.2013 - 20:09

Австралийцы разорвали в финале Новую Зеландию по регби. Неожиданный результат.

Я раньше говорил, что если так произойдёт, то у Исмы будет шанс.

Теперь думаю что будет. Нельзя же всё чётко планировать всегда.

А если Сила отбегается на дальней от молотков Ковалёва? Кто знает....

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 30.11.2013 - 20:18

Зря ты себе эти мифические параллели придумываешь) А планирует как раз Исмаил, а Серега просто выходит отписдить проходняка-добровольку. Не соперник он ему.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.11.2013 - 20:25

мы рождены, чтоб сказку сделать былью))) Посмотрим, не долго осталось.

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 30.11.2013 - 20:18

Да, круто Атоев положил Ковалева, не знал. Так что ждем боя еще с большим нетерпением, это бокс, в любителях что один, что второй были в глушняках.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 20:24

А где этот бой посмотреть?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 20:38

Ну где? Дай хоть дату, турнир... 

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 20:41

Ost-West пишет:

Да, круто Атоев положил Ковалева, не знал. Так что ждем боя еще с большим нетерпением, это бокс, в любителях что один, что второй были в глушняках.

Оказывается, не все столь однозначно..

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 20:33

Бой Атоев - Ковалев нигде не нашел...

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 30.11.2013 - 20:40

Бой Атоев - Ковалев нигде не нашел...- выше Юнито дал ссылку, смотри второй ролик, самый конец.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 20:45

А это точно Ковалев?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Serhi
Serhi 30.11.2013 - 22:18

не, то подставной, эту дезу специально перед боем вбросили, для исмы

баклажан внимательно изучит видео, воодушевится, пойдет вперед,

тут то по его хрустальной бороденке грузовик и проедет

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 20:46

Ладно. Легче Серегу в блоге спросить.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 30.11.2013 - 20:47

Сегодня Исмаила нокаутирует кузнеца. Украина нокаутирует Россию . Ура господа, ура.

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 21:26

"Сегодня Исмаила нокаутирует кузнеца. Украина нокаутирует Россию . Ура господа, ура."

 

 

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 30.11.2013 - 21:35

еще один полит тролль на сайте объявился ,хабибал друган тебе ,забирай ))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 21:43

Дак не я же начал. А что - суть отражена )))

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 22:21

Не слушай его!) Запущенная форма кличанки зачастую выливается вот в такие нападки на окружающх...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 22:22

Да и то - верно)

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Банщик
Банщик 30.11.2013 - 22:44

А где Канада,кудя она притягивает? Димон все прекрасно придумал.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.11.2013 - 20:50

Вот будет умора если Исма переочкует гопника))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 30.11.2013 - 20:54

sanya_xl пишет:

Вот будет умора если Исма переочкует гопника))


Исмаила - потомок Македонского, он не будет брать по очкам, он просто нокаутирует Ковалева,который является потомком Моисеева.

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Джонни
Джонни 30.11.2013 - 21:03

Ребята че за выражения? чуть ли не в каждом комменте - ГОПНИК, как будто здесь слет Серегиных потерпевших какой то) или ботаников) Вполне интеллегентный парняга, а все остальное - обычное ШОУ перед файтом.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 30.11.2013 - 21:11

Джонни пишет:

Ребята че за выражения? чуть ли не в каждом комменте - ГОПНИК, как будто здесь слет Серегиных потерпевших какой то) или ботаников) Вполне интеллегентный парняга, а все остальное - обычное ШОУ перед файтом.


Нормальный парень, но его судьба - быть нокаутированным сегодня.

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.11.2013 - 22:00

Имидж у него такой

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 30.11.2013 - 20:52

Это как? Самсебя?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Turm
Turm 30.11.2013 - 21:03

Когда они лерутся, в ночь с воскресенья на суботу? Желательно в статье такие вещи указывать. 

Вверх
0
Аватар пользователя turbina
turbina 30.11.2013 - 21:06

Почему будет умора, некоторые на сайте хорошо зарядили на Исму

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.12.2013 - 00:28

ибо миссматчище, а те кто зарядил, то не большую сумму и с надеждой на чудо

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 30.11.2013 - 21:25

Исмаила бьет , как bull и выглядит, как ши-тцу. Поэтому я зову его Bullshit.

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя leovika40
leovika40 30.11.2013 - 21:45

Челюсть у Ковалева как у Ваха.Такой же квадрат.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.11.2013 - 22:07

Силлах имеет шанс перетанцевать Ковалева. Ковалев имеет шанс выбить челюсть Силлаху. Кто из них воспользуется шансом?

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 30.11.2013 - 22:20

Если Силлах врубит велосипед на полную мощность что я думаю он и сделает, то Гопнику придётся сильно попотеть чтоб настигнуть хрустальную челюсть загорелого, да и сам Афро встретить может, ударчик имеется.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 22:28

Те кто свято верует в то что Исмаил "лучше на ногах" будут завтра неприятно удивлены) Будет бегать, ляжет ещё быстрее...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 30.11.2013 - 22:38

Junito пишет:

Те кто свято верует в то что Исмаил "лучше на ногах" будут завтра неприятно удивлены) Будет бегать, ляжет ещё быстрее...

