Матвей Коробов выйдет на ринг 7 декабря

30-летний широко известный в узких кругах российский средневес Матвей Коробов (21-0-0) выйдет на ринг 7 декабря в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США). Его соперником станет 33-летний американский боксер второго среднего веса Дерек Эдвардс (26-2-1). Для Коробова это уже четвертый поединок в этом году. Бой состоится в рамках шоу, главным событием которого станет противостояние между чемпионом мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе 33-летним кубинцем Гильермо Ригондо и экс-чемпионом мира в легчайшем весе 33-летним Джозефом Агбеко.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.11.2013 - 19:32

...широко известный в узких кругахcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 18.11.2013 - 19:35

Или узко известный в широких кругах, в основном дерется с боксерами из второй-третьей сотни.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.11.2013 - 19:38

Да я в курсах. Может Гена ему поможет, откроет его миру?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 18.11.2013 - 19:39

Или откроет для Коробова новую галактику при помощи нокаута

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.11.2013 - 19:42

Как Коваль для Сильки.

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 18.11.2013 - 20:09

Это как надо неуважать Коробова, чтобы желать ему такого.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 18.11.2013 - 20:32

Да мне фиолетово на самом деле, просто пошутил. Головкина я не трогал, заметь)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.11.2013 - 20:43

Да это он мне)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 18.11.2013 - 20:45

Ну  тогда я вообще в суть вопроса не въехал, ну и ладно

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.11.2013 - 21:06

Он считает что я не уважаю Коробова, птм что предложил чтобы Генка вывел его в свет)), но правда в том, что я к Матвейке вообще ни как не отношусь.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 18.11.2013 - 20:24

Чего-то Матвей подзадержался на второй сотне. Он сам уже на 15ом месте в боксреке - пора уже кого-нибудь из третьего-пятого десятка на ринг вызывать.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 18.11.2013 - 20:48

Ещё один 30летний маринованый проспект....

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя sladok
sladok 18.11.2013 - 21:22

Путь хоть с Серхио Морой чтоли встретится или Верой...потом Рубио, или Ли...и все...парень готов для чм боя.

Вверх
0
Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 18.11.2013 - 22:19
Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Alma's
Alma's 18.11.2013 - 23:03

В последнем бою российский средневес Коробов выходил под американским флагом. С чего бы это?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.11.2013 - 09:34

Alma's пишет:
В последнем бою российский средневес Коробов выходил под американским флагом. С чего бы это?

Ну может вид на жительство получил,он там давненько живет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 19.11.2013 - 09:06

Давай,Мотя, прояви себя наконец-то!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя bloody
bloody 19.11.2013 - 11:16

Все таки файтньюз развивающий форум! Я тут многое новое узнаю! Иногда заходишь, а тут новость типа "Виктор Клюква победил досрочно Степана Заречко", "Гильермо Хуан Сильвестро проиграл Уно Бруно"... Бл..ть кто эти люди?! )))) эта новость такая же ))))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.11.2013 - 11:18

Заебись, кто такой чемпион мира и Олимпиады в любителях Коробов? Акуеть!!!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя bloody
bloody 19.11.2013 - 11:23

Ну извините не слышал ) "Олимпийский" бокс почти не смотрю - это трэш полный имхо

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 19.11.2013 - 11:31

Посмотрел его "послужной список"... Вы уж меня извините еще раз, но это гребаный стыд... Он этих бедолаг для самоутверждения лупит?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.11.2013 - 11:31

А о таких ноунеймах в профи как Мехонцев, Усик и Ломаченко тоже не слышал?))) Проф бокс не стоит на месте, одни уходят, правда со скрипом, другие приходят. И пока основная масса приходит из любителей.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.11.2013 - 11:34

Боксеришка пишет:

А о таких ноунеймах в профи как Мехонцйев, Усик и Ломаченко тоже не слышал?)))

Да тоже треш)))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bloody
bloody 19.11.2013 - 11:40

Слышал, но если честно бои их не видел ни одного... А если и видел, то даже не запомнил )))) я мало любительский бокс смотрю, я не на столько им увлекаюсь (боксом), чтобы следить за всеми боксерами... Да, когда они становятся профи, о них говорят в сми, тогда обращаешь внимание и потом уже узнаешь кто этот человек... Как то так

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 19.11.2013 - 11:46

Попытаюсь кратко сформулировать- мне нравится смотреть, когда на ринге два настоящих "профи" в своем деле, а не два человека в перчатках, с ударами аля "мельница" молотящих друг друга.....

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.11.2013 - 12:02

Ну ниче, скоро Тайсон-Холи 3, слышал о них наверное, сможешь вдоволь покомментить))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.11.2013 - 11:59

bloody пишет:

...когда они становятся профи, о них говорят в сми...

О Пастухе и ему подобных тоже говорят СМИ и они типа профи...crying

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 19.11.2013 - 12:29

Пастуха я 2 боя видел ))))) а по поводу Тайсон-Холи 3... Да я это бы с удовольствием посмотрел, чем Усик - другой ноунейм ...

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.11.2013 - 12:35

bloody пишет:

Пастуха я 2 боя видел...

Понятно) Похоже я не обладаю таким изысканным вкусом и не такой ценитель проф. бокса. Поскольку ни одного "боя" Пастуха не смотрел. Мало того я даже думаю, что он не боксер, а клоун.()

 

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 19.11.2013 - 12:40

А я сказал, что считаю его кем то другим? )

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 19.11.2013 - 12:45

Но на самом деле зря ты так... У Пастуха очень тяжелый удар (не даром все бои закончил досрочно!!), по скорости он явно быстрее своих соперников, двигается как призрак! Вроде только что был тут, а у же совсем в другом месте... Жалко начал в профи поздно... Так все шансы встать в один ряд с легендами у него был бы :)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.11.2013 - 13:13
Я понял,) ты марсианин и изучаешь нашу
планету с помощью СМИ.))
Не волнуйся, полностью с тобой согласен,
только из аннигилятора не шмаляй.))

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 19.11.2013 - 13:19

А ты не так глуп Землянин... Раскусил по аватаке?))))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100