Усик после боя с Ромеро

Раздел: 
Описание: 

В раздевалке Усика после боя с Ромеро.

Источник: 
http://a-usyk.com/blog/172-usyk-v-razdevalke-posle-boya
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 66


Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.11.2013 - 20:57

Выход был под украинскую козацкую песню:) Гопак наверняка ещё будет после завоевания титула чемпиона мира...

А что, "Лявониха" и "Крыжачок" в РБ уже под запретом?)))

 

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 12.11.2013 - 21:17

Отстаньте от Петрухи. Чувак месяц в каментах не срамши. Проявите милосердие к поциенту.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 12.11.2013 - 21:25

Ключевое слово - пОциент.cryingyes

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 12.11.2013 - 21:34

Пацаны пацанами, только Ломаченко посерьезней как-то стал, повзрослел что ли. Может быть только начал осознавать, насколько трудную задачу перед собой поставил.

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 12.11.2013 - 22:33

Бибигон пишет:

только Ломаченко посерьезней как-то стал, повзрослел что ли. Может быть только начал осознавать, насколько трудную задачу перед собой поставил.

я не думаю что это поэтому, ты что... До боя у Васи ещё не один месяц, ты что думаешь что он грусный был, потому что понял что Салидо побить тяжело?)) Ты не думал что он обычный человек и откуда знаешь: устал он, что там у него вообще может быть?!!

Вверх
0

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 12.11.2013 - 23:38

Знаешь, я уже два-три года читаю все комментарии от Ломаченко и смотрю все его интервью (ну или почти все). До первого профи боя он был такой же как Усик, Беринчик, Гвоздик, а вернувшись из Америки он явно изменился в плане серьезности. С чем это связано я не знаю, но предполагаю, что окунувшись в совершенно незнакомую для него действительность многое пересмотрел и это очень позитивный момент. В плане бокса, да, Салидо ему очень трудно будет побить, Вася еще никогда столько не получал урона как в бою с Рамиресом. А кто такой Рамирес? Защита, казавшаяся эффективной в любителях оказалась не настолько надежной в профи. Дебютный бой дал очень много пищи для размышления для обоих Ломаченко, а решение этих вопросов требует серьезности. имхо естественно.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 12.11.2013 - 21:56

Усик будущее!!!Самый лучший боксёр!!!П4П лидер!!!

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 13.11.2013 - 00:24

Золотое поколение украинского бокса в сборе!

Скорее бы уже Гвоздик в профи перешёл.

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 13.11.2013 - 00:33

Жаль, что у Ломаченко фамилия не Ломик.  Так были бы Гвоздик, Усик и Ломик.  

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.11.2013 - 00:36

И их маленький друг Берик crying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 13.11.2013 - 00:47

Так были бы Гвоздик, Усик и Ломик.crying

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 13.11.2013 - 00:52

 

Вверх
0

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 13.11.2013 - 00:56

yes А с Ломом есть?

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 13.11.2013 - 01:00

В темном переулке:
— Мужик, купи у нас лом.
— Да на х%я он мне нужен?
— Ну тогда сымай часы и цепь с перстнем.
— А почем лом-то?
— А лом уже не продается...

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 13.11.2013 - 01:02

 

Вверх
0

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 13.11.2013 - 01:05


 

Вверх
0

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 13.11.2013 - 01:10

Суперрр!

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 13.11.2013 - 21:04

Вот ещё кто мне очень нравиться! Гвоздик! Бокс офигенный у него, удар нокаутёра, внешность киноактёра и сам он очень приятный парень! Единственный недостаток имхо - скорость.

Вверх
0

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 13.11.2013 - 01:06

Ломаченко походу осточертели все эти фотосессии с фанатами.  smiley

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.11.2013 - 00:59

Данчик нервно грызет ногтиcrying

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.11.2013 - 01:12

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 13.11.2013 - 01:16

А не слишком ли мелкий Усик для супертяжей?

Не, я знаю, что он пока на категорию ниже. Но вроде как он планировал подняться?

