Дом возле оперы. Квартира Виталия Кличко (+фото)

Киевская квартира Виталия Кличко расположена прямо в центре Киева возле здания Национальной оперы Украины. В гостях у чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC побывал журнал «Корреспондент».

«Киевская квартира Виталия Кличко имеет несколько знаковых деталей. Одна из них -  тот факт, что дом на ул. Богдана Хмельницкого, в котором на двух верхних этажах и мансарде расположено жилье семейства Кличко, стоит напротив посольства Германии, страны, где политик фактически сделал свою боксерскую карьеру. А на первом этаже этого дома открыл двери немецкий магазин предметов роскоши Montblanc, продающая эксклюзивную серию часов имени братьев Кличко, каждый хронометр - по 400 тыс. грн.», - отмечет издание.

Дом, в котором живет Кличко - это старинное шестиэтажное здание в классическом стиле, которое была построено в 1901 году. На первом этаже еще ​​сохранились декоративная резьба по дереву и лепнина, которая напоминает про царские времена.

«Квартира Кличко - это еще то зрелище, три уровня, шесть жилых комнат, четыре ванных и туалета, общая площадь 225 кв. м. Большую часть занимают две гостиные. На одной из них приспособлена библиотека с прозрачным полом из закаленного стекла. На верхнем уровне - кабинет хозяина, а снизу - три спальни», - пишут журналисты.

Кличко отмечает, что это жилье присматривал еще в 1999 году, когда завоевал чемпионский титул по версии WBO. До этого жил на Харьковском массиве. В течение полугода, по его словам, занимался реставрацией верхних этажей здания. Всего на восстановление здания потратил 1 млн долларов.
Кличко объяснил, что у него с детства «комплекс».
«Мне трудно подобрать одежду, на мой сорок седьмой размер обуви не найти... поэтому хотелось больше пространства», - объясняет Виталий большие габариты квартиры.

«На одной из стен гостиной размещена целая фотовыставка - десятки фотографий, прикрепленных к доске... На кухне мебель в коричневых тонах, на столе стоит ваза с фруктами, орехами и баранками. Из окна вид на Владимирский собор. Кладовки в квартире нет, а все продуктовые запасы хранят на кухне», - описывают журналисты увиденное.

«Первое, что встречает посетителей на верхнем этаже, - полочки с различными призами и подарками. Карпатские топорики, далее - кожаные пояса из Закарпатья, сделанные в виде тех, которые вручают боксерам-чемпионам. И перчатка для тренировки с подписями сразу 15 чемпионов по боксу. И дореволюционная карта Киева. Рабочее место хозяина: большой коричневый стол, монитор компьютера, выше - узкое окошко», - говорится в материале.

У Кличко также большая библиотека.

«... накопилось много разнообразной литературы - классической, спортивной и исторической. На полках стоят словари, энциклопедии, книги Лины Костенко, деле - инаугурационные речи президентов США, чуть дальше - произведение Сергея Грабовского «Гении против идиотов», педагог Владимир Спиваковский, книга «Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу», а над ней руководство «Юным боксерам о культуре поведения», - рассказывается в материале.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 3

Комментарии: 101


Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 17.11.2013 - 02:26

А ПКВ в "хате" то и нетыыыblush

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.11.2013 - 16:21

Что то виталя нахимичил с квадратурой - какие 225 кв.м общей площади!? Это меньше, чем мои 4 квартиры по 58 м2,  меньше, чем  этаж в подъезде без лестничной площадки! Налоги зажимает на недвижимость? Как Юля - "однокомнатная квартира в хрущевке в Днепропетровске"crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У меня была собака - я ее любил
Она съела кусок мяса - я ее любил
Она писала на коврик - я ее любил
Она тапочки сожрала - я ее любил
И сказал я той собаке: видишь, все терплю
И ответила собака: я тебя люблю (А.Кайдановский)

Аватар пользователя DabanG
DabanG 17.11.2013 - 18:29

Что-то ты нахимичила с головой своей. Везде увидишь повод насрать на К2. Лечиться надо, диареия приводит к обезвоживанию

