Прямая трансляция: Мэнни Пакьяо – Брэндон Риос, Градович–Диб

Главным событием вечера станет поединок за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) между филиппинцем Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) и американцем Брэндоном Риосом (31-1-1, 23 КО).

Кроме того, чемпион мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг) из России Евгений Градович (17-0, 8 КО) встретится в реванше с австралийцем Билли Дибом. (36-2, 21 КО).

Мексиканский проспект-супертяжеловес Энди Руис-младший (20-0, 14 КО) проведёт 10-раундовый бой за титул чемпиона по версии NABF против Тора Хэймера (21-2, 14 КО), а очередные профессиональные выступления также ждут двукратного олимпийского чемпиона из Китая Зу Шиминя (2-0, 0 КО) и пуэрториканца Феликса Вердехо (8-0, 6 КО).

Начало трансляции – в 06:00 по Москве (04:00 по Киеву)

КАНАЛ №0 (андеркарт уже идет)
КАНАЛ №1

КАНАЛ №2
КАНАЛ №3
КАНАЛ №4
КАНАЛ №5
КАНАЛ №6
КАНАЛ №7

КАНАЛ №8
КАНАЛ №9
КАНАЛ №10
КАНАЛ №11
КАНАЛ №12
КАНАЛ №13

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 410


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 23.11.2013 - 21:10

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 23.11.2013 - 21:12

Эээ, губу закатай)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 23.11.2013 - 21:12

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

«Россия 2» покажет бои Пакьяо - Риос и Градович - Диб в прямом эфире

24 ноября в Макао состоится возвращение на ринг после годичного отсутствия одного из лучших боксеров мира и экс-чемпиона в восьми весовых категориях 34-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

Его соперником станет экс-чемпион мира в легком весе 27-летний американец Брэндон Риос.

В рамках этого же вечера чемпион IBF в полулегком весе  Евгений Градович встретится с Билли Дибом.

Телеканалы «Россия 2», «Бойцовский клуб» и «Спорт 1» покажут этот боксерский вечер в прямом эфире. Начало 24 ноября в 6:00 по московскому времени. 

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 23.11.2013 - 21:45

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Tural
Tural 23.11.2013 - 22:24

bebeka пишет:

вуахахахахахахахахахах crying

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 23.11.2013 - 23:35

в часов 7 можно встать и нормально на главный бой, хотя по сути тоже мисматч

Вверх
0
Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 23.11.2013 - 23:59

Думаю  и в 8 можно спокойно ставать.. Андеркадры за час не управяться.

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.11.2013 - 00:21

На Градовича не интересно глянуть?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 00:22

Я одновременно смотрю и английскую и немецкую трансляции и на Пака, Града и Руиса в 6 встануsmiley.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.11.2013 - 00:24

Я тоже в 6 вставать собираюсь) я как тут зарегестрировался вообще ярым фанатом бокса стал))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 00:24

No Mas пишет:

Я одновременно смотрю и английскую и немецкую трансляции и на Пака, Града и Руиса в 6 встануsmiley.

  А я еще ко всему смотрю онлайн,как Матиссе сейчас с собакой гуляет)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 00:25

cryingДай ссыль))

Вверх
0
Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 24.11.2013 - 01:34

НАверное. прийдеться. Всеравно не усну перед боем Пака. А тут еще "Горько" в хорошем качестве появился. Так что в бой со сном...

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 00:26

Не могу, у меня эксклюзивная трансляция из Аргентины)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 00:28

Злой ты стал. Это всё из-за Чигура на аве, с Лебовски ты добрее былsmiley.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 00:31

Это из-за прически,2 месяца без секса все таки...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 00:34

Ну это многое объясняет)) Зато когда был с Лебовски, у тебя с Джулианой Мур былоsmiley.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 24.11.2013 - 00:41

flame пишет:

Это из-за прически,2 месяца без секса все таки...

Эээ, брат, какая у тебя прическа. Я тоже хочу перерыв))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 00:46

Образец у него на аве)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 00:48

Причёска убийцы-маньяка Антона Чигура взята с фотографии посетителя борделя, сделанной в 1979 году. После того как эта причёска была воплощена в жизнь, Хавьер Бардем воскликнул, глядя на себя в зеркало: «О нет, теперь я на два месяца остался без секса!».

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 24.11.2013 - 00:59

Ха, интересно, не знал))))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 00:39

Один раз, и то она меня использовала в своих целях)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя bala25
bala25 24.11.2013 - 00:55



Это ужас - надо Гункнехта снимать. Вот как раз и сняли - да лучше так.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 24.11.2013 - 02:13

Ухаха. Бойцова декласировали))ЛОЛ.  Вован теперь может и вовсе мизинцем боксировать и побеждать с такими роскладами

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 24.11.2013 - 06:06
Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя asd1
asd1 24.11.2013 - 05:41

Буду болеть за Пака, но чем ближе бой, тем больше сомневаюсь в победе Мэнни. Риос как Маркес конечно не может поймать Пака, по мастерству и скорости разница большая, но куй знает предчувствие такое, неправильно все же выбрали в соперники мощного панчера после нокаута.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 05:57

Да Пак Риоса прсото кокнет..изобьет . ТКО.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 06:03

щас Вердехо, потом Шиминь, потом Руис, потом Градович с Дибом и тока потом Пак-Риос. 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 06:13

Ball пишет:

щас Вердехо, потом Шиминь, потом Руис, потом Градович с Дибом и тока потом Пак-Риос. 

Так это еще 2 часа до Пака.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 06:15

наверно даже чуть больше. 

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 24.11.2013 - 06:06
Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 06:13

не нравится как Вердехо за блоком стоит и дает по себе работать.   

 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 24.11.2013 - 06:13

Хорош Вердехо - стильный

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 06:14

Здается мне,что вот эта любимая манера Риоса принимать все в жбан,закончится для него плачевно.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Молодой
Молодой 24.11.2013 - 06:19

Таец по базе 100% тайбоксер

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 06:24

Лемпли хвалит Денни Гарсию и говорит что он один из кондидатов на бойца года..  неожиданно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 24.11.2013 - 06:29

Какой же крепкий таец

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 06:35

Вердехо не впечатлил. Первый боец с хорошим инфайтом станет проблемой для него, думаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 06:35

на ногах всегда так уходить у Вердехо не получится..  найдется хороший пресовик, который сможет терпеть его удары и хорошо резать углы..  и что будет делать Вердехо?  за блком стоять и тоже терпеть?  имхо, лучшеб он на джебе нормально учился держать не подпуская, а если уж и подошел, то смазывать клинчем атаку.   а то может случится то что у Дулорме с Абрегу. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 06:42

Ball, Саня, с прошедшим кстати)

Тока хотел написать про Дулорме. Очень похожи они по манере ведения боя. Вердехо, по манере двигаться и левый хук бить чем-то даже Тринидада напоминает. Но исполнение страдает очень сильно, конечно, если с Феликсом сравнивать)

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 06:43

спасибо..)