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.11.2013 - 01:18

Это Виталик слишком большой))

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 13.11.2013 - 01:00

Прикольно видеть почти всю банду вместе: Гвоздик, Беринчик, Усик, Ломаченко... Молодцы ребята, что даже после завершения совместных выступлений в зборной не теряют друг друга. Чтоб и дальше так было.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 13.11.2013 - 01:09

Блин, сходил утром в зал, четвертый час ночи... х...й с ним, после обеда придется идти ))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 13.11.2013 - 01:12

Cидит мужик на лавочке в парке и матерится:
— Ох, бл$дь ...
Подходит мент и (подсаживаясь на лавочку), спрашивает мужика:
— Мужик — ты че матом ругаешся? Здесь парк культуры.
Мужик:
— Да я на лавку сел, а она покрашена ...
Мент:
— Ох, бл$дь ...

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 13.11.2013 - 01:23

Николай Валуев играет в бильярд с мужиками. Валуев держит кий и долго целится. Ему говорят:
- Коль, ты куда целишься, там же нет лузы!?
- Сейчас будет!

Вверх
0
Аватар пользователя НикАс
НикАс 13.11.2013 - 02:01

Ни дать ни взять-Адам!Сплошная глина! Пора гусаку на новый уровень выходить-какому нибудь говну место указать в крузе.Чтоб гусак Усик объявился во всей своей феноминальной красе. Да вот же оно и валяется,говно никому не нужное-Хук ла Лебедь, Влодарчик да Алексеев,Чемберс да Джонсон! Выходи гусак,надежда и гроза хэви на бой честный-хватит в девках сидеть, целку парить!Зря что ли Ваве Вольнику соитием угрожал.Вова даже пукнул от неожиданности, отчего штаны у него раздулись пузырем.

Вверх
0

Аватар пользователя Turm
Turm 13.11.2013 - 05:37

Вскрой себе вены.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 13.11.2013 - 21:08

Хрен он вскроет. У простейших организмов вен нет. У них то по большому счёту и ж.опа функционирукт попеременно со ртом. Через одно оверстиеcrying

Вверх
0
Аватар пользователя НикАс
НикАс 14.11.2013 - 00:05

"Ты не плач, не горюй... Посмотри на мой ..й... Он как старый барбос... Волосами оброс..." Чего ты петушишься то, если замысловатый!? Не из той бочки дерьма поел? Может, и без ложки?

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 14.11.2013 - 00:16

Для Никаса баня- это состояние запора, только из нее вылез,увидел тему про Усика и просрался,как Юэн Макгрегор в "На игле".

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Maddive
Maddive 14.11.2013 - 00:12

Сцуко, стихи в прозе это застывшая музыка в камне. Второй нах. лаурет ежегодной премии

Распишись в получении

 

Вверх
0
Аватар пользователя НикАс
НикАс 14.11.2013 - 00:35

Не сидели бы вы на холодном, цементном подоконике, Юра. Пожалели бы свой разбитый геморрой...

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.11.2013 - 00:39

НикАс пишет:
-"Не сидели бы вы на холодном, цементном подоконике, Юра. Пожалели бы свой разбитый геморрой"...
...говорили тебе доктора, завязывая рукава за спиной и уводя в палату!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 14.11.2013 - 00:43

Михельсон,убил)))))ахахахаха)Но было бы не смешно,если бы не было правдой))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Паразит
Паразит 13.11.2013 - 15:26

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 13.11.2013 - 11:46

Интересно какой же замечательный модератор нашего чудесного сайта удаляет посты Петрухи,  в которых он называет всех украинцев "хохлопидорами" и не выдает бан? Где он выкладывает фотку где свинья ебет человека и с надписью Хохлы любят свинину, а свинина хохлов. С такой аватаркой.

