Арум хочет, чтобы Донэйр дрался с Уолтерсом или Градовичем

Глава компании Top Rank Боб Арум откровенно признался в интервью Boxingscene, что не хочет реванша филиппинца Нонито Донэйра (32-2, 21 КО) и кубинца Гильермо Ригондо (12-0, 8 КО), даже несмотря на то, что Нонито бросил Гильермо вызов сразу после победы (ТКО 9) над Вахтангом Дарчиняном в прошедшую субботу.

По словам Арума, ему больше по душе бой Донэйра с одним из действующих чемпионов полулёгкого веса – ямайцем Николасом Уолтерсом (23-0, 19 КО), владеющим титулом «обычного» чемпиона WBA, или россиянином Евгением Градовичем (17-0, 8 КО), которому принадлежит пояс IBF.

В отношении повторного поединка Донэйра и Ригондо глава Top Rank не испытывает оптимизма по той простой причине, что для филиппинца будет проблематично согнать вес до лимита второго легчайшего веса (55,3 кг), где Гильермо владеет титулами WBA и WBO.

Отметим, что Ригондо уже дал устное согласие на реванш с Донэйром в марте 2014 года.

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.11.2013 - 21:58

Вот вам и те самие "кошечки"... Просто бизнес, ничего более.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.11.2013 - 22:39

Думается перст Арума укажет на Градовича.

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 12.11.2013 - 00:12

Без шансов для Градовича, есть чуйка, что будет забой вроде Сидоренка.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 12.11.2013 - 05:25

Ost-West пишет:

Без шансов для Градовича, есть чуйка, что будет забой вроде Сидоренка.

а по мне Градович сильнее нынешнего Вика.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.11.2013 - 07:46

Вот только стилистически гораздо удобнее.

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 12.11.2013 - 00:33

Ой что то я очкую за Градовича, ведь если его бой будет с Нониткой, Гарсия будет в его углу, а без Гарсии, да с Нониткой реально Градовичу тапки !!!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 12.11.2013 - 03:38

Только не Градович! Понимаю, что Нонито уже на спаде, но Женьке сейчас рано встречаться с таким монстром. Он и так в этом году совершил мегарывок из третьего дивизиона в высшую лигу. Нужно дать ему освоиться а новом статусе. А то Ноник перед пенсией сломает карьеру россиянину.

Вверх
0

Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 12.11.2013 - 04:21

они же в одном зале тренируются.. это как Пака с Проводом поставить

Вверх
0
Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 12.11.2013 - 04:46

Хорошие бои намечаются. Николас далеко не слабак. С большим удовольствием гляну этот бой )
С Градовичем ненужно. Пусть опыта набирается. Хороший боец, но Донэйр его мигом оканвасит.

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero



�������@Mail.ru Rambler's Top100