Результаты Чемпионата Европы среди юниоров 2013
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

fbu.net.ua

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:18

У наших 6 золотых получается, молодцы! Михельсон, спасибо за инфу!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 20:31

Да, Россия очень уверенно выступила.

Чемпионат неплохой вышел, есть перспективные и очень уверенные ребята!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:21

Тоже без шлемов уже боксировали?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 20:24

Нет, они в шлемах, без- только соревнования высшей категории среди взрослых

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:25

yes понятно.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 16.11.2013 - 20:28

У каких ваших? Русских или хохлов?

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:30

А ты зайди да посмотри, или ты в этом посте решил проявить свою красноречивость?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 16.11.2013 - 20:37

Если такой проницательный, посмотри на карту и тогда до тебя может быть дойдет, что Казахстан находится в Азии. И не шизди про честность и неподкупность в России, Украине или еще где-то на Кавказе.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:45

Как окуенно, что ты мне подсказал! Сейчас открыл карту и увидел, где находится Казахстан. Я не шиздел про честность и неподкупность в России, Украине или еще где-то там на Кавказе, может это ты не мне хотел написать?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 16.11.2013 - 20:23

И ни одного казаха? Некому проплатить что ли было?

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 20:24

Они все деньги на взрослых зарядили, на недавнем чемпионате мира.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 16.11.2013 - 20:27

Ты, долбоеб, следи за своей метлой, когда хрень пишешь.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 20:28

Друх, а можно узнать твое отношение к сборной Казахстана?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Alma's
Alma's 16.11.2013 - 20:34

Казахстан не принимает участие в чемпионатах Европы ни по каким видам спорта, выступает на чемпионатах Азии и Мира. Это для тех долбанов, кто в географии не разбирается. А те, кто победил, посмотрим как выступят на ЧМ.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 20:40

Я к тому, что ты так впрягаешься за сборные.. ты же к ним не имеешь никакого отношения, кроме национального признака, верно же?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Alma's
Alma's 16.11.2013 - 20:50

Не верно. За Казахстан выступают успешно и русские и украинцы и др.национальности, все граждане Казахстана, а писать о проплате могут только убогие и завистливые люди. К твоему сведению, на чемпионате Азии Казахстан завоевал 9 золотых медалей, на ЧМ - 4 золотых, среди юниоров - 7 золотых. Наверное, в Азии боксеры не слабее, чем в Европе, вспомни ОИ и ЧМ. Кстати, в ВСБ Казахстан победил Азербайджан 4:1, для некоторых неадекватов как кость в горле, но мы живем по пословице: собаки лают - караван идет.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 20:51

Кто мы? Твое место в сборной)?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Alma's
Alma's 16.11.2013 - 21:07

Мое место как и твое, лежать удобно на диване и смотреть бокс.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.11.2013 - 21:09

Ха, хорошо ответил))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.11.2013 - 21:17

yes а еще ты географию хорошо знаешь!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Alma's
Alma's 16.11.2013 - 21:49

Вот и договорились.

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 17.11.2013 - 18:59

Алмаз ты с инфой о результатах  Казахстана в боксе помоему перегазовываеш.ЧМ юниоры в Киеве-2 золота а не 7 Азия по мужыкам 7 золота а не 9 и тут ещё нюанс что все лидеры и зборные Азии были в этот момент на  всемирной Универсиаде в Казане где к слову у казахов ни одного золота нету. ЧМ в Алматы у  Казахстанцев на жеребьёвке начался беспредел 8 из 10 гарантировано место в полуфинале.Кубинцы месяц за ваш щёт жили в Новоалексеевке где очень дорогая споривная база учитывая ихние 50-100 долларов(зарплаты) в месяц спелись с казахскими тренерами брали деньги за невыразительные бои на чм.Это практикуется давно  кубинцами. Ну и надо отдать должное боксёрам казахстанцким были готовы отлично. Так что не всё печально но и не так радужно как ты описал. Лицензионный ЧМ покажет истенный расклад сил надеюсь а не денег! Потому как были ЧМ в Милане и Баку где у вас не было ни одного золота. А так если чё Казахстан АЛГА!!!!!!!!!!yes)))))))))))

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 17.11.2013 - 19:11

Я и не говорил, что они слабы. У них очень сильная команда. Просто есть какие то мысли, что они не всегда честны на руку.

Но говорится в пословице -Собаки лают, проплата идет. Или - Пришел, увидел, проплатил.

P.s. Как часто в последнии годы судьи обижают казахов не по делу?

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 16.11.2013 - 20:46

Казахи по одним видам выступают в Европе , по другим в азии. Их хрен поймешь.

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 17.11.2013 - 13:05

   To Alma's. Если ты такой грамотей, то почему казахские клубы в еврокубках играют? Это раз. А за хохлов не мешало бы извиниться, или ты там  в степях себя Чингис-ханом почувствовал?

Вверх
0

Don't trouble my temper!



�������@Mail.ru Rambler's Top100