Покажись о справедливый модератор. Всегда было интересно кто такое подтирает но оставляет людям возможность писать то же дальше.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.11.2013 - 13:46

Димон, ты не понимаешь, все справедливо.  Для некоторых это тут эквивалентно тому, что мы называем Бойцова звездой стриптиза, а Поветкина сварожьим пельменем. Сварог и хохлопидоры - все предельно равнозначно

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Turm
Turm 13.11.2013 - 17:55

Это обиженное существо ещё визжало, что его видите ли однажды посмели забанить. Мне Атомикбул выдавал предупреждения и банил по статье "нацсрач", хотя там и в помине никакого нацсрача не было. Ну вот кто здесь срач увидит:

Turm пишет:
 То есть ты начал болеть против Кличко, потому что украинцы не приемлют русский шовинизм, и потому что хотят сами строить своё будущее? Но это же какая то детская обидчивость! Смешно даже. Смиритесь, Украина - отдельная страна, которая будет поступать так, как считает нужным. И братских народов для нас никаких нет. Ни на западе, ни на востоке. Тем более сказочка о восточных славянах давно разбита самими же российскими генетиками. Чтоб быть до конца точным, надо сказать, что братья у нас среди других национальностей есть. Но братство в таком случае определяется не по национальному признаку, а по абсолютно другим критериям. Один известный политический деятель ровно 70 лет назад сказал о нашем отношении к не украинцам:
1. К тем, кто вместе с нами борется за сильное и независимое Украинское государство - отношение БРАТСКОЕ
2. К тем, кто положительно относится к нашей борьбе - ТОЛЕРАНТНОЕ
3. К тем, кто негативно относится и противодействует процессам построения сильного и независимого Украинского государства - отношение ВРАЖДЕБНОЕ
Хотите быть братьями, следуйте пункту №1. Но вряд ли большинству россиян это по силам... В эту категорию скорее могут попасть те русские, которые живут в Украине, и которые ЗА независимую и сильную Украину. Таких у нас хватает, и это реально наши братья. Россиянам же скорее подойдёт пункт №2. Это уже конечно не братья, а просто друзья. Но это также весьма неплохо. А занимать позицию №3, и удивлятся почему вас не считают братьями, просто глупо. 

Не знаю как Атомику удалось тут попытку нацсрача разглядеть. Комент был ответом на неадекватный бред того же Петрухи, обиженного на то, что украинцы стремимятся в Европу, где у нас видите ли  не будет братьев, а будут лишь партнёры (хотя кому такие братья как Петруха нужны?). Но я решил этому неадеквату ответить культурно вышеизложенным коментом. А вдруг поймёт? В резудьтате сам схватил бан. Затем Боксёришка подхватил у Атомика моду расправлятся с юзерами, взгляды которых не совпадают с его собственными: выдал мне чёрную метку так же под аргументацией "нацсрач", хотя в коменте даже ни одна нация не упоминалась. И уж тем более никаких оскорблений не было.

Вот и получается, что если ты фил и культурно пишешь свою точку зрения, то тебя банят под предлогом борьбы с нацсрачем. А если ты фоб (а ещё к тому же совок), то ты можешь прямо писать оскорбления, и тебе не будует никакого наказыния. Если и будет, то весьма мягким. Но Петруха своим пропитым мозгом не понимает, что модераторы нежны с ним как с любимой девушкой. И вместо благодарности устраивает истерики.

ЗЫ: По поводу модерации я считаю, что было бы правильно, если б модераторы не мудрили, а просто банили за национальные ОСКОРБЛЕНИЯ. Без всяких мутных предлогов типа "провокация на нацсрач", потому что в таком случае за провокацию можно списать всё, что угодно. Оскорбление - это и есть провокация. Если за это чётко наказывать (а не через одного и по желанию), то этого будет вполне достаточно, а количество неадекватов уменшится в разы.

Вверх
0
Аватар пользователя Serhio
Serhio 13.11.2013 - 18:44

Думаю пришло время устроить ротацию модеров.

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.11.2013 - 20:23

Ну так давайте, проводите ротацию, чистку рядов, перевыборы. Нас и так уже трое осталось. Я с удовольствием сдам всю эту херню и все полномочия, какому-нибудь очень объективному юзеру типа тебя, Турма или Паранои, Бармалею, Никасу или Банщику. Я в который раз говорю, обращайтесь к Кириллу и мутите перевыборы!