А если будет стоять на месте думаешь подольше продержиться?blush

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Junito
Junito 30.11.2013 - 23:05

Да хз. Прессовать стараться, первым номером работать, или( чем чёрт не шутит зарубиться на пан или пропал удар вроде есть)... Просто все видят шансы Исмаила там где на мой взгляд их нет. Я не замечал за ним умения жёстко "отстреливаться" на велосипеде, как и выдающихся навыков контрпанчера... Ковалёв же блин ни дуболом в конце концов, чтоб так просто от него отбегаться с вялыми тычками. Корнелиус Уайт, немного похожий на Силлаха стилистически, махом рассыпался...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 00:12

Судя по последним интервью рубиться Загорелый точно не собирается, подбородок его враг. Будет летать, жёстко отсреливаться может вполне(если захочет) и на ногах не плох + мотивация запредельная. Гопник же тоже не гений защиты и сечётся довольно легко, пару попаданий безударного Клеверли хватило , вот на этом акцент надо делать Афроукраинцу...

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.12.2013 - 00:44

Ваще-то Клеверли головой посёк.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 01:13

Серьёзная заява, доказательства имеются?

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.12.2013 - 01:33

Бой сойдёт?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 01:37

Бой я смотрел, просто не видел чтоб Клеверли Гопника бошкой посёк, гифку где наглядно видно как Клеверли чердаком сечёт Ковалёва в студиюsmiley

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.12.2013 - 01:37

Смотри с 10:40. Столкновение и Серый начинает перчаткой кровь вытирать... 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.12.2013 - 01:38

Удовлетворён?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 01:48

Ну типа того) Всё равно защита у Ковалёва не Мэйвезеровская, шансы у Силлаха хорошие навтыкать гопнику

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя ua2515
ua2515 30.11.2013 - 23:23

Приглашаем на трансляцию Чисора-Пала

Начало андеркарда примерно в 23.30 МСК

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 30.11.2013 - 23:55

Все знают, что в 2008 нига прошел отбор ЧЕ на ОИ, будучи под нарзаном? 2 года дисквалификации получил, но не отбыл, перешел в профи.

Вверх
0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.12.2013 - 00:43

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 01.12.2013 - 00:59

Именно так он и заявил тогда.

http://ua.championat.com/boxing/news-112510-ismail-sillakh-diskvalificirovan-za-doping.html?ruua=1

"Я ничего запрещённого не употреблял. Могу поклясться. Меня элементарно "сплавили". Думаю, в Италии мне подсыпали что-то. После боя по правилам должны брать анализы у одного боксёра. В Италии стояла очередь, все бегали с баночками, трубочками... Кто хотел - заходил, выходил. Были грубые нарушения. Поэтому без труда могли что-то всунуть запрещённое", - отреагировал на результаты допинг-пробы Исмаил Силлах.

 

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.12.2013 - 01:02

Бóльшая доля правды есть в его словах. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя slv
slv 01.12.2013 - 01:16

Не думаю. Ломаченко 2 Олимпиады прошел, хотя на второй точно знали, кто фаворит, не подсыпали же? А тут такие нехорошие итальянцы, не пустили чувака с 8 поражениями (с 2000 по 2008) в любителях, ибо зассали.

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 01.12.2013 - 00:57

"Дуся , я человек измученный нарзаном ...")))

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 01:01

Вопрос конечно не валом, но тем не менее задам, вдруг попрет. На нашем сайте случайно не выкладывали в году 2007/2008/2009 авторскую статью про боксеров, когда кто-то из них был измучен Нарзаном, а Паккьяо покупал в ларьке Мальборо или Монте-Карло, ну и в таком стиле о всех известных боксерах рассказана короткая история. Не тут ли такое выкладывали?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Patriot
Patriot 01.12.2013 - 02:47

все три сылки лежат)

где смотреть то?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 02:49

Patriot пишет:

все три сылки лежат)

где смотреть то?

http://smotrisport.tv/event/boxing-mma/boks/49496-chisora-d-pala-o-smotr...

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Patriot
Patriot 01.12.2013 - 02:55

благодарствую!

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 03:17

Patriot пишет:

благодарствую!

Это ссылка на бой Чиссоры, а Ковалев будет утром и по другим ссылкам - по тем, которые сейчас "висят"

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Канело
Канело 01.12.2013 - 03:10

Cерёга обязан не подкачать! КО в начале боя, думаю Ковалёв управится максимум за 4 раунда.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.12.2013 - 03:53

Знать бы во сколько Силя выходит

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Patriot
Patriot 01.12.2013 - 03:55

та я сам сижу то-ли спать, то-ли подождать!