Дулорме, Вердехо и еще Фортуна..   есть у них имхо чтото общее имхо..  и в хорошем и в плохом плане. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 24.11.2013 - 06:43

А мне как раз нравится как он из-за блока работает. Да и ручка у него к бороде приклеена получше чем у Дулорме

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 06:45

мне кажется не такой уж у него крепкий блок, чтоб сдерживать мощный пресинг..   имхо, это лишнее, давать сопернику работать по себе..  можно это делать иногда чтоб выманить, словить на чтото, но у Вердехо это постоянно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 24.11.2013 - 06:53

Если просто стоять за блоком то не выдержит. А если с ножками то такой подвижный блок вполне будет работать.

Вот с ребятами которые на дальней работают могут быть проблемы а прессингеры думаю его хлеб будет.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 06:49

Ball пишет:

мне кажется не такой уж у него крепкий блок, чтоб сдерживать мощный пресинг..   имхо, это лишнее, давать сопернику работать по себе..  можно это делать иногда чтоб выманить, словить на чтото, но у Вердехо это постоянно.

Там еще другая проблема, имхо - удар довольно средненький. Прорываться к Вердехо на дистанцию не будет такой уж прям рисковой задачей для хорошего бойца.

Дабж, так а чего в мейне ждем сегодня? Брутальную казнб Риоса?

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 24.11.2013 - 06:56

Нормальный удар - хорошо поставленный. Притом что особо и не стремился вкладываться.

По поводу казни Риоса - конечно. Хотя хз что сейчас Пакмен из себя представляет после поражения и без Аризы. Но в этом весе Риосу ловить нечего

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:02

Та я же не говорю, что плохой удар. Но вот не несет он в себе такой уж разрушительной силы, как мне кажется. Мне почему-то постоянно хочется параллели проводит с боем Тринидад-Барнс - по рисунку очень похожи бои, тока класс боксёров во втором случае существенно выше. Так там, когда Феликс тока левый крюк выбрасывал, конь мог упасть. Вердехо достаточно чистоганов попал, но достаточно посредственного бойца на пол отправить так и не смог.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 24.11.2013 - 07:15

Да в общем то там на лицо монголоида посмотреть сразу понятно что свалить его сложно. Но можно было - Вердехо в этом бою то и не выталкивался Тринидад там заряжен был, а Вердехо даже не стремился особо развивать, на эпизоды работал.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 06:45

Котто кстати в рингсайде сидит

Вверх
0
Аватар пользователя amat2
amat2 24.11.2013 - 06:48

китаец явно вырос в плане мастерства.

Вверх
0
Аватар пользователя amat2
amat2 24.11.2013 - 06:50

где они откопали такого  мексиканца

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 24.11.2013 - 06:51

вот Шиминь сегодня серьезно настроен, хочет досрочно выиграть, молодец, орел!

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 06:51

Узкоплёночный чем то Хана по манере напоминать стал, видна рука Роуча.)

Вверх
0

Аватар пользователя asd1
asd1 24.11.2013 - 06:57

Хан по сравнению с китайцем мегапанчер)

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 06:53

Шиминь вобще безударный. 

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 06:56

Левую руку бурятелу поставили хорошо, силовые хлещет с таким жёским подшагом или на скачке.

Вверх
0

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 06:56

Шиминь - счастливый человек. Очень хорошие бабки  получает за такую порнуху безударную

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 06:58

Лицо его на взвешивании видал? Вся печаль китайского народа отражается.))

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 06:58

Здаров мужики.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 07:01

рефери безжалостный..   Шиминь, когда вторым номером работает, чемто Малинагу напоминает. 

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 07:02

Блин... Умберто очень понравился! Шиминь вот опять же технично скачет... Но как же неинтересно смотреть на настолько неконкурентные бои... 

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:04

Привет всем любителям богза! Вердэхо понравилсся. А килайчонок Ли до первого серьезного соперника.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:05

Интересно, вот када Шиминь на снаряде работает - у него мешок хоть раскачивается?)

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 07:06

yes поржал!..

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:11

drpaco пишет:

Интересно, вот када Шиминь на снаряде работает - у него мешок хоть раскачивается?)

Он на листеке бумаги работает, а не на снаряде, но листики рвет пух и прах)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 07:08

Вот кстати, тут в ветке про Абдусаламова виноватых искали. А задумайтесь, сколько шансов оказаться в инсульте у таких вот, привезенных на убой, боксеров, которых кидают в качестве проходных под противников куда более высокого уровня. И бой ведь никто не останавилвает, хотя сразу становится ясно, что шансов нет почти.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 07:06

отшлепал Шиминь пацана..    если он такого бойца не смог нокаутировать, то я вобще незнаю кого он вырубить сможет. 

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 24.11.2013 - 07:07

не получилось досрочно, но ниче еще несколько таких соперников и кого то замучает шлепками до tko. Главное настрой был, в 6 вообще рубился, надо в этот кружок Гатти внести Зу)

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:10

Так, щас бьющий бургер кинг выходит. Вообще, Руиз выглядит настока утопично, наскока должен выглядеть "мексиканский тяж") Но перец интересный очень.

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 07:10

Во пухлый! По школе и технике, самое приятное впечатление призводит в супер-тяжёлом весе.