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 17.11.2013 - 20:01

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.11.2013 - 02:57

 Как Юля - "однокомнатная квартира в хрущевке в Днепропетровске"crying

Зато сейчас у Юли уютная квартира.С ЕС по ходу в пролете,так что и у Вита квадратуру промеряют.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 17.11.2013 - 03:12

с быдлорыгионами только назад в Совок можно вступить,в ЕС врядли,там уже поняли с какими шулерами они дело имеют(

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 17.11.2013 - 03:01

фобы и тут ноют,зависть плохая вещь )) а про Юлю не вякайте,не ваше это дело,про Пупкина давайте )

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.11.2013 - 03:14

Вверх
27
27 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.11.2013 - 11:58

Современные технологии позволяют всем показывать свои невообразимые фантазии.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Adriano
Adriano 18.11.2013 - 11:33

Ну вот это ты зря!

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 18.11.2013 - 12:23

Эту гифку не я делал, так запостил чисто поржать... Чувство юмора же везде приветствуется (надеюсь за мной не выехал кортеж Путинской охраны...)

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Adriano
Adriano 18.11.2013 - 17:31

Не Бармалейчик.
Спи спокойно )))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.11.2013 - 04:04

Да шо ты так разволновался? и про Путина поговорим когда время наступит.А в чем зависть непонятно,разве что Путин не фантазирует о ЕС.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя curling
curling 17.11.2013 - 04:11

Ага, он о мутном союзе фантазирует. У каждого свои фантазии.

Вверх
15
15 пользователей проголосовало.

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.11.2013 - 04:14

Пусть каждый о своем мечтает,только ведь не всегда мечты сбываются.Ждать не долго осталось,конец ноября.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.11.2013 - 01:48

Mike_Stone пишет:

фобы и тут ноют,зависть плохая вещь )) а про Юлю не вякайте,не ваше это дело,про Пупкина давайте )

а ты чего не ноешь что этойтеме тут не место?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Сало уронили! Хероям сала!

Аватар пользователя slv
slv 17.11.2013 - 03:04

Хорошо живет Виталий, в принципе заслужил. Только если не станет президентом, здание в скором времени пойдет под снос, а на его месте бизнес-центр или еще что-нибудь построят. Но и это не беда - напротив посольство Германии, страны, где политик фактически сделал свою боксерскую карьеру. Говорят, немцы обожают жить при виде на Рейн, а для Виталия что Рейн, что Днепр - все свое, родное.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 10:57

Будет как в мультике "Ну-погоди", когда утром приезжает большой эксковатор с шаром (не мануелем) на тросе, и начинает сносить дом, а Виталик как волк убегает от шара с криками "НОУ!НОУ!!", спасая пояс и мандат, так что лучше Виталику побеждать Януковича на выборах.

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Двери секты "Свидетели Риеговы" всегда открыты. Заходите.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 17.11.2013 - 09:33

так то всё нормально...вот только жена по хате в сапогах ходит...никому не кажется что это не нормально?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.11.2013 - 09:39

Zaychik пишет:

так то всё нормально...вот только жена по хате в сапогах ходит...никому не кажется что это не нормально?

а виталя в носках одних - тоже как то не комильфо, учитывая, что в гостях корреспонденты с камерами

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У меня была собака - я ее любил
Она съела кусок мяса - я ее любил
Она писала на коврик - я ее любил
Она тапочки сожрала - я ее любил
И сказал я той собаке: видишь, все терплю
И ответила собака: я тебя люблю (А.Кайдановский)

Аватар пользователя Круизер
Круизер 17.11.2013 - 11:24

Жанка, ты же знаешь, что жинка всегда хочет, чтоб ноги по длиннее выглядели, вот и в сапогах (по сезону) А Веталь босиком, чтоб и журналисты разулись... ))  Или в Москве культурные продвинутые люди в обуви в квартире ходят, ну и курят в постели..? Как лучший из мужчин в "Москва слезам не верит" :-) 

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

Если Вы поймали слона за задние ноги, а он пытается убежать, то лучше его отпустить...