на марафоне висит 03-00, час остался

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.12.2013 - 04:01

В том то и дело, если лечь то можно проебать и Силю с гопником и сутенёра заодно)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя pold
pold 01.12.2013 - 04:10

ну и,а где бой?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 04:12

Пишут, что трансляция вот вот начнется, я сам на диванно-мониторном распутье

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя pold
pold 01.12.2013 - 04:14

такая же фигня,скажи,Чисора опять начудил с рефери?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 04:18

Даже вспоминать неохота, ловил еблом все левые хуки, пару раз был потрясен, но в итоге парочкой правых через блок развернул Палу к канатам и довабил комбо правый прямой в затылок, левый в ухо, при том, что мы в этот момент видели только спину Палы, реф остановил бой сразу, вместо того, чтобы сделать Мавпе предупреждение за удар в затылок

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя pold
pold 01.12.2013 - 04:20

короче,похоже на бой со скоттом,в плане судейства.вот,что на боксинггуру написано,кто по времени считать умеет? Sat: 8.00pm EST WBC light-heavyweight title Adonis Stevenson v Tony Bellew + Sergey Kovalev v Ismayl Sillakh

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 04:24

Это 3.00 по Киеву по ходу, и 20.00 по Канаде, сомневаюсь я что сразу выйдет кто-то из главного карда

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Maddive
Maddive 01.12.2013 - 04:26

можно на четыре дневального заводить..

ну а если ошибка в расчётах?

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 01.12.2013 - 04:27

ну если 3 по Киеву,то это 5 по Москве,и значит,через 34 минуты начнется.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 04:13

кинте рабочую ссыль плиз

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя pold
pold 01.12.2013 - 04:14

нету еще трансляции

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.12.2013 - 04:25

Я так понял нас поднаебали
05:15 - 08:30 Canada Boxing Adonis Stevenson vs. Tony Bellew

это на сайте с трансляциями написано

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 04:31

На третьем гуру есть бокс, но хрен знает, в Канаде это или нет..

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя pold
pold 01.12.2013 - 04:33

дай ссылку

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 04:35

pold пишет:

дай ссылку

http://www.boxingguru.tv/gurutv3.html

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя youplus
youplus 01.12.2013 - 04:40

трансляция началась? у меня - то ли регби, то ли американский футбол. 

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 04:45

youplus пишет:

трансляция началась? у меня - то ли регби, то ли американский футбол. 

Блин, это все повторы..

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 04:39

Это бой недельной давности((

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя pold
pold 01.12.2013 - 04:40

так,что,ждем 5 утра?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.12.2013 - 04:46

ждите посоны, а я полтора часика посплю))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Мартин
Мартин 01.12.2013 - 04:46

Вот твари)

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 04:48

Братцы всем привет.....когда ниггу под лавку будут загонять?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Мартин
Мартин 01.12.2013 - 04:50

Go hard nigga or go home nigga , вроде в 5 начало только

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 04:51

Мартин пишет:

Go hard nigga or go home nigga , вроде в 5 начало только

в 5 по Москве?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Мартин
Мартин 01.12.2013 - 04:52

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 04:54

Мартин пишет:

cryingпистец ты загадочный....и как мне этот ребус разгадать?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 01.12.2013 - 04:54
Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 04:55

Темный лес пишет:

10 минут до начала трансляции

http://www.hdfoots.com/skysports-2-live-stream.html

http://www.wiziwig.tv/broadcast.php?matchid=233078&part=sports

Вот Лес красаваyesЧётко и ясно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Мартин
Мартин 01.12.2013 - 04:58

sad

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 05:08

Мартин пишет:

sad

cool

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 05:00

Начинается на третьем гуру

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 05:00

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:07

Hariton пишет:

Харитоша привет брат!Чё переживаешь за ниггу?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 05:10

Привет, дружище, у меня пока что война со сном, как на гифке)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:12

Hariton пишет:

Привет, дружище, у меня пока что война со сном, как на гифке)

Мне проще.... у меня утро и тещина горилкаsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 05:13

Шаровик ты таежный)) 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:14

Hariton пишет:

Шаровик ты таежный)) 

smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:19

Hariton пишет:

Шаровик ты таежный)) 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.12.2013 - 05:15

 Проснись .. проснись  ...   ))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 05:19

cryingХто здесь?)))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Andrю
Andrю 01.12.2013 - 05:02
Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:03

не опоздал..  заебись. 

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 01.12.2013 - 05:04

твою мать. сколько ж еще ждать-то???

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:08

Посоны есть шанс что сутенера шатанут?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 05:10

думаю такого убивцу нешатанут

он как раз в бою вспомнит кто старое помянет,,,,,,,,,,,

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:10

vv1969 пишет:

думаю такого убивцу нешатанут

Мне нравится как он лупит.но сцуко как узнал.что он с пизды арбузы ест вообще антипатия полнаяno

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:10

шатануть Сиххал Серегу может..  удар есть, плюс Серега с опущенными руками иногда пресует..    но вот выиграть имхо врядли сможет.   думаю у Силлаха будет несколько моментов, но Ковалев его дожмет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:13

Ball пишет:

шатануть Сиххал Серегу может.. 

Та не гони братуха....понторез будет нюхать пол 100%

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:18

Силлах опасен в первых раундах...   хер его конечно, но имхо, тяжело Сереге будет в первых 2х 3х раундах.   но должен приспособится, сблизится и забить.  

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:21

Ball пишет:

Силлах опасен в первых раундах...   хер его конечно, но имхо, тяжело Сереге будет в первых 2х 3х раундах.   но должен приспособится, сблизится и забить.  