Вверх
0

Аватар пользователя asd1
asd1 24.11.2013 - 07:11

Жирный мекс выходит, думаю забьет Тора

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 07:11

Дерзкий и чоткий толстячок схуднул вроде(((

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 24.11.2013 - 07:11

Че там, битва колобков)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:12

Есть чуйка, что веселый бой будет)

Вверх
0
Аватар пользователя pahomms
pahomms 24.11.2013 - 07:14

Зу хорош. Но пора выходить из любителей, топы могут и по иплищу настучать, без удара на НВО делать нечего.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя Strong22
Strong22 24.11.2013 - 07:14

Руиз на сумоиста больше похож

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 07:14

Всегда для меня загадкой было, как можно лишний вес иметь, профессионально занимаясь боксом... Я не про профессионализм в подходе. Я вот склонен к полноте, быстро набираю, но если даже так, для себя тренируюсь, то всё уходит моментально, обычные, не чемпионские тренировки высушивают будь здоров даже без диет всяких и т.д.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:16

А кто сокомментатор у величайшего Скрибко, и где старый добрый Шкаликов.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 07:16

По ипальничку друг другу валят-не стесняются. Кто-то скоро ляжет.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:17

Холодец многовато пропускает.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 07:17

Что за хрень с Руисом? Нах он в рубку пошёл, на боксе он легко Хаммера переехал бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 07:17

Руиз пропускает.  и Хэймер готов к его взрывам походу. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 24.11.2013 - 07:18

в конце раунда Тор разумно ноги включил

Вверх
0
Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 24.11.2013 - 07:18

Руиз-агрессивная жижа

Вверх
0
Аватар пользователя pahomms
pahomms 24.11.2013 - 07:18

Жирняка на забой вывели, но держалка вроде есть.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:21

Эндииии! Соберись бляеать!!!

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:21

Да, Хэймер подготовился хорошо. Правая рука у бороды регулярно, пока не может холодец своим левым хуком любимым попасть.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 24.11.2013 - 07:22

Энди плять прекрати еплоблочить!

А Хаммер похоже отрастил себе яйца!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 07:22

Толстый заипал, несобран ни хера.

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 07:22

много пропускат Руиз.    и когда противник не стоит тупо напротив него, то и удары донести не может. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 24.11.2013 - 07:25

Да нет не отрастил. Щас походу сольёться Тор

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя pahomms
pahomms 24.11.2013 - 07:25

Так он еще и мекс! Давлю за жирных.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 07:26

Тряпка сцанаяno

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:26

Ну все, Руиз руки отпустил и насовал дылде, по туловищу в том числе. Хэймер готов уже, щас будет забой.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 24.11.2013 - 07:26

Пристрелялся Руис.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 07:26

Ну и правильно...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:26

А, ну или так. Логично

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 24.11.2013 - 07:26

Да. Но Энди сегодня разочаровал...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 07:26

лошара

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 07:27

Не показатель пропущенные удары и эпизоды неприятные, на жёстком раслабоне вышел на ринг.

Вверх
0

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 24.11.2013 - 07:28

Руиза надо свести с Леапаи. Знатная деревенская бойня получится

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 24.11.2013 - 07:30

Такого Энди как сегодня. Липае и ипнуть может. Алекс не заплачет после двух-трёх бодипанчей как этот рохля.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:29

Холодца с Арреолой классно было бы глянуть. Битва за холодильник)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 24.11.2013 - 07:36

Интересно было бы посмотреть как Энди работает вторым номером. Но после сегодняшнего невнятного выступления, против Арреолы я много бы на него не поставил.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 07:29

но обычный маятник этого лошары сводил на нет все серии Руиза..  не может он работать по цели, которая двигается, и это имхо его главная проблема..   а по стояшему сопернику да, за милую душу комбинации быстрые отгружает. 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:33

Жека настроен на удосрачивание Диба походу.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 07:34

так я первый бой Градовича с Дибом и не посмотрел..  походу никогда уже не посмотрю. 

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 07:36

Кстати тоже не видел, говорят недооценил Жеку Диб, посему бой конкурентнее может получиться.

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:35

Мощная БАБА в углу у Диба.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Strong22
Strong22 24.11.2013 - 07:35

Мекс своим видом отталкивает((

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 07:36

Жека вали выёбистого!

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 24.11.2013 - 07:36

Ну Евген мачи..

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 07:37

Так, тут походу 12 раундов близкого фехтования. Пошел я в магазин, Женьку удачи

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:39

Дибу тапки.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 07:41

Вяжет Диб, не даёт разогнаться, наслаивать атаки лучше на пол шага подальше.

Вверх
0

Аватар пользователя amat2
amat2 24.11.2013 - 07:44

Градович впечатлен боем Кличко и поэтому сразуже идет в клинч. 

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 24.11.2013 - 07:46

Градович такой же безударный, как и Шимин... Будет скучная возня все 12... И соперник 0.Отстой, короче..

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя amat2
amat2 24.11.2013 - 07:48

Что за дурацкая подпись у меня внизу. Как его удалить? Это был комент на заявление Лебедева, как он разговаривал стоя с Путиным. 

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 24.11.2013 - 07:50

amat2 пишет:

Что за дурацкая подпись у меня внизу. Как его удалить? Это был комент на заявление Лебедева, как он разговаривал стоя с Путиным. 

crying

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 07:51

Какую поставил -такая и подпись))) В профайле своём измени.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 07:51

А че у меня одни китайцы тут дерутся?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:56

Это Градович с Дибом)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:52

Диб не дожевет до конца

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Молодой
Молодой 24.11.2013 - 07:52

а Диб то все правильно походу делает. а вот Градович сил много тратит.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 24.11.2013 - 07:53

Вообщем не чемпионского уровня эти боксеры, тот же Салидо нокаутировал бы обоих без вариантов.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 07:55

Ой, хоть одно знакомое лицо промелькнуло и то трененра - Фроча

Что я вообще смотрю по первой ссылке - кто нибудь скажет?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 07:57

Россия2 включи.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 08:02

versus пишет:

Россия2 включи.

Спасибо

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Parenb
Parenb 24.11.2013 - 07:55

Ааааа успел ура ура!

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 07:56

чет все ровненько..без накала

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 07:57

Замучает Жека Диба.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 24.11.2013 - 07:58

всем доброго утра )))

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:00

Все накормил Жека Диба.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:00

Диб дурачок, еще и бравирует с опущенными руками....

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 08:00

Диб опять выебуется. Видимо это уже из него не выбить.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 24.11.2013 - 08:00

Паку уже можно начинать выходить

Вверх
0
Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 24.11.2013 - 08:00

Женек красава, насовал австралийцуyes

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 08:00

Бекс у Пака в раздевалке)

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 24.11.2013 - 08:03

Градович потрясен ))) Шкаликов жжет

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:04

там нет Шкаликова =))

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 24.11.2013 - 08:17

а кто со Скрипко комментирует?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:20

Чудинов.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:21

Скрипко представлял, да я прослушал, так что извини, не подскажу. Кто-то из боксеров наших. Но не Шкаликов.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:04

Я думаю угол Диба скоро полотенце метнет.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:05

Жека по очкам ведёт, решил темпом и количеством взять, абсолютно справедливо, только сил хватило бы.

