Сент-Пьер: "Это была война с парнем, который бьет, как грузовик"

Как известно, после труднейшего боя с Джонни Хендриксом, чемпион UFC в полусреднем дивизионе Жорж Сент-Пьер (25-2) заявил, что намерен на некоторое время уйти из спорта, чтобы разобраться со своими проблемами личного характера.

«Я не могу спать по ночам. Я просто схожу с ума. У меня есть проблемы и мне необходимо уйти из спорта на некоторое время. Пока я не знаю, что буду делать», - говорит Жорж, - «Я не могу вам сказать о моих проблемах. Не сейчас, тем более после того, как я вышел из войны с адским парнем, который бьет, как грузовик. Мой мозг летал справа-налево в черепе, так что мне нужно время, чтобы прийти в себя и посмотреть, что будет далее».

«Я хочу сказать всем спасибо за поддержку. UFC всегда была со мной и всегда меня поддерживала. Они те, кто создал мой образ жизни и они стали моей семьей. Поэтому, я никогда не повернусь спиной к UFC, никогда», - продолжает Сент-Пьер, - «Единственное, что я могу сказать о прошедшем поединке это то, что я отдал в нем все свои силы. Нравится это вам или нет, но я выложился на полную. Хочу сказать спасибо Джонни за бой и всем болельщикам за поддержку. Я надеюсь, они оценят шоу, которое мы им подарили».

«Я понимаю, что с точки зрения руководства UFC поступаю не очень хорошо и если я уйду, то это негативно скажется на них. Тем не менее, как я уже сказал, мне необходимо время, чтобы решить личные проблемы и подумать о дальнейших своих шагах» - закончил Сент-Пьер.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 17.11.2013 - 16:59

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 17.11.2013 - 17:13

марвинхаглер пишет:

И что?У жоры лицо побитым выглядело и после Диаза,хотя Ник весь бой лежал под жорой.Такая кожа у человека.Борода выглядел свежим и после Кондита,хотя Кондит ему нехерово насовал

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 17.11.2013 - 19:06

Да Кондит тоже его потрепал, но в том бою ДСП выйграл заслуженно.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.11.2013 - 18:40

поддердиваю Фенома. Жора не в шахматы играет.А лица у всех разные. кто-то секется быстрее, у кого-то гематомы сразу появляются.

И вообще, бой судят по количеству  качеству действий в ринге, а не по количеству сечек и фингалов на лице после боя.

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 17.11.2013 - 20:50

Да просто Хендрикс заобнимал его литсо. smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Junito
Junito 17.11.2013 - 17:12

Да  у Джоржика видок как будто его и впрямь грузовик переехал...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 17.11.2013 - 20:18

По ходу Чемпиона баба бросила.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.11.2013 - 20:32

Зато судьи в беде не оставили

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Авет
Авет 17.11.2013 - 20:57

Абсалютно спроведливый результат, Хендрикс недостаточно сделал для победы.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.11.2013 - 22:58

Как оказалось да, т.к. достаточным был бы только нокаут с таким судейством. Вообще в этом бою проще увидеть счет 4-1 в пользу Хендрикса, чем 3-2 в пользу ДСП

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 18.11.2013 - 00:33

Hariton пишет:

Как оказалось да, т.к. достаточным был бы только нокаут с таким судейством. Вообще в этом бою проще увидеть счет 4-1 в пользу Хендрикса, чем 3-2 в пользу ДСП

 Согласен. Пересматривал бой, не понимаю логики судей, и тех кто считает решение справедливым. ДСП взял только последний раунд.  Это даж не близкий бой.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 18.11.2013 - 17:08

Это ты только по лицам определил?

ДСП взял третий близко и пятый железно. Второй и четвёртый железно за Хендриксом. Так решили все судьи. Первый довольно равный был. А отдавать претенденту равный раунд не разумно.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.11.2013 - 18:42

Бой нужно смотреть внимательней. я , например, болел за Хендрикса, и ждал его победы - так я и то , не так заангажирован, и все равно увидал победу Жоры . 

