Вячеслав Глазков – Гарретт Уилсон. Прямая трансляция (видео)

6 ноября, в Вероне (США), украинский супертяжеловес Вячеслав “Царь” Глазков (15(11)-0-1). встретится с американцем Гарреттом Уилсоном (13(7)-6(1)-1), заменившем Томаша Адамека, который внезапно заболел перед боем. Для Уилсона это будет дебют в супертяжелом весе.

Промоутеры Глазкова утверждают, что предлагали сразится с их подопечным таким величинам “королевской категории” как Мариушу Ваху, Стиву Каннингему, Малику Скотту, Тони Томпсону и Кевину Джонсу, но все они отказались из-за столь короткого срока на подготовку.

31-летний же Уилсон готовился к поединку 6 декабря против Гамильтона Вентура Бразилии (11(10)-0-1), поэтому легко согласился на бой. Стоит отметить, что свой последний поединок американец провел 22 февраля, проиграв в тяжелом 12-раундовом бою единогласным решением судей россиянину Александру Алексееву (24(20)-2(2)-1).

 

Ссылка:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI4143...

1) http://kaban.tv/rossiya-2-online
2) http://debilizator.tv/rossiia_2_(sport)/
3) http://lapti.tv/rossiya-2-online.html
4) http://2plus2.ua/online/
5) http://seetv.tv/see/ukrainian/2plus2#link=19
6) http://mibius.com.ua/online-tv/telekanal-2+2-smotret-..
7) http://boxingguru.tv/gurutv3.html
8) http://cricfree.tv/livepool-live-stream-ch12.php
9) http://ibrod.tv/sports3.html

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 160


Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 19:34

Во сколько начало?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 19:34

Через 4 часа.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 19:42

тут какая-то ошибка.олбоксинг утверждает,что прямая в 6 утра.как и россия 2. кому верить?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 19:57

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:03

Непонятки какие-то, у меня по России 2 прямой эфир в 6 утра, но если сегодня вечером, то лучше будет, а то я не собирался просыпаться, не тот бой.. Вот если бы Адамек не слился, то запросто.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 20:06

АндрейМ пишет:

Непонятки какие-то, у меня по России 2 прямой эфир в 6 утра, но если сегодня вечером, то лучше будет, а то я не собирался просыпаться, не тот бой.. Вот если бы Адамек не слился, то запросто.

Да, я тоже очень расчитывал на Адамека, тем более, Слава- мой одноклубник и товарищ...

Просыпайся каждое утро еще лет сто!!!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 20:09

Знаешь,лучше было отменить шоу,чем такой вот бой..Или изначально надо было Томпсона подписывать.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:09

Михельсон пишет:

АндрейМ пишет:

Непонятки какие-то, у меня по России 2 прямой эфир в 6 утра, но если сегодня вечером, то лучше будет, а то я не собирался просыпаться, не тот бой.. Вот если бы Адамек не слился, то запросто.

Да, я тоже очень расчитывал на Адамека, тем более, Слава- мой одноклубник и товарищ...

Просыпайся каждое утро еще лет сто!!!

Спасибо тебе большое! Не так выразился.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 20:21

Cолис отменил бой с Джонсоном.И будет драться с Лукасом Брауном.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:22

pold пишет:

Cолис отменил бой с Джонсоном.И будет драться с Лукасом Брауном.

Откуда инфа? Или предположение просто?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 20:25

вверху,уже выложили,а я на vringe.com прочитал

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:26

Я про то, что Лукасом драться будет, там в посте сказано, что он отказался без объяснения причин.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 20:33
Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:33

Спасибо!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 23:37

yes бои начинаются!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 16.11.2013 - 20:14

Михельсон пишет:

Через 4 часа.

Через 4 часа от твоего поста, это в 23-34 по Москве. 

Минус 9 часов до Нью Йорка. Т.е. Глазков будет в пол третьего начинать по местному времени? Не рановато ли?

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 20:18

такие же мысли....

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 20:21

Ребят, за что купил, за то и продаю. Напишу свое- ошибусь и буду сильно не прав.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 20:24

ты Славе скинь смс,узнай у него!