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 08:06

Останавливать бой надо

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:08

Мне тоже старого, доброго Пака в деле не терпится увидетьwink

Вверх
0

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:07

поединок совсем какие то причудливые формы принимает.

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 08:08

Michail пишет:

поединок совсем какие то причудливые формы принимает.

У Диба хронический нокдаун

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:09

))) Не знал что такое бывает))) 

Вверх
0

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 08:08

Полотенчик пора Дибу

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:08

Диб мужик.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 08:08

Россия-Австралия 1-1

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 08:11

Усе ,довыепывался. Ждем мяса.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 08:11

Жан, а как выступление Дениса откомментишь?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 08:13

versus пишет:

Жан, а как выступление Дениса откомментишь?

Ты про Бойцова? Я его выключила на втором раунде - боксеров, перепутавших бокс с борьбой не смотрю

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 08:14

yes

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Бангладеш
Бангладеш 24.11.2013 - 08:11

Женя красавелло. Мои поздравления!!!

Вверх
0

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:11

Дамасик МОЛОДЭЦ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 24.11.2013 - 08:12

Вчера - Шлеменко, сегодня - Градович!

Просто праздник какой-то!:)

Всех болельщиков за Евгения поздравляю!

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:12

Градович, Чампион!!!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 08:12

Но Градович простой конечно,как 5 копеек.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:14

тоже не знаю, как у него сложится с более серьезными, бьющими соперниками. и суеты многовато, на мой непрофессиональный взгляд

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:16

Да, с  Салидолом, Гонзалесом, Маресом для Жеки максималка это дать конкурентный бой.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:12

Женю с победой! Угол Диба - молодцы, пожалели своего бойца, приняли правильное решение.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 08:12

Хороший бой. Женька с победой.

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:13

Молодец Женька, не звезда конечно, но из своих возможностей максимум выжимает.

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 08:13

А терь Пакемон!

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 24.11.2013 - 08:15

Жека малаца !!! С победой!!!

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 24.11.2013 - 08:16

Вот Вам и ответ на вопрос: Случайный ли Градович чемпион или нет? На мой взгляд все более чем очевидно. Декласс полнейший.

Вверх
0

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:16

Риос обещал удивить, типо перебоксирует Пака.  ну ну помню как Оскара Менни чисто по боксу делал, прежде чем забить в хлам, очень грамотно и расчётливо разделывал высокого Оскара.

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.11.2013 - 08:36

Очень грамотно засушил тогда Оскара, что тот от обезвоживания чуть ноги не протянул

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 08:16

Киттаянки без жоп вообще, че они там пляшут - не ясно

Вверх
0
Аватар пользователя Stein
Stein 24.11.2013 - 08:18

Женя красавец! Выглядел еще лучше чем в 1 бою. Прибавляет хорошо.

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:18

На ринге откровенная пошлятина творится, вот вам и консервативный Китай.crying

Вверх
0

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:19

Потасканные какие то бабёнки.

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 08:19

Поставил на запись Пакушку,может раздачу замучу)На ютьюбе все-равно удалят.

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 24.11.2013 - 08:19

Росс где ты там?

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 24.11.2013 - 08:24

здесь я, здесь) Жду великий бой))

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 24.11.2013 - 08:34

привет ) аватарки только без гомосятины

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 24.11.2013 - 08:37

конечно)

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Parenb
Parenb 24.11.2013 - 08:21

Погнали! Делать из Риоса Азиата!

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:22

Скорее гимн Филипинн!

Вверх
0

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:22

За Пака!

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:22

Шматко вернулся!!!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 08:23

Риоса после боя сразу на МРТ надо будет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:28

Кстати, насколько я понял МРТ в штатах это обязаловка после каждого боя, как и анализ на допинг.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 24.11.2013 - 08:23

USA USA USA

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 08:25

Американка два гимна поет - необычно очень) Филипписнкский значитнльо лучше получился кстати

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.11.2013 - 08:24

Всем доброе утро и приятного просмотра главного боя!

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:25

Китайсы не могут тихонько посидеть во время гимна.

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 08:25

Пакито делай вещи!!!!

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 08:25

долгожданный Пак 

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:25

Женское соло в исполнении гимна Филипинн, это что то, вещь.)

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 08:27

Аааа, когда видишь заставку Топ Ранк с этой охереннной музыкой мурашки по телу идут, сразу погружаешься в атмосферу супербокса.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 08:29

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 08:29

давно на телефон скачал, периодически посматриваю )

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 08:30

Я тож частенько пересматриваю))

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 08:34

самый классный момент с 1:46 когда Коралеса с надписью This is War показывают, и музыка в этот момент на самый пик выходит.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:31

Перед тренеровкой, ага, когда тренероватся ехать не охота?)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 24.11.2013 - 08:29

Риос может стать заложником своей бетонной челюсти сегодгня. Боюсь за здоровье.Надеюсь, окажет конкуренцию.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 08:28

Пак в день боя 150, Риос 159.

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:30

Пак мог бы до лёгкого влёгкую сгоняться.

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:29

а Макао это город?

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:34

Судя по количеству населения - 540 тыс.человек - деревня по китайским меркам...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:36

Странно, не Пекин и не Шанхай, какой то Какао откопали...

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:39

Ну, Лас-Вегас тоже отнюдь не самый большой город Америки... =)))

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Диг
Диг 24.11.2013 - 15:19

Макао это бывшая колония Португалии..и токо недавно вернули Китаю..но по схеме одна страна две системы.как и Гонконг.у них свое правительство..свои деньги..Китай обеспечивает внешнюю политику и защиту..Город живет чисто за счет индустрии развлечений..казино..как Ласвегас..но по денежному обороту уже обогнал Ласвегас. ..

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 08:30

62й бой Пак проводит..  жесть.  плюс учитывая то сколько у него войн и тяжелых боев было, вобще странно что он еще выступает на высочайшем  уровне..  сколько ж там здоровья. 

Вверх
0
Аватар пользователя tims
tims 24.11.2013 - 08:30

Дай Бог Паку победы.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 08:30

И всё равно Риос, сцуко, крупноват для Мэнни.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 08:31

"Дам в жбан" выходит. Думаю, угол Риоса полотенце выкинет в поздних раундах..Мэник - ебашь!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 08:32

Более выраженный панчер и агрессор это Риос,они акуели))))Кто там бредит со Скрипкой))

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.11.2013 - 08:32

А где главный поклонник Риоса Ross ?

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 08:34

Филиппинская батарейка выходит)

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:34

Музычка у Пака перед выходом улётная.

