Вечерний чатик

Котята) сегодня чат пораньше открывается - чтобы особо сонные, кто рано спать ложится, тоже пообщались) 

Теги (через запятую): 
Источник: 

Капа

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 191


Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.11.2013 - 18:52

Котятки) общаемся))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 18:55

atomikbull пишет:

Котятки) общаемся))

чатик пораньше...но бана как обычно не будет? )

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 29.11.2013 - 18:55

конешн не будет)

Кот - мешок)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 29.11.2013 - 18:59

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 19:06

Капа_88 пишет:

конешн не будет)

Кот - мешок)

"...ты мне как брат!"))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.11.2013 - 19:02

не , Вась, не будет)

А кошки - лучше собакdevil

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 19:07

atomikbull пишет:

не , Вась, не будет)

А кошки - лучше собакdevil

чего чего? я завтра мимо тебя собираюсь проезжать,не хочешь Рою об этом сообщить? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 19:07

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в котах. У кого кот — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что кота за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним кот, значит, он сильней. 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.11.2013 - 19:17
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2013 - 20:34

Нарываешься?)

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 29.11.2013 - 18:55

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 18:59

Извергcrying

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 29.11.2013 - 19:58

Maddive пишет:

Извергcrying

  Не изверг,а настоящий паразит.)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.11.2013 - 18:55

Все-таки, Капа крутейшую вещь придумал) Вечерний чат)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 18:57

Почитал вашу вчерашнюю чатку- ото дисскуссия была, ёба=))))

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 19:00

да, какая там дискуссия, семки поплевали на скамейке и разбежались по хатам..

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 19:04

 

Еще ни разу не встречал, чтобы оппоненты в политическом споре хотя бы поняли друг друга, не то, чтобы приняли точку зрения другого.

Хотя, со стороны, были интересные мысли, мне понравилось.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 19:14

Да какие там мысли, одни цитаты из доктрины чеченского неглупого парня с русской фамилией Сурков..))) 

Я так понимаю что мозгопромыватель в водку добавляют. Или в молоко. Это в зависимости от возраста агитатора.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 19:16

Maddive пишет:

Да какие там мысли, одни цитаты из доктрины чеченского неглупого парня с русской фамилией Сурков..))) 

Я так понимаю что мозгопромыватель в водку добавляют. Или в молоко. Это в зависимости от возраста агитатора.. 

я тебе говорил что ты дибил? )

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 19:18

Спрячься снова в то место откуда ты так неудачно постоянно выпадаешь, чёрт беспонтовый

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 19:21

Василий1976 пишет:

 

я тебе говорил что ты дибил? )

 

Обычно, это тебе говорят.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 19:25

два пидараса штопаных,вы не отвлекайтесь на меня ))

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 19:30

Балабол ты по жизни вася безграмотный.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 19:33

Назвать собеседника пидарасом в сети может кто угодно, но называют почему то именно законченные чушки, потому как в реальной жизни язык из ж..пы не вытаскивают..

Ты кулёк дырявый решил что я сейчас с тобой тут тёрки устраивать начну, и всякую школотскую говномуть распылять? 

Заверни губу.. На новый винт с левой резьбой ты вкрутишься ещё обязательно,  ежель со старого соскочил..

пнх..

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 19:38

ахахахаха,блять,сказал же,чмыри,сосите молча

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 19:48

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 19:56

Василий1976 пишет:

ахахахаха,блять,сказал же,чмыри,сосите молча

подружку сверни рулон и в нычку скинь,  воен

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 20:19

ахахах,ой блять,в натуре два штопаных пидараса...)

ты чморило,я такой убогий,что мне даже резиновые не дают )

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 29.11.2013 - 22:05

я такой убогий,что мне даже резиновые не дают )

surprisecryingyes

ПС. Ты удивишься, но никто и не сомневалсяcrying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.11.2013 - 04:03

я не удивлюсь...но по другой причине,мнение пидарасов заебаных меня мало интересует )

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 29.11.2013 - 18:59

Русские не сдаются!

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 19:02

отдай шинель, из дома ни ногой

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.11.2013 - 18:59

А в Москве сейчас не по сезону тепло....

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.11.2013 - 19:01

Сижу на работе, у двух коллег днюха на этой неделе была, сейчас будем дегустировать коньяк...

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 19:02

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2013 - 20:39

Это чё, предвыборный набор от депутата?))

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 29.11.2013 - 19:04

Киев не только не подписал Соглашения об ассоциации с ЕС, которую приостановили украинские власти, но также не была подписана и Декларация о намерениях - из-за планов продолжать переговоры между Украиной и Евросоюзом с участием России.

http://glavred.info/politika/sammit-vostochnogo-partnerstva-v-vilnyuse-g...

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.11.2013 - 19:20

А мне вот лично - хотелось бы , чтоб Украину взяли в ЕС . полноправным членом. а что? нам же от этого хуже не станет. а то , может, людям и правда лучше там жить станет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 19:22

Паша, у вас ещё мухи летают? Потому что мне сложно понять какая могла тебя укусить))) Сейчас тебе накидают, разве что скидку сделают, как модеру)))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.11.2013 - 19:27

комары , суки летают. Это же Нижегородская ХГУБЕРНИЯ. кругом болота...и я одного пидара не могу никак прибить, летает, жужит ночью...

 

а почему ты считаешью что такое мнение не имеет права на жизнь?

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 19:44

шилкой площадь обработай))) 

Любое здравое и аргументированное мнение имеет право на жизнь..