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 20:30

У него нет, у тренера есть роуминг, но он за трансляцию ничего не знает.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 20:32

ты время его боя узнай,а мы уже попробуем определить.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 16.11.2013 - 20:27

Sat., Nov. 16
2:30 - 4:30 p.m. Fight Night Verona, N.Y. Kenny Rice, BJ Flores, Chris Mannix 

Это прямая на НБС  зарезервирована под Файт Найт. 

Действительно пол третьего.

Хз -будем ждать.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 16.11.2013 - 20:34

http://www.vringe.com/news/68422-pryamaya-translyatsiya-vyacheslav-uzelk... в 6 утра по Москве и куча ссылок на трансляцию..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя NoThing
NoThing 16.11.2013 - 19:48

 21:30 

Vyacheslav Glazkov vs. Garrett Wilson

At Verona, N.Y. (NBC): Vyacheslav "Czar" Glazkov vs. Garrett Wilson, 10 rounds, heavyweights; Karl Dargan vs. Mike Brooks, 10 rounds, lightweights; Isaac Chilemba vs. Michael Gpanga, 8 rounds, light heavyweights; Sevadail Sherifi vs. Quantis Graves, 6 rounds, cruiserweights; Andy Mejias vs. Latif Mundy, 6 rounds, super middleweights; Trent Laidler vs. Anthony Watson, 4 rounds, middleweights; John Magda vs. Maurice Amaro, 4 rounds, super middleweights

Link 1

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 16.11.2013 - 21:42

Да какая разница во сколько? смотреть то что.Не вина Глазкова конечно но таку херню можно и в записи посмотреть.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 22:23

Бой будет скоро.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 16.11.2013 - 22:27

предлагали сразится с их подопечным таким величинам “королевской категории” как Мариушу Ваху, Стиву Каннингему, Малику Скотту, Тони Томпсону и Кевину Джонсу - вот это список, хоть бы следующий соперник был кто-то из них.

Вверх
0

Аватар пользователя turbina
turbina 16.11.2013 - 22:46

Довольно странное время. Не припомню, что-бы бои в штатах начинались в это время. По всем данным  в 5 утра по Киеву Глазков

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.11.2013 - 22:49

В 22.00 по Киеву на телеканале 2+2.

Вверх
0
Аватар пользователя turbina
turbina 16.11.2013 - 22:54

Адамик заявлял, что после Глазкова следующий Кличко, а сам свалил

Вверх
0
Аватар пользователя ua2515
ua2515 16.11.2013 - 22:54

Приглашаем посмотреть у нас!

На польском языке - но уже идут предварительные бои и при желании славяне всегда поймут о чем речь))

Глазков - Уилсон и др. бои вечера

Приятного просмотра!

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 22:55

Спасибо!!!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя turbina
turbina 16.11.2013 - 22:55

Спасибо

Вверх
0
Аватар пользователя turbina
turbina 16.11.2013 - 23:03

Чилемба, 8й раунд

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:07

Кто-нибудь бои смотрит, или я один такой?)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:12

Ты один такой, все ждут бой Глазкова))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:13

)) так он вроде бы следующий.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 00:12

уже нас двое, трейтего надо нарыть.. кто последний  - тот и дует в лавку))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:13

crying

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:14

Чё брать-то))))?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:15

По пиву предлагаю

 

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:16

Было)) пора выше подниматься. Джина со Швепсом или вискарика.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:17

Япивасом уже зарядился, вискарь ровно через неделю будет, уже стоит в баре, жлет своего звездного часа))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:16

Эххх........ да с сыром копченым!!!))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:20

С сыром копченым у меня получился сегодня облом. Несвежий. Завтра зайду к девчатам объясню что и как.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 00:17

тёмное, и вискариком выйдем на нужный уровень кондиции crying

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:18

Maddive пишет:

тёмное, и вискариком выйдем на нужный уровень кондиции crying

Кому сейчас легко))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:19

Парни, для меня пиво+коньяк или пиво+вискарь - несовместимые пойла, я от такого очень сильно болеть потом весь день буду...))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:21

Лучше не мешать

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 00:23

вот всегда, в любой компашке найдётся ответственный и мудрый человек который присечёт любые нарушения, и поломает весь кайф от безобразийcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:21

АндрейМ пишет:

Парни, для меня пиво+коньяк или пиво+вискарь - несовместимые пойла, я от такого очень сильно болеть потом весь день буду...))