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:35

Пара которая никогда не изменяла друг другу )))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 08:37

Давай Мэнни, всем сердцем за тебя сегодня.

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 24.11.2013 - 08:36

Чет за Пака переживаю

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 08:37

Тож очкую.

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:40

Тьфу-тьфу-тьфу...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Святорус
Святорус 24.11.2013 - 08:37

Ну, понеслась!:)

Всем удачи всем праздника!

Пакемону - победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че-то хочется чтобы Пак вернулся.

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.11.2013 - 08:38

Летс гет реди ту рэмбл!

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 08:38

Мэнни глазками девкам там стреляет)))

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 08:38

Риос как тигр мечется

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:38

Че та моей не видать)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 08:40

Пак пиздато выглядит

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Parenb
Parenb 24.11.2013 - 08:40

ВойнА!!!!!!!

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 08:40

Ну, всё... Охота на кабана началась!!!

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 24.11.2013 - 08:40

Пак давно никого не нокаутировал

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 08:40

понеслась наххх

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 08:41

Видос видел на днях где-то вконтакте.Пак на стадионе тренируется бегает,пришёл Мэй и ржет над ним.А Пак его в упор не видит и бежит дальше.Во как...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 08:42

Риос на жопе)))

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.11.2013 - 08:43

Пак - красава

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:44

Бедный Брэндон

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.11.2013 - 08:44

Сумасшедшее напряжение, первый за Пакьяо

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 08:44

Хорошо Пак начал, не нагнетает, просто боксирует. Риос сцуко слишком пассивный, что-то они с Гарсией замыслили.

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:44

Ай Мэнни! Как же люблю этого боксера!.. Даже не усидеть перед телеком...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 08:44

Риос ппц кабаняка конечно

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 08:48

drpaco пишет:

Риос ппц кабаняка конечно


Маргоша был больший кабаняра,Пак выбил ему глаз.

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:44

Скорость подсела у Пака, топчется на мечте не есть хорошо.

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 08:44

чета Пак не торопится

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:44

всё заепца у Пака, тока тепм надо резко взвинчивать!

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 08:44

первую половину раунда Риос вторым номером на джебе провел..   потом пару раз зарубился, но в целом пристреливается, присматривается..  Пак его растреливает..  разница в скорости огромная.

Вверх
0
Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 08:44

1 ПАк

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя ki
ki 24.11.2013 - 08:45

Пак всаживает очень жестко, наврядли до решения бой дойдет

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 08:46

Скорость Пака это нечто.Только надо в стороны уходить,не давать по нижним этажам бить.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.11.2013 - 08:47

Пакьяо ляжет

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 08:47

Второй за Мэнни.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 08:48

покачто Пак разделывает Риоса красиво..  но вот что дальше будет..  

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:48

Пак машина!

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 08:48

Пак многовато дает Риосу по  себе работать. Надеюсь, знает, что делает

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 08:48

Пак не похож на себя...что-то он мне не нравится совсем((((что-то нитак....ладно Риос..но Пак другой!!!! все таки с Бредли бой первый звоночек.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 08:48

Бля какой боище, Брэндон тоже красава я от него меньшего ожидал.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 24.11.2013 - 08:48

Давай, Брэндон, сделай бам-бам!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя tims
tims 24.11.2013 - 08:48

Всетаки есть неуверенность у Пакьяо после последнего боя

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 24.11.2013 - 08:48

торба риосу

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:48

Зря в ближний бой лезет Менни, ему нужно пространство для разгона ударов.

Вверх
0

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.11.2013 - 08:48

Скорость решает

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 08:48

похоже башка крепкая у риоса

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.11.2013 - 08:49

Риос здоровый кабан

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.11.2013 - 08:50

не понятно зачем риос в ринг вышел

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 08:51

Жаль конечно что Ариза у Риоса,хз что они замутили.Пак пропускает блеа

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 24.11.2013 - 08:51

Пакмен сегодня ляжет.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 08:51

Гарсия и Мей порвут такого Пака((( очень жаль(

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 24.11.2013 - 09:01

Мэй побил бы любого Пака 8 раз из 10

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Stein
Stein 24.11.2013 - 09:37

Nigga Elk пишет:

Мэй побил бы любого Пака 8 раз из 10

бгг )) петросянишь?

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...

Аватар пользователя bebeka
bebeka 24.11.2013 - 08:52

Хаха, давай, дуболомчик, ломай ускоглазого Химика!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 24.11.2013 - 08:52

Котяра )

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 08:52

тяжеловато Пак двигается

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя dota84
dota84 24.11.2013 - 08:52

Руслан неистово болеет за Пакиао

Вверх
0

Ничто так не ранит, как потеря денег и унижение.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 08:52

опасностью пахнуло...

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.11.2013 - 08:52

Риос опасно выглядит сцуко

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.11.2013 - 08:52

работа по мешку все 12 раундов будет

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Tural
Tural 24.11.2013 - 08:52

Господа время покажет, Риос сдуется

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.11.2013 - 08:52

Пак идёт на поводу у Риоса.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя vv1969
vv1969 24.11.2013 - 08:52

падения риоса ето только вопрос времени

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 08:52

Пак опять разделывает, закручивает, но разок слева нормально так пропустил.   Риос ахуительно готов, не помню его ее таким заряженым и опасным..  

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 08:52

нехороший раунд для Пака

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 08:53

чет менни не то

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 08:53

Не надо Паку в размен с ним пускаться... Очень тревожно, блин...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:53

Не увидим уже прежнего Менни, стал хуже, намного хуже.

Вверх
0

Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 24.11.2013 - 08:54

пиздец.... плохое у меня предчувствие....

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 08:54

Если Пак победит то Мей-Пак в мае уверен..такого Пака Мей порвет.

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 08:55

Могу сразу сказать, это договорняк, жалко Менни и его болельщиков.

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 08:57

Michail пишет:

Могу сразу сказать, это договорняк, жалко Менни и его болельщиков.

мне тоже не хочется думать что это все, на что способен Пак

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 09:01

Херню на пару порите. Договорнякcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 09:01

Ты блядь за языком следи накуй!

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 09:02

Может обоснуешь свой бред?

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 09:14

Ладно замяли, не бери в голову. Менни знаю вдоль и поперёк, бои ни одного боксёра так много не смотрел, видно очень отчётливо что недорабатывает и создаёт видимость конкурентности.

