Билли Диб: «Евгений Градович – шаблонный и однообразный боец»

Австралиец Билли Диб (36-2, 21 КО) обещает со второй попытки победить отобравшего у него титул чемпиона мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг) Евгения Градовича (17-0, 8 КО). Матч-реванш состоится завтра на Cotai Arena в Макао (КНР). Напомним, что 1 марта Градович победил разделённым решением судей.

«Его сильная сторона – то, что парень очень агрессивно боксирует, идёт вперёд и забрасывает соперника множеством ударов, – описывает стиль Градовича австралиец. – А слабая его сторона в том, что Градович однообразен, действует шаблонно, и ничего, кроме агрессивного прессинга, не умеет. Он полагается только на то, чтобы сломать противника. Это очень серьёзный изъян, так как на сей раз мы его просчитаем. В первый раз у меня не было достаточно времени, чтобы разработать эффективный план на бой, но теперь всё по-другому».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 22.11.2013 - 19:50

И снова проиграешь.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2013 - 22:33

Есть доля правды в словах Диба, но он себя-то со стороны видел? На дальней полный ноль...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2013 - 19:52

Женёк опять ему накидает.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 22.11.2013 - 19:55

Примерно одного уровня боксеры, навряд ли и в ответном бою чем-то удивят.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Alma's
Alma's 22.11.2013 - 20:58

Удача Градовичу не помешает.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 22.11.2013 - 21:13

Этого на Диба должно хватить.  

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Junito
Junito 22.11.2013 - 21:18

Бип сам нифига кроме унылой грязной возни предложить не может, ещё ёпыч раскрывает( Надеюсь Градович срубит этого отстоя, дабы с корнем вырвать заразу  говнобогза из полулёгких весов...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 22.11.2013 - 21:43

Диб полностью прав на счет Градовича, правда он и сам не лучше.А вообще то Градович случайный пассажир с чемпионским поясом, чемпионит только до момента, когда Арум решит скормить его кому то из своих топов, типа Донера или Васи.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 22.11.2013 - 21:47

кому то из своих топов, типа Донера или Васи. За победу над  джорником-недовеском нынче "топа" дают? Незнал...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ded
ded 22.11.2013 - 22:02

А есть какие-то правила по раздаче "топов"? Кто и за что даёт "топа"? Разве это не весьма условное понятие? Вон тот же Пулев, например, для кого-то "топ", а для кого-то "мешок". А кто-то считает, что  "топ" может быть одновременно и "мешком".

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.11.2013 - 22:05

Тебе когда-нить говорили что ты занудаcool?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 22.11.2013 - 22:24

Братуха, я ему говорил что от его тро-ло-ло я тосковать начинаю, но он и дальше продолжает печаль распростронять. Видать задача такая поставлена.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Junito
Junito 22.11.2013 - 22:16

Разве это не весьма условное понятие? Не настолько условное чтобы так именовать человека с одним профбоем и победой над джорником. 

Вон тот же Пулев, например, для кого-то "топ", а для кого-то "мешок". А ничего что они в совершенно разных по конкурентности весах выступают, и то что Димитренко и Томпсона очень тяжело сопоставить с этим... как его... забыл...?

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя bala25
bala25 22.11.2013 - 22:34

А Вася - это топ? Это проспект, такой же как Джошуи. Может стать топом, а может и не стать.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 22.11.2013 - 22:16

О, вижу некоторых юзеров задели мои слова про Градовича и про выдачу авансом звания топ-боксера Василию)))))  Понятно, что правил в выдаче топов нет, у каждого свое понятие ,, топа,,  , но судя по тому, как Ломаченко начали вести  в Top Rank, там его расматривают как вероятную замену Паку, не более , не менее .Ну а то что Градович просто хороший упертый середняк, который влетит боксерам уровня Донера , Ригондо или Ломаченко, думаю даже дискутировать не имеет смысла.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 22.11.2013 - 22:21

Оскаровский сменщик Мейвезера уже прилёг от мекса-ветерана, может всё же не стоит забегать вперёд?

Градович просто хороший упертый середняк на счёт этого я не спорю...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 22.11.2013 - 22:23

может всё же не стоит забегать вперёд? - ладно, не будем. Ближайшее будущее все прояснит.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 22.11.2013 - 23:50

Ну да. Только он - чемпион. А ты "философ" ))))

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя bebeka
bebeka 23.11.2013 - 07:47

Junito пишет:

Оскаровский сменщик Мейвезера уже прилёг от мекса-ветерана, может всё же не стоит забегать вперёд?

Градович просто хороший упертый середняк на счёт этого я не спорю...

такие упертые много ебальников элитных попробили...

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 22.11.2013 - 22:32

Ost-West пишет:

О, вижу некоторых юзеров задели мои слова про Градовича и про выдачу авансом звания топ-боксера Василию)))))  Понятно, что правил в выдаче топов нет, у каждого свое понятие ,, топа,,  , но судя по тому, как Ломаченко начали вести  в Top Rank, там его расматривают как вероятную замену Паку, не более , не менее .Ну а то что Градович просто хороший упертый середняк, который влетит боксерам уровня Донера , Ригондо или Ломаченко, думаю даже дискутировать не имеет смысла.

 Да ты слишком доверчиво относишся к Бобу, он если надо и мою двоюродную тетку раскрутит так что она во всех топах будет присутствовать. У Ломаченко задор конечно есть, но я лично смогу его реально оценить только по бою с Салидо, даже если Вася умудрится провести конкурентный поединок с матерым Орландо, то я тоже начну выписывать деведенды начинающему Васе.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя bala25
bala25 22.11.2013 - 22:40

Да, война покажет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 22.11.2013 - 22:41

Да ты слишком доверчиво относишся к Бобу - ну я к старине Бобу никак не отношусь)) Просто думаю, что старый хитрый еврей , который не одну собаку сьел в боксе, знает на кого ставить.Может я слишком далеко вперед бегу, но по уровню демонстрируемого бокса Ломаченко уже можна относить к топам категории до 57 кг.Другое дело, станет ли он настоящей звездой? Это только будущее покажет.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 22.11.2013 - 23:14

Расслабьтесь! Кто такой Евгений Градович - мы пока не знаем, т.к. не видели "потолка" его возможностей. 10 месяцев назад он был обычным проспектом, но поймал за хвост птицу удачи. То что он неслучайно оказался на вершине, Евгений уже наглядно продемонстрировал в бою с обязательным претендентом - аргентинцем Маурисио Муньосом. Как там дальше все сложится - поживем-увидим. Субботний бой - хорошая проверка для россиянина. Выиграет - закрепится в элите своего дивизиона, нет - увы, придется начинать все с начала.

Вверх
0

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 22.11.2013 - 23:43

Расслабся, всё будет хорошо. Не тебе же начинать всё сначала))) Женя боец - и не плохой.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.11.2013 - 05:24

Евгений Градович – шаблонный и однообразный боец..... и поэтому ты будешь получать по еплу однообразно,но много

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bebeka
bebeka 23.11.2013 - 07:50

yes

Лоу пишет:

Евгений Градович – шаблонный и однообразный боец..... и поэтому ты будешь получать по еплу однообразно,но много

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!



�������@Mail.ru Rambler's Top100