Риос перевесил Пакьяо, Руиз перевесил Хеймера на 17 кг

Сегодня в Макао состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего вечера бокса, в рамках которого состоятся бои Мэнни Пакьяо - Брэндон Риос, Евгений Градович - Билли Диб, Энди Руиз - Тор Хеймер и Зоу Шиминь - Хуан Тоскано.

На взвешивании боксеры показали следующие результаты:

Мэнни Пакьяо (65,8 кг) - Брэндон Риос (66,5 кг)

Евгений Градович (57,0 кг) - Билли Диб (57,2 кг)

Энди Руиз (116,9 кг) - Тор Хеймер (99,8 кг)

Зоу Шиминь (50,6 кг) - Хуан Тоскано (49,9 кг)

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 41


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 23.11.2013 - 11:11

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Junito
Junito 23.11.2013 - 10:58

С одной стороны у Энди вес великоват, но с другой визуально он выглядет даже получше чем в прошлом поединке...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 23.11.2013 - 11:03

Но больнее всех завтра будет тайцу с труднопроизносимым именем и фамилией...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 23.11.2013 - 11:06

И почему Арум не повел Васю по федерации Жени Градовича? Салидо конечно монстр по сравнению с Дипом или Градовичем.

Руиза с таким весом на джорников будет хватать. А что дальше?

У  ЗУШиминя один плюс- деньги с китайцев. Всё. Этого нарика должен пройти легко.

Ну и конечно же Мэнни. Если Риос будет пижониться и недорабатывать в ринге как с Альворадо , то Пак забьет его в хлам.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 23.11.2013 - 11:13

Хэймер так-то лучший скальп самого Глазкова?)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 23.11.2013 - 11:21

Смотря как смотреть. Глазков неплохих ребят проходил- Бахтов, Айрих, Олокун. Колобку пока до него далеко

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 23.11.2013 - 11:31

Американские крепкие джоры вроде Дэвиса и Грира, ничуть не хуже своих европейских коллег, как и проспект Хэнкс... И как их при этом победил Руис. Глазкову до него далеко.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 23.11.2013 - 11:21

И это не делает его не джорником. 

Зюыю Псоледний соперник Славы в рейтинге крузеров был повыше любого соперника Глазкова из хэви.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 23.11.2013 - 11:24

И что? Он ростом 175 см, весом 92 кг и в хэви явно не панчер, хотя в крузаках был не плох... В рейтинге и Устинов высоко...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2013 - 11:42

Роберт Герреро: «Пакьяо выиграет у Риоса за счёт опыта и скорости»

Бывший чемпион мира в нескольких категориях «Призрак» Роберт Герреро предсказал победу Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) в предстоящем поединке с Брэндоном Риосом (31-1-1, 23 КО). Герреро полагает, что одну из главных ролей сыграет преимущество Мэнни в опыте больших боёв, а также его превосходство в скорости.

«Думаю, нас ждёт замечательный бой, потому что Риос – настоящий боец с храбрым сердцем. Но если называть победителя, то я ставлю на Мэнни из-за его опыта больших боёв и скорости. Поединок в любом случае понравится фанам, независимо от того, кто выйдет победителем. Болельщики останутся в выигрыше, и это самое главное», – философски заключил Герреро в общении с корреспондентом Boxingscene.

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 23.11.2013 - 11:45

Братцы тут короче такая тема)) подскажите трек че то цепануло 1 мита 23 секунда там вроде про пака что то да))

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 23.11.2013 - 11:52

Жека победит!!! Пакмен тоже!!!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 23.11.2013 - 12:11

Все участники :

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 23.11.2013 - 12:12

Кстати, я за Шимином тоже наблюдаю! 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 23.11.2013 - 13:29

0.54 - телачка сисиндрой правой дернула)))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.11.2013 - 14:52

Polyak пишет:

0.54 - телачка сисиндрой правой дернула)))

  Кто-нибудь вообще на боксеров смотрит?smiley

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 23.11.2013 - 18:11

" 0.54 - телачка сисиндрой правой дернула" - правая сиська загипнотизировала Полякаsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2013 - 12:27

Фредди Роуч: «Да Брэндон Риос максимум на джорнимена тянет»

Чем ближе поединок Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) с Брэндоном Риосом (31-1-1, 23 КО), тем более уничижительной становится критика главного тренера филиппинца в сторону американского драчуна. Сегодня, по мнению Фредди Роуча, Пакьяо самым жёстким образом развеет иллюзии Риоса в отношении того, кто сильней в этой паре боксёров.

