Дебют Хитрова состоится 18-го декабря в Нью-Йорке.

18-го декабря в Нью-Йорке (США) проведет свой дебютный поединок на профессиональном ринге чемпион мира среди любителей, участник Олимпиады-2012 украинец Евгений Хитров.

На данный момент еще неизвестно имя соперника, который будет противостоять Евгению в 8-раундовом поединке суперсреднего дивизиона.

«Я очень взволнован тем, что мой дебют состоится в боксерской столице мира Нью-Йорке. Это была моя мечта с первых дней в любительском боксе. Я собираюсь показать хорошую работу и стать доминирующим бойцом суперсреднего дивизиона на долгое время» - заявил Хитров, который тренируется у известного американского специалиста Бадди Макгирта.

Промоутером Евгения является действующий боксер Дмитрий Салита и его компания Star of David Promotions.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя bala25
bala25 15.11.2013 - 01:12

Хитров мне любопытней, чем Шелестюк и Усик. Посмотрим.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Simply_the_Best
Simply_the_Best 15.11.2013 - 01:20

 

Вообще-то, боксерской столицей мира считается Вегас... Хотя Йорк тоже сойдет.

Но вот что смущает, так это: "Промоутером Евгения является действующий боксер Дмитрий Салита"...

 

Вверх
0

О чём ты думаешь, тем ты и становишься...

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 15.11.2013 - 01:23

Единственное, что настораживает - крайне сомнительная промоутерская компания. А так рад - из золотого состава украинской сборной 2011 года именно Хитрова хотелось больше всего в профи увидеть ( ну кроме Васька,естественно).

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 15.11.2013 - 03:05

yes

А я бы ещё Гвоздика посмотрел. Пора бы уже.

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.11.2013 - 01:28

Удачи Жене, и честного и непредвзятого судейства. И обязательно вальнутькогда-нибудь в Ко британского педика Огого.

Вверх
0
Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 15.11.2013 - 02:10

Суровый нынче дебютант пошел!Кто с 8-ми,а кто и с 10 раундом начинает

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 15.11.2013 - 13:24

Но как и 10-и-раундовый, так и 8-и закончатся значительно раньше. Так что какая разница 4, 8 или 10. :)

Главное чтобы оппозиция с каждым боем нарастала. Надеюсь у Жени мешко-мариновки не будет.

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 15.11.2013 - 04:36

Да , промоутеры конечно так себе. То элитные ребятишки еще пожалеют о том, что не взяли к себе Хитрова раньше этого еврея...

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2013 - 15:53

Do the impossible
knock out the indestructible
go go fight the power!!!
Колян, походу Жека это наш кумир на ближайшие лет десять!!! Короче. Все, кто против Хитрова - ОЛЕНИ. Смотрите его бои и присоединяйтесь к болельщикам будующего абсолютного чемпиона мира во всех весах на планете. Пацаны, Жека это навсегда!!!
Хитров, РОССИЯ С ТОБОЙ!!! ВСЯ!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.11.2013 - 04:48

Во вот этот парень меня вообще радует,даже больше чем за Васю за него топить буду,этот в кашу докуя кого измолотит...удачи ему!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fsoln
fsoln 15.11.2013 - 06:56

Лоу пишет:

Во вот этот парень меня вообще радует,даже больше чем за Васю за него топить буду,этот в кашу докуя кого измолотит...удачи ему!

Патаму шо не "ко",а "ов"   smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.11.2013 - 07:03

fsoln пишет:

Лоу пишет:

Во вот этот парень меня вообще радует,даже больше чем за Васю за него топить буду,этот в кашу докуя кого измолотит...удачи ему!

Патаму шо не "ко",а "ов"   smiley

Бляяяя,ну начинаетсяcryingМне просто нравятся боксеры кто исповедует агрессивный атакующий стиль,ещё и бьющие+Жека ещё и погранец дикий по ходу ........и не надо теребить националистическую хуйню.З.Ы.У меня супруга уроженка Запорожья девичья фамилия  Карпенко,а у тёща в девичестве Михальчик...базар тебе нужен?!Сами себе надумали говно какое то и сука плаваете в нём..