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.11.2013 - 01:52

Круизер пишет:

Жанка, ты же знаешь, что жинка всегда хочет, чтоб ноги по длиннее выглядели, вот и в сапогах (по сезону) А Веталь босиком, чтоб и журналисты разулись... ))  Или в Москве культурные продвинутые люди в обуви в квартире ходят, ну и курят в постели..? Как лучший из мужчин в "Москва слезам не верит" :-) 

грешен,курю в кровати )

хожу по дому босиком,а в обуве разрешаю только девочке ...и тока если она мне эротическое шоу устраивает ))

Вверх
0

Сало уронили! Хероям сала!

Аватар пользователя Круизер
Круизер 18.11.2013 - 10:16

ну значит ты только на половину продвинутый..... )

 

Курить в кровати! - стены, постельное, одежда все прованивается этим отвратительным никотиновым запахом - да это ад в отдельновзятой квартире! 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если Вы поймали слона за задние ноги, а он пытается убежать, то лучше его отпустить...

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.11.2013 - 12:23

Василий1976 пишет:

грешен,курю в кровати )

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя bebeka
bebeka 17.11.2013 - 09:37

Заебись живет. я как раз ремонт делаю)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Кто на хую не скачет, тот - москаль!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2013 - 10:25

А пояс которым владел.....неболь в сейфе хранит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.11.2013 - 11:34

В банковской ячейке.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 17.11.2013 - 10:35

вот это новость! в горячую тему надо!

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

ГЕНА-ГОДЗИЛЛА МОНСТР СРЕДНЕГО ВЕСА!!! Никто не обладал таким сильным ударом, как Головкин. Неважно куда он попадет.  У вас сразу же вылетает из головы весь план на бой и вы пытаетесь просто выжить.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 10:51

Классная хатенка!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 11:13

А интересно, сколько у Виталия в месяц за свет набегает? И было бы здорово замутить интервью с соседями Кличко, как бы они его охарактеризовали?
- Кличко этот мне нянравица!, - сказала Авдотья Тарасовна, соседка снизу. - Мне пятьдесят два года, он меня затопил на прошлой неделе, да да! Я нажаловалась участковому, а он лишь развёл руками, мол, что я ему скажу. Братец его это вобще бяда какая-то. Ой, святыя укупники, мы еле как терпим концерты айсидиси до трёх ночи и звук дрели и молотка, но этот второй со своими барабанами - это кошмар просто! Всю ночь барабанит, причём странно так, в барабанной установке большой выбор барабанов - большие да малые, а он всё по прямой бочке долбит, ей богу - надоел своей однообразной игрой.

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

Двери секты "Свидетели Риеговы" всегда открыты. Заходите.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 11:31

crying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Matthysse is the best body puncher in South America and one of the best body punchers in the world."

(с) Al Bernstein

Проиграл Чудинову - мешок! Победил Чудинова - мешкобоец!

Аватар пользователя flame
flame 17.11.2013 - 11:44

i-temz пишет:
А интересно, сколько у Виталия в месяц за свет набегает?
  Это ж та хата,что я писал ранее,за которую Витамин через маму по супсидиям в 50%,коммуналку платит smiley

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Ояла 2.Но мас 3.Флейм 4.Тру 5.Лоу 6.Суффикс 7.Андрей Вики 8.Бармалей 9.Азот10.Дабанг/АйТемз/AJ/Cowboy from hell/Базз/Радик (05.12.14)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 12:26

Вот-вот! Надо больше сенсаций. Например это:
Консьерж: Виталий задолжал 500 гривен за уборку подъезда и не скинулся на домофон! Или: Виталий сверлит взглядом соседей в лифте, щурится и делает суровое лицо бабкам на лавочке!
Отличная тема! Позитивная, весёлая, эх, побольше б таких.

Вверх
15
15 пользователей проголосовало.

