Маттео Модуньо не будет драться с Дереком Чисорой

У чемпиона Европы по версии EBU в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дерека Чисоры (18-4, 12 КО) сорвался очередной соперник. Итальянец Маттео Модуньо (14-0, 8 КО), с которым британскому зимбабвийцу предстояло сразиться 30 ноября в Лондоне (Англия), отказался от боя по причине получения тренировочной травмы. В настоящее время неизвестно, будет ли промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен вновь подыскивать замену выбывшему из строя претенденту, или же возвращение Дерека в ринг будет перенесено на более поздний срок, сообщает fightnews.com.

Стоит отметить, что пару дней назад Уоррен победил на торгах за право организации поединка Чисоры (на фото) с чемпионом Британского Содружества Дэвидом Прайсом (15-2, 13 КО).

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 44


Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 15:33

Бляааа!

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 15:44

С Дереком никто не хочет драться.

Осталось только пожелать ему хорошо провести отдых!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 15:53

Жаль, хотел посмотреть как Чис нахлобучит итальянский мякиш.

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 15:57

Чё то фамилия больно знакома...

Это не БАТОН случаем?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 16:04

Он самый.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 17.11.2013 - 15:34

Плохо.Все бояться Дерека.Пускай переносят бой на январь и с Поветкиным.Или он не готов?

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 15:51

Я где-то читал, что Саня собирается провести бой в марте грядущего года.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.11.2013 - 17:36

Плохо.Все бояться Дерека.Пускай переносят бой на январь и с Поветкиным.Или он не готов?

Чисора имеет должников куда серьезнее,раз Туа выпал то Чисора рядом.

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 17.11.2013 - 15:35

Не везет Чисоре, бои срываются.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 15:35

Эдмунд Гербер и Дастин Диркс больше не хотят в ринг

Матчмейкер Sauerland Event Хаген Дёринг известил BoxingScene о том, что двое боксёров немецкой промоутерской компании решили завершить спортивные карьеры. Перчатки на гвоздь решили повесить 25-летний супертяжеловес Эдмунд Гербер (23-2, 14 КО) и 24-летний полутяжеловес Дастин Диркс (27-1-1, 20 КО).

В апреле украинец Александр Червяк победил Диркса досрочно в 10-м раунде, а несколько месяцев спустя Дастин с трудом свёл вничью бой с чешским джорнименом Томасом Адамеком. У Гербера также всё не заладилось при попытке перехода на новый уровень: почти год назад он в Германии в матче-реванше уступил решением судей ветерану Майклу Спротту, а полтора месяца назад был забит в 5-м раунде встречи с Дереком Чисорой.

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 17.11.2013 - 17:53

Еще Бритча бы туда и ура

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 17.11.2013 - 22:29

Пусть оба парня отдыхают - они в боксе лишние. Да и в благополучной Германии - не пропадут.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Gearod
Gearod 17.11.2013 - 23:36

No Mas пишет:

Эдмунд Гербер и Дастин Диркс больше не хотят в ринг

Матчмейкер Sauerland Event Хаген Дёринг известил BoxingScene о том, что двое боксёров немецкой промоутерской компании решили завершить спортивные карьеры. Перчатки на гвоздь решили повесить 25-летний супертяжеловес Эдмунд Гербер (23-2, 14 КО) и 24-летний полутяжеловес Дастин Диркс (27-1-1, 20 КО).

есть подозрение, что к этому решению их слегка подтолкнули.

походу кризис в немецком боксе не такое уж зло, нехуй годами тянуть всякий непотриб.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Junito
Junito 17.11.2013 - 15:37

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Alma's
Alma's 17.11.2013 - 15:38

Еше один облом.

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 17.11.2013 - 15:39

Эх жаль. 

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.11.2013 - 15:49

Неделя Динамо.

Вверх
0
Аватар пользователя djkr555
djkr555 17.11.2013 - 15:57

Да они достали...

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.11.2013 - 15:59

Чисору на забой к Уайлдеру!

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.11.2013 - 16:03

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Чисору на забой к Уайлдеру!

Чисора может ему и накуярить по щам

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 16:06

При условии, если постоянно будет переть на него, как Колян-то, возможно...

