Обзор боев Градович-Диб и Пакьяо-Риос

Раздел: 
Описание: 

Представляем Вашему вниманию видео обзор двух поединков, которые состоялись 24 ноября в Макао. Не имеющий поражений чемпион мира по версии IBF в полулегком весе российский боксер Евгений Градович защитил свое звание, одержав досрочную победу над экс-чемпионом мира в этом же весе австралийцем Билли Дибом. В главном же бою вечера экс-чемпион в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо вернулся на ринг, одержав победу единогласным решением судей над экс-чемпионом мира в легком весе американцем Брэндоном Риосом.

Источник: 
http://allboxing.ru
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.11.2013 - 22:23

Люблю такие разборы +

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.11.2013 - 22:37

Не видел бой Градовича, но, судя по хайлайту, Женя в охеренной форме и в гипотетическом бою с Нониткой именно его я считаю фаворитом. 

P.S. Адам красава как всегдаyes

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.11.2013 - 22:58

Глянь Харитон, отличный бой. Жека реально прибавил. Не люблю Диба, но в некоторых эпизодах его было реально жалко. Гарсия хорошо Града натаскал.

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 26.11.2013 - 23:06

Hariton 26.11.2013 - 22:37

Не видел бой Градовича, но, судя по хайлайту, Женя в охеренной форме и в гипотетическом бою с Нониткой именно его я считаю фаворитом.

P.S. Адам красава как всегда yes

да,Жека классный бой выдал,рекомендую глянуть

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 26.11.2013 - 22:53

риос-проводyes

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 26.11.2013 - 22:55

Очень понравился в этот раз Пакьяо. Хотя противник, конечно, не айс, но всё же.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Святорус
Святорус 26.11.2013 - 23:26

Спасибо!

yes

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 26.11.2013 - 23:27

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 26.11.2013 - 23:30

Бокс хорош не только нокдаунами и нокаутами, но и фильгранной красивой работой боксеров. В этом смысле приятно смотреть как боксирует Пакьяо.

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя alexp
alexp 26.11.2013 - 23:59

Гриша - молодчага! Начинал с переводов, теперь авторские обзоры - уровень растет! Респект!

Вверх
0

Аватар пользователя Диг
Диг 27.11.2013 - 02:15

Вот есть Бойцов...известный своими хвастливыми интервью...похабными фотоссессиями.. а вот есть Градович..про которого я лично, в отличии от Бойцова, ничего и не слышал..хотя уже на давно на этом боксерском ресурсе..и вот, как тут говорят не особо талантливый Градович..выдает хорошие бои и становиться чемпионом..а более одаренный от природы Бойцов обделывается с мешком..я это к заявлению Бойцов. что он еще молодой и у него будет шанс..не будет..у него приоритеты изначально были неправильные..а вот у Градовича с Русей правильные..

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя turbina
turbina 27.11.2013 - 03:45

Не сказал бы, что Градович менее одаренный Бойцова.  У Жени бак с бензином очень большой

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 27.11.2013 - 02:23

Пак сила! Менни великий чемпион, просто красава.

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 27.11.2013 - 22:00

Классный разбор. Надо пересмотреть ещё раз бой в записи HBO, первый раз всё-таки волновался за Пака.

Руслан классный парень, но откуда столько уверенности что он закончит карьеру Менни? Если судить по форме Пака с Риосом, то Провода ждёт то же что и Риоса в возможном бою.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100