Чудно просто слышать это от представителя ВС РФ )))

Это всё равно что зайти в мечеть, а там все крестятся)))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.11.2013 - 21:01

Неужели ты и правда думаешь, что в России все сидят, и руки потирают(особенно в ВС РФ) , ожидая, когда на Украине станет хуже ? Ты не суди людей другой страны по  нескольким дебиллам с сайта.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 00:22

yes

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 29.11.2013 - 19:26

Турки будут против. они уже пятьдесят лет этого ждут))

Сербов вон всё никак не приняли, а они Косово ради этого отдали.

Ребятыыыыыы - чудес не бывает. просто так ничего с неба не падает

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 29.11.2013 - 20:35

atomikbull пишет:

А мне вот лично - хотелось бы , чтоб Украину взяли в ЕС . полноправным членом. а что? нам же от этого хуже не станет. а то , может, людям и правда лучше там жить станет. 

Паша, у меня там родни полно и еще куча знакомых в Греции мается, а Украина ничуть не лучше Греции, которая для ЕС второсортное сырье! Не надо иллюзий

Ну, родителей я еще могу к себе забрать, а вот с сестрой и племяшами и мачехой будет проблематично

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 00:23

спасительница от иврапейскааай чумы Жанка

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 29.11.2013 - 23:13

/

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя versus
versus 29.11.2013 - 23:02

Такого не будет исходя хотя бы из масштабов страны и экономической ситуации на постсоюзе. Приняв в ЕС страну из бывшего соцлагеря, старая Европа в лице немцев, англичан и французов - получает порядка 50% процентов ЗАКОННО претендующих на переезд (то по-хуй), работу и ПОСОБИЯ от количества населения новопринятой страны. Они и так уже воют  от всего и вся и 15-20 лямов законных и голодных иммигрантов с Украины они не тянут. Пол- Прибалтики растворилось (сам родом из Риги) - то ерунда, каких-то 2-3 миллиона на всю толпу, поляки (почти что все там) Болгария, Румыния, Венгрия (в меньшей степени) - ОООООООООООООООООО-Й, Нет там места для такой тусовки, Уверен. Отделаются намерениями о добром соседстве и сотрудничестве как всегда и было.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 29.11.2013 - 19:12

...   на работе  - жопа , хочется  ныть  и  жаловаться  на жизнь ... И реально хочется нажраться... Блин ,   Блэк  Лэйбл   со  льдом  не разбавляя  - 100 ку  разом  , как бы  было   зае:бись...а потом  еще раза   по 3-4  повторов ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 19:16

и лёд проглатываешь не разжовывая???? )))))  Суровый мужик. Алекс смени ник Алекс-Челябинск))))

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 29.11.2013 - 22:13

....лед остается , но тает и слегка  смягчает вискарь...на тему Челябинска  ....буду думать..))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 00:48

он вонючий шо пиздец. как ты пьешь эту бодягу?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 01:04

cesar пишет:

он вонючий шо пиздец. как ты пьешь эту бодягу?

Ты что, стоит только втянуться и твои пьянки переходят на совершенно другой качественный уровень. Без иронии. голова в порядке, что во время, что на утро, настроение класс, неторопливость и манеры, все же, не водку из пластика пьешь.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:34

чего? кто куда переходит?
я конкретно о вонючем Блэк лейбле

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 01:55

cesar пишет:

чего? кто куда переходит?
я конкретно о вонючем Блэк лейбле

Ну, наша компания, перейдя на виски, превратилась в клуб, хотя, мы и до этого не барагозили.....может, просто возраст, хз. Блек- жесть. Хоть не Ханки Банистер)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 02:15

я думаю это возраст)
вот я в этом деле не гурман. все от настроения зависит.  водка, коньяк, виски. пью все и не заморачиваюсь) но блэк это отстой редкий для меня

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 19:16

Alexx - Москва пишет:

...   на работе  - жопа , хочется  ныть  и  жаловаться  на жизнь ... И реально хочется нажраться... Блин ,   Блэк  Лэйбл   со  льдом  не разбавляя  - 100 ку  разом  , как бы  было   зае:бись...а потом  еще раза   по 3-4  повторов ...

эээ,вытри сопли и на турник! )

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 29.11.2013 - 21:59

...в пи:зду  турник , я и так  на железе 5 раз  в неделю ...  а сегодня  е:бнуть  хочется...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 22:13

Леха, жив-здоров, на спорт ходишь да еще и тяпнуть хочется- всё у тебя ОК. А трудности они всегда временные и чтоб не закисать!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 29.11.2013 - 22:15

...спасиб  Саш...))..  прорвемся...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 29.11.2013 - 19:28

чо так - не выполнили план капиталистического соревнования?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 29.11.2013 - 22:00

...типа того , по  ходу  контора  сдулась...))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.11.2013 - 22:16

непадай духом алекс.найдешь себе другую работу.главное чтоб здоровье было.ну накрайняк пойдешь к бармалею пятым водителемcoolу меня щас тоже подсосы.но ниче прорвемсяsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 29.11.2013 - 22:22

AZOT пишет:

ну накрайняк пойдешь к бармалею пятым водителемcool

  Если Яныка выберут на второй срок,тут пол сайта пойдет водителями к бармалеюsmiley

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.11.2013 - 22:26

smiley

 

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 29.11.2013 - 22:28

Вещ , и жрет наверное фигню)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2013 - 22:29

Там педели.))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.11.2013 - 22:34

Боксеришка пишет:

Там педели.))

он про водилуsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 23:25

cryingcryingcrying

AZOT пишет:

Боксеришка пишет:

Там педели.))

он про водилуsmiley

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 29.11.2013 - 22:32

AZOT пишет:

smiley

 

В самый раз тёлок снимать,такая автомашина.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 29.11.2013 - 19:17

Седня ж блек фрайдей!!! Кто шо себе заказал?