Скажу тебе прямо братуха Силлах в боксе НИЧТО будет спать100% Серега конечно не Бог бокса но понтливую ниггу зашибет наху

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:23

та я тока рад буду..)  за Ковалева болею.  

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:39

Ball пишет:

та я тока рад буду..)  за Ковалева болею.  

Тогда не сцы....Силах олень его моя теща уронит даже

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 01.12.2013 - 05:08

еще большая часть андеркарда, Ковалев - Силлах в 6.30 - 7 как минимум начнется. Баттербиев кстати своего противника в 1м раунде вынес

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:09

ZeroGravity пишет:

 Баттербиев кстати своего противника в 1м раунде вынес

Есть видос?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя WRX
WRX 01.12.2013 - 05:12

Выход Ковалева........

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 05:12

думал в 5 проснусь на силаха..а тут еще 2 часа можно спать)

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 01.12.2013 - 05:14
light heavyweight Sergey Kovalev Ismayl Sillakh NC 12
welterweight Kevin Bizier Ionut Dan Ion NC 12
light heavyweight Adonis Stevenson Tony Bellew NC 12
middleweight David Lemieux Jose Miguel Torres NC 10
heavyweight Didier Bence Eric Martel Bahoeli NC 8
welterweight Mikael Zewski Ryan Davis NC 8
middleweight Sebastien Bouchard Mohamed Sidi Slimani UD 6
light heavyweight Artur Beterbiev Billy Bailey KO 6

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 05:18

красотаyes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.12.2013 - 05:16

Ух ты  .. Первый апсетик ?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 05:19

Согласно графику Темного леса  дальше Лемье, а потом Стивенсон? Что-то не верится, видать тупая секретарша текст набивала

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.12.2013 - 05:21

Прога сортирует по кол-ву раундов. Стивенсон -мейн эвент. Перед ним Ковалев.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 05:23

начало превосходное

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя flame
flame 01.12.2013 - 05:24

Фигасе андеркард. Я думал всего 2 боя будет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 01.12.2013 - 05:26

3 боя уже закончились )

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя AZOT
AZOT 01.12.2013 - 05:29

шо .силлах уже победил?smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 01.12.2013 - 05:36

До Силаха еще 3 боя :  8 раунд. 10 и 12 так что часик придется еще подождать )

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.12.2013 - 05:41

Часик - это слишком как то сжато. Полтора я думаю. 12 раундовый будут возиться всю дистанцию.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:41

AZOT пишет:

шо .силлах уже победил?smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:42

flame пишет:

Фигасе андеркард. Я думал всего 2 боя будет.

Привет дружище!Переживаешь?wink

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 01.12.2013 - 05:46

блин уже появилось лоу,счас всю ветку засрет сотней тупых комментов ((

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 05:51

Mike_Stone пишет:

блин уже появилось лоу,счас всю ветку засрет сотней тупых комментов ((

Ты чё в себя опять поверила?crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:28

Хирн говорит что у Белью минимум 50 процентов шансов.   стоит за его дверью и пиарит его.  говорит что чтоб победить, нужно ему драться лучше, чем он дерется обычно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:31

смотрю британскую тринсляцию..     походу, все они надеются на то, что Стивенсон будет такой, каким он  был в первом бою с Буном..   зря, лучшеб им разработать стратегию против лучшего Стивенсона, такого какой он был с Чедом и Клаудом. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 01.12.2013 - 06:02

Ball пишет:

смотрю британскую тринсляцию..     походу, все они надеются на то, что Стивенсон будет такой, каким он  был в первом бою с Буном..   зря, лучшеб им разработать стратегию против лучшего Стивенсона, такого какой он был с Чедом и Клаудом. 

Удивительно кстати, что при достаточно высоком уровне обсуждения и общей компетенции ведущих, британские спецы регулярно притягивают за уши аргумены в пользу своих бойцов.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 05:34

Флейм, вырубай нах)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:34

Британцы надеются на превосходство в мощи и габаритах..  типа Стивенсон поднялся из супермидла, а Белью спустился из крузеров..  

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 05:37

Мне понравилась фраза, типа Чилемба обладал такой крепкой челюстью, что мог держать ЛУЧШИЕ удары Белью, а Стивенсон такой челюстью не обладает. А то, что у него и близко не было соперника уровня Стивенсона никто не вспомнил

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:36

показали Стивенсон-Доусон..  10 джебов от Адониса, 3 силовых, и нокаут..   красиво  конечно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 01.12.2013 - 05:37

в повторе показали как Адонис вырубил Чеда. красотище!)