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.11.2013 - 16:10

Очень сомневаюсь, Чисора кроме как прессовать больше толком ничего не умеет, и удар у него не ахти, у Уайлдера же руки длинные и на ногах хорошо двигается, Чисора будет ловить на встречу много, а учитывая ещё силу удара Деонтея мы можем придти к выводу, что плохой мальчик ляжет в первых 3-4 раундах

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Junito
Junito 17.11.2013 - 16:05

Твои слова  бы да  Шеферу  в  уши)  Кстати по-моему  один раз Забиватель уже отсолисил от боя с Чисорой, победив самого опасного соперника в своей карьере)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 17.11.2013 - 16:09

Для Уайлдера еще поле не паханное из Фирт и прочей мешковины. Какой Чисора?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.11.2013 - 16:20

А Чисора что такой мегасуперопаснейший боксёр? Дерек не далеко ушёл от мешковины которую выносит Уайлдер

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 16:22

По крайней мере не "Белый волк", "Сила" или Никола по-приколу.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.11.2013 - 16:33

Chester пишет:

Никола по-приколу.

crying

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 17.11.2013 - 23:43

У Чисоры сильнейшая оппозиция, с которой он выглядит достойно.

У Уайлдера  - она отстойнейшая 

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 17.11.2013 - 23:26

Уже пробовали, не получилось, при чём по вине Уайлдера.

Вверх
0

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 17.11.2013 - 16:26

Очень жаль.... Не хотел бы видеть как Део избивает Дерека, уж больно сильно мне симпатизирует этот британский говорун. Пусь лучше Дерек забивает Прайса.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 16:30

ПЕЛЬМЕНЬ пишет:

Очень жаль.... Не хотел бы видеть как Део избивает Дерека, уж больно сильно мне симпатизирует этот британский говорун. Пусь лучше Дерек забивает Прайса.

Какой же ты бессердечный!  А тебе не жаль смотреть, как забивают того же бедного Прайса?!

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 17.11.2013 - 16:32

Chester пишет:

ПЕЛЬМЕНЬ пишет:

Очень жаль.... Не хотел бы видеть как Део избивает Дерека, уж больно сильно мне симпатизирует этот британский говорун. Пусь лучше Дерек забивает Прайса.

Какой же ты бессердечный!  А тебе не жаль смотреть, как забивают того же бедного Прайса?!

Возможно, Прайс отличный боксер и вроде даже великолепный человек. Просто, если мне не изменяет память Уоррен уже почти подписал контракт на бой Чисоры с Прайсом.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 16:40

"Уоррен уже почти подписал контракт на бой Чисоры с Прайсом"

Честно говоря, про такое не слышал.

А вот про то, что Прайс хотел встретить с ПРОИГРАВШИМ в бою Хэй-Фьюри-слышал.

P.S. : Предыдущий коммент я написал с некой долей юмора.Не стоит воспринимать всё близко к сердцу)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.11.2013 - 16:38

Chester пишет:

"Уоррен уже почти подписал контракт на бой Чисоры с Прайсом"

Честно говоря, про такое не слышал.

Подтверждаю....была маза такая

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 17:01
Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 17:06

Всего 3 дня назад?Где ж я был...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 17:00

А я думаю, что Уайлдеру недолго осталось. Его скоро изобьют, какой-то он несуразный и вид у него какой-то туповатый, как у Прайса. По-моему, как раз Чисора это тот, кто сломает Уайлдера.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 17:11

Вот тут я не знаю, что ответить.

С одной стороны у Дикого очень сильный удар.

С другой-целофановая бородка... (Лоу)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.11.2013 - 17:12

Chester пишет:

Вот тут я не знаю, что ответить.

С одной стороны у Дикого очень сильный удар.

С другой-целофановая бородка... (Лоу)

А это закон подлости,все нокаутеры рано или поздно падают

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Chester
Chester 17.11.2013 - 17:22

Чтобы нокаутёр упал, ему не обязательно иметь целофановую бородку (извини, уж больно понравилась фраза)

Майк Тайсон яркий тому пример.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.11.2013 - 17:36

А я бы глянул Дерека против Гаррета Уилсона...мне американец очень понравился вчера в бою против Славы

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя slavok
slavok 18.11.2013 - 01:37

Мешок кинул мешка. Чарр/Чисора - вот интересный файт

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 18.11.2013 - 10:26

Да что ты будешь делать...!!! Саепали эти соскокщики!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 18.11.2013 - 12:37

Что там за травму получил этот ошмёток кулинарного жира? — растяжение жировых растяжек на брюхе? 

Сука, таких трусливых уродливых свиней, как Модуньо, надо гнать из бокса поганой метлой.  За один его внешний вид уже можно дисквалифицировать пожизненно, а у него ещё и травмы оказывается.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100