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2013 - 16:14

Димон, вот скажи, в общении со мной ты чувствуешь, что я хохол? Чувствуешь между нами разницу? Да нету её, блеать! Мы один народ! Просто кому-то политика на мозги давит, шкуратёрки путлера и яныка их всё, вот и несут тут чушь. У каждого хохла есть родственники в рашке и у каждого москаля есть родня и друзья на Украине. И я в упор не вижу между нами разницы!!! Мож я тупой, но даже у Сани Усика (авторитета для меня) русская жена. Пацаны, мы - один народ! Просто политики нас пытаются разделить. НИХУЯ У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ!!! Украина+Россия=ХИТРОВ!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.11.2013 - 17:19

i-temz пишет:
Димон, вот скажи, в общении со мной ты чувствуешь, что я хохол?

Само собойcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 15.11.2013 - 19:50

Да-да)))))

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2013 - 16:15

Димон, вот скажи, в общении со мной ты чувствуешь, что я хохол? Чувствуешь между нами разницу? Да нету её, блеать! Мы один народ! Просто кому-то политика на мозги давит, шкуратёрки путлера и яныка их всё, вот и несут тут чушь. У каждого хохла есть родственники в рашке и у каждого москаля есть родня и друзья на Украине. И я в упор не вижу между нами разницы!!! Мож я тупой, но даже у Сани Усика (авторитета для меня) русская жена. Пацаны, мы - один народ! Просто политики нас пытаются разделить. НИХУЯ У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ!!! Украина+Россия=ХИТРОВ!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.11.2013 - 17:28

А чё это фобы промеж себя "нацсрач"  замутили?crying

Скучно стало без "Петрухи"? ))))

Чую Паранойа рядом, сча он востановит баланс и паритетcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.11.2013 - 17:30

Maddive пишет:

А чё это фобы промеж себя "нацсрач"  замутили?crying

Скучно стало без "Петрухи"? ))))

Чую Паранойа рядом, сча он востановит баланс и паритетcrying

fslon разве фоб?surprise

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.11.2013 - 17:35

Не клей бро горбатого))) Я про тебя и Айтемзаwink

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.11.2013 - 17:39

Maddive пишет:

Не клей бро горбатого))) Я про тебя и Айтемзаwink

Да айтемз прикалывается))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 15.11.2013 - 09:49

Очень интересный боец! Буду наблюдать за его карьерой.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Кость
Кость 15.11.2013 - 10:09

А почему тогда Беринчик не нравится ?

П.С.: Это к Лоу вопрос) 

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 15.11.2013 - 10:47

Мне лично из наших Олимпиоников более всего нравится Гвоздик. Но он в профи явно не рвется.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.11.2013 - 13:38

Кость пишет:

А почему тогда Беринчик не нравится ?

П.С.: Это к Лоу вопрос) 

Беринчик очень нравиться,я об этом писал в темах о Беринчике!Вообще вся вот та золотая сборная Украины нравиться кроме Шелестюка,но особено трое Хитров,Беринчик....ну и Вася,потому что он не может не нравится.Но повторяю более симпатизируют Хитров и Беринчик,они мне ближе стилистически,ну и так чисто по человечески как то больше располагают.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Кость
Кость 15.11.2013 - 13:13

yes
 

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 15.11.2013 - 10:45

Чё то у этой Звезды ДАвида ни сайта, ни инфы о его бойцах не нарыть.

Чувствую не видать толку Жене с этим Салитой.

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 15.11.2013 - 11:54

Что там он такое пообещал Жеке, этот Салита? Я крайне удивлён этим выбором. Больше чем уверен, что такой боксёр как Хитров интересен промам.

Вверх
0

Аватар пользователя cesar
cesar 15.11.2013 - 13:01

поправьте текст. Женя не призер Олимпиады

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 15.11.2013 - 13:29

Женя не призер Олимпиады из-за присутствия "изделий №2" в судейской бригаде. [так точнееwink]

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 15.11.2013 - 17:33

Пока в AIBA будет коноводить грё..ный кореец со своей шайкой жуликов почти все судейские бригады  будут выглядеть примерно одинаково

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 15.11.2013 - 20:57

стар оф давид промоушен, не хуй собачий  :)

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04



�������@Mail.ru Rambler's Top100