Вверх
0

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 00:50

что еще за черная пятница? Робинзон вернулся с подружкой?

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.11.2013 - 19:17

Алекс, да у многих сейчас так....рицессия...в области строительства частных домов сейчас кризис что пипец, ну тут все одно к одному. У нас заказчики люди среднего достатка, ...и они вообще сейчас на распутье, проекты не покупают... дома не строят, ..боятся что их за жопу налоговики схватят.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 29.11.2013 - 22:01

...  капитализьм  , российского  розлива  -  это ...   очень плохо....))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 00:51

украинского еще хуже

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.11.2013 - 02:32

При чем тут российского разлива? Скоро всей Европпе 3,13здец будет, вместе с Россией...только почему то про это молчат. А с августа прошлого года вся эта борода и началась...

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 02:39

всмысле?

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.11.2013 - 02:53

cesar пишет:

всмысле?

Что у всех все гладко? Ну незнаю. Я в строительной отрасли работаю, ..и там все не очень. На днях вся сеть магазинов "Старик Хотабыч" накрылась медным тазом, банк какой то лопнул...сами производители строительных материалов сейчас на ладон дышат, ...директор одиного из крупнейших производителей блоков теплой керамики в России плюнул на все и свинтил на пмж во Францию...как то так..

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 03:26

ну в Европе вроде норм дела идут, востановление после кризиса. а вот в наших странах да, борода еще та.
я было подумал что то глобальное в мировом плане произошло в прошлом августе.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 19:20

Прокурор Ленинской прокуратуры сбил насмерть девушку на пешеходном переходе возле ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Виновник ДТП с места скрылся, набирая скорость по ул.Оборонной. По словам таксистов, за рулем находился прокурор Ленинской прокуратуры Луганска.

"Его догнали таксисты чуть ниже ул. Интернациональной. Машинами перекрыли ему выезд. Сейчас на этом месте около 150 машин такси. Девушку накрыли белой простыней и еще не увезли", - рассказала она.

По словам Ольги, виновника ДТП побили.

"Машина прокурора- белый аутлендер. на капоте вмятина от удара. Таксисты до приезда милиции его били", - отметила Ольга.

В данный момент на место происшествия прибыли представители милиции, прокуратуры и ГАИ. Сори за разделение,случайно нажал отправить.
Ссылка на новость:http://www.0642.ua/news/428172

 

Тот редкий случай, когда таксисты- молодцы.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 20:05

Заметил что именно прокурорские если вгашенные или под дурью - самые подорваные твари. Всем фору дадут.. 

Это наверное от излишков познаний в Римском праве..

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 19:28

Специфика професии и способа попадания туда. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя platon83
platon83 29.11.2013 - 19:28

Это наверное от излишков познаний в Римском праве..crying

Вверх
0

 

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 29.11.2013 - 22:09

....как то раз , года 4-5   назад   сьзжал  с ТТК  в районе  Спартаковской площади ... Решил  сократить  дорогу  и скромно прскочить   под  кирпич...Еду , крадусь , дело было часов  в 7 -8  утра... Естественно на встречу  мент , мерс с мигалкой...Остановились , его окно напротив моего... Он у меня  - ты  ох;уел?!!.. Я смотрю  - мент  в полное  говно , еле говорит ... - Давай  плати  -  я ему протянул  купюру , он еле  попал рукой , что бы  забрать...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 00:54

тю, так а нахуй ты платил тогда?

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 29.11.2013 - 20:04

Михельсон пишет:

Таксисты до приезда милиции его били

Надеюсь, рожковыми ключами 50х55.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 29.11.2013 - 21:44

Таксистам респектyes

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 29.11.2013 - 22:08

Аутдендер, конечно, бабушкин...

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 29.11.2013 - 22:51

дешёвая же машина, вполне мог и сам купить.

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 29.11.2013 - 19:27

Если санкцию за оставление места ДТП усилить в разы, уезжатьбудут намного меньше чем сейчас. Законотворцам давно надо это понять. А то щас пьяный попался - лишение + 30-ка целковых штрафом, пьяный съебался, есл нашли - лишение на такой же срок, и никакого штрафа. Бред.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 19:29

platon83 пишет:

Если санкцию за оставление места ДТП усилить в разы, уезжатьбудут намного меньше чем сейчас. Законотворцам давно надо это понять. А то щас пьяный попался - лишение + 30-ка целковых штрафом, пьяный съебался, есл нашли - лишение на такой же срок, и никакого штрафа. Бред.

Я до сих пор не пойму: убил ножом- 5-8 лет, сбил одного, трех-пять насмерть- поселение два-пять лет или условка с досрочкой. КАКОГО ХУЯ, И ТАМ И ТАМ ГИБНУТ ЛЮДИ. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя platon83
platon83 29.11.2013 - 19:34

Ну да и тех кто тырит миллионы садят намного реже, чем тех кто приторговывает соляркой

Вверх
0

 

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 19:34

platon83 пишет:

Если санкцию за оставление места ДТП усилить в разы, уезжатьбудут намного меньше чем сейчас. Законотворцам давно надо это понять. А то щас пьяный попался - лишение + 30-ка целковых штрафом, пьяный съебался, есл нашли - лишение на такой же срок, и никакого штрафа. Бред.

гпупость несусветная,не тяжесть наказания,а его неотвратимость способна остановить!

придем к этому постепенно

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 29.11.2013 - 19:37

Я об элементарной логике говорю. А "неотвратимость наказания" это такая же идиллия как коммунизм.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 19:47

platon83 пишет:

Я об элементарной логике говорю. А "неотвратимость наказания" это такая же идиллия как коммунизм.

