Олег Германн: Мюррей не хочет драться с Головкиным, мы ведем переговоры с другим соперником

В этот уик-энд британская пресса сообщила о том, что чемпион мира по версии WBA в среднем весе 31-летний казахстанец Геннадий Головкин проведет очередную защиту титула 1 февраля в Монако в поединке против 31-летнего британца Мартина Мюррея. Менеджер Головкина Олег Германн в разговоре с AllBoxing.Ru опроверг эту информацию, заявив, что Головкин выйдет на ринг 1 февраля в Монако, но не против Мюррея, который еще летом отказался от боя с Головкиным, и свое решение менять не собирается. «Информация в прессе была неверная, — заявил Германн. — Мюррей не хочет боксировать с Головкиным и уже давно отказался это делать. Геннадий в первую очередь хотел выступить против Мюррея, и был рад, что WBA назначила этот бой. Но, к сожалению, Мюррей отказывается выходить против Головкина. Мы поменяли свой план и ведем переговоры с другим противником. В ближайшие дни все станет известно».

http://allboxing.ru/archives/2013-11-10_16_21.html

31-летний британец Мартин Мюррей подтвердил информацию о том, что чемпион мира по версии WBA в среднем весе 31-летний казахстанец Геннадий Головкин не станет его соперником 1 февраля в Монако. «Хочу, чтобы люди знали, что я не дерусь с Головкиным 1 февраля, — цитирует Мюррея BoxingScene.com. — Но мы проведем свои бои в рамках одного шоу. Ждем, когда это произойдет».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.11.2013 - 11:13

1 MARTIN MURRAY INTERIM CHAMP GBR
2 DANIEL GEALE  AUS
3 JARROD FLETCHER PABA AUS
4 PATRICK NIELSEN WBA I/C DNK
5 MAX BURSAK WBA CON UKR
6 DMITRY CHUDINOV WBA INT RUS
7 ALEX THERAN  COL
8 GILBERTO RAMIREZ  MEX
9 JUAN CAMILO NOVOA LAC COL
10 DANIEL JACOBS  USA
11 SERGIO MORA  USA
12 ANDY LEE  IRL
13 GARTH WOOD WBA PANAF AUS
14 OSUMANU ADAMA  GHA
15 BILLY SAUNDERS  GBR

 

Бурсак тоже будет следующий бой проводить в Монако. И имеет какой то континентальный поясок.

Даешь никому не нужный супермисматч Бурсак- Головкин.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.11.2013 - 11:45

А жаль.. Я б глянул.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 11.11.2013 - 11:48

Пусть Серхио Мору Головкин выберает

А мюррей с Чудиновым

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.11.2013 - 11:50

А мюррей с Чудиновым - как думаешь, кто же все таки выйдет победителем?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 11.11.2013 - 11:55

АндрейМ пишет:

А мюррей с Чудиновым - как думаешь, кто же все таки выйдет победителем?

ахахахах ) вот вопрос то сложен

Чудинову нужна встряска. Он казался мне очень талантливым но что то с ним происходит. я сам занимался в Олимпе вместе с ним и это явно не то место где можно профессионально расти

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.11.2013 - 11:58

Тоже считал его очень перспективным, но как-то он не очень хорошо себя проявляет в последних боях.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.11.2013 - 12:37

Мюррей гандон,ща опять Гене какого нибудь уёпка-гробовщика подберут,ещё пару мисматчей и потом сразу на Мартинеса и пестец

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Jumko
Jumko 11.11.2013 - 12:39

жаль, пусть Гил тогда соглашается.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.11.2013 - 12:45

Jumko пишет:

жаль, пусть Гил тогда соглашается.

Эт вряд ли...а так из списка,который Димон выкатил,только Гил с Мюрреем и интересны....остальные мисматчи голимые ИМХО

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ренат Казахстан
Ренат Казахстан 11.11.2013 - 12:49

Вот гандон трусливый, а потом скажут кого он побил, когда официальный претендент боится выходить и оспаривать титул. Гена подтверждает факт самого избегаемого боица. 

Вверх
0

 “Я дрался с Шугаром Рэем так часто, что практически получил диабет”

Джейк "Бешеный Бык" Ламотта

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.11.2013 - 13:55

Головкин опять испугался сильного соперника.

Вверх
0
Аватар пользователя Alma's
Alma's 11.11.2013 - 14:01

Сам понял, что написал?

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 11.11.2013 - 16:33

Мюррей на бой за маленькие деньги не согласится драться, зачем драться с чемпионом за деньги - которые он получит за обычного соперника? Я бы тоже отказался!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.11.2013 - 15:49

Логично в принципе.

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 11.11.2013 - 16:18

Fighter пишет:
Мюррей на бой за меленькие деньги не согласится драться, зачем драться с чемпионом за деньги - которые он получит за обычного соперника? Я бы тоже отказался!

А я не понял этой логики, точнее не совсем понял. Это ж чемпион - пусть и не большие деньги, зато есть шанс выиграть титул. А потом уже ты, в случае победы заказываешь музыку. Разве не так?

Вверх
0

Аватар пользователя Fighter
Fighter 11.11.2013 - 16:36

Не совсем, есть спонсоры, есть промоушен. Так вот Головкин и сам не получает большие деньги и не может пригласить драться против себя соперника за хороший гонорар, а пояса никому не нужны, я свои продал!)

Вверх
0

омари



�������@Mail.ru Rambler's Top100