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 01.12.2013 - 05:39

Стивенсон радовался победе над Доусоном неадекватно)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Ball
Ball 01.12.2013 - 05:44

рефери этого боя зовут Марлон Брандо Уайт.   он негр. 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 05:50

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 05:49

шустрый парень

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 01.12.2013 - 05:55

Что-то рано проснулся, еще час как минимум ждать(( О, Зюски удосрочил свого типа, значит ждать осталось меньше))

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 01.12.2013 - 05:55

опа. забил. еще два боя

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 05:56

Еще два боя, потом Силлах побьет Коваля.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 05:56

Лемье тоже любитель быстрых КО, надеюсь он приблизит нас к главным боям

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.12.2013 - 05:58

Но ,  чуваки в студии  отдалят  

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 01.12.2013 - 05:59

А Лемье, кстати, привезли бьющего колумбийца. В деле его не видел, но как бы апсетика не было сегодня очередного)

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.12.2013 - 05:59

Доброе утро всем фанатикам

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 06:01

Утро добрым не бывает)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 06:00

в 7 30 наверное С-К а потом С-Б

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 01.12.2013 - 06:03
Аватар пользователя Parenb
Parenb 01.12.2013 - 06:06

Спасибо интересная прога уже качаю.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.12.2013 - 06:11

Торрент опаздывает секунд на 40...

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 06:15

Вот вот, смотреть приятнее, но во время боя в чате можно спойлеры прочесть)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 06:02

Достали уже эти....мягко говоря, балаболы!

боев меньше чем болтовниangry

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Makarov
Makarov 01.12.2013 - 06:09

Не ьойцы ждут, когда они наговорятся, наоборот балаболы заполняют паузы между боямиwink

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 01.12.2013 - 06:03

А этот Зюськин очень даже ничего, впечатляющая ручная скорость...

Вверх
0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:09

Это ихний искусственно выращиваемый проспект :-)

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 06:07

да вообще вечерок зачетный получается

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 06:08

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:10

Интересно какую аватарку будешь таскать? smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:15

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Не спать!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 01.12.2013 - 06:12

Опять эти трое непонашенски гутарят... Давай Ламье выпускай. Я сплю уже почти...

Вверх
0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.12.2013 - 06:13

Убивай время паралелльно покером как я.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 01.12.2013 - 06:16

У меня тут идея по-интересней появилась, но, боюсь, не успею...

Вверх
0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.12.2013 - 06:24

Ну я то не дома. На работе. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:17

dimatiny пишет:

Убивай время паралелльно покером как я.

Димка брось эту куйню.....no

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.12.2013 - 06:27

Я не на деньги. В покерстарз в турнирах играю. Время убить. Только на второй работе и только когда ночью.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:39

dimatiny пишет:

Я не на деньги. В покерстарз в турнирах играю. Время убить. Только на второй работе и только когда ночью.

Всё равно брат карты это от лукавого

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.12.2013 - 06:19

Можно и тут убить время http://sportslivexhd.blogspot.ru/

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Michail
Michail 01.12.2013 - 06:12


 

Вверх
0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:15

исма уже сдаётся?smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:19

prospect killer пишет:

исма уже сдаётся?smiley

Дак а чё ему остаётсяsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Michail
Michail 01.12.2013 - 06:20

Мажется ты ры пы ры чих пых, дескать нарзан не употреблял и ничего не обещал.crying

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.12.2013 - 06:20

Силлах отрабатывает подставку рук при падении )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 01.12.2013 - 06:15

Приятно смотреть на експертов в студии Sky Sport - все в костюмчиках как на подбор, футболки и спортивки там не канают.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 06:16

не че так девушка

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:18

vv1969 пишет:

не че так девушка

Аватарка у тебя достойнаяyescrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 06:23

да можно сказать жизненная

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.12.2013 - 06:20

чем хорош Красноярск...это тем, что бои с Америки тут в 9-10 утра....вот ща у нас 10 утра ...я бодр и весел...пью чай с бутером.....а в Москве я б ща сидел  сонный втыкал...и спать охота и уже толком не поспишь...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:23

Zaychik пишет:

чем хорош Красноярск...

Всем хорош.....Люблю этот город пиздец.....кто против тот вражина ибанаяsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 06:26

у меня папа оттуда родом

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:28

Hariton пишет:

у меня папа оттуда родом

То то я смотрю ты паренёк не промах......гены хулеyesКрасноярцев обнял всехsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 06:26

служыл в Красноярске 26  климат тяжелый а так все ок

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:41

vv1969 пишет:

служыл в Красноярске 26  климат тяжелый а так все ок

Климат у нас СибирскийcryingЩа на ДВ живу не хватает мне того климатаfrown

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Parenb
Parenb 01.12.2013 - 06:24

Нихрена качество картинки, еще раз Спасибо Темный Лес yessmiley

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:25

Parenb пишет:

Нихрена качество картинки, еще раз Спасибо Темный Лес yessmiley

поддержалyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.12.2013 - 06:22

ведущие накаляют своим базаром. Дан Йон выступал уже?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:26

Два нокаутёра. До экватора не дойдёт.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:27

И почему все Давиды нокаутёры?