говорить о логике можно сколько угодно,ее от разговоров больше не станет

неотвратимость наказания это не идилия как ты выразился. если ты намекаешь коррупцию-это все лишь способ самоорганизации общества,определенный этап,он пройдет. глупо требовать от сотрудников органов святости,они всего лишь срез общества,порядочные люди и подонки в той же пропорции что и в обществе в целом,ну и не много влась накладывает отпечаток.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:03

Василий1976 пишет:

 глупо требовать от сотрудников органов святости,они всего лишь срез общества,порядочные люди и подонки в той же пропорции что и в обществе в целом,ну и не много влась накладывает отпечаток.

[/quote]

ерунда несусветная.  по последнему опросу нашим МУСОРАМ(по другому я их не могу назвать) доверяет 1% общества.  доля мусоров выше чем 1% в обществе.  вывод - они сами себе не доверяют.  как по мне туда идут исключительно подонки,  а если даже и не подонки то в процессе службы им придется трансформироватся в подонков,  иначе сьедят свои же.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 01:07

Ребят, ну а кто не кичился "у меня знакомый-брат-сват-кум в мусарне работает", кто, хоть раз не ездил пьяным в мыслью "у меня же завязки в ГАИ, отмажусь", кто, ведя бизнес, не прикрывался знакомыми в пожарке, налоговой, санэпидслужбе... Это часть общества.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 01:19

Михельсон пишет:

Ребят, ну а кто не кичился "у меня знакомый-брат-сват-кум в мусарне работает", кто, хоть раз не ездил пьяным в мыслью "у меня же завязки в ГАИ, отмажусь", кто, ведя бизнес, не прикрывался знакомыми в пожарке, налоговой, санэпидслужбе... Это часть общества.

по себе других не меряй.

я не кичился

дурное воспитание наверное, с детства Ма и Па приучили отвечать за себя.  чего о тебе не скажешь)))

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 01:22

hABi2aL пишет:

я не кичился

А зачем? У тебя амарег и туарок. С владельцам этих машин - особый протокол.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 01:31

да я не замечал ничего особенного. останавливают, представляются, документы спросят, потом за жизнь иногда - ля-ля. почём брал, как ездит, то сё.

нормальные ребята. 

вот полуубитые газели перегруженные, с неграмотными водителями, от них гораздо дольше отъезжают.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 02:07

hABi2aL пишет:

да я не замечал ничего особенного. останавливают, представляются, документы спросят, потом за жизнь иногда - ля-ля. почём брал, как ездит, то сё.

нормальные ребята. 

вот полуубитые газели перегруженные, с неграмотными водителями, от них гораздо дольше отъезжают.

Ебать, в Москве Амарок- такая редкость, понятно, что все останавливают, спрашивают, почем брал, просят сфотографироваться и потом просто отпускают бухого хабисрала катить дальше в свое элитный поселок. Элитное авто, элитарный миллионер-процентщик.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 02:11

Михельсон пишет:

hABi2aL пишет:

да я не замечал ничего особенного. останавливают, представляются, документы спросят, потом за жизнь иногда - ля-ля. почём брал, как ездит, то сё.

нормальные ребята. 

вот полуубитые газели перегруженные, с неграмотными водителями, от них гораздо дольше отъезжают.

Ебать, в Москве Амарок- такая редкость, понятно, что все останавливают, спрашивают, почем брал, просят сфотографироваться и потом просто отпускают бухого хабисрала катить дальше в свое элитный поселок. Элитное авто, элитарный миллионер-процентщик.

элитные авто - это у моего друга, адвоката. панамера и ауди ку7. а я ему ещё говорил - нахрена ты на ауди то экономишь, в белом цвете заводском заказываешь?

ну и ещё раз повторюсь - я вообще законы чту. пьяным не езжу. никакими знакомствами гаишников не пугаю, да мне и не зачем - законов то я не нарушаю.

ты меня видать часто путаешь, приписываешь мне свои черты. я не такой)))

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 02:14

hABi2aL пишет:

элитные авто - это у моего друга, адвоката. панамера и ауди ку7. а я ему ещё говорил - нахрена ты на ауди то экономишь, в белом цвете заводском заказываешь?

ну и ещё раз повторюсь - я вообще законы чту. пьяным не езжу. никакими знакомствами гаишников не пугаю, да мне и не зачем - законов то я не нарушаю.

ты меня видать часто путаешь, приписываешь мне свои черты. я не такой)))

Голубой, что ли???

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 01:25

hABi2aL пишет:

Михельсон пишет:

Ребят, ну а кто не кичился "у меня знакомый-брат-сват-кум в мусарне работает", кто, хоть раз не ездил пьяным в мыслью "у меня же завязки в ГАИ, отмажусь", кто, ведя бизнес, не прикрывался знакомыми в пожарке, налоговой, санэпидслужбе... Это часть общества.

по себе других не меряй.

я не кичился

дурное воспитание наверное, с детства Ма и Па приучили отвечать за себя.  чего о тебе не скажешь)))

Твоим пиздежом здесь никто не интересуется.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.11.2013 - 04:00

cesar пишет:

Василий1976 пишет:

 глупо требовать от сотрудников органов святости,они всего лишь срез общества,порядочные люди и подонки в той же пропорции что и в обществе в целом,ну и не много влась накладывает отпечаток.

ерунда несусветная.  по последнему опросу нашим МУСОРАМ(по другому я их не могу назвать) доверяет 1% общества.  доля мусоров выше чем 1% в обществе.  вывод - они сами себе не доверяют.  как по мне туда идут исключительно подонки,  а если даже и не подонки то в процессе службы им придется трансформироватся в подонков,  иначе сьедят свои же.

[/quote]

у вас может,я про нас а не про вас,у нас другие результаты опросов.

