Батлин: Энтони Джошуа гораздо сильнее Чисоры и Бэнкса

Британский супертяжеловес Пол Батлин за свою долгую карьеру встречался со многими сильными боксерами, среди которых Дерек Чисора, которому он дважды проиграл по очкам, и Джонатон Бэнкс, которому он проиграл нокаутом в седьмом раунде. Но олимпийский чемпион Лондона в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который нокаутировал Батлина во втором раунде, гораздо сильнее любого, с кем ему приходилось встречаться в ринге, убеждает Пол.

"Никто не делал со мной ничего подобного. Бэнксу понадобилось семь раундов, чтобы нокаутировать меня, и к бою с ним я готовился всего три дня. А к бою с Джошуа я готовился 10 недель. Джошуа гораздо сильнее всех, с кем я когда-либо боксировал. Каждый его удар потрясал меня. Я еще никогда не дрался с соперником, который бы бил настолько быстро и настолько сильно, как Джошуа", - сказал Пол Батлин.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.10.2013 - 18:23

Думаю Джошуа спокойно надавал бы люлей младшему Фьюри.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 31.10.2013 - 18:27

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 31.10.2013 - 18:33

Пол Батлин после боя с Джошуа

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Радик
Радик 31.10.2013 - 19:44

это патамушта у него Гранты специальные, 100%!

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 31.10.2013 - 18:53

Жду следующего боя Джошуа. Так как хорошая тенденция пошла когда олимпийцы всегивают профи.
Как кто-то писал здесь (а его поголовно высмеяли ранее здесь) то сейчас любители олимпийцы вполне могут тягатся с топ-20

То ли олимпийский бокс вышел на новый уровень, то ли профи уже убожество сплошное.
 Все помним как Усик  размазал Модуньо или ему подобных. у которыз уже с двацаику профи боев. Или как Буценко избивал не помню кого.. 2 раза в WSB с нимим встечался. У того тоже десяток боев и побед в профи. А Буценко ведь даже не олимпиец.
В общем большинсво олимпийцев могут хорошенько так отпиздить многих из топ-20
Джошуа понравился тем что золотая медаль олимпийская, и на редкость внешний вид спортсмена. Да и молод.
Следующий бой его 16 ноября вроде. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Junito
Junito 31.10.2013 - 19:58

Джошуа понравился тем что золотая медаль олимпийская, и на редкость внешний вид спортсмена.  Посмотри как он её выиграл сначала. Типичная английская олимпийская медаль... Так сказать "насудили". Почему -то мне кажеться что за этим качком прячеться Дылдерообразная мешковина и второй Прайс... Но будем посмотреть. По факту англы растят "наш ответ Дылдеру"...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 31.10.2013 - 20:11

Не знаю. Про него улсышал в недавнем интервью Люси, где он ему прочрочил великое будеущие. Хотя раз Люся пророчил, то писда пацану. Томпсон уже идетcrying  Ну и этот бой с пухлым где я его первый раз увидел.
Выучка у него хорошая. значительно лучше чем у душебаба. не плохо проявил себя в поединке. я лично у него увидел задатки чтобы слепить хорошего топа. но слепят ли.. это уже другой вопрос.
Вот глянул в Вики, то там указано, что в финале был равный бой, и присудили бриту победу. Бой действительно равный был, или как Хитров и тот додик Огого? Я боя не видел еще.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 31.10.2013 - 20:08

smiley

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Junito
Junito 31.10.2013 - 20:26

Хитров и тот додик Огого Не это  эпичиский пистец! такого конечно не было... Но Камар по-моему  близко, но достаточно очевидно выиграл, в итоге ничья и победа Джошуа  по доп. показателям. (я бы кстати итальянца посмотрел в профи)... То что в плане выучки Кукурузник рядом с Джошуя не валялся я не спорю. Если не вскроються проблеммы с кардио, держалкой и ударной мощью когда мешки закончаться, то толк возможно и будет.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя bala25
bala25 31.10.2013 - 23:07

В данный момент Томпсон нахлобучет Джоша. Вообще не понятны перспективы длинноногого.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 31.10.2013 - 18:54

надеюсь Джошуа не будут кормить десятки мешков как Уайлдеру. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя bala25
bala25 31.10.2013 - 23:08

Будут - будут кормить мешковину.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 31.10.2013 - 18:56

а вот посмотрел в Вики. бой 14 ноября у него, а потом 23 ноября. Полторы недели между боями.. значит галимая мешковина будет.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 31.10.2013 - 19:19

а кто Джошуа ведет в профи?? может внатуре ближе к 10 бою уже будут и какие то топовые бойцы 

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 31.10.2013 - 19:34

"Золотой призер Олимпиады в Лондоне 23-летний британский супертяжеловес Энтони Джошуа подписал контракт с промоутерской компанией Matchroom Boxing, возглавляемой Эдди Хирном. Эта компания является промоутером Дэвида Хэя, Карла Фроча, Даррена Баркера, Джорджа Гроувса, Тони Белью и многих других британских боксеров."

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 31.10.2013 - 20:04

Джошуа может глоток воздуха в этом "ссыкливом" хэви.Но смотреть его буду,только когда появяться реальные соперники,а не мешковина "отборная".Хотябы с рекордом где больше побед,чем елик.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.11.2013 - 02:40

ну и мускулатура...но  голова при этом - маленькая. Скорей всего, плохо удар будет держать.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.11.2013 - 05:35

atomikbull пишет:

ну и мускулатура...но  голова при этом - маленькая. Скорей всего, плохо удар будет держать.

Зато труднее будет в неё попастьsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25



�������@Mail.ru Rambler's Top100