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 06:28

Потому что на Голиафах тренировались

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:30

Hariton пишет:

Потому что на Голиафах тренировались

ЯписитЬcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 06:32

Ты че подорожник не приложил ?crying

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:34

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Ты че подорожник не приложил ?crying

Братуха обнял тебя!Без обид ....Шутишь клёво.....ща нигга твоя приляжет как собакаcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 06:41

Лоу пишет:

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Ты че подорожник не приложил ?crying

Братуха обнял тебя!Без обид ....Шутишь клёво.....ща нигга твоя приляжет как собакаcrying

Мой нигга - это Флойдsmiley

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:47

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Лоу пишет:

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Ты че подорожник не приложил ?crying

Братуха обнял тебя!Без обид ....Шутишь клёво.....ща нигга твоя приляжет как собакаcrying

Мой нигга - это Флойдsmiley

Флойд окуенно крут!За Силю ты зря мазу тянул.....он уёбок и будет застрелен сегодня

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 01.12.2013 - 06:27

А этот Хосе Торрес часом не родственник Рикардо Торреса? Что-то мордахи у них очень похожие.

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:31

Первый Лемье за активность.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 06:35

хорош лемье но может нарватся на встречный

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 06:32

охренеть!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 06:35

даже спать расхотелось

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Michail
Michail 01.12.2013 - 06:36

Приветствую.)

То то будет, когда Силлах с Серёгой выйдут.wink

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 06:41

Michail пишет:

Приветствую.)

То то будет, когда Силлах с Серёгой выйдут.wink

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:43

Michail пишет:

Приветствую.)

То то будет, когда Силлах с Серёгой выйдут.wink

Земеля привет!Чё снег то выпал у вас?А то сеструха звонила говорит даже -20 не разу не было покаcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Michail
Michail 01.12.2013 - 06:46

Здорово. Давненько уже.

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:53

Michail пишет:

Здорово. Давненько уже.

Братуха чё хотел спросить:церковь в Тальянах отремонтировали не знаешь?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Michail
Michail 01.12.2013 - 06:56

Да пёс его знает.

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:03

Michail пишет:

Да пёс его знает.

frown

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:11

Michail пишет:

Да пёс его знает.

Нашел....я пункт попутал Тельма с Тальянами

крестили меня здесьyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 06:35

Лемье вырос за последнее время как боксер, раньше тупо ударами сыпал и сдыхал, сейчас экономно и точно лупит

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:37

Лемье убивец!. надо останавливать накуй.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя asd1
asd1 01.12.2013 - 06:37

все же очень жестко бьет Лемье, как из пушки и скорость хорошая, жаль что не развивался нормально в плане мастерства, тому виной большинство боев законченных в 1 раунде и тренер нужен был высокого уровня.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.12.2013 - 06:39

Очухался   колумбиец .

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:39

Один минус у Лемье кроме размашистых крюков ничего и нету. Зато если попадёт пиши пропало.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 06:39

лемье начал подвисать сильные удары напропускал

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.12.2013 - 06:40

Щас Рубио приедет, все вопросы решит. Обоих сложит.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:43

От джеба упал пиздец.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:44

prospect killer пишет:

От джеба упал пиздец.

от джеба навстречу

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 06:45

prospect killer пишет:

От джеба упал пиздец.

он ему над печенью попал

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 06:48

crying ну в принципе голова над печенью находится, все правильно

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя asd1
asd1 01.12.2013 - 06:45

вроде левый боковой был, надо повтор смотреть, но очень сильные удары причем с обеих рук.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 06:43

извалял всего Торреса

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 06:43

Пиздец, джебом рубанул

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 06:43

Да заепал этот неваляшка, не вставай блеать

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 06:54

а мне кажется лемье проиграет

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 06:45

жаль по России 2 не показывают в прямом эфире.

Вверх
0
Аватар пользователя Санька_Пельмеш
Санька_Пельмеш 01.12.2013 - 06:49

очень-очень жаль

Вверх
0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:47

Кули Лемье ждёт. Загнал в угол и наепнул его там.angry

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:50

Хочу выпить за всех ребят-пользователей сайта Файтньюз(даже за Майк Стоуна)......здоровья вам пацаны и лада в семьеyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 06:57

неудачное похмелье ведет к длительному запоюcrying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:01

vv1969 пишет:

неудачное похмелье ведет к длительному запоюcrying

Эт мне не грозит братsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 07:04

ето очень олрайтyes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:05

vv1969 пишет:

 олрайтyes

Европеец?wink

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 07:07

cryingenlightened

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Bifl
Bifl 01.12.2013 - 07:11

[quote=Лоу]

Хочу выпить за всех ребят-пользователей сайта Файтньюз(даже за Майк Стоуна)......здоровья вам пацаны и лада в семьеyes

Вам того же!                                                                                                                                                                                                            

с утра синячиш?wink

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:13

Bifl пишет:

                                                                                                                                                                                                         

с утра синячиш?wink

У меня уже обедsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 06:50

а это уже конец

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 06:51

Такого бы рефери к Чисоре.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.12.2013 - 06:51

Ну уже всё ?   ...  Туловища нет 

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 01.12.2013 - 06:51

Рефери можно смело при очередном нокдауне останавливать.

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 06:51

красота, 5 нокдаунов

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 06:52

Ахах, этот реф крут)

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.12.2013 - 06:52

Нихуя чувак с характером приехал в Канаду! Уважуха! еще и стоппить его пытается.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Parenb
Parenb 01.12.2013 - 06:52

4 нокдаун angry

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:52

Да плять заебло уже неваляшка сцуко! Тренерги останавливайте накуй!

