Котто и Альварес близки к контракту на бой 8 марта 2014 года

Переговоры о бое между бывшим обладателем двух чемпионских поясов в первом среднем весе Саулем Альваресом и экс-чемпионом мира в трёх весовых категориях Мигелем Котто близки к завершению. По информации Boxing News 24, поединок двух латиноамериканцев состоится 8 марта следующего года и в ближайшее время об этом объявит промоутерская компания Golden Boy.

Для Альвареса это будет первый бой после поражения от лучшего боксёра мира вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейвезера-младшего. Котто в последнем поединке победил Делвина Родригеса, а до этого потерпел два поражения подряд, также уступив Мейвезеру.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

championat.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.11.2013 - 18:03

Жертвы Мэя схлестнутся друг с другом чтобы выяснить кто из проигравших лучший)) Ну если судить по их очным встречам с Флойдом то Котяра лучше, но тут же возникает другая проблемка - Траут победил Котто, а Альварес Траута, так что не всё так просто как кажется, заруба будет знатная, ждём ответа Голден Бой

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 18:03

Давай Котэ, надери ему жопу.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.11.2013 - 18:31

No Mas пишет:

Давай Котэ, надери ему жопу.

Скорее не надери а расцарапай жопу, он ведь Котэ)

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 17.11.2013 - 23:24

Да ещё за 10 лямов.

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 18.11.2013 - 00:18

No Mas пишет:

Давай Котэ, надери ему жопу.

Если только юбчонкой ошарашит... А так Альва переработает. Кот не Мэйвезер.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя sladok
sladok 17.11.2013 - 18:14

Классно) такой бой очень хотел и он состоится! 

Болеть буду за Котто, но фаворит будет Альва.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.11.2013 - 18:15

Это будет праздник для наших женщин.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 17.11.2013 - 18:30

О да, что-то мне подсказывает что в такой знаменательный день Котто сделает настоящий подарок всем женщинам планеты выйдя на ринг в юбкеcrying

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Junito
Junito 17.11.2013 - 18:17

Отличная новость!)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 17.11.2013 - 18:51

отличный бой, считаю, что победит Альварес все таки.

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 17.11.2013 - 19:27

Это должен быть зрелищный бой и дату подобрали соответствующую.

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 17.11.2013 - 19:31

Подарю своей девушке на 8 марта, онлайн - трансяцию поединка Альварес - Котто. Слава Богу слава Богу рыжие и лысые не в ее вкусеsmiley

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 17.11.2013 - 19:33

А что по поводу поединка, то поставлю на Альву... Не осилит наверно старый Котт таку дитину. Но болеть буду за Мигеля

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 17.11.2013 - 19:37

Чую победит Мигель.Близко по очкам.Прост слишком Альва,и не сильно он большой,Котто біл дуриков и побольше.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 17.11.2013 - 21:28

Давай Кот надери зад рыжему дутышу,боище должен быть крутой !!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 17.11.2013 - 21:42

Вот это был бы бой. Не знаю даже за кого болеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 17.11.2013 - 21:48

Вкусный бой будет) Ждемс)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Simply_the_Best
Simply_the_Best 17.11.2013 - 22:37

Альва сделает Кота. Рыжий далеко не так прост как кажется. Он только на фоне Мея лохом выглядел. А Коту накидает по самое не балуй.

Вверх
0

О чём ты думаешь, тем ты и становишься...

Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.11.2013 - 00:07

У Мигелито есть все шансы избить Рыжика, может даже удосрочить. Это будет поединок кота с теленком, теленка уже ошлепал лис, так что у кота шансы хорошие. Рыжик все еще сырой по сравнению с Мигелем, у него не было тяжелых войн в ринге, был лишь дэкласс от Фло и небольшие сложности с Троутом, что такое вырывать победу в равном бою, он не знает, так что если Кот навяжет свое, Канело может и скиснуть. Плюс психологический груз - Канеле ведь ни как нельзя проигрывать второй бой подряд, если я правильно понял его характер, то это сыграет против него.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 18.11.2013 - 00:23

Скорость и очень грамотная защита позволила победить Мэйвезеру. Этого близко нет у Котто. Также он достаточно потаскан и бит. Альварес забьёт его похлеще чем Пак.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.11.2013 - 02:13

У Альвареса и близко нет той моторики и скорости что у Пака, и на момент боя с Котто, Мэнни был еще сказочно кровожаден, а Канело, на мой взгляд от природы инстинктом убийцы обделен. Но бычок конечно может залегать кота, но я ставлю на котяру.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.11.2013 - 01:36

рыжева жтет тажа судьба что и кота

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 18.11.2013 - 02:29

Никто никого тут не забьет скорее всего, а будет очень равный бой, как Кот-Мозли или Канело-Траут.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Dako
Dako 18.11.2013 - 03:20

в 69?

