Солис отказался от боя с Джонсоном

Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис (20-1, 13 КО) отказался от боя с американцем Кевином Джонсоном (29-3-1, 14 КО), который был запланирован на 26 ноября, не указав причину отказа. Об этом в комментарии Fightnews.com сообщил сам Кевин Джонсон.

"Я извиняюсь перед всеми теми, кто с нетерпением ждал, когда я закончу карьеру Одланьера Солиса, но что я могу сделать? Такие ребята, как Солис, постоянно либо слишком жирны, либо слишком испуганы, чтобы драться", - сказал Кевин Джонсон.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:20

Так... Буду следить, кто станет следующим соперником Адамека, сдается мне мутится что-то...

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:48

Он с Лукасом Брауном будет встречаться.. А я уже подумал что они с Пан Адамеком втихаря договорились..)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.11.2013 - 20:49

Сам с собой разговариваешь))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:52

)) я только узнал и решил дополнить коммент точно инфой)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 20:21

Зассал.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.11.2013 - 20:22

Одланьер Солис отменил бой с Кевином Джонсоном; впереди Лукас Браун?

Экс-претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Одланьер Солис (20-1, 13 KO) отказался от поединка с обладателем того же статуса в лице Кевина Джонсона (29-3-1, 14 KO). Встреча должна была состояться через десять дней во Флориде (США). По информации fightnews.com, команда кубинца решила повысить своего бойца в рейтинге за счёт боя с австралийским панчером Лукасом Брауном (18-0, 16 КО), которому уже отправлен контракт на поединок.

«Похоже, промоутер и менеджер Солиса против его воли подписали на избиение, от которого он в итоге отказался, – гневается Джонсон. – Конечно, он будет искать лёгких путей вроде боёв с Брауном или Шпилькой. Это наихудшая сторона современного бокса, особенно супертяжёлого веса. Парни вроде Солиса либо постоянно боятся серьёзных боёв, либо находятся не в форме».

vRINGe.com

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 16.11.2013 - 20:25

По-ходу  выигранные пол раунда у Вита так и останется главным достижением в карьере толстяка

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 16.11.2013 - 21:08

Та Вит только раскочегариваться начинал,как шагающий экскаватор))) Ещё хотел поджопник отвесить,куле разлегся))

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 16.11.2013 - 20:26

Мудак толстозадый, простите мой испанский... Айтемз тоже прости. Пингвин по делу всё сказал.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 16.11.2013 - 20:32

Лоуренс, Такам, Джонсон вот неполный список тех кого кинул Солис.

Пускай попробует с Адамеком договориться... два сапога пара.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Sergo
Sergo 16.11.2013 - 21:09

Они уже договаривались. Солис тогда - кинул первым.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Junito
Junito 16.11.2013 - 21:24

Солис кинул даже Адамека? Ну вот это уже достижение...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя bala25
bala25 16.11.2013 - 22:45

Junito пишет:

Мудак толстозадый, простите мой испанский...

Да не, так хорошо получается по испански - сочно.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Junito
Junito 16.11.2013 - 20:29

Придёться Кевину ехать бить того румына. Хаммера кажеться...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 16.11.2013 - 20:32

Да пускай идет лесом Солис через полчаса стартует WSB

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.11.2013 - 20:46

Нда. Эх Салос, Салос...(

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 16.11.2013 - 20:59

самые вероятные и опасные противники жирдяя в любое время, и особенно в ночное

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 16.11.2013 - 21:56

Солис жирный кот. Как жалко что не может заставить свою жирною жопу тренероваться. А ведь стиль его позволяет емо побеждать, и Кличко в том чесле. Нужна функционалка, а с такой жирной жопой это не возможно.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 16.11.2013 - 22:23

Cоскок в чистом виде, хотя Браун тоже может удивить.

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.11.2013 - 22:31

yevgen пишет:

...хотя Браун тоже может удивить.

Меня он удивит, если примет вызов)

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 16.11.2013 - 23:08

А почему не примет? Будет бой толстяков.