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 09:18

Без обид. Скорей КО на Мэнни сказался, а Риос всегда тупит когда соперник постоянно смещается. Поэтому и есть ощущение что недоробатывают оба.

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 09:30

Риос боксирует изо всех сил, а Пак на 20-30% не более. 12 раунд посмотри и обьясни самому себе в первую очередь поведение Менни.

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 09:34

Michail пишет:

Риос боксирует изо всех сил, а Пак на 20-30% не более. 12 раунд посмотри и обьясни самому себе в первую очередь поведение Менни.

yes

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Michail
Michail 24.11.2013 - 09:00

Обидно, желание смотреть бокс пропадает.

Вверх
0

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 08:56

Риос пока удары Пака спокойно держит, а сам остается очень опасным.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 08:56

Риос попадает. 

Вверх
0
Аватар пользователя amat2
amat2 24.11.2013 - 08:56

У Риоса есть шансы!

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 08:56

с колхозом Риосом так выглядеть...это очень плохо....может пора завязывать

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 08:56

Раньше Пак мощнее был,потерял в силе удара.В углу Пака напряженка

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 24.11.2013 - 08:56

кррида какаято получается

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 24.11.2013 - 08:56

Как боксёр Пак намного лучше, особенно на дистанции

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 08:56

риос кабан

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 24.11.2013 - 08:57

кабан бетоноголовый этот риос...надеюсь все-же нахватает

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 08:58

Вот так, Пак лучше самому встречать и потом развивать.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 08:59

Пак просыпается

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 09:00

грязно Риос дерется очень

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя tims
tims 24.11.2013 - 09:00

Пакьяо оживает

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.11.2013 - 09:00

Работа Пака по мешку...

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 09:00

Накормил Мэнни Брэндона в этом раунде нехуева

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 09:00

Пакман супербомбер!!!

Вверх
0
Аватар пользователя dota84
dota84 24.11.2013 - 09:00

Такое ощущение что Пак перешел на солевые батарейки

Вверх
0

Ничто так не ранит, как потеря денег и унижение.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 09:00

Пэрис Хилтонcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 09:00

Руслан как терминатор выглядит

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя the phenom
the phenom 24.11.2013 - 09:01

нг редкий случай когда одностороннее избиение интересно смотреть

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 09:01

Так, в пятом включился Пак. Только Мэник ноги свои включает активно - Риосу пизды получает.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.11.2013 - 09:01

Скрипко говорит что бой конкурентныйcrying

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 09:02

Провод с Мигелито с кислыми рожами сидят.Ариза накормил Риоса Паковскими пилюльками?))Хотя на глазу уже гематома.

Вверх
0
Аватар пользователя dota84
dota84 24.11.2013 - 09:03

Нет плотности в ударах Мэнни.

Вверх
0

Ничто так не ранит, как потеря денег и унижение.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 24.11.2013 - 09:04

А Пак то держит удары!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 09:04

Норм, подобрал походу Мэник ключи к Риосу. Клинчами отлично стал инфайт Риоса нейтрализовывать.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 09:04

Может Мэник психологически поначалу боялся после нокаута?Вроде начинает напоминать себя прежнего

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.11.2013 - 09:04

А ведь удары Риоса проходят

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 09:04

в углу Риоса уже переживают.  походу не планировали НАСТОЛЬКО много прпоускать..   Риосу нужно уже чтото кардинальное делать, имхо. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 09:05

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 09:05

.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 09:06

Счет 119-109.Но Паку для камбэка нужен нокаут.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 09:09

czbeos пишет:

Счет 119-109.Но Паку для камбэка нужен нокаут.

странный счет у тебя в середине матча

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 09:11

Это не у меня,ты без звука смотришь?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 09:15

czbeos пишет:
Это не у меня,ты без звука смотришь?
да

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 09:16

Скрипка мочит)))Да не суть важно,Риос летит.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 09:08

Да, после 5го Пак больше похож на себя.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 09:08

Я надеюсь Гарсия скоро метнет полотенйце, жалко Брэндона мне

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя amat2
amat2 24.11.2013 - 09:08

Пак ожил

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 09:08

бедный рис

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.11.2013 - 09:08

Флойд деклассирует Пакьяо

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 09:08

Пак похоже прибавляет..может тактика на бой такая

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 09:08

Пак по-валуевски труселя подтягивает весь раунд)))))

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Tural
Tural 24.11.2013 - 09:09

Пак вернулся, это сенсация для меня, это ЭПИЧЕСКОЕ возврашение  yes

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Tural
Tural 24.11.2013 - 09:10

Риос таких ударов в жизни не чувствовал он откровенно боится

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Данте
Данте 24.11.2013 - 09:12

Окуенный бой.  Пак красавчик..Не понятно только почему засыпает иногда и позволяет грязнить.Риос может лыбиться сколько хочет,но удары его стопят,он их боится.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 09:12

в углу Риосу говорят что Пак устал, и сейчас надо его пресовать..   посмотрим что получится из этого. 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 09:12

пак тормозит.

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 24.11.2013 - 09:15

Риос слишком медленный для Мэнни. 

У Пака нет никаких шансов с Флойдом...

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Tural
Tural 24.11.2013 - 09:18

Nigga Elk пишет:

Риос слишком медленный для Мэнни. 

У Пака нет никаких шансов с Флойдом...

Если бой с Майкой состоится то ты увидешь другого Пака это 1 бой после тяжелого накаута ты о чем говоришь вообше 

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 24.11.2013 - 09:23

Tural пишет:

Nigga Elk пишет:

Риос слишком медленный для Мэнни. 

У Пака нет никаких шансов с Флойдом...

Если бой с Майкой состоится то ты увидешь другого Пака это 1 бой после тяжелого накаута ты о чем говоришь вообше 

В какой бы он форме ни был, пролетит Мэю. Удобен ему Пак. Да и лучше Флойд, как боксер.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Tural
Tural 24.11.2013 - 09:34

Nigga Elk пишет:

Tural пишет:

Nigga Elk пишет:

Риос слишком медленный для Мэнни. 

У Пака нет никаких шансов с Флойдом...

Если бой с Майкой состоится то ты увидешь другого Пака это 1 бой после тяжелого накаута ты о чем говоришь вообше 

В какой бы он форме ни был, пролетит Мэю. Удобен ему Пак. Да и лучше Флойд, как боксер.

 Друг согласись на эту тему можно спорить до тех пор пока эти два бойца не встретятся, ты вспомни когда Май вышел с тюряги у него какой соперник был . . . . имхо

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 09:16

Риос слишком много пропускает..  даже по своим меркам. 