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.11.2013 - 05:31

Кот из юбки выпадет,даже хвостом не зацепится

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 18.11.2013 - 10:23

Вот это да!!! Очень интересный бой будет! Буду за Котто топить!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 18.11.2013 - 10:27

Альварес нокаутирует Котто

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя bibson15rus
bibson15rus 18.11.2013 - 12:55

БЛЯЯЯХА МУХА!!!! ЗА КОГО БОЛЕТЬ???????????? РАЗОРВАТЬСЯ ШОЛИ!!!???surprise

Вверх
0

Сосу

Аватар пользователя Радик
Радик 18.11.2013 - 14:00

Жопа гнедому, Котто его ушатает, отпустит ниже плинтусаcheekyАйриш на аву забьемся?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 18.11.2013 - 14:01

Легко. Если Кот достоит - ты победил.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Радик
Радик 18.11.2013 - 14:27

вот честно, ты реально считаешь Альву боксером ниибацца крутым, или ты стебешся?))сам раньше верил и видел в нем угрозу, но классно он смотрелся с середняками, недовесками и стариками, но бляха муха, потом стало понятно что он чистой воды бизнес-проект ГБП, целка для Флойда с офигенной фанатской базой. Не понравился после боя с Траутом, а после боя с Мэем вообще его возненавидел.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 18.11.2013 - 17:13

Альварес прибьет Котто и Мартинеса. Затем, черед Мейвезера - реванш неизбежен. Котто проиграл Клотти, который с Траутом и рядом не стоял, проиграл тому же Трауту... Он теперь лох? Люди должны в нем разочароваться? Просто бизнес-проект по привлечению пуэртос аудитории?
Оскар вообще коротышке Мозли проиграл на пике карьеры, и ничего.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.11.2013 - 17:14

Айриш, у тебя Рыжая Лихорадка))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 18.11.2013 - 17:35

Сын рыжийwink и отецwink А обезьян с детства не люблю, все время в цирке засыпал, как-то тигры больше нравились. Даже дрессированные тюлени больше воодушевления вызывали.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.11.2013 - 17:19

yessmiley, переключайся ты лучше на Рамиреса, он поперспективней.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 18.11.2013 - 17:41

да суть не в том что он проиграл, многие проигрывали и им шло это на пользу, но они его вознесли до небес, что он блять самый офигенный боксер олтайм. и самое плохое что он повелся походу на все эти штучки Оскара. а то малыш на словах уже замахивался на величие Чавеса и стал лучшим мексом выходившим в ринг, икона мексиканского бокса.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 18.11.2013 - 17:33

Из Чавеса-то как раз и вылепили икону. Подтерли пару поражений, устроили пару булщитов, раздули рекорд на мешках и т.д. и т.п. а теперь по нему равняют всех мексиканцев, хотя по правде старший Чавес уступает и Баррере, и Эрику, и ХММ, и Сарате. и Сальвадору, и Умберто и пр. и пр. и пр. Так что обычное дело, вознесли - потом все равно многое забудится, а имя будут помнить.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.11.2013 - 18:08

RoyJonesJr пишет:

вот честно, ты реально считаешь Альву боксером ниибацца крутым, или ты стебешся?))сам раньше верил и видел в нем угрозу, но классно он смотрелся с середняками, недовесками и стариками, но бляха муха, потом стало понятно что он чистой воды бизнес-проект ГБП, целка для Флойда с офигенной фанатской базой. Не понравился после боя с Траутом, а после боя с Мэем вообще его возненавидел.

 Полностью согласен, Рыжика так усердно раздували, что это сразу все попахивало проэктом под кодовым названием "Рыжая легенда на месяц" или как ты верно подметил "целка для Флойда".

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100