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 01.12.2013 - 06:52

Судья тупит шо пестец - не поднимай уже эту невяляху.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 06:53

не надо было вставать он уже готов

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Parenb
Parenb 01.12.2013 - 06:53

Тут правда пора останавливать пока писал про 4 он уже 5 повалялся)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 06:53

Ну и правильно, это бокс..а то раз попадут и сразу остановка

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 06:54

таёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Junito
Junito 01.12.2013 - 06:54

Ты мясник епанат останови бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Michail
Michail 01.12.2013 - 06:54

Да наепните его уже стулом кто нибудь между раундами.

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 06:54

Охренеть)) Лемье кудесник, красиво отработал

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.12.2013 - 06:54

бля, все таки дожал Лемье!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 06:55

7 нокдаунов. Это случайно не рекорд в этом году?

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Makarov
Makarov 01.12.2013 - 06:55

Рефери маньяк пездецblush

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 06:55

Реф бабки на Латиноса ставил)

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя asd1
asd1 01.12.2013 - 06:55

нормально, молодец Давид, удачи  в будущих боях

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 01.12.2013 - 06:55

Фух, наконец то. Надо бы еще этому рефери пистюлин навешать, давно надо было бой остановить.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 01.12.2013 - 06:56

Лемье такой вполне себе бюджетный Головкин!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:58

Junito пишет:

Лемье такой вполне себе бюджетный Головкин!

Ты братуха сам откуда....с Новосиба?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 01.12.2013 - 07:00

Живу щас там. А вообще деревенский, с области. Деревня Верх-Балта...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:02

Junito пишет:

Живу щас там. А вообще деревенский, с области. Деревня Верх-Балта...

Блин вообще сразу сибиряки чувствуютсяcryingyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Parenb
Parenb 01.12.2013 - 06:56

Епать он здоровья потреял.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 06:57

ща нигга валяться будетcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 01.12.2013 - 06:59

Ты про Сильку? Постоит ещё чутка... Шас ешё один 12-раундовый!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:04

Junito пишет:

 Постоит ещё чутка... 

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 06:57

Ну что, еще 1 бой до выхода Ковался с Силлахом, получается в 8 00 по Москве

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 01.12.2013 - 06:57

Бля, порадокс на порадоксе. Получается когда два три удара серъезных пропустил выгоднее на жопу падать, чем пытаться на ногах спетлять - вдруг пойдешь в сторону рефери, а он тебя возьмет и обнимет)) с 8го раза сцуко остановить бой это конечно перебор, с другой стороны - все по правилам. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 01.12.2013 - 06:58

Ну теперь-то Силлах с Ковалевым или еще кто?

Вверх
0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.12.2013 - 07:03

Сочувствую.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 06:58

Этот остался?

welterweight Kevin Bizier Ionut Dan Ion  NC  12

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 07:00

Бизье тоже в принципе рубануть может по бырику, пока Серега семки доедает

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 07:02

Бизье рубануть может, но по времени бой Коваля через час все равно будет, наверное

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 07:05

у одного 51 процент нокауов, у другого 66, не страшные нокаутеры...средневесы...бой может быть 12 раундов

Вверх
0
Аватар пользователя Мужик
Мужик 01.12.2013 - 07:05

Что у Лемье, что у Бизье недорич какой-то на боксреке

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 07:06

ВЫХОД КОВАЛЁВА

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Junito
Junito 01.12.2013 - 07:12

А вот так покинет ринг Силлах.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.12.2013 - 07:20

Ковалёв после боя 

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Michail
Michail 01.12.2013 - 07:16

Ты попутавшийcrying

Под эту.

 

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 01.12.2013 - 07:09

И снова здрасте. Заснул случайно на час) Мне уже тырки влетело с этим богзом, итак сижу ,как мышь блин) Стивенсон,бибизяна ты с учебников истории,за Доусона еще ответишь! А вообще Стивенсон- это калиф на час. Нет сейчас звезд в 79. Доусон сейчас сошел с дистанции, Хоп стареет, Тарвер постарел и чуда уже не будет, а Ковалев не звезда. Хороший боксер,но не топ уровень,не звезда.Вот  и правят такие охламоны Канадские.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Parenb
Parenb 01.12.2013 - 07:08

Блин Андеркарт конечно отменный, но его слишком много) Скорее бы уже главные бои.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 07:09

Белью чё-то базарит про жизнь свою тяжёлую. cool

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.12.2013 - 07:11

Чет я смотрю рано проснулся)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.12.2013 - 07:12

Джо Джо Ден крутой пацанчи: быстрый, интересный технарь! Топлю за него!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 07:12

АйБиЭф вэлтэрвэйт элиминатор. Кто там у нас чемп?

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Junito
Junito 01.12.2013 - 07:14

Сашка Крикунова...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 07:13

Мне сегодня примнилось, что Силлах нокаутировал Коваля в 1 раунде.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.12.2013 - 07:25

ето не сон 

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.12.2013 - 07:14

Мужичины! ссылку киньте рабочую!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:16

мотор74 пишет:

Мужичины! ссылку киньте рабочую!