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.11.2013 - 20:45

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.11.2013 - 20:59

Ну и чё ты сюда Черкасова в роли Ивана Грозного прилепил?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.11.2013 - 00:13

Ну, типа, ребус: Бориску- на царство!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 13.11.2013 - 21:13

Боксеришка пишет:

 Нас и так уже трое осталось.

Огласите весь список, пожалуйста..

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.11.2013 - 21:19

Юра, ну ты же не новичек, пора бы уже ориентироваться на сайте. Зайди сюда: , там все указано. МЕТ формальный модер, не модерирует. Соврал 4 модера, себя не посчитал.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 13.11.2013 - 21:29

Вот на это враньё я и указал crying

Из лагерной одминистрации сталкивался лицом к лицу только с тобой Борис, и с Каперником из 88 ударной черкасской босяцкой бригады.

Притензиёв по сути обращений и взысканий не имею...

Вверх
0
Аватар пользователя curling
curling 13.11.2013 - 18:48

Прости им, ибо не ведают что творят.

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя старлей84
старлей84 14.11.2013 - 00:14

Turm пишет:

Это обиженное существо ещё визжало, что его видите ли однажды посмели забанить. Мне Атомикбул выдавал предупреждения и банил по статье "нацсрач", хотя там и в помине никакого нацсрача не было. Ну вот кто здесь срач увидит:

Turm пишет:
 То есть ты начал болеть против Кличко, потому что украинцы не приемлют русский шовинизм, и потому что хотят сами строить своё будущее? Но это же какая то детская обидчивость! Смешно даже. Смиритесь, Украина - отдельная страна, которая будет поступать так, как считает нужным. И братских народов для нас никаких нет. Ни на западе, ни на востоке. Тем более сказочка о восточных славянах давно разбита самими же российскими генетиками. Чтоб быть до конца точным, надо сказать, что братья у нас среди других национальностей есть. Но братство в таком случае определяется не по национальному признаку, а по абсолютно другим критериям. Один известный политический деятель ровно 70 лет назад сказал о нашем отношении к не украинцам:
1. К тем, кто вместе с нами борется за сильное и независимое Украинское государство - отношение БРАТСКОЕ
2. К тем, кто положительно относится к нашей борьбе - ТОЛЕРАНТНОЕ
3. К тем, кто негативно относится и противодействует процессам построения сильного и независимого Украинского государства - отношение ВРАЖДЕБНОЕ
Хотите быть братьями, следуйте пункту №1. Но вряд ли большинству россиян это по силам... В эту категорию скорее могут попасть те русские, которые живут в Украине, и которые ЗА независимую и сильную Украину. Таких у нас хватает, и это реально наши братья. Россиянам же скорее подойдёт пункт №2. Это уже конечно не братья, а просто друзья. Но это также весьма неплохо. А занимать позицию №3, и удивлятся почему вас не считают братьями, просто глупо. 

Не знаю как Атомику удалось тут попытку нацсрача разглядеть. Комент был ответом на неадекватный бред того же Петрухи, обиженного на то, что украинцы стремимятся в Европу, где у нас видите ли  не будет братьев, а будут лишь партнёры (хотя кому такие братья как Петруха нужны?). Но я решил этому неадеквату ответить культурно вышеизложенным коментом. А вдруг поймёт? В резудьтате сам схватил бан. Затем Боксёришка подхватил у Атомика моду расправлятся с юзерами, взгляды которых не совпадают с его собственными: выдал мне чёрную метку так же под аргументацией "нацсрач", хотя в коменте даже ни одна нация не упоминалась. И уж тем более никаких оскорблений не было.

Вот и получается, что если ты фил и культурно пишешь свою точку зрения, то тебя банят под предлогом борьбы с нацсрачем. А если ты фоб (а ещё к тому же совок), то ты можешь прямо писать оскорбления, и тебе не будует никакого наказыния. Если и будет, то весьма мягким. Но Петруха своим пропитым мозгом не понимает, что модераторы нежны с ним как с любимой девушкой. И вместо благодарности устраивает истерики.