Пиво+коньяк да, смертушка болючая, а вот виски с пивом вполне можно, только с хорошим, ибо оба- продукты солодовые.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 00:21

Это вискарь, или ктойто из  братов Сидоренко со Славой на лапах в раздевалке греется??

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:21

Maddive пишет:

Это вискарь, или ктойто из  братов Сидоренко со Славой на лапах в раздевалке греется??

Где смотрите. у меня всё отвалилось

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:22
Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:23

Первая твоя ссылка, спортбокс.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 00:23

2+2

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:25

всем спасибо, пошла вода в яму))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:26

yes

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:22

Меня два этих бойца уже утомили, такое ощущение, что они весь вечер дерутся...)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:23

У меня в баре два вискаря - Белая лошадь и Кинг Роберт

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:24

А кого они ждут в твоем баре?)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:25

Меня и гостей))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 00:28

переходи на односолодовые, single malt

Легко перемешиваются с пивом)))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:26

Кто знает, Глазков следующий?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:36

Выходят!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 00:38

Картинка хорошая, а трансляция по польськи подхаривает. Особенно этот ихний "левий серповый"..)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 00:39

Вилсон походу прямо из казармы сбежал. В самовольную отлучку

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:40

Понеслась! Эх, жалко, что не с Адамеком..

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 17.11.2013 - 00:42

Давай Уилли)

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 17.11.2013 - 00:43

Чёт у Глазкова лицо уже красное всё.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 17.11.2013 - 00:43

Уилсон клешнями машет аля Дылдер)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:44

Славе бы не пропустить такую, а то и плюхнуться можно.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 17.11.2013 - 00:44

Надеюсь,Уилсон не устанет)

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 00:44

Нормально Главзков два раза всадил в корпус.. А Вилсон пытаеться на правую впоймать, ждет опущенной левой

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 17.11.2013 - 00:47

У Уилсона- большое сердце, не боится.) Не зря он из Филли)

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:48

Америкос смело ловит в кабину. Думаю, что Славе не составит труда его удорочить

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 00:48

Какой же колхоз этот Уилсон.. Глазков обязан просто встретить во время дикой атаки..

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:48

Слава правой неплохо навтыкал! 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:48

То ли, Слава сильно готовился к другому бойцу, то ли, перегорел в связи со снятием Адамека. Очень неубедителен.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.11.2013 - 00:48

Новый Дуайт Кави зажигает)) Интересно насколько хватит крепости его башки

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:50

Взрывной, этот Уилсон.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.11.2013 - 00:50

1 марта Ломаченко-Салидо. Источник: смска от Ломаченкоsmiley

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.11.2013 - 00:50

Нихера себе Славу шатают...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ua2515
ua2515 17.11.2013 - 00:51

 

Глазков - Уилсон 

Приятного просмотра!

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 00:51

Нежданчик

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:52

Ха, я бы Эдика послушал в углу, он может выдавать не хуже габриэляна.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:52

Не пойму, мудак этот когда головой Славу ткнул, посек его что ли..?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:54

АндрейМ пишет:

Не пойму, мудак этот когда головой Славу ткнул, посек его что ли..?

Ты видишь, как он башкой кидается

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:58

Вижу, после удара вперед ею идет опасно.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 17.11.2013 - 00:53

Уилсон вообще за три дня до боя дал согласие....

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 00:53

Классный раунд, Уилсон покороче стал работать, Глазков снизу и по корпусу накидал.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 17.11.2013 - 00:54

Хах, любит порубиться коротышка))

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 00:54

Надо что-то менять..

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 17.11.2013 - 00:55

Уилсон очень смотрибельно бой проводит. Боксёр заслуживает уважения.

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 17.11.2013 - 00:58

Аккурат пишет:

Уилсон очень смотрибельно бой проводит. Боксёр заслуживает уважения.

yesСогласен.. + без подготовки дал согласие.Главное, чтобы не устал)

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:57

Nigga Elk пишет:

Аккурат пишет:

Уилсон очень смотрибельно бой проводит. Боксёр заслуживает уважения.

yesСогласен.. + без подготовки дал согласие.

31-летний же Уилсон готовился к поединку 6 декабря против Гамильтона Вентура Бразилии (11(10)-0-1), поэтому легко согласился на бой.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 00:57

Он готовился, но вроде на начало декабря..