а отрицать что там такой срез общества просто глупо

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 29.11.2013 - 19:54

Добрый вечер!!! впервые захожу к вам в чат! Всем няшек, бобра и лучей любви!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя platon83
platon83 29.11.2013 - 19:55

Нет я говорю о том, что избежать наказания можно как в случае с взяточником так и в случае с кристально чистым некорумпированны копом. Если еще по теме, как бы банально не звучало лучше начать с себя. Самое простое перестать лихачить за рулем.  

Вверх
0

 

Аватар пользователя Maddive
Maddive 29.11.2013 - 20:00

http://komi.kp.ru/daily/26160.5/3047646/

А этот сядет?

 

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 29.11.2013 - 20:08

тут по идее два состава 1-й по ДТП 2-й по причинению тяжких телесных.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 02:18

platon83 пишет:

тут по идее два состава 1-й по ДТП 2-й по причинению тяжких телесных.

Оставление места ДТП, оставление в тяжелом состоянии, неоказание первой помощи, плюс, там еще неизвестно, ТТП или ТТП,  повлекшие постоянную утерю трудоспособности. Наверняка, чистил-мыл машину, это еще, плюс, скрывался от следствия. Второй раз можно доказать умеренное нанасение повреждений, связанных с намерением причинения смерти.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.11.2013 - 20:23

platon83 пишет:

Нет я говорю о том, что избежать наказания можно как в случае с взяточником так и в случае с кристально чистым некорумпированны копом. Если еще по теме, как бы банально не звучало лучше начать с себя. Самое простое перестать лихачить за рулем.  

ну вот тут я с тобой согласен,но это полумера! я имею в виду,что если увидишь какую нибудь хуйню не справедливую или хамство,то же мимо проходить нельзя!

по поводу лихачества за рулем...больная тема,даже не в самом лихачестве дело

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 01:37

а я жлобов за рулём не люблю. никогда не уступаю тем козлам, которые вместо чтоб со всеми в очереди стоять, объедут бля как самые умные по обочине, а потом лезут суко обратно.

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 29.11.2013 - 19:58

Вот сейчас кто-нибудь кинет коммент на тему вступления Украины в ЕС и тема всей вечерней дискуссии будет определена)

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:07

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.11.2013 - 20:06

 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя platon83
platon83 29.11.2013 - 20:11
Аватар пользователя slavok
slavok 29.11.2013 - 20:34

А у нас в Харькове продолжают расстреливать инкассаторов.... Вчера в моем районе очередное нападение. Минут за 30 до стрельбы я мимо того места проезжал, возвращаясь с работы.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.11.2013 - 20:53

Так по телеку фото подозреваемых у вас не показывали ?devil

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2013 - 21:00

Не, Юра, это не подозреваемые, это потерпевшие.))) Все деньги которые передвигаются по Харькову, это их деньги.(

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.11.2013 - 21:15

Про политику - ни слова.crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Сержант
Сержант 29.11.2013 - 20:42

С этой асоциацией подза.ли маленько. Демонстранты со своими розовыми мифами. Я наверно буду оригинальным (из украинских юзеров) если скажу, что как-то пофиг на нее и на Европу и на прочее. И не сильно понимаю соплей по этому поводу. Для нас гораздо важнее вопрос - куда нынешнюю власть засуть и главное как. С ЕС не подписала - и черт с ней. Не сильно печалит

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.11.2013 - 21:11

Сержант пишет:

С этой асоциацией подза.ли маленько. Демонстранты со своими розовыми мифами. Я наверно буду оригинальным (из украинских юзеров) если скажу, что как-то пофиг на нее и на Европу и на прочее. И не сильно понимаю соплей по этому поводу. Для нас гораздо важнее вопрос - куда нынешнюю власть засуть и главное как. С ЕС не подписала - и черт с ней. Не сильно печалит

Ты не один, нас уже двое)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2013 - 21:12

Трое))

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 29.11.2013 - 22:02

Боря, и ты уже против власти, что, "покращення" настигло ?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2013 - 22:09

Костя, я в принципе против любой власти.))) Просто в создавшейся ситуации не вижу вообще ни одного человека (претендента) который бы, что-то хотел и смог сделать. По-этому и не вижу смысла во всей этой хуйне.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 29.11.2013 - 22:46

Проголосовавшие, судя по категоричности, знают о Европе только то, что она где-то есть и что там капиталисты эксплуатируют трудящихся.

Они бы очень удивились, посмотрев средний чек альберт хейна или монопри (особо по части сыра и вина), акционные предложения нульсовых немецких и французских авто. Ментов, не берущих взяток и не останавливающих без дела с ебланским вопросом "где аптечка". Тысячекилометровые автобаны без единой выбоины, окраинные переулки с работающим освещением. Пересечение границ без КПП любым видом транспорта, когда только по навигатору понимаешь, что уже в другой стране, комфортабельнейшие поезда, где на 300 км/ч можно стоять на одной ноге не шатаясь, лоукост-авиабилеты по 20-50 евро в соседнее государство. В больницах, кстати, лечат, туда не нужно идти со своими бинтами, оплата - со страховки. По ту сторону Польши много удивительных моментов, если кто не был.

Но нам то оно нахуй? Мы к незалёжности привыкши и появление новых горизонтов за нашими навозными кучами только разорвет шаблон, причиняя невероятный дискомфорт.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2013 - 22:58

Да были мы, были там, видили, знаем и в Венгрии был и в Германии и в Чехии.)) Не хочу тебя расстраивать, но Европа к нам не придет и нихуя не даст, а только заберет. Из вне улучшения ни кто никогда не приносил и наши навозные кучи от вступления в европу не испарятся, самим нужно разгребать.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 29.11.2013 - 23:07

Меня не особо расстроишь, поскольку привык вкалывать и зарабатывать, а не "брать"; ходить самостоятельно, куда мне надо, а не ждать, пока "прийдут".

