Питер Фьюри: "Тайсон не уходит из бокса"

В Twitter появилось заявление британского тяжеловеса Тайсона Фьюри (21-0-0, 15 KO), что он уходит из бокса.

Но на данный момент это заявление опровергнуто. Правда дыма без костра не бывает, Фьюри и в самом деле был очень расстроен отменой боя против Хэя, так как потерял огромный гонорар ($8 миллионов).

Тренер Фьюри, Питер Фьюри говорит, что Тайсон будет продолжать свою карьеру и что он в настоящее время находится на переговорах относительно борьбы с непобежденным Деонтеем Уайлдером (30-0-0, 30 KO).
Питер сказал: "Вы увидите Тайсона на ринге только, если это будет достойный противник. Тайсон будет бороться и выигрывать титулы чемпиона мира, но на этот раз с реальными поединками!"
Из этого следует, что Тайсон будет продолжать свою профессиональную карьеру, и мы можем проигнорировать всю болтовню об уходе из бокса.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 21.11.2013 - 02:18

Молодой, горячий парень, амбициозный шоумен. Его эмоции понятны, год потерян фактически, большая слава и большие деньги ушли, снова "чисорить" за копейки..

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Dako
Dako 21.11.2013 - 02:31

понеслась пизда по кочкам...и этого заразили

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя ocean
ocean 21.11.2013 - 02:33

Ненавижу цыган!!!!angry

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 21.11.2013 - 03:55

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя jazz
jazz 21.11.2013 - 04:11

У него что, не пойму, травмирована правая грудь?

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 21.11.2013 - 05:07

jazz пишет:

У него что, не пойму, травмирована правая грудь?

нет.голова с детства:-)

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя VLAD Bezuhov
VLAD Bezuhov 21.11.2013 - 09:23

Походу, проблемы с психикой у этого парня. Вымахал за два метра, а мозг как у ребенка). Сразу видно-ярый поклонник социальных сетей))))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 21.11.2013 - 10:42

Тайсон Фьюри: «Это не шутка. Я завязал с боксом»


сегодня, 01:05
«Пишу для того, чтобы подтвердить: когда я говорил об уходе, то не был в плохом настроении, или ещё что-то там. Я на 1000000% завязал с боксом. Ничто не сподвигнет меня на то, чтобы вновь выйти в ринг». Таково последнее сообщение популярного в последнее время «Твиттера» британского проспекта супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), которым 25-летний боец опровергает недавнее опровержение собственного дяди-тренера, заверившего боксёрскую общественность в том, что Фьюри пошутил насчёт ухода из бокса.

Вместе с тем, по самой свежей информации, команды Тайсона и американца Дионтэя Уайлдера (30-0, 30 КО) всё же пытаются найти общий язык, чтобы 8 февраля устроить в США так называемый «проспект-клэш».

http://www.vringe.com/news/68590-tayson-fyuri-eto-ne-shutka-ya-zavyazal-...

Вверх
0
Аватар пользователя VLAD Bezuhov
VLAD Bezuhov 21.11.2013 - 10:50

Может, он просто пытается сделать хорошую мину при плохой игре? Может, очканул против Хэя выйти и устроил тут театр "Глобус"......Все может быть.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.11.2013 - 11:07

А не слишком ли много мы уделяем внимания твитерасту? Уходит он, или не уходит, какая хер разница? Вот и Хелениуса давно не слышно и шо, кто-то он нем скучает?))

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 21.11.2013 - 11:44

Боксеришка пишет:

А не слишком ли много мы уделяем внимания твитерасту? Уходит он, или не уходит, какая хер разница? Вот и Хелениуса давно не слышно и шо, кто-то он нем скучает?))

Ты прав товарищ, пускай валит на все 4 стороны и без него говна хватает в хэвивейте, а вот по кому действительно я соскучался так вот по этому аргентинскому  зверю  

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 21.11.2013 - 11:40

Деонтей Уайлдер уходит вместе с Тайсоном Фьюри 

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри уверяет, что его вчерашнее заявление о завершении карьеры было не шуткой, а серьезным заявлением, и что он "на 1000000% больше никогда не будет боксировать".

Но к этим заявлениям Фьюри, похоже, никто не относится всерьез – его потенциальный соперник американец Деонтей Уайлдер, прочитав слова Фьюри об "официальном" завершении карьеры, написал ему в Твиттере следующее: "Брат, я подумал: если ты уходишь – я с тобой. Мы можем создать певческий дуэт "Тупые ублюдки" и путешествовать по миру. Нашей первой песней могла бы стать "У нас могло быть все, но..."

http://boxingnews.com.ua/ru/novosti/6985-tajson-fjuri-uhodit-iz-boksa-na...

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя VLAD Bezuhov
VLAD Bezuhov 21.11.2013 - 11:15

Щас получил искреннее удовольствие от поединка Кличко-Вах. Влад не так уж и скучен))))

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 21.11.2013 - 11:33

Для чего им чемпионские поединки? Если это не утка про 8 лимонов,то с Клинчко он заработает в 10 раз меньше. Да и для самого Вово 8.000.000 это запредельный гонорар(не считая щедрости Рябинского).Не еба..лся бы Фьюри от стресса.

Вверх
0
Аватар пользователя VLAD Bezuhov
VLAD Bezuhov 21.11.2013 - 11:40

Владу 37, кондиции утеряны, но он по-прежнему лучший. Льюис в 37 был уже никакой. Влад в топе.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100