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 00:56

Послу удара Уилсон  головой вперед идет опасно.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 00:57

Второй глаз посек Славе.. ну бля

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2013 - 00:57

По корпусу нужно бомбить, чтобы не кидался

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.11.2013 - 00:57

Да Слава красавец, этот как ошпаренный на него головой с ударами летит, а Слава его еще успевает провалить частенько и в догонку что-то кинуть, соперник оч неудобный

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 00:59

Такой противник обычно писец как неудобен, но и Славу это не оправдывает, никак не нащупает нить боя.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя asd1
asd1 17.11.2013 - 01:00

начал смотреть с 4, опасный такой боковой прозевал Глазков, так можно и в нокауте оказатся

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.11.2013 - 01:00

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 01:02

Это ты на фото?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 01:03

Слева.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.11.2013 - 01:04

АндрейМ пишет:

Это ты на фото?

Глазковcrying

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 01:05

yes

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 01:00

Два удара мало - надо всегда третий добавлять.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 01:01

Кажется подсел Америкос

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 01:03

Офигенно Гаррет приклеивается после атаки к сопернику, плюс, секануть можно втихаря нехило

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.11.2013 - 01:03

Примата пора предупреждать, он головой как третьей рукой работает

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 17.11.2013 - 01:05

))Уилсон с характером))Прикольно он взрывается

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 01:05

Слава на рефлексах хорошо ныряет от ударов.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 01:05

Уилсон подустал, надо серийней работать.. однообразен Слава и не развивает успех после попаданий

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя flame
flame 17.11.2013 - 01:06

Уилсон посмотрел бой Уорд - Кесслер и решил повторить технику сектанта. Тот тоже башкой на Кеса бросался,пока не посек всего.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 01:07

Глазков на грани громкого пролёта..Вот засада.

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 17.11.2013 - 01:07

Вот это был аппер от Американца))

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 01:07

Удары эти эффектные, но могут быть и очень травмитичными. нет стоппера пока у Славы. Бой на 3.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 17.11.2013 - 01:09

Носорог очень опасно головой машет.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 01:09

Я уже сомневаюсь, что Адамек выиграл бы у Славы, очень не хорош слава! имхо

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 01:10

Да, не нравиться Глазков. Бой берет, но затянут пистец как. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 17.11.2013 - 01:10

Ухх как от апера повело.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 01:12

У Славы уже, к сожалению, выработалась манера бокса и он не очень умеет менять рисунок боя в свою пользу сменой тактики.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2013 - 01:13

Что-то Славон не впечатляет.(

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.11.2013 - 01:13

Его бы левым на левый встретить для разнообразия

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.11.2013 - 01:13

Помоему у Славика с моральной составляющей не ахти последнее время,как и у АфолабиЕще по Малику Скоту подумал.Сыпятся проспекты К2 блин.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 01:15

Тут не моральная. он просто не может перестроиться, не знате. что делать, Уилсон уж очень нестандартный

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.11.2013 - 01:17

Да настырный негр попался,думали проходняк.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 01:13

Чисто раунд взял! Я бы 10:8 дал.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 01:17

У Уилсона башка чугунная!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 17.11.2013 - 01:22

Слава победил,конечно, но Американец молодец:дал зрелищный бой. Красавчик.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 17.11.2013 - 01:22

У такого Глазкова с Адамеком шансов нет...

Вверх
0

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 01:22

Очень неудобный крепыш Славе попался. Молодец! Понравилось мне, как он с ним справился!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 17.11.2013 - 01:22

Глазков совершенно бесперспективен в профибоксе. Увы.

Адамек его бы переиграл.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 17.11.2013 - 01:22

Глазков походу вообще безударен и техникой Берда не пахнет даже. Так,что перспектив в тяжах, у него практически нет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя asd1
asd1 17.11.2013 - 01:22

скорее Глазков безударный

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 01:22

Из плюсов: Слава показал, что может пройти дистанцию уверенно, можеть работать под ударами, может хорошо контрить...

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.11.2013 - 01:24

Хорошо себя показал, мне понравилось.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2013 - 01:29

Да, удары держит и от давления не пасует, но как то вяловато в любительском стиле

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.11.2013 - 01:23

Че блять черный экран,че там???