«После двух подряд поражений Мэнни знает, что ему нужна очень убедительная победа. А "убедительная победа" – это не победа в конкурентном бою по очкам. Только нокаут. Я просто не верю в то, что Риос может достоять до конца боя с противником такого уровня, как Пакьяо. Этот поединок – противостояние бойца мирового уровня с тем, кто от силы джорнимен», – продаёт билеты никогда не скупящийся на прогнозы Роуч посредством очередного интервью BoxingScene.

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 23.11.2013 - 13:53

Давай Пак, надери зад этому гопнику... Весь КРЕМЕНЧУГ за тебя!!!! Мой прогноз - односторонее изибение Брэндона до отмашки от продолжение боя в его углу.

Мой прогноз на этот бой. Пак win RTD 10.

А Женя снова побьет, только на этот раз более уверенно Диба.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 23.11.2013 - 13:57

Руис очень - очень не плохой боец, но блять... Нужно же что-то с этим весом делать, далекий от бокса человек будет в недоумении что за свиноматка дереться в андеркарте у лучшего боксера в мире...

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя AK47
AK47 23.11.2013 - 14:01

За Руиса,за Градовича и Пекмена! Хочу чтоб китайское недоразумение получило люлей)

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 23.11.2013 - 14:06

С одной стороны Риос пропускает дохренища, с другой у него жбан крепкий шо пестец, с третьей неизвестно каков Пак.Мэнни в любом случае круче как боксер, поэтому вопросец победит ли он нокаутом или решением.Думается все же решением.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Jordan
Jordan 23.11.2013 - 14:15

Пак встретился с ангелочком Викториас сикрет Адрианой Лимой, сцуко везунчик.Лима прикольная, говорит моя мечта стала реальностью, "я не могу поверить".

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2013 - 14:16

yessmiley

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 23.11.2013 - 14:54

Лима классная! Я давно в нее влюблен, женился б нех делать :))

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 23.11.2013 - 15:38

fritz пишет:
Я давно в нее влюблен, женился б нех делать :))

аналогично )

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя the phenom
the phenom 23.11.2013 - 15:35

Jordan пишет:

Пак встретился с ангелочком Викториас сикрет Адрианой Лимой, сцуко везунчик.Лима прикольная, говорит моя мечта стала реальностью, "я не могу поверить".

ааа сцуко Пак красавец,Адриана лучшая

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 23.11.2013 - 18:12

обожаю Лиму. и правда - ангелок

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 23.11.2013 - 15:02

Риос в лучшей своей форме

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 23.11.2013 - 15:16

А в котором часу бой? В Макао ведь уже вечер

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Jordan
Jordan 23.11.2013 - 15:27

бой по времени состоится как обычно, т.е. утром по Москве и поздним вечером для США (все для ппв епт), в Макао уже будет воскресенье утро-обед.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя flame
flame 23.11.2013 - 15:22

Да кстати. российские каналы будут транслировать этот вечер в 6 утра по Москве 24 ноября.но ведь это уже не прямая трансляция будет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Junito
Junito 23.11.2013 - 15:27

Походу прямая. Насколько я понимаю трансляция вечера расчитанна прежде всего на американцев купивших ППВ, поэтому стандарное привычное удобное для них время...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.11.2013 - 15:31

Прямая Флэйм.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.11.2013 - 15:43

Тогда накуя писать,что бой 23 ноября? Сейчас в Макао 8 вечера. Гребаные ускоглазые,шоб они все в нокаут улетели ,вместе  с их сраным Шиминем!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 23.11.2013 - 16:23

Ну и? в чём проблема, дорогой?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя turbina
turbina 23.11.2013 - 18:07

Ради пиндосов даже числа перепутали говноеды. Неужели нельзя вещи называть своими именами

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 23.11.2013 - 16:22

Неужели бабы на фото с натуральными сиськами? 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя gordan23
gordan23 23.11.2013 - 16:28

C чего ты так решил ? С того, что блондинка сиськой пошевелила ? Ну так сиськи то у неё есть, просто на эти сиськи под кожу вставлен силиконовый имплант, придающий форму и размер. Она своей сиськой шевелит, а вместе с ней шевелится имплант, благодаря инерции. И не благодари за ликбез. 

Вверх
0
Аватар пользователя Alex84
Alex84 23.11.2013 - 17:55

Шикарные.Особенно блондиночка)

Вверх
0
Аватар пользователя tima1210
tima1210 24.11.2013 - 12:23

верблюжие лапки

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100