ЗЫ: По поводу модерации я считаю, что было бы правильно, если б модераторы не мудрили, а просто банили за национальные ОСКОРБЛЕНИЯ. Без всяких мутных предлогов типа "провокация на нацсрач", потому что в таком случае за провокацию можно списать всё, что угодно. Оскорбление - это и есть провокация. Если за это чётко наказывать (а не через одного и по желанию), то этого будет вполне достаточно, а количество неадекватов уменшится в разы.

Вверх
0


Аватар пользователя curling
curling 13.11.2013 - 14:12

dimatiny пишет:

Интересно какой же замечательный модератор нашего чудесного сайта удаляет посты Петрухи,  в которых он называет всех украинцев "хохлопидорами" и не выдает бан? Где он выкладывает фотку где свинья ебет человека и с надписью Хохлы любят свинину, а свинина хохлов. С такой аватаркой.

Покажись о справедливый модератор. Всегда было интересно кто такое подтирает но оставляет людям возможность писать то же дальше.

Это называется самомодеация при нажатии тремя разными пользователями клавиши пожаловаться пост пропадает (и слава Богу, там не о чем жалеть). Модераторам эти посты видны и сигнал должен поступать. Но Петруху пока не банят.

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 13.11.2013 - 14:35

Спасибо за разьяснение. 

Все те посты с бандерлогами и украинцы-конченая нация наверное ушли по трем жалобам автоматом.

Не знал. До.стебался к модераторам. Демаю ну как можно это подчистить и оставить человеку возможность тут же написать следом еще хуже.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.11.2013 - 19:29

dimatiny пишет:

Интересно какой же замечательный модератор нашего чудесного сайта удаляет посты Петрухи,  в которых он называет всех украинцев "хохлопидорами" и не выдает бан? Где он выкладывает фотку где свинья ебет человека и с надписью Хохлы любят свинину, а свинина хохлов. С такой аватаркой.

Покажись о справедливый модератор. Всегда было интересно кто такое подтирает но оставляет людям возможность писать то же дальше.

А ты уверен, что это был человек, может, это был сам Петруха?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.11.2013 - 19:50

Все просто до безобразия, Петруха это один из клонов уборщицы в Райфайзен банке

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 13.11.2013 - 19:55

один из клонов уборщицы в Райфайзен банке

crying пыздес 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.11.2013 - 19:58

Боксеришка пишет:

Все просто до безобразия, Петруха это один из клонов уборщицы в Райфайзен банке

crying Уборщица видать на смене хлорки надышалась, на связь не выходит))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя flame
flame 13.11.2013 - 20:07

Та не,тому 20 было .а этому 47.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.11.2013 - 20:14

Ты видел его паспорт?))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.11.2013 - 20:47

Боксеришка пишет:

Ты видел его паспорт?))

  Не,не видел) Сейчас он уже более осторожный,раньше 2-3 коммента и коронная фраза про мышечный синапс. Сейчас уже шифруется,но все равно,отсутсвие мозга и куча комплексов, его выдают.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.11.2013 - 21:04

Особенно мне нравится, про старого гандонишку))) эта фраза его выдает.))) Не даю на полную высраться, запором страждает сердешный.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 13.11.2013 - 23:28

Ну ты прямо Мюллер какой-то. Работал бы в гестапо, точно до бригаденфюрера дослужился. Как ты его раскусил?

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.11.2013 - 23:49

Инна

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 13.11.2013 - 23:54

на ерунде спалился россонери, скорее всего

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 13.11.2013 - 20:15

У человека шизофрения. Он и КМС был по пауэрлифтингу, и ВДВ-шником, и Стасом Михайловым, и кем он только не был. Только не был он человеком.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Паразит
Паразит 13.11.2013 - 23:17

Михельсон пишет:

и КМС был по пауэрлифтингу, и ВДВ-шником, и Стасом Михайловым, и кем он только не был.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 13.11.2013 - 21:20

От ссууу..каа.. Признаюсь и меня на измену высаживало переодически ..это его паразитическое выражение "холоп, чьих холоп будешь" и прочая барско-крепостная белиберда рождённая в воспалённом рассудке паценчега бегающего по макдональдсу с тряпкой и пластиковым ведром..

Так это рома заец -россонери -стас михайлов .и.т.д... и.т.п.

А эвон как оно все оказалось..

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100