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2013 - 01:26

Свет потух?))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.11.2013 - 01:28

Не))Картинку отрубили)Ну по звуку Слава выиграл.Вот только боюсь как бы он на уровне того же Бахтова не остался.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2013 - 01:31

А походу так и будет.(

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 17.11.2013 - 01:23

Хороший бой, очень полезный для Славы, с такими кадрами он еще не встречался. Вот то, что удара нет - большой минус.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 17.11.2013 - 01:31

Нашел их взвешивание. Глазков ко всему прочему.еще и не крупный тяж,еле 100 кг показал. Уилсон .вообще тяж циркач,ростом почти с мейвезера.а вес 92 кг))  Представляю,как бы он с братанами смотрелся laugh

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 17.11.2013 - 01:30

100кг - 92кг

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.11.2013 - 01:39

это его первый бой в хеви

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 01:26

Пля, не нравится мне как Катя Дува посматривает на Глазкова..)))

Нельзя путать работу...и всё остальноеcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.11.2013 - 01:27

Всем добра)))))

Пока и спасибо!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 17.11.2013 - 01:28

Слава конечно выиграл, но... не так как должен был наверное. Боюсь что ему повезло что поляк снялся, могло быть поражение. Гарет Уилсон оч понравился, за 1,5 дня согласился драться в супертяжах, на две головы ниже соперника плюс вышел не отбывать номер а бился как умел и причем очень смотрибельно. Настоящий боксёр и  мужчина. Славе пахать и пахать ещё но что то мне подсказывает что и этого будет мало. Нет в нём изюминки.

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 17.11.2013 - 01:30

с адамеком было бы в разы легче,ты что не видел что этот негр вытворял,какие дикие свинги запускал,он чертовски неудобный !!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 17.11.2013 - 01:35

Да видел конечно, что он нестандартен.Но это профи здесь нужно подстраиватся тем более сами выбрали Уилсона думаешь ему было легко? + они спаринговали до этого. Ну а на счёт Адамека, надеюсь увидим ещё их встречу, тогда бой нас и рассудит.

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 17.11.2013 - 01:29

Молодец Слава техничный парень,то что удар не убойный не страшно,все равно боксер он классный и интересный ,с радостью смотрю его бои,а то вова Лыч совсем уже позорится с этими нависаниями !

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.11.2013 - 01:29

Вячеслав Глазков победил Гарретта Уилсона

Turning Stone Resort & Casino, Верона, штат Нью-Йорк, США. Украинский проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Вячеслав «Царь» Глазков (16-0-1, 11 КО), которому вчера исполнилось 29 лет, сделал себе подарок ко дню рождения в виде убедительной, однако нелегко доставшейся победы над крепким середняком Гарреттом Уилсоном (13-7-1, 7 КО).

Ранее не выступавший в рамках указанного дивизиона американец оставил положительное впечатление, весь бой настырно пробуя навязать гораздо более крупному Глазкову рубку, и при этом неплохо отрабатывал в защите. Вячеслав, несмотря на то, что взял практически каждый раунд противостояния преимущественно за счёт работы передней рукой и прицельных кроссов «наверняка», испытывал некоторые сложности с выходом на удобную дистанцию и удержанием назойливого соперника на джебе. Агрессивный Уилсон во второй половине боя заметно поубавил в прессинге, что позволило Вячеславу пробивать удары более прицельно.

Счёт судей – 97-93, 98-92, 99-91 в пользу Глазкова, получившего в процессе пару незначительных рассечений. Мнение vRINGe.com – 100-90 ему же.

Напомним, что первоначально Вячеслав должен был драться с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Томашем Адамеком (49-2, 29 КО), однако последний за неделю до боя приболел и вынужден был отказаться от встречи.

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 01:33

А Уилсон забавный малый..Понятно что терять парню особо нечего было. Поэтому чувствовал себя легко и непринуждённо. Особенно понравилось как он рвал дистанцию. Забавный такой jump-челнок :)))  Очень похоже на манеру передвигаться......не скажу кого, а то обвинят х..н знает в чём

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2013 - 01:34

На добранич.)

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 17.11.2013 - 01:37

нехай щястить)))

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 17.11.2013 - 01:38

Удачи Славе, конечно, но... "не то пальто"indecision

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя просто любитель