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 24.11.2013 - 09:17

Ball пишет:

Риос слишком много пропускает..  даже по своим меркам. 

Ну так кто соперник) Это ему не с Альворадо драться.Но сцуко как он это выдерживает,жесть.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 09:16

Пак-Провод будет интересно

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 24.11.2013 - 09:16

У Менни Две Жены?)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 24.11.2013 - 09:16

Риоса жаль...

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 09:17

Если Риос пойдет переламывать, очень печально для него может кончиться

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 09:17

Думаю Денни Гарсия Пака пройдет

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 24.11.2013 - 09:20

sladok пишет:

Думаю Денни Гарсия Пака пройдет

Пак его сьест и не подавиться.Нокаутом.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 09:30

Нокаутом.

очень маловероятно, Дэнни и не жрет много ну и Пак уже не торт

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 24.11.2013 - 09:37

Jordan пишет:

Нокаутом.

очень маловероятно, Дэнни и не жрет много ну и Пак уже не торт

Пак пиковый,я ни одного компанента не вижу,в котором он сдал. Дэнни плавал от Джуды,от Матиссе..Пак раздергает и забьет,я вообще хз,что Денни будет делать,от тупо не будет успевать.Хотя конечно если перейдет в режим выживания,будет постоянно клинчевать,тогда может еще и достоит.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 09:20

Риос руки развёл, признал что нихера сделать не может.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 09:20

Все таки какой же волшебный жбан у Брэндона.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 09:20

Думаю тренер скажет "если будешь пропускать столько же в 11 то остановлю бой"

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 24.11.2013 - 09:20

Что вы несете какой Гарсия crying, он Лукаса еле выташил ты о чем 

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 09:21

Норм, Мэник молодец. Щас надо попасть жестко справа навстречу и добить.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 09:21

Пак конечно вчистую выигрывает, красиво, но такой звериной как с Хаттоном, Котто и Марго он имхо не смотрится..    

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 09:21

Все таки нокаутер Пак мне нравился больше.Стал брать количеством,а с Мэем по очкам не светит.

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 24.11.2013 - 09:25

А ты вальни такого кабана...

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.11.2013 - 09:27

Ну да,Маргоша тоже все раунды прожил.Ладно пойдёт,Пак вернулся)

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.11.2013 - 09:23

Грязный однорукий Риос

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 09:24

пак не уронит

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 24.11.2013 - 09:27

Риос молодец, старался, но медленней намного...

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя bebeka
bebeka 24.11.2013 - 09:28

Риоса вырубят толко в супертяжелом.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 09:28

Разгром.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 09:28

Риос разочаровал.  ожидал большего.  

Пак красавчик. 

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 24.11.2013 - 09:28

Пакьяо и всех его болел - спобедой!!!

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 09:28

с победой Пак!

Вверх
0
Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 24.11.2013 - 09:29

Всех с Победой Меника!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 24.11.2013 - 09:29

Риосу нужно самому было в реесах выходить. все лицо из-за них посечено. но в скорости он значительно паку уступает и работа на ногах по сути сделала бой.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя dota84
dota84 24.11.2013 - 09:29

Пак в 12 раунде тупо не бил нго

Вверх
0

Ничто так не ранит, как потеря денег и унижение.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.11.2013 - 09:29

Как и Марго жалел.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 24.11.2013 - 09:29

Пак перебоксировал без проблем

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 24.11.2013 - 09:29

зашибись! =))))))))))

после нокаута от Маркеса я теперь на каждый шлепок по Мэнни реагирую так, будто мне самому вдарили... 

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Данте
Данте 24.11.2013 - 09:30

Как я и говорил, Пак на пике как и был.Ткните в каком месте у него физуха подсела,хоть на милиграм? Ноги,скорость,выносливость,все как всегда.А неубедительные бой с Маркесом и Брэдли,оттого,что соперники никуя не Маргориты,Мозлики и Котто в той форме.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 09:40

Пак на пике как и был.Ткните в каком месте у него физуха подсела,хоть на милиграм? Ноги,скорость,выносливость,все как всегда.

все хуже, явно.

Явно видно что на ногах Пак не тот, Марго он раздергивал ЛЕГКО, очень быстро передвигался.

Исчез этот молниеносный вылетающий ниоткуда гибрид джеба и правого бокового которым он косил Хаттона и потряс Маргорито.Пак стал более однорук с заряженным левым.Последствия потери скорости, так же как у Тайсона Пак стал использовать один большой молот вместо кучи маленьких заряжаясь больше на левый прямой и кросс.

По выносливости, посмотри как Пак бил Котто в 12 раунде и Риоса, против Брендона уже были относительно вяленькие тычки и отнюдь не из-за того что жалел и не выкладывался.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя drpaco
drpaco 24.11.2013 - 09:42

Пак все еще хорош, но не так, как раньше. Тоже так думаю.

Атаки он наслаивает по-прежнему здорово, левый со смещением бьет отлично, да и правый навстречу вылетает норм. Но концовку, как и с Бредли, решил на тихой волне отбоксировать, что говорит о том, дыхалка чуток не та уже.

+ ноги, имхо, уже тех нагрузок не выдерживают. Тока с пятого раунда начал много двигаться Пак, когда понял, что халтура тут не пройдет.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 09:45

да и правый навстречу вылетает норм.

редко это было.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 24.11.2013 - 09:45

Jordan пишет:

Пак на пике как и был.Ткните в каком месте у него физуха подсела,хоть на милиграм? Ноги,скорость,выносливость,все как всегда.

все хуже, явно.

Явно видно что на ногах Пак не тот, Марго он раздергивал ЛЕГКО, очень быстро передвигался.

Исчез этот молниеносный вылетающий ниоткуда гибрид джеба и правого бокового которым он косил Хаттона и потряс Маргорито.Пак стал более однорук с заряженным левым.

