Хаттон: не вижу никого, кто мог бы побить Мэйвезера

Экс-чемпион мира в полусреднем весе британец Рикки Хаттон заявил, что пока нет такого боксёра, который претендовал бы на победу над американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Напомним, сам Хаттон проиграл Мейвезеру в 2007 году.

"Кажется, никто не изобрёл формулу для победы над Флойдом. Он очень универсальный боец, который всегда может найти способ выиграть. Но по ходу боя может случиться всякое. Я выбил его из ритма на пять или шесть раундов, но он начал бегать от меня. Не думаю, что рефери в этот вечер благоволил мне. Я не буду идиотом и не стану всё валить на судью, но у меня действительно не было шансов. Если честно, не вижу никого, кто мог бы побить Флойда", — приводит слова Хаттона BoxingScene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Alma's
Alma's 05.11.2013 - 21:51

Это, что намек, что Хаттон идет после Мэя? Губа не дура.

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 05.11.2013 - 22:11

Ну тогда нахрена он интервью давал в пользу господина Амирыча, Капитан Очевидность 

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 05.11.2013 - 22:13

Ну тогда нахрена он интервью давал в пользу господина Амирыча, Капитан Очевидность

Хаттон опять походу на кокс подсел )

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 06.11.2013 - 19:02

100%, может трезво глянул наконец.

Вверх
0

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 05.11.2013 - 22:15

Пиздеец блять, чуваку даже сказать ничё нельзя. Что бы он не сказал - засрут блять. Признал, что хуже Флойда, признал, что сломался после поражений -  ведёт себя по-мужски и всё равно не так. Тут лишь бы говном побросаться хоть в кого -то frownno

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 05.11.2013 - 22:25

не не друг я лично не кого не обсираю, если Хаттон сам в своей голове определиться не может что тут поделаешь, а я просто рядовой читатель интернетжурнала fightnews делюсь своей мыслью и  заметь никого не обсираю))) добра тебе. 

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 05.11.2013 - 22:42

та ладно, всё нормально. Тебе тож удачи)

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 05.11.2013 - 22:26

Эх, не то Хаттон говорит  , совсем не то . Всего то надо была сказать  - ебал я всех!

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 05.11.2013 - 22:52

Рикки чел прикольный, когда нюхнет и выпет очередную кружку пинты !!! crying

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя flame
flame 06.11.2013 - 00:54

baltazar81 пишет:

Рикки чел прикольный, когда нюхнет и выпет очередную кружку пинты !!! crying

   Пинта это единица обьема. crying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Gudwin
Gudwin 05.11.2013 - 23:42

Хаттона в Хэллоуин обсыпали кокаинумом

Вверх
0
Аватар пользователя gorets.dag
gorets.dag 05.11.2013 - 23:56

Непобедимых нет.помню бубку,по-моему,на ОИ в 92м.всех рвал,а в тот день не с той ноги встал и аут.или "тайсон-дуглас".так что на всякий найдется с.

Вверх
0
Аватар пользователя efim
efim 06.11.2013 - 02:52

В боксе надо видетьне только результат, но и то как можно объяснить этот результат.  Надо уметь видеть потенциал боксера.

Бой всегда назначают на какое-нибудь число. И в результате каких-нибудь причин:

1)боксер может не находиться в пиковой форме

2) не настроен ввиду психологических причин так как надо

Во всяком случае то качество бокса , что показал молодой Тайсон, никто и рядом не стоит.

Вверх
0

Саня большего добился бы, если быостался один без Зимина.

Аватар пользователя Гильермо
Гильермо 06.11.2013 - 01:30

Хаттон - глор Мэйвезера 

Вверх
0

Аватар пользователя Maddive
Maddive 06.11.2013 - 02:13

Хаттон видать от пенсионного простоя выучил английский алфавит и прибился к наваристому борщу у Флойдика на кухне..

Новый пресс секретарь Галактического чемпиона Мейвезера - Рикки "Двадцать Три Пинты" Хаттон... 

Вверх
0
Аватар пользователя efim
efim 06.11.2013 - 02:40

Рикки ты меня слышишь. Ты получил нокаут от Менни во 2 раунде, а от Флойда в 11 раунде. Так кто сильнее Мей или Пак?

Вверх
0

Саня большего добился бы, если быостался один без Зимина.

Аватар пользователя Arhut
Arhut 06.11.2013 - 05:55

efim пишет:

Рикки ты меня слышишь. Ты получил нокаут от Менни во 2 раунде, а от Флойда в 11 раунде. Так кто сильнее Мей или Пак?

Сильнее всех, твоя логическая цепочка. Ну и вряд ли Хаттон ответит тебе, его забанили. 

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.11.2013 - 09:28

Лара Хаттону: "А ты мене не видишь чтоли?"
Хаттон Ларе: "А зачем тебе мне видеть???"

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 07.11.2013 - 02:06

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100