Двери секты "Свидетели Риеговы" всегда открыты. Заходите.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 18.11.2013 - 16:48

А представляешь , что могут рассказать о Виталии люди , делавшие ремонт в его квартире ,

Да консьерж мог бы тако-о-ого добавить.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

 

— Один из них — сверхравный. Все эквигомы равны, но некоторые, особо заслуженные, равны более других. Мы называем их сверхравными.

http://coollib.com/b/77470/read

Аватар пользователя Паразит
Паразит 18.11.2013 - 01:36

i-temz пишет:

Всю ночь барабанит

На репетиции.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя yardim
yardim 17.11.2013 - 11:21

Мне интересно, а в его библитеку женщины в юбках захаживают? Если да, то с учетом стеклянного пола получается весьма пикантно. Или это тоже детский комплекс? Ну, там, подглядывать не разрешали и все такое... smiley

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Круизер
Круизер 17.11.2013 - 11:25

Ага хорошо дома на банкете, блондинок по библиотеке провести.... ))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Если Вы поймали слона за задние ноги, а он пытается убежать, то лучше его отпустить...

Аватар пользователя jazz
jazz 17.11.2013 - 21:19

Тсссссс, К-какие блондинки?.., там Наташа в сапогах....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя flame
flame 17.11.2013 - 11:46

yardim пишет:

Мне интересно, а в его библитеку женщины в юбках захаживают? Если да, то с учетом стеклянного пола получается весьма пикантно. Или это тоже детский комплекс? Ну, там, подглядывать не разрешали и все такое... smiley

Ты шо не видишь,стекла тонированные,Витамин таким не занимается))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Текущий рейтинг адекватов:1.Ояла 2.Но мас 3.Флейм 4.Тру 5.Лоу 6.Суффикс 7.Андрей Вики 8.Бармалей 9.Азот10.Дабанг/АйТемз/AJ/Cowboy from hell/Базз/Радик (05.12.14)

Аватар пользователя yardim
yardim 17.11.2013 - 12:14

Кстати, он там снизу по периметру еще и диваны распложил. Видимо, чтобы зря голову не задирать. cheeky

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 17.11.2013 - 11:37

 

Вверх
20
20 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 17.11.2013 - 15:23

.... как   было  до  ремонта....)).... :

 

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя jazz
jazz 17.11.2013 - 21:26

да нет, это Наташа уехала на выходные к маме

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя Круизер
Круизер 17.11.2013 - 11:51

А вообще, в статье наверное шифруют точный адрес или писдят, т.к. посольство Германии и Национальная Опера находятся в разных местах..

Вверх
0

Если Вы поймали слона за задние ноги, а он пытается убежать, то лучше его отпустить...

Аватар пользователя Круизер
Круизер 17.11.2013 - 11:55

Ан нет, наверное то консульство...а это посольство... :-) нашел его дом в гугл ирз.... :-)
Зачем только выдавать свой точный адрес?! у него же так много фобов....!!! :-)

Вверх
0

Если Вы поймали слона за задние ноги, а он пытается убежать, то лучше его отпустить...

Аватар пользователя Паразит
Паразит 18.11.2013 - 01:42

http://maps.yandex.ua/-/CVbsUHId

Слева посольство, справа - опера.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 15:08

Вот его дом:

 

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.11.2013 - 17:52

Речь шла о квартире,а кое кто уже и дом прватизировал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 19:01

Банщик пишет:

Речь шла о квартире,а кое кто уже и дом прватизировал.

Кое у кого мозгов нет, а дом действительно принадлежит братьям Кличко.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.11.2013 - 01:55

Круизер пишет:

А вообще, в статье наверное шифруют точный адрес или писдят, т.к. посольство Германии и Национальная Опера находятся в разных местах..

это они тонко намекают на размеры жил площади.мол от сель и до туда..)

Вверх
0

Сало уронили! Хероям сала!

Аватар пользователя старлей84
старлей84 17.11.2013 - 11:57

Кандидат в президенты гоняет перед камерой в носках.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.


Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.11.2013 - 12:04

Медведев себе такого не мог позволить. 

Носит что-то вроде этого

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя старлей84
старлей84 17.11.2013 - 12:09

Я так переживаю... Очень сильно переживаю по этому поводу. Ведь Дмитрий Анатольевич весьма дорог мне, не только как премьер-министр, но и как человек. Пожалуйста, не делай таких постов больше, ты ранишь меня.

Вверх
0


Аватар пользователя Turm
Turm 17.11.2013 - 12:33

Не переживай бедняжка. Вот для успокоения музыку послушай.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя старлей84
старлей84 17.11.2013 - 12:34

ТовариЩ бульбенко, по существу пожалуйста.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.


Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 17.11.2013 - 14:36

А вы, как я посомотрю, все еще выбираете себе лидеров по росту? Ну ладно, хоьб поржем, если его выберут)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.11.2013 - 14:57

У россиян нет выбора инфа 146%

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 17.11.2013 - 15:25

А при чем тут россияне? Или в жопе засвербело?)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Nik0
Nik0 18.11.2013 - 09:34

Если ты заговорил об этом, то у тебя проблема, есть паразиты в организме... или просто помойся.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя AJ
AJ 17.11.2013 - 14:25

Живет человек на свои заработанные. Так что пускай продолжает в том же духе и подает другим пример, что можно нормально жить не воруя.

Злопыхать по этому поводу глупо. Зависть - удел неудачников и счастья не приносит.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Кирилл, пора вернуть возможность получать ответы на комментарии. Загнется сайт без диалогов!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 14:43

А я его соседям завидую. Был бы я его соседом, ездил с ним в лифте. У всех утро как утро, а у меня - дуель взглядов.

Вверх
21
21 пользователь проголосовал.

Двери секты "Свидетели Риеговы" всегда открыты. Заходите.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.11.2013 - 15:35

i-temz пишет:
А я его соседям завидую. Был бы я его соседом, ездил с ним в лифте. У всех утро как утро, а у меня - дуель взглядов.

cryingcryingcrying

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя AJ
AJ 17.11.2013 - 15:38

))   Почему только взглядов, можно еще и сказать что-нибудь, типа: Или вы там прекратите шуметь, или я тебе в следующий раз... Но здесь нужно придумать, что в следующий раз, а то Витамин неправильно поймет )

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Кирилл, пора вернуть возможность получать ответы на комментарии. Загнется сайт без диалогов!

Аватар пользователя AJ
AJ 17.11.2013 - 15:48

Старый анекдот: Сидит Пол МкКартни, смотрит в окно. Мимо сосед проходит, говорит: Слушай, Пол, я тут мимо пойду с герлой, можешь сказать мне: Привет, Билл!  - Да ты кто такой, чтобы я с тобой здоровался? - Ну Пол, плииз, герла крутых любит, а тут сам Пол Маккартни со мной здоровается, выручи по-соседски !!!  - Ладно давай.

Билл идет с подругой.

Пол: Привет, Билл!

- Да пошел ты, Пол, надоел уже!

 

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

Кирилл, пора вернуть возможность получать ответы на комментарии. Загнется сайт без диалогов!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 16:25

))))) Офигительный анегдот!
Не, Виталий хороший мужик, весёлый! Мне нравятся такие люди, у меня однокласник был Витька - один в один Виталик по темпераменту, отличник, дзюдо занимался, я ему звонил недавно, пообщались впервые со школы, девять лет прошло, даже не верится.

Вверх
0

Двери секты "Свидетели Риеговы" всегда открыты. Заходите.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 17.11.2013 - 19:03

i-temz пишет:
А я его соседям завидую. Был бы я его соседом, ездил с ним в лифте. У всех утро как утро, а у меня - дуель взглядов.
зачет ))

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 17.11.2013 - 14:49

Зачетная хавира

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 17.11.2013 - 14:57

Вот чему я точно завидую, так это тому, какая у Витали жена.  Замечательная баба походу.

Квартира — ХЗ.  Аляповатая какая-то.  Это чего, в стиле Ампир чтоле?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.11.2013 - 15:38

Хата зачетная у Виталия,ещё и в акуительном месте и дом красивый,но мебель можно было и другую вкуячить....бля младший наверно выбирал

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя торнадо
торнадо 17.11.2013 - 16:09

да просто бабла после ремонта не хватило на приличнуюcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.11.2013 - 16:30

торнадо пишет:

да просто бабла после ремонта не хватило на приличнуюcrying

Да бабла там на весь подъед хватит,даже если жадничать будет))

Вверх
0

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя flame
flame 17.11.2013 - 16:24

