Чисора: "После поражения от Хэя я заканчивал с боксом"

Дерек Чисора признался, что в один момент принял решение о завершении карьеры.

 "После поражения от Дэвида Хэя люди не знали, куда я запропастился. Я отошел от дел, чтобы хорошенько подумать над произошедшим и о том, что нужно делать дальше", - заявил Дерек Чисора.

"Затем я пришел в офис [промоутера] Фрэнка Уоррена и сказал: "Фрэнк, с меня хватит. Я уже не хочу боксировать". Он принял мое решение и сказал, что всегда будет меня поддерживать".

"После этого я на протяжении двух недель обдумывал сказанное, но впоследствии вернулся к Фрэнку, и мы подписали с ним новый контракт".

"Теперь я чувствую себя лучше с психологической и физической точки зрения. Я стал лучше выкладываться на тренировках и нахожусь в лучшей форме, чем ранее", - резюмировал британец зимбабвийского происхождения.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 06.11.2013 - 17:38

Надо думать. Красиво ты тогда об канвас ринга ударился. То, что решил продолжить карьеру молодец! Безстрашный воин!)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Junito
Junito 06.11.2013 - 17:54

Dereck Chisora facebook
30 октября
I want Tyson Fury !!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 06.11.2013 - 19:27

Junito пишет:

Dereck Chisora facebook
30 октября
I want Tyson Fury !!

Ух ты! Крутой бой будет!

 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Junito
Junito 06.11.2013 - 19:38

Не будет( Если действительно Хэй брутально укатает Будулая, то он тоже возьмёт тайм-аут, и Чисора не будет его ждать, потом востановительные поединки и бой х.з когда. А если Тайс таки грохнет Мизинца, то на кой ему Чисора, будет в твиттере полоскать Осминожку последними словами, и драться за 3 пояса.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 06.11.2013 - 19:40

crying

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя bloody
bloody 07.11.2013 - 11:23

А причем тут бой? Он написал, что хочет Тайсона Фьюри....

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 08.11.2013 - 09:20

)) ну, тут кто как понял эту фразу.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 06.11.2013 - 19:39

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Junito
Junito 06.11.2013 - 20:04

Дерек возможно думает что проиграл Фьюри так как ненастроился, недооценил, неподготовился и т.д и т.п. Это конечно всё имело место, но нынешний Цига во всех отношениях значительно лучше самого себя образца 2-х летней давности, лучше Хелла, возможно даже лучше Чисоркиного Витахи.  Нефиг тут ловить...  Фура  выиграет возможно КО в поздних раундах... 

Лучше Айвонтюкать татуированную целку, которая надувает рекорд по ту сторону Атлантики.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя bala25
bala25 07.11.2013 - 00:08

Зря ты Чисоркин заканчивать собирался - с тобой веселее. Ты нам нужен.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 07.11.2013 - 11:16

Девид вправил шарики в ролики но через две недели они снова запутались. С врождённой регенерацией идиотизма Бабун не победим!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя bloody
bloody 07.11.2013 - 11:36

Чисора почти ушел из бокса, но тут прошла новость, что Маскай возвращается...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100