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.11.2013 - 23:21

yevgen пишет:

А почему не примет?

При всей непопулярности кубинца, он далеко не Тауэрсno, с которым Браун выглядел полной посредственностью. Для Брауна это будет урок неторопливого кубинского декласса.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 06:37

Правильно, Одланьер! Нефиг драться с этим урорливым недоразумением, которое может 12 раундов косить под дартвезера, гораздо лучше нокаутировать Лукаса Брауна в зрелищной манере. Солис всё равно бы победил, так что какая разница уже...

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 17.11.2013 - 06:44

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 07:06

А чё? Я не думаю, что у кого-то есть сомнения, что Кевин Джонсон самый стрёмный боксёр суптяжёлого веса. Зачем великому Солису драться с лошарой, которого даже Дайсон Фуреа затыкал своими культяпками?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ki
ki 17.11.2013 - 08:56

да пусть ни с кем не дерется и так лучше всех

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 09:35

Наоборот, надо чтоб дрался, но не с такими отбросами ринга, как Джонсон. Хэй, Чисора, Пулев, Дженнингс, Стиверн, Поветкин - вот с кем ему надо драться. Я не хочу, чтоб Солис гробил свой талант, хочется, чтоб он взял пример со своего легендарного друга и начал тренироваться как он, скинул вес до сотни и навешал люлей всем, как в старые-добрые времена.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ki
ki 17.11.2013 - 11:20

Ну посмотрим на кого кубинец выйдет вместо Джонсона. Лично я сильно сомневаюсь, что будет соперник лучше Якупов всяких или Ларсенов

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 17.11.2013 - 13:57

Если Джонсон отброс ринга, то  Солис явно не лучше.  Уровень последней побеждённой оппозиции у Пингвина выше. Хотя с удовольствеем посмотрел бы Солиса со Стиверном.

Забавно что лучше всех кубинцев-тяжей на данный момент в профи смотриться парень, у которого нет и половины таланта  Солиса или Ортиса...  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 17.11.2013 - 13:45

А мне тут доказывали что Солис крутой мужик,бойцуха.А сам жырная мраз слилась от Кеви Джонсона.Понял,что Джонсон его на атомы розберёт.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Круизер
Круизер 17.11.2013 - 13:53

Решили не рисковать. Джонсон техничный и неудобный спойлер, бой с ним будет трудным и долгим, а малотехничного Брауна можно хорошенько подловить контрпанчем, та и бой будет более зрелищный, а значит более дорогой...    Я в принципе не осуждаю Солиса, Кевин сам виноват, со своим говнобоксом...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Junito
Junito 17.11.2013 - 14:13

Браун это кусок ацтоя, которого даже нынешний пробитый в решето и растренированный Уолкер сажал на задницу!   

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 18:04

Если честно, Уокер и Чагаева побил, да и Пулеву трёпку задал хорошую. У Тревиса один минус - скисает, когда пропускает сильный удар.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Junito
Junito 17.11.2013 - 18:25

Тот Тревис был ещё живой. Нынешний весит 120кг, еле шевелиться и падает в КО от шлепка,  последний раз он дрался с желанием против Адамека,  жаль чуть чуть не повезло...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 17.11.2013 - 18:49

Не было там нормального нокдауна - удар попал в плечо и Браун споткнулся .

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.11.2013 - 15:04

Солис уверенно вёл бы по очком(или очкам).С любым тяжеловесом планеты,это даже не обсуждается.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.11.2013 - 18:00

Пока Одланьер Солис на ринге - хевивейт жив!
Слава товарищу Солису!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.11.2013 - 21:00

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 18.11.2013 - 12:34

Да сделайте же что-нибудь с его холодильником!!!!!!!!!!!

Заберите из него все продукты... ну, или посадите туда агента кубинских спецслужб с автоматом...

или... не знаю, НО СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ ТАЛАНТЛИВЫМ, НО ЛЕНИВЫМ ЖИРДЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100