ну ка держи http://fightnews.ru/2013/11/30/pryamaya-translyaciya-sergey-kovalyov-ism...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.12.2013 - 07:19

мотор74 пишет:

Мужичины! ссылку киньте рабочую!

http://www.viponlinesports.eu/boxing/193127/4/skysports-hbo-boxing:-adon...

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 07:18

мотор74 пишет:

Мужичины! ссылку киньте рабочую!

http://www.boxingguru.tv/gurutv3.html

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.12.2013 - 07:38

мотор74 пишет:

Мужичины! ссылку киньте рабочую!

А ты чего тут делаешь?

Бабы уже отбились, кстати.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:15

Посоны хочу выпить чтоб здоровья вашим детям много и счастья вашим женщинамyesyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.12.2013 - 07:17

Лоу пишет:

Посоны хочу выпить чтоб здоровья вашим детям много и счастья вашим женщинамyesyes

ты по утрам пьешь?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:18

bebeka пишет:

Лоу пишет:

Посоны хочу выпить чтоб здоровья вашим детям много и счастья вашим женщинамyesyes

ты по утрам пьешь?

Пью редко.но жёсткоsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 01.12.2013 - 07:16

Здесь похоже все 12 раундов отмучится надо.

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 01.12.2013 - 07:16

Трусы одинаковые я их не различаю.angry

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.12.2013 - 07:16

будет 12 раундов!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 07:17

Чую что все 12 раундов будет. У Бизье удары акцентированней, а другой сыпет кучу слабых ударов.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 07:19

Охренеть, Paul Walker-знаменитый актер,погибfrown Кто знал???

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:20

Bronx13 пишет:

Охренеть, Paul Walker-знаменитый актер,погибfrown Кто знал???

Да ну нах....так то нормальный пацан былsurprise

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 07:22

Лоу пишет:

Bronx13 пишет:

Охренеть, Paul Walker-знаменитый актер,погибfrown Кто знал???

Да ну нах....так то нормальный пацан былsurprise

Сам в шоку. прочитал, что попал в аварию на своем Порше(

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя the phenom
the phenom 01.12.2013 - 07:57

а вот что с машиной ,после таког оне выживают

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 08:00

the phenom пишет:

а вот что с машиной ,после таког оне выживают

ипаааатьsurprise

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 07:21

Пиздец, разбился в аварии, злая ирония вышла у звезды Форсажа((

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.12.2013 - 07:24

 

В Калифорнии в возрасте 40 лет скончался актер Пол Уокер, известный по фильмам «Форсаж» — он разбился в серьезном дорожно-транспортном происшествии.

Актер ехал на своем «Порше», когда водитель не справился с управлением и врезался в столб (по другим данным – в дерево) в Санта-Кларите. После этого автомобиль загорелся. Пол Уокер и еще один человек, находившийся в машине, скончались на месте происшествия.

Пока не ясно, что причиной аварии и кто был за рулем, пишет ресурс TMZ. Известно, что Уокер приезжал сюда на автомобильное шоу, посвященное сбору средств для пострадавших от тайфуна на Филиппинах, и он катал приятелей на своем новеньком Porsche GT.

ДТП произошло во время одного из таких тест-драйвов во второй половине дня.

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 07:24

Hariton пишет:

Пиздец, разбился в аварии, злая ирония вышла у звезды Форсажа((

Да уж,жаль. RIP

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Junito
Junito 01.12.2013 - 07:28

Земля Пухом! 40 лет всего...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.12.2013 - 07:19

Я так понял у этих двух молодчиков разных трусов не нашлось)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.12.2013 - 07:37

У одного белые полоски на резинке побокам. Разные все-таки. Да и цвет волос разный.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.12.2013 - 07:20

хохо, румын наверное этого козла удосрочит!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 07:22

Румын это который в синих трусах или синих перчатках?

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Michail
Michail 01.12.2013 - 07:24

2-ое их ларца, хрен отличишь.))

Вверх
0

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.12.2013 - 07:25

prospect killer пишет:

Румын это который в синих трусах или синих перчатках?

Румын - это Йонут Дан Йон, у которого волосы чуть темнее.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 07:23

кто сказал что погиб?

нет такой даты..жив здоров

http://www.kinopoisk.ru/name/6317/

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 01.12.2013 - 07:26

Сорри на википедии уже стоит...очень жаль....40 лет недавно исполнилось

форсаж 7 может сняли уже

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 01.12.2013 - 07:26

В вики, уже есть.

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.12.2013 - 07:24

Ребяты! Когда Коваль?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 01.12.2013 - 07:24

Ковалев пока будет в ринг выходить ,отожмет несколько айфонов)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.12.2013 - 07:27

flame пишет:

Ковалев пока будет в ринг выходить ,отожмет несколько айфонов)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.12.2013 - 07:29

Айфон 5s в Южном Бутово за ночь сменил 7 владельцев, а двоих даже пережил)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.12.2013 - 07:26

Ковалёва бинтуют. Говорит цементируй хорошо. smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.12.2013 - 07:27

30 ноября в возрасте 85 лет после продолжительной болезни ушел из жизни актер театра и кино, народный артист СССР Юрий Васильевич Яковлев.

Вверх
0