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 18.11.2013 - 11:20

Hariton пишет:

Как оказалось да, т.к. достаточным был бы только нокаут с таким судейством. Вообще в этом бою проще увидеть счет 4-1 в пользу Хендрикса, чем 3-2 в пользу ДСП

лол ... 3,5 жора чисто выйграл это даже не обсуждается.другое дело смотреть на то как оценивать 1 раунд.если смотреть на активность и на количество и качество ударов,то 1 раунд жоре и ему же победа.на ущерб,ну тут надо знать что у жоры даже от джебов диаса были синяки,так что можно и бороде.бой спорный в обе стороны,кому отдали тому отдали

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 18.11.2013 - 12:39

Вот я сегодня еще раз пересмотрю и отпишусь, т.к. писал на эмоциях, был уверен, что перед 5-м раундом там 3-1 счет у судей в пользу Джонни. Как по мне боец может пробить 10 джебов за раунд и 5 легких правых, что у соперника даже голова назад не откинется, но тогда уж будь любезен не пропускать, чтобы тебе раунд отдали, а ДСП выхватывал такие плюхи, что сравнивать их с его пощечинами вообще смысла нету, если у тебя ПМ против РПГ, то уж будь любезен не давать возможность попасть по себе из РПГ, т.к. у соперника может быть бронежилет, а от РПГ тебя ничего не спасет. Про партер вообще молчу, там нанесенный урон просто несопоставим, но ничего, пересмотрю бой еще разок, может все чудесным образом переменится

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ki
ki 18.11.2013 - 14:34

Я не думаю, что у Жоры такие уж шлепки. Иначе чего Джонни не наплевал на них и не развил свои успехи в стойке хотя бы немного. Наврядли, из-за того, что боялся силы потратить или бороду помять. Так что Хендрикс либо в реванше проводит до какого-нибудь результата свое преимущество в мощи (нокаут, нокдауны, доминирование), либо остается с еще одним поражением.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 18.11.2013 - 18:51

"Я не думаю, что у Жоры такие уж шлепки. Иначе чего Джонни не наплевал на них и не развил свои успехи в стойке хотя бы немного. Наврядли, из-за того, что боялся силы потратить или бороду помять."

А я думаю что как раз из-за того что Борода не слишком доверял своему бензобаку...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ki
ki 18.11.2013 - 19:29

Так выложился бы в 5ом, или до дома боялся не доехать?

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 18.11.2013 - 17:01

the phenom пишет:

Hariton пишет:

Как оказалось да, т.к. достаточным был бы только нокаут с таким судейством. Вообще в этом бою проще увидеть счет 4-1 в пользу Хендрикса, чем 3-2 в пользу ДСП

лол ... 3,5 жора чисто выйграл это даже не обсуждается.другое дело смотреть на то как оценивать 1 раунд.если смотреть на активность и на количество и качество ударов,то 1 раунд жоре и ему же победа.на ущерб,ну тут надо знать что у жоры даже от джебов диаса были синяки,так что можно и бороде.бой спорный в обе стороны,кому отдали тому отдали

Бой действительно очен близкий.Ну станцевал Жорик один разок джигу (мне его манера за последние годы очень не нравиться) и что, Хендрикс в свою очередь пару раз удосужился "взорваться" за весь бой.Маловасто он сделал для победы, Жора его просто переочковал.

Вверх
0

Аватар пользователя Serhi
Serhi 18.11.2013 - 12:44

смотрел бой 1 раз, без желания точно отследить
если по ущербу, то победа Хендрикса
но по очкам равный бой (с учетом того, что Хендрикс отдал 5-й раунд)
думаю, он сам виноват в том что отдал победу
меньше надо было веселиться, больше гасить ЖСП
всегда так было - при примерно равном бое пояс остается у чемпиона

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 18.11.2013 - 14:18

Выводы после боя:

-Все-таки скорее победил Хэндрикс

-Чемпионский характер из них двоих- у Сент Пьера,мужик бился до последнего, а Хэндрикс куи валял и улыбался,так что то,что победу отдали Джорджу меня не растроило-будет уроком для Джонни.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.



�������@Mail.ru Rambler's Top100