Александр Емельяненко: В четверг побил трех боксеров

Один из самых известных бойцов смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко в недавнем интервью рассказал о «злых языках», подготовке к бою с американцем Эриком Приндлом и своем отношении к руководителю компании «Легенда» Руслану Сулейманову и главе промоушена М-1 Global Вадиму Финкельштейну.

— Александр, здравствуйте! Хочется узнать, как идет подготовка к бою с американцем Приндлом и сразу же спросить вас, почему так много негатива появляется на просторах интернета в ваш адрес?
— Знаете, это злые языки просто запускают, те, кому я неуместен. Ненужную информацию. А потом пресса дает опровержения. И я спрашиваю: почему вы даете, не узнав все, сразу кидаете и пишете все, что вам скажут. Отвечают: ой, извините, Александр, так вот мы работаем.

— Как проходит подготовка к бою?
— Я больший акцент делаю на ударную технику, потому что знаю, что он боксер. Бороться я с ним не буду. Я его буду бить в стойке. Утром я просыпаюсь и бегу кросс. Около пяти километров. Потом отсыпаюсь, завтрак у меня, и я еду в зал тренажерный. Занимаюсь с железом. Потом у меня обед и вечерняя тренировка в зале бокса.

— И так каждый день в двухразовом режиме?
— Да, каждый день. Трехразовый режим: кросс, зал с железом и вечерняя тренировка.

— Насколько близки к оптимальной форме?
— Я очень близок к оптимальной форме. Сегодня (в четверг) побил трех боксеров.

— Руководитель «Легенды» Руслан Сулейманов говорил, что у вас рука была прострелена. Как рука?
— Все в порядке. Зажила уже. Сулейманову бы рот закрыть и вообще с ним не разговаривать.

— Он говорил о том, что компания «Легенда» не будет больше с вами сотрудничать. А вам вообще она нужна?
— Вы знаете, если компания «Легенда» придет на поклон ко мне и попросит, чтобы я у них выступал, тогда я буду выступать. И то они меня будут должны «убить» деньгами, потому что у меня сейчас очень хорошее предложение. 20 числа приедет человек, он хочет заключить со мной контракт на три боя. И там хорошие условия для выступления. Плюс у меня еще бой в Омске в начале февраля. Там тоже хорошие условия. И еще два боя в Лиге ProFC. Тоже хорошие условия. Сулейманов очень много на себя берет, когда заявляет, что он мне платит самые большие деньги. Нет. У Сулейманова я выступал за идею. Деньги он мне небольшие платил по сравнению с другими организациями.

— А он говорил, что вы чуть ли не самый высокооплачиваемый боец.
— Нет, он все это врал. Врал, чтобы на меня бросить тень.

— Тогда хотелось бы развенчать еще несколько мифов. Говорилось, что вы избили французов в отеле Амстердама.
— Нет! Это все брехня. Я являюсь советником главы Москомспорта Воробьева и меня вызвали по делам. И я уехал. Вы сами представьте: если бы я иностранцев бы избил в Европе, меня бы никто никуда не отпустил.

— И визу бы закрыли, наверное.
— Да, и визу бы закрыли. И я был бы уже «невъездной». И меня как минимум продержали бы там до какого-то выяснения обстоятельств. Меня никто не забирал никуда, я нигде не был: ни в милиции, ни еще где-то. Мне просто позвонили, сказали, что надо выехать. Я собрал вещи и выехал из гостиницы самостоятельно. Сулейманов – брехло.

— Также говорилось, что вы якобы устроили дебош в самолете по пути в Тюмень недавно.
— Уже сообщалось, что есть официальная бумага из МВД, что я никакого дебоша не устраивал. Летел совершенно трезвый. И ничего такого там не было, чтобы из этого раздувать. Это просто пресса все раздула. Есть официальные заявления, бумаги из МВД.

— У вас очень много болельщиков и фанатов в России. Как думаете, откуда берутся недоброжелатели?
— Недоброжелатели (с ноткой разочарования в голосе). Я поставил условия Сулейманову, с которыми он не захотел соглашаться. Но им нужно же объяснить это как-то. Он начал «кидать» через скандалы. Плюс Финкельштейн, который ядом на меня дышит. С давних пор. Он даже, знаю, проплачивал программы, для того, чтобы меня очернить.