Витамин и наварится на хате,если продавать надумает. Вложил лям зелени.Теперь в таком месте и в таком состоянии, где-то 20 штук зеленых, за квадратный метр, хата стоит. Так шо эта потянет на 4-5 лямов) Нехай Поветкин,на весь свой гонорар покупает рядом,будет соседом Витамину, дружить семьями,чаи гонять и тд.Витамин за чаем ,ему будет разрешать пояс подержать)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Ояла 2.Но мас 3.Флейм 4.Тру 5.Лоу 6.Суффикс 7.Андрей Вики 8.Бармалей 9.Азот10.Дабанг/АйТемз/AJ/Cowboy from hell/Базз/Радик (05.12.14)

Аватар пользователя DEM
DEM 17.11.2013 - 20:52

Не,таких цен там нет,там метр квадратный,насколько я помню,около 5 стоит без ремонта.) С ремонтом,соотетственно, до 10 вполне может быть.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Tiryha
Tiryha 17.11.2013 - 16:16

Гендлин несколько лет назад,во комментирования боя сказал,что Кличко разошлись.возможно поэтому на нем носки.на ней сапоги.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.11.2013 - 16:57

Одно JIицо

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.11.2013 - 17:12

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.11.2013 - 17:21

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Паразит
Паразит 18.11.2013 - 03:22

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя satri
satri 17.11.2013 - 17:50

показывали уже эту хату его! ))

на большого любителя интерьер

я бы хайтек сделал, а так конечно крутая хатка )) шлюшки оценили бы такую 

ну тут Витамин заслужил 

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя НикАс
НикАс 17.11.2013 - 18:09

Чего вы хотите от чемпиона ПКВ с сомнительным образованием, в пиджаке с заплатками на локтях и в носках перед журналистом? Хорошо, караси хоть не простреленны. Нормальный "Дом колхозника". Попалась деревенскому портняжке хорошая вещь, кафтан графский-он взял и запоганил все. Конструктор "Лего-Го". Так это предсказуемо все... Пластик, двп, стекло, ламинат, то ли позолота, то ли бронза.Школьна доска с фотографиями в гостинной. Приличный английский. Вон, ролик сверху.А хде библиотека, бля?... По мне - достойный президент для Украины! Что такого???

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.11.2013 - 18:42

Полегчало ?

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

 

— Один из них — сверхравный. Все эквигомы равны, но некоторые, особо заслуженные, равны более других. Мы называем их сверхравными.

http://coollib.com/b/77470/read

Аватар пользователя DabanG
DabanG 17.11.2013 - 18:53

На английском твои ник пишется, видимо так: NickAss

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя НикАс
НикАс 17.11.2013 - 19:23

Если последним аргументом в ненавязчивом общении на сайте считаешь "разбор" ников, то твой, в переводе на русский, видимо, звучит как"Желтая Обезьяна". Не правда ли?

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 19:36

Ещё весело читать ники наоборот. Я - Змет йа, ты Сакин, а Дабанг - Гнабад.

Вверх
0

Двери секты "Свидетели Риеговы" всегда открыты. Заходите.

Аватар пользователя НикАс
НикАс 17.11.2013 - 20:01

Хорошо сказал.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 17.11.2013 - 20:47

Аргумент далеко не последний, да и не аргумент вовсе. 

Только в твоем переводе стрелок логики ноль

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 17.11.2013 - 19:40

Хорошо пишешь...Слог приятен.Только бульбулятор прячь за крышку унитаза Никос.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя НикАс
НикАс 17.11.2013 - 19:53

Зачем? Это и есть филам "Чаёк от Никаса". Угощаем, трявяным чаем, угощаем.....

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Gearod
Gearod 17.11.2013 - 19:30

дизайн планировкой и световыми проемами диктуется, какой фпизду хайтек с такими окнами, ото былоб внатуре корове седло.

в принципе стандартная неоклассика начала нулевых, полиуретановая лепнина и мебельные фасады мдф, тогда это было козырно, мало кто понимал что через пару лет этой хуйней завалят все строительные рынки вплоть до колхозных.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 17.11.2013 - 19:42

Великому Бойцу,великая хата.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 17.11.2013 - 20:27

а мне нравится интерьер особняка наркобарона в фильме "Лицо со шрамом"  с Аль Пачино.

