Еще один боксер в больнице.

30-летний боксер из Новой Зеландии Даниэль МакКиннон (21-8-1, 9KOs), который в андекарте Туа-Устинов проиграл нокаутом в 10-ом раунде Робби Берриджу (21-1, 18KOs), продолжает бороться за свою жизнь в клинике Waikato Hospital.

Все, кто стал свидетелем боя между МакКинноном и Берриджом, описывают поединок как "жестокая и кровавая драка". Берридж побывал в нокдауне в 9 раунде, МакКиннон побывал в нокдауне в 8 и в 9 раунде, прежде чем рефери остановил избиение в 10 раунде.

После боя МакКиннон был доставлен в больницу в отделение интенсивной терапии, где ему сделали операцию на головном мозге. На данный момент его состояние оценивается докторами как стабильное критическое.

 

 

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 15:50

Смотрел я его, отчаянно парни рубились. Надеюсь выкарабкается Даниэль.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.11.2013 - 16:01

Да што ж блин за непруха такая .....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.11.2013 - 16:28

Судья должен был остановить бой еще после того как Макиннон выпал за канаты в первый раз. А не давать еще с пяток раз беззащитно пройтись по его голове.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 17.11.2013 - 18:58

Для этого еще и команда имеется. Судью тоже понять можно, хрен поймешь какое у бойца состояние. Остановишь бубнешь начнется, что рано остановил, поздно остановил еще и убийцей невольно станешь. Ну в любом случае есть люди которые должны бдить за состоянием своего бойца. Чего не выкинули полотенце...

Вверх
0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.11.2013 - 19:12

Как видишь никак бы хуже не было. И шансов на победу уже не было. Сплошной замес начался и здоровоье подпортить шанс увеличивался с каждым ударом.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 17.11.2013 - 19:38

Так вот и я об этом же. Судья если не может оценить ситуацию, так чего ж угол то сопли жевал, или чуда ждали, что парень в терминатора в последний момент превратиться. У бойца есть три степени защиты. 1-судья, 2-команда, 3- он сам. Третий почти не используют, по понятным причинам, Первому по сути после боя уже плевать, все живы и слава Богу, но вот команда вложившая деньги и силы может просто потерять бойца, да и по человечески все таки ближе, наблюдает на избиение практически дезориентрованного бойца, вот этого не пойму (хотя объяснений можно сотни найти).

Вверх
0

Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 17.11.2013 - 19:06

Это называется - работа, связанная с риском )

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.11.2013 - 19:57

Но каждый сам вибирает себе работу понимая что риск огромен.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2013 - 19:54

Обидно, лишний раз доказывает что профессиональный бокс - игра со смертью..

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 17.11.2013 - 19:57

И нахуя оно надо?! Сраным ценителям крови в ринге желаю хоть раз поучавствовать  в зарубе.

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 20:13

Это сраные ценители крови в ринге заставили их колхозный махач устроить?

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.11.2013 - 20:15

Любят веселый бокс чтобы потом поорать про "как жалко". Да блин, жалко, только у тех кто любит веселые зарубы это самое жалко выходит фальшиво на 100%

 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.11.2013 - 02:50

Роман 77 пишет:

Любят веселый бокс чтобы потом поорать про "как жалко". Да блин, жалко, только у тех кто любит веселые зарубы это самое жалко выходит фальшиво на 100%

 

 Роман, к чему ты тут эти сопли распустил, бокс это опаснейшая и благороднейшая проффесия, без приувеличения - гладиаторская, а проффесию каждый выберает себе сам, и отвечает за последствия тоже сам, своей головой, а иначе, это примерно как жить криминалом, но при этом исключать для себя рано или поздно тюрьму, наивно, бокс стал такой большой индустрией именно за счет своей опасности, а безопасный бокс это как балет большого театра под "Бутырку" - абсурд. Даже функционеры олимпийского бокса осознали, что делать бокс безопасным это полнейший абсурд, ибо он по сути своей опасен, и теперь возвращаются к истокам.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя VLAD Bezuhov
VLAD Bezuhov 17.11.2013 - 20:09

Это все будет продолжаться. И тут-как кому повезет....

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 17.11.2013 - 20:37

Блин. Обязательно придут филы и скажут про безопасный бокс. Ноу Мас прав - бойцов рубиться не заставляли зрители.

Здоровья парню и восстановления!

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.11.2013 - 20:51

Странный съезд. При чем здесь заставляли - не заставляли? Многим нравится просто мясо в ринге - вот и ноют про скучный бокс. А потом "жалеют" боксеров. Нихрена вам не жалко. Вот я терпеть не могу зарубу Гатти с Уордом. Драка дракой, но защищаться надо хотябы попробовать.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 20:56

Роман 77 пишет:

Многим нравится просто мясо в ринге...

Это ты сейчас за кого говоришь? Ники в студию! Твоего осьминожьего идолища не за отсутствие мяса в ринге хэйтерят, а за бесконечную борьбу с наваливаниями.

Вверх
0
Аватар пользователя Авет
Авет 17.11.2013 - 21:06

В соседней ветке некоторые ругают Уорда , мол не зреличный боксер, по мне он намного зреличнее, чем дуболомы рубаки.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.11.2013 - 21:34

No Mas пишет:

Роман 77 пишет:

Многим нравится просто мясо в ринге...

Это ты сейчас за кого говоришь? Ники в студию! Твоего осьминожьего идолища не за отсутствие мяса в ринге хэйтерят, а за бесконечную борьбу с наваливаниями.

Если противник летит башкой в яйца , то Кличко виноват в наваливании? Если противник сам хватается так что приходится его отталкивать, опять Кличко виноват?

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 21:42

О как! Кличко оказывается с одним Поветкиным борцухой занимался и раньше такого небыло. Всегда кто-то другой виноват. Осьминожка одним сайгачьим отскоком через пол ринга может махнуть, многократно им же продемонстрировано, что ему мешало отойти и встретить или сместиться в сторону? Нет, он сам лез обниматься, наваливаться, толкаться + новая фишка осьминога - удары с придержанием, но тут наверное тоже не он виноват.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2013 - 20:58

Они знали какой вид бизнеса выбирают, это не балет.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2013 - 21:25

И после этого кто то скажет что Дэвид провел бой на тихой волне?

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 17.11.2013 - 21:36

Дэвид провёл бой на нормальной волне.  Позвони ему, пусть не заканчивает карьеру.  Мне кажется, Вова с ним всё-таки будет готов встретиться.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2013 - 22:01

Low Blow пишет:

Дэвид провёл бой на нормальной волне.  Позвони ему, пусть не заканчивает карьеру.  Мне кажется, Вова с ним всё-таки будет готов встретиться.

Да хреново он провел бой, он кода то рассказывал, что потратил уйму денег на то чтобы поправить свое здоровье, которое было потеряно в безкомпромисных боях...он долго лечился после того как ушел из бокса после боя с Рахманом...

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 18.11.2013 - 10:31

Блин.. Жалко боксера, смотрел этот бой. Здоровья ему желаю.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 18.11.2013 - 13:11

А, ведь мало что предвещало такую развязку....

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100