— Речь о Вадиме Финкельштейне?
— Да. Потому что я все делаю один, у меня есть помощница. А у них работают целые институты. И то у них не получается сделать того, что я делаю сам. Их это задевает.

— В итоге вас поливают грязью в СМИ, а вы по большей части молчите, ведь у вас рупора нет какого-нибудь для ответа.
— Да у меня есть бандиты. Они меня *** до определенного момента и я их всех постреляю.

— Хотелось бы, чтобы вы обратились к болельщикам и что-то сказали им. Они ведь ждут вашего возвращения.
— Я хочу им сказать спасибо за то, что они меня поддерживают. За то, что они в меня верят. Все, что я делаю на ринге, я делаю для них. Буду готовиться и дальше радовать своих болельщиков. Спасибо им, что они держат кулаки за меня.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя Мартин
Мартин 29.11.2013 - 09:20

Что то Сашка совсем с курса сбился.

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 29.11.2013 - 09:36

Трэш...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Miguel
Miguel 29.11.2013 - 09:45

Прочитав заголовок, подумал что он опять в кабаке подрался crying

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 29.11.2013 - 10:13

Ну умора, совсем отчаялся! Лечиться нужно ему.

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 29.11.2013 - 10:34

Ай да Александр! Образец для каждого!

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.11.2013 - 11:10

Сегодня (в четверг) побил трех боксеров - боксеры разные, бывают пьющие, а бывают бьющие!) От скольких боксеров полег, почему-то молчит.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.11.2013 - 11:23

Александр Емельяненко побил трех боксеров: Двоих Кличко и одного Поветкина.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.11.2013 - 11:25

А я думаю, почему в этом интервью он имена этих боксеров не назвал, оказывается скромничает)))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя bloody
bloody 29.11.2013 - 11:41

Неее, пОСоны говорят это точно не Кличко были- тот что в берете вдв был, схватил за руку второго, в черно/золотых труселях и крикнул -"бежим! Сашка!", а третий в стрингах сразу сдристнул куда то

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 29.11.2013 - 12:03

Бармалей пишет:
Александр Емельяненко побил трех боксеров: Двоих Кличко и одного Поветкина.
  - Ага, а потом проснулся. :)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 29.11.2013 - 13:51

Бармалей пишет:
Александр Емельяненко побил трех боксеров: Двоих Кличко и одного Поветкина.
Александр Емельяненко побил трех боксеров и Дрозда!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 29.11.2013 - 12:12

Как всеже растрачивает возможности болван...
Похмелье наступит рано или поздно.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 29.11.2013 - 13:00

Судя по интервью, оно уже наступило как раз... но еще не отпустило, мутит...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 29.11.2013 - 13:34

Данила СПБ пишет:

Судя по интервью, оно уже наступило как раз... но еще не отпустило, мутит...

Нее, пока не наступило, пока Сашок резвится. Наступит когда не будут ни писать, ни комментировать, обсуждать, когда не будут приглашать, когда отвернутся все, когда не то что звонить перестанут, а на его звонки трубки брать не будут... Когда без трусов с бычком в зубах останется, вот тогда наступит оно, похмелье. Тогда будет выть на луну, но поздняк метаться...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.11.2013 - 13:35

Саша Питмен пишет:
Данила СПБ пишет:

Судя по интервью, оно уже наступило как раз... но еще не отпустило, мутит...

Нее, пока не наступило, пока Сашок резвится. Наступит когда не будут ни писать, ни комментировать, обсуждать, когда не будут приглашать, когда отвернутся все, когда не то что звонить перестанут, а на его звонки трубки брать не будут... Когда без трусов с бычком в зубах останется, вот тогда наступит оно, похмелье. Тогда будет выть на луну, но поздняк метаться...

yes

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 29.11.2013 - 14:02

Саша, это ты уже не похмелье описываешь, а полный п....ц... Мне даже читать жутковато было  =))

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Джонсон
Джонсон 29.11.2013 - 12:23

"— Да у меня есть бандиты. Они меня *** до определенного момента и я их всех постреляю." - кто нибудь объясните мне о чем это Александр??