если кто разбирается - что это за стиль?

Вверх
0

28.11.2011 - "Пакиао, я готов встретиться с тобой 5 мая, тебе осталось только подписать контракт" - Мейвезер.
20.01.2012 - "Пакиао выбрал соперника, боя в мае не будет" - Боб Арум.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 17.11.2013 - 21:14

qwerty1594 пишет:

а мне нравится интерьер особняка наркобарона в фильме "Лицо со шрамом"  с Аль Пачино.

если кто разбирается - что это за стиль?

фильм не особо помню, кроме того что там это все в итоге расхуяривается из автоматического оружия.     по этой фотке

можно говорить о помпейском стиле - обилие красного цвета как основного, расчлененного почти черными прямоугольными рамами с золотой каймой, плюс живопись в этих зеркалах.     кривая лестница ближе к барокко, а тетка с подсвечником откровенно криво вылеплена.

до кучи все пафосно и дегенеративно, наверно так задумано )

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.11.2013 - 10:43

Да какая разница, в каком стиле ремонт у Вилали в квартире? какая разница, что стиль у него - "начала нулевых" и что этот стиль ищ моды вышел?  

У него охеренный дом, который 99 % а то всем 100  людей с сайта не видать , и только на картинках любоваться. Мне, например, нравится убранство у него. 

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

..Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы, чем тем.

         (с)  Виталий Кличко

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 17.11.2013 - 23:00

Классный дом у Виталика. А есть  инфа какое жилье у Льюиса?

Вверх
0

это не хеви а шоу в москве
байкеры-дрыннь дрынь-хирург во главе
пенсионеры дерутся (chehonya)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 18.11.2013 - 01:33

наташка хорошо получилась

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

ничего так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Hariton
Hariton 18.11.2013 - 02:26

Она вообще интересная высокая  женщина, а вот Хайден думаю к 40 годам станет 140 см ростом, а к 60 - 120 см где-то.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Поветкин обладает розовым нокаутирующим ударом" (cosmic 444)

 

Аватар пользователя Irish
Irish 18.11.2013 - 15:13

"Дом возле оперы"
Музыка - П.И. Чайковский (аранжировка главной темы оперы "Мазепа", дирижер - Б.Бендте)
Либретто (слова) - Irish
Виолончель - пророк
Ударные - Михельсон
Струнные двухсмычковые - Владимир Кличко
Балалайка - А. Поветкин
Вокал - Вит. Кличко
Бэк-вокал - Н.Кличко


Что ж, час пришел, уход мой недалек!
И ринг зовет...
Снова туда, где софитов свет,
Шагнуть сковзь канаты. Но... нет!
Светит прожектор, фанфары гремят,
Сфинктер зажми, будь смелей, депутат!
Карьеру я строю,
Продуман мой трюк!
Всё замирает, всё умолкает вокруг,
Слушая гимны, в вип-ложе мадамы храпят,
Давят улыбку: вперед, дерзай депутат!
Да, я - позор, я - циркач и паяц.
Удовольствия куча за билет в первый ряд...
Последние дни мои настают,
Скоро меня в рог бараний согнут...
Престиж утерян, последняя песенка спета...
Зрителям тошно, в руках возникают пакеты!
Мой фортель закинут, и гаснут, мерцая, огни,
В прошлом остался, я, король болтовни!
Устал я гретья от славы чужого огня.
Электорат не забудет, полюбит меня.
И пояс священный в банковском сейфе тая,
Быть под маскою шельмы - СУ-У-У-У-У-ДЬБА-А-А-А-А... МО-О-О-О-Я-Я-Я-Я-А-А-А-А!!!
http://www.karaoke.ru/song/4189.htm


 

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.11.2013 - 12:04

Irish это просто пистец!  crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя тайлер
тайлер 19.11.2013 - 15:58

Хата понтовая. Молодец Виталий.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя vet
vet 23.11.2013 - 23:58

225 на 3 этажа мало, моя 78 на одном этаже не большая.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 24.11.2013 - 00:16

то есть перчатки в кадре есть - это уже про бокс?

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100