До части населения, ожидающих сладкой халявы мне как-то похуй, поскольку именно постсовковая голытьба, не желающая ни работать, ни учиться, является тормозом позитивных внутригосударственных сдвигов. И чем быстрей она воткнется в прелести "капитализма", где надо пахать, думать,  уважать себя и страну в целом, тем лучше.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.11.2013 - 23:15

Где ты таких персонажей видел еще и в большом количестве?! У нас если не вкалывать, то быстро с голодухи сдохнуть можно. А ждать у нас вообще нечего, вот никто ничего и не ждет, все молча вкалывают)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Паразит
Паразит 29.11.2013 - 23:34

Создавать вид бурной деятельности - не значит вкалывать. Белка в колесе ебашит шо проклятая с нулевым КПД. Всетерпение и ожидание халявы  - тоже бездеятельность. Мы что, возражаем власти, спорим с неправомочностью, принимаем решения хотя бы районного уровня? Да нихуя. Нас гнут, мы бухтим на кухнях и забываемся в пивнухах. Синдром маленького человека во всей красе - при появлении самого мелкого чиновника сраться кирпичами и думать "хоть бы не заметил". Да это чиновник, блеать, именно он должен сраться при виде недовольной толпы избирателей!

Недавно во Франции полулегальные "таджики" подняли дикую бучу, когда их малолетних представителей щелкнуло током на проводах. У нас уже хорошо, если быкота на аутлендерах хотя бы легкой пиздюлины получит за убийство при отягчающих. Это у нас, на нашей законной территории!

Врач или учитель высшей категории в Украине тратит на жизнь меньше, чем горничная в зачуханном европейском отеле. О квалифицированных специалистах-имигрантах говорить вовсе не приходится, их жалование видел на расчетных листках. С трудом понимаю, каким образом гребаные буржуины могут сделать ХУЖЕ.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 00:56

для страны с  таким дефицитом бюджета ваши учителя ещё много получают. я слышал, что 400 баксов? многовато. в кризис надо баксов 50, не больше

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:16

самый мерзкий из людей, ты бы заткнулся. а то воняет тем местом откуда тебя вытащили.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 01:21

жить надо по средствам. не по средствам можно тем, у кого двенадцать авианосецов.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 01:43

Содержание крепкой армии - следствие, а не причина. Инвестирование в офшоры и межигорья локальному развитию не способствует.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.11.2013 - 04:21

Паразит пишет:

Содержание крепкой армии - следствие, а не причина. Инвестирование в офшоры и межигорья локальному развитию не способствует.

крепкая армия-это необходимое условие!

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 01:35

это вам ещё повезло, что рядом есть Россия, которая несмотря на всяких Фарион и прочих тягнибоков в трудную минут взяла и одолжила 38 ярдов зелени.

а нам в 1998 никто не помог. но мы вытерпели, чо. и например каддафи наверное перед смертью понял, что если бы путину и ельцину не говорил "я у ссср брал, ссср и верну", может всё бы сложилось, как у Асада сейчас складывается.

поэтому я как бы не сильно разделяю гуманизм нашего руководства. хотя конечно чо уж, у нас их много, почему бы и не одолжить, под серьёзные гарантии то. может они и правильно делают, без ожесточённости особой. хотя за 080808 с некоторых ваших военспецов и тех, кто дал им разрешение - ещё спросится.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:42

сосни хуйца, баран ебаный

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 02:06

горе твоё понятное. но надо уметь быть мужчиной, встречать гордо невзгоды. а не начинать обвинять всех в своих бедах.

каждый в этой жизни заслужил себе всё сам. как потопаешь, так и полопаешь.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 02:18

мне одному кажется что у тебя не все дома?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 02:19

cesar пишет:

мне одному кажется что у тебя не все дома?

Он шизофреник.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 02:22

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 02:21

 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 02:22

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 02:26

ииииииииииииии?

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 02:49

ггг. Точно. Деанонимайзер.

 

Походу сисадмин.

http://www.wasm.ru/forum/profile.php?id=5201

http://www.codeproject.com/Articles/hABi2aL/

https://twitter.com/hABi2aL/status/273775544779296768

http://es.gigabyte.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=18807&start=0

Даже свой тематический сайт был, щас не пашет. Понимаю: тачки, виски, бабы - какой эскуэль и си-шарп.

http://rating.openstat.ru/site/947530

Готовый, кстати, подъехать на любую станцию метро в пределах кольца с целью реализации ботинок. На тюнинг амарека и туарока пяццот рупий довесить.

http://forum.snows.ru/showthread.php?p=61706#post61706

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.11.2013 - 04:19

чувак ты каеой то вообще странный...

задай лучше себе вопрос,почему у них типо лучше?

а уж лучше ли,это отдельная тема

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 30.11.2013 - 00:11

Паразит пишет:

Проголосовавшие, судя по категоричности, знают о Европе только то, что она где-то есть и что там капиталисты эксплуатируют трудящихся.

Они бы очень удивились, посмотрев средний чек альберт хейна или монопри (особо по части сыра и вина), акционные предложения нульсовых немецких и французских авто. Ментов, не берущих взяток и не останавливающих без дела с ебланским вопросом "где аптечка". Тысячекилометровые автобаны без единой выбоины, окраинные переулки с работающим освещением. Пересечение границ без КПП любым видом транспорта, когда только по навигатору понимаешь, что уже в другой стране, комфортабельнейшие поезда, где на 300 км/ч можно стоять на одной ноге не шатаясь, лоукост-авиабилеты по 20-50 евро в соседнее государство. В больницах, кстати, лечат, туда не нужно идти со своими бинтами, оплата - со страховки. По ту сторону Польши много удивительных моментов, если кто не был.