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 29.11.2013 - 13:42

Это жесть полная! Не могу себе представить как Саня в моностыре смог прожеть? Хлеб пек...

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя cesar
cesar 30.11.2013 - 00:05

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 29.11.2013 - 12:44

Пришел в боксерский зал - побил трех боксеров, сходил к борцам - положил пятерых. Заглянул к штангистам - побил два рекорда. Попутно еще спринтеров уделал на стометровке. Это у него разминка такая.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.11.2013 - 13:28

crying

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Паразит
Паразит 29.11.2013 - 16:59

Шахматистов обыгрывает целыми секциями. Уникальный мат Емельяненко пока никто не может повторить.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 29.11.2013 - 13:37

Поехавший.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Святорус
Святорус 29.11.2013 - 13:43

Саня постепенно с катушек слетает.

Если так дальше пойдет, то не далеко до беды.

А ведь талантливый боец.... был...

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.11.2013 - 14:23

Один из самых известных бойцов смешанных единоборств Александр Емельнинко, во время спарингов нокаутировал своего спаринг-партнера Мариуша Ваха - сообщает портал <Русский Спорт>.
В ходе подготовки к поединку с американцем Приндлом, Александр Емельянинко вымещал свою спортивную злость на своих спаринг-партнерах. По словам очевидцев, Александр нокаутировал одного за другим троих боксеров, среди которых был экс-претендент на титул чемпиона мира Мариуш Вах. Двое бойцов, чьи имена пока не известны, госпитализированы с различными побоями средней тяжести. Польский боксер Мариуш Вах был нокаутирован через защитный хоккейный шлем. Врачи диагностируют у него трещину лобной кости от удара русского спортсмена.
Напомним, что Мариуш Вах ни разу за свою карьеру не был в нокдауне и выдержал все удары чемпиона Владимира Кличко в своем последнем поединке.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 29.11.2013 - 16:33

Гм... Ну, достижения серьезные, конечно... А у Ваха разве не бой с Брайантом Дженнингсом 18 января предстоит? Это он для подготовки к бою спарринг-партнером к Александру поехал? 

Не утка ли?..

Бармалей, это не к тебе вопросы. Просто мысли вслух.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Паразит
Паразит 29.11.2013 - 16:47

Найс.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.11.2013 - 23:18

Бармалей пишет:
Один из самых известных бойцов смешанных единоборств Александр Емельнинко, во время спарингов нокаутировал своего спаринг-партнера Мариуша Ваха - сообщает портал <Русский Спорт>. В ходе подготовки к поединку с американцем Приндлом, Александр Емельянинко вымещал свою спортивную злость на своих спаринг-партнерах. По словам очевидцев, Александр нокаутировал одного за другим троих боксеров, среди которых был экс-претендент на титул чемпиона мира Мариуш Вах. Двое бойцов, чьи имена пока не известны, госпитализированы с различными побоями средней тяжести. Польский боксер Мариуш Вах был нокаутирован через защитный хоккейный шлем. Врачи диагностируют у него трещину лобной кости от удара русского спортсмена. Напомним, что Мариуш Вах ни разу за свою карьеру не был в нокдауне и выдержал все удары чемпиона Владимира Кличко в своем последнем поединке.

Ты забыл добавить, что Вах сломал об Александра обе руки и откусил сам себе ухо

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Fighter
Fighter 29.11.2013 - 14:29

Удачи и здоровья Александру!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Junito
Junito 29.11.2013 - 16:42

Ума Александру бы)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 29.11.2013 - 18:11

Дацик в знаменитом видео четко обосновал Александру кто он и что он

Вверх
0
Аватар пользователя monorels
monorels 29.11.2013 - 23:57

дацик-просто отмор,и слушать его похабень противно,а вот Саша,похоже,заблудился по жизни.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.11.2013 - 02:53

 Рафик полностью не виновен)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.



�������@Mail.ru Rambler's Top100