Владимир Кличко проведет очередной бой 8 марта?

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проводит отпуск после своего победного поединка с россиянином Александром Поветкиным. «Взгляд» разузнал, чем занимается знаменитый боксер на отдыхе и когда следует ждать его следующего боя.
 