Но нам то оно нахуй? Мы к незалёжности привыкши и появление новых горизонтов за нашими навозными кучами только разорвет шаблон, причиняя невероятный дискомфорт.

Ну судя по твоей категоричности можно сказать тоже самое. 

Могу утешить. Был в 5 странах Шенгена, в Дании и Бельгии - регулярно. До границы с Польшей мне от места жительства 85 км. И не поверишь - так и не захотел туда. Просто удивительно.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 00:44

Jedem das Seine.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.11.2013 - 00:39

Однако лечиться и рожать едут в Украину-нэньку со своими бинтами и постельным бельемwink

Ну а про остальные удивительные прелести - кто мешает у себя самим сделать так - или вы думаете, что вступите в ЕС и все само собой придет на блюдечке с голубой коемочкой?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 00:58

Жанна!)) я вообще не понимаю, а с чего они все так исступлённо решили, что сегодня решалась судьба их вступления в ЕС?))

ассоциация. это всего лишь должна была быть ассоциация. и никаких безвизовых въездов не было предусмотрено.

а вот перевод всех жд украины на узкую европейскую колею за несколько лет - было

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.11.2013 - 01:18

hABi2aL пишет:

ассоциация. это всего лишь должна была быть ассоциация. и никаких безвизовых въездов не было предусмотрено.

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 01:23

ыыыыыыыыы

ну что, давай штоле по квартире на Исмаила поставим, сам майк стоун сказал "нокауту - быть". 

тема верная!

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:29

это 5+++)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 00:59

Я где-то говорил, что аж вспотел в ожидании халявы? Больше интересуют цивилизованные правила производства, бизнеса и налогообложения, минимизация таможенных пошлин и безвизовый Шенген (хотя бы упрощенный миграционный режим, что б безгиморно получать "мультик" на несколько лет). Всего-то.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.11.2013 - 01:26

Паразит пишет:

Я где-то говорил, что аж вспотел в ожидании халявы? Больше интересуют цивилизованные правила производства, бизнеса и налогообложения, минимизация таможенных пошлин и безвизовый Шенген (хотя бы упрощенный миграционный режим, что б безгиморно получать "мультик" на несколько лет). Всего-то.

Блин! А без Европы следовать цивилизованным правилам производства, бизнеса и налогообложения - не судьба? Вам Европа их подгонит?

И, кстати, о налогообложении - "европейцы" почему то сюда прутся от своих правил налогообложения, а таможенные заморочки интересуют максимум процента полтора граждан Украины

Паразит, ты трезво посмотри на все это, а не только на глянцевую сторону!

Я не собираюсь тут сейчас отговаривать от вступления в ЕС, но надо же учитывать, что выигрывает от этого только Франция и Германия, а остальные - это просто колонии, грубо говоря

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 02:04

Жанка пишет:

таможенные заморочки интересуют максимум процента полтора граждан Украины

Заморочки интересуют всех без исключения, как прямо, так и опосредованно - просто остальные проценты не в теме. Финальная цена складывается из стоимости закупки, доставки, пошлины, взяток и прочих неформальных поборов плюс интерес поставщика. При исключении опциональных звеньев в виде неоправданных пошлин и, наипаче хабарей, население само почувствует разницу.

Жанка пишет:

надо же учитывать, что выигрывает от этого только Франция и Германия, а остальные - это просто колонии, грубо говоря

Все эксперты знают, что "выиграет Франция и Германия", но не могут объяснить, почему. Сомневаюсь, что власть дикарей, открыто разворовывающих основные фонды несет меньшие беды, чем грамотный колониальный менеджемент, заинтересованный в развитии производственных мощностей и рынков сбыта. Воруют везде. Вопрос - какой процент.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.11.2013 - 02:48

Паразит пишет:

Заморочки интересуют всех без исключения, как прямо, так и опосредованно - просто остальные проценты не в теме. Финальная цена складывается из стоимости закупки, доставки, пошлины, взяток и прочих неформальных поборов плюс интерес поставщика. При исключении опциональных звеньев в виде неоправданных пошлин и, наипаче хабарей, население само почувствует разницу.

Конечно почувствует - з\п останутся прежними, а цены европейскими и даже с учетом исключения опциональных звеньев...

Паразит пишет:

Все эксперты знают, что "выиграет Франция и Германия", но не могут объяснить, почему. Сомневаюсь, что власть дикарей, открыто разворовывающих основные фонды несет меньшие беды, чем грамотный колониальный менеджемент, заинтересованный в развитии производственных мощностей и рынков сбыта. Воруют везде. Вопрос - какой процент.

А с чего ты взял, что власть дикарей куда то исчезнет? Или вы собираетесь присоединиться к той же Германии или Франции?crying

Не смеши, Паразит! При настоящем раскладе вы останетесь при своей родной власти и плюс диктат "колонизаторов", которым насрать на средства производства и местную экологию!

У вас заводы стоят в руинах, уникальная почва на которой произростают сорняки и стихийные свалки - займитесь уже вплотную своим хозяйством, своей культурой и Европа вам еще завидовать будет

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 03:06

Жанка пишет:

А с чего ты взял, что власть дикарей куда то исчезнет?