На ногах не тот? ИМХО Пак тут как раз на ногах отработал лучше,чем с Марго и был как раз молниеносен,очень легко делал Риоса,все что хавал связано в основном,с какими-то засыпаниями в клинче и смотрении на рефери.Еще Риос прессенгует лучше,чем Антонио,не так затянуто,быстрее,меньше простора дает,а темп держат оба постоянный,то есть от Риоса по умолчанию сложнее убежать,понятно что иногда приходилось клинчевать,по другому никак,не от всех можно убегать всегда.Бил тут Пак серии из кучи ударов и правый тоже+ Риос руки держал высоко его раздергать сложнее,чем торгующего еплом Тоню.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 09:44

Еще Риос прессенгует лучше,чем Антонио

та ну брось, Риос во втрой половине подсел и выглядел как дерьмо.Имхо, с довольно большой вероятностью, процентов 60, Паки образца 09-11 удосрочил бы Риоса.Марго он не кокнул бы даже в свой лучший день.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 24.11.2013 - 09:51

Jordan пишет:

Еще Риос прессенгует лучше,чем Антонио

та ну брось, Риос во втрой половине подсел и выглядел как дерьмо.Имхо, с довольно большой вероятностью, процентов 60, Паки образца 09-11 удосрочил бы Риоса.Марго он не кокнул бы даже в свой лучший день.

Не столько подсел,сколько стал боятся ударов,сначало была заметна заторможенность,опасался,и дальше по нарастающей в 12,так явно сцал.

За счет чего Пак бы кокнул Риоса? он сегодня донес столько ударов,что просто пздц и все Риос сожрал.Больше донести уже невозможно +-,Пак и так как по мешку лупил.

Меня больше его отвлекания от боя волнуют,с физухой и умениями,там имхо все как и раньше.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 24.11.2013 - 09:58

Не столько подсел,сколько стал боятся ударов,сначало была заметна заторможенность,опасался,и дальше по нарастающей в 12,так явно сцал.

ну дык это последствия плохой выносливости, опасться стал потому что уставший уже не может так реагировать.

За счет чего Пак бы кокнул Риоса?

ну начнем стого что я сказал процентов 60, а это практически фифти-фифти, это тока неадекватные болелы Пака могут давать прогнозы "Пак запиздит до экватора".Просто глядя на Хаттона который тоже далеко не стекляночелюстной, глядя на опездюливающегося Осю который даже в своей худшей форме не менее дыряв чем Риос я могу давать довольно большие шансы на досрочку Риоса.Пиковый Пак накидал бы Риосу в два раза больше, раньше в пару раз больше попадал ЧИЩЕ чем по Риосу,, а щас он пиздит да, перерабатывает, но это не то что когда в 2009 вылетали удары Пака и каждый из них грозил канвасом для откытых типов.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 24.11.2013 - 10:08

Ну Хатон не бетонноголовый,тем более до Пака в Ко улетал.Он не из одной с Риосом категории.Оскар да,ну так он и не упал.Интересно будет посмотреть на статистику,Сколько Пак ударов выкинул и сравним с старыми показателями,а попадал чисто он наверное только по Марго больше и то за счет того,что Тоня не ходил за высоким блоком.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 24.11.2013 - 21:56

Риос прессенгует лучше,чем Антонио,не так затянуто,быстрее,меньше простора дает,а темп держат оба постоянный,то есть от Риоса по умолчанию сложнее убежать,понятно что иногда приходилось клинчевать,по другому никак,не от всех можно убегать всегда

 По моему все наоборот, Марго вообще не останавливается грамотно прессует, Риос же как раз стопорит(не только в этом бою) но плюсы перед Марго он по разнообразнее. А про блок, марго по больше Риоса просто, ему с Паком было ещё сложнее при таком стире имхо

торгующего еплом Тоню

Риос точно такой же в плане защиты)

Вверх
0
Аватар пользователя малбас
малбас 24.11.2013 - 09:30

с победой Менни..герой

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 09:30

Мэнни благородно пожелел Брэндона, красава. Да и Брэндон нам еще нужен.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Stein
Stein 24.11.2013 - 09:30

Еще раз убедился что величайшим Мэя можно будет назвать только после победы над Пакьяо. С победой ПакМэн yes

Вверх
0

hABi2aL: "...заебали меня конечно немного здешние высерки бандеровские, но надо не сдаваться, это линия фронта информационной войны!...

Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.11.2013 - 09:30

после того как Бекхэм вышел из раздевалки, Пак спросил: А хто ето? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 24.11.2013 - 09:31

на одном дыхании прошел бой блииин как жаль что ЭТО закончилось crying

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Ross
Ross 24.11.2013 - 09:32

Жалко и радостно за Риоса, он проиграл все раунды но ни на секунду не отступил, все время искал свой шанс и не так уж плохо смотрелся против самого неудобного соперника в близлижащих категориях. Риос по прежнему будет восстребован и опасен для всех и Мей - Пак тоже актуален как по мне.

Адам давай аву

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 24.11.2013 - 09:52

за положительную аву-yes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя sladok
sladok 24.11.2013 - 09:32

Рад за Пака..

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 24.11.2013 - 09:33

Пак в полном поряде, что радует.. ждем следующего боя... 

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.11.2013 - 09:33

В первых раундах Риос хорошо смотрелся, но потом Пак доминировал. Пака с заслуженной победой

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 24.11.2013 - 09:34

Пакман вернулся! 

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 24.11.2013 - 09:35

Молодец Пакьяо, достойное возвращение.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 09:36

Риос нормально так в тупик Келлермана потавил.  красавец..) 

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 24.11.2013 - 09:42

Че там? Просто после 12 раунда желания не было досматривать)

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Ball
Ball 24.11.2013 - 09:55

Келлерман говорит - ты до боя говорил что выйдешь побеждать и не будешь боксерской грушой.   что ты сейчас скажешь..  а Риос - ответь сам раз ты спрашиваешь такой вопрос, я выглядел как груша?  Келлерман начал чето морозить, а Риос включил быка и напрямую с наездом  - давай отвечай, я выглядел как груша?  и Киллерман сьехал.)  это видеть надо..) 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 24.11.2013 - 10:25

Да надо было переебать этому Киллерману) Хоть какая то отдушина была бы для Брэндона.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 24.11.2013 - 09:38

болел Пакьяо с победой!

результат был предсказуем,Риос слишком медленный для Пакьяо,но держит адски.Риосу в будущем успехов!

Росс держи аватарку)

я спать

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 24.11.2013 - 09:38

пак в очередной раз доказал что он лучший боксер в истории правда не сильно кровожаден

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 24.11.2013 - 09:40

Пак красава, но ихмо не такой он опасный уже,  реагирует на каждый удар пропущенный жестко, на ногах все ещё харошь но не прежний имхо, Риос красава, мужик

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.11.2013 - 09:51

Пак молодца,спокойно на классе......красотаyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Tural
Tural 24.11.2013 - 11:32

Лоу пишет:

Пак молодца,спокойно на классе......красотаyes

рифмаплет, это само получилось иль думал? ))

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson



�������@Mail.ru Rambler's Top100