Из текста Соглашения, в котором явно прописаны пункты о прозрачности информации. В прозрачной воде мутить непросто.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 30.11.2013 - 02:09

Не нужна никому эта загнивающая  европа, я сам по телеку видел

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.11.2013 - 04:34

Паразит пишет:

Я где-то говорил, что аж вспотел в ожидании халявы? Больше интересуют цивилизованные правила производства, бизнеса и налогообложения, минимизация таможенных пошлин и безвизовый Шенген (хотя бы упрощенный миграционный режим, что б безгиморно получать "мультик" на несколько лет). Всего-то.

а не стремно быть в роли попрошайки то?

самим,со своей незалежностью слабо жизнь себе организовать?

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 29.11.2013 - 23:27

Анархист значит ))) 

В какой х..не, прости, не видешь смысла ? 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2013 - 23:37

Кстати, да, в юности увлекался, читал Кропоткина "Записки революционера", "Анархия, её философия и идеал".)))

Во всех хуйнях не вижу смысла, во всех.))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 30.11.2013 - 00:56

" Кстати, да, в юности увлекался, читал Кропоткина "Записки революционера", "Анархия, её философия и идеал" - а эту не читал..? Переписку этого...как там пес его...Каутского с Энгельсом?crying

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:20

а мне Махно доставлял. вот где человек был!

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.11.2013 - 04:08

вы просто хорошие вменяемые люди

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 29.11.2013 - 22:11

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.11.2013 - 20:58

Посвящается Евроинтеграции:

 

 

Я видел раков
(Р. Карцев)

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие.
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня...
А те вчера по пять...
но большие... но вчера...
но очень большие,
но вчера,
и по пять,
а эти сегодня,
но по три,
но маленькие,
но по три. И сегодня.
А те были по пять,
но вчера,
но очень большие,
то есть, те были вчера по пять и очень большие,
а эти и маленькие, и сегодня, и по три.
Вот и выбирай,
по пять, очень большие, но вчера,
либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.
Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
Но надо идти. Хотя некуда.
Уже три - надо бежать...
Но некуда... В том-то и все дело... © 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.11.2013 - 21:12

yesклассика!

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.11.2013 - 21:10

Там по-моему в конце про жабу по рублю было ...

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.11.2013 - 21:11

А я в декабре хочу в Симферополь поехать...погостить

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 29.11.2013 - 22:10

В декабре там мерзко( В смысле погоды.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя ua2515
ua2515 29.11.2013 - 23:06

Приглашаем посмотреть

А.Орловский - А. Краниотакис

ориентировочно гл. бой начнётся в 22.30 МСК. Трансляция из Минска!!!

Победы Андрею! Земляк, Беларусь за тебя!

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 29.11.2013 - 22:10

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 29.11.2013 - 22:19

Когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности (с) Раневская.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя ua2515
ua2515 29.11.2013 - 23:07

Выходят через бой!

Приглашаем посмотреть

А.Орловский - А. Краниотакис

 Трансляция из Минска!!!

Победы Андрею! Земляк, Беларусь за тебя!

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.11.2013 - 23:14

Глянул 2 боя, в обоих тайбоксеры выиграли сабимшеном)) Причем во втором бою у греко-римца))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя укр
укр 29.11.2013 - 23:21

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.11.2013 - 23:29

"Если ты не интересуешься политикой , то она заинтересуется тобой" 

 

 В студии съемки программ Савик Шустера неизвестные люди заблокировали эфир.
Об этом она написала в своей фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ.

"На студии Савика - чрезвычайная ситуация. Люди от ПР-говорят, они депутаты, но видимо редко бывают в сессионном зале, я их не знаю - не пускали в студию лидеров оппозиции. Они заблокировали входную дверь и пытались устроить потасовку. Это снимали иностранные журналисты. Савик прощается со студией. Говорят, это последняя программа. Савик отказывается работать под цензурой" - написала Геращенко*.

Журналист Павел Шеремет отметил: "Программу остановили и в студии Шустера* притушили
свет, зрители Интера видят русский сериал."

"Сам Савик Шустер сказал: то, что сейчас происходит, - это аналог «Лебединого озера», которое транслировалось 19 августа 1991 года. Также он попрощался с Украиной" - написано в твиттере "Батькивщины".Источник: http://censor.net.ua/p261506
Источник: http://censor.net.ua/p261506

http://censor.net.ua/photo_news/261506/sorvan_efir_shuster_live_neizvest...

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:27

похоже в Украине хотят сделать тоже что и в России - эту ебучую цензуру.

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008168...

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 01:31

один вопрос - приведи пример цензуры в России.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2013 - 01:32

hABi2aL пишет:

один вопрос - приведи пример цензуры в России.

Животное, ты чё, уже бухнул?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.11.2013 - 01:43

Михельсон пишет:

hABi2aL пишет:

один вопрос - приведи пример цензуры в России.

Животное, ты чё, уже бухнул?

очередное подтверждение - нет аргументов, переходим на личности.

приведи хоть один пример цензуры.

 

вот CNN надысь обосрались, обрезали и выложили у себя на сайте интервью с постоянным представителем России в ООН Чуркиным (очень уважаю этого нашего гражданина и человека), выкинули кусок о том, что до сих пор Асада поддерживает большинство граждан Сирии.

это документальный факт, подкреплённый скриншотами. речь на сайте ООН была без купюр, а на самом честном телеканале самой честной и самой исключительной нации на земле - отцензурированная.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:36

включи телевизор, промытый

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.11.2013 - 02:39

 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.11.2013 - 23:48

Ну вы тут развлекайтесь, а я пойду спать, а то девки уже заждались.))

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 29.11.2013 - 23:53

cheekyмилашки.

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 30.11.2013 - 00:12

а  в это время 

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 30.11.2013 - 00:14

весело

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 30.11.2013 - 00:16

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 01:25

целуются взявшись за руки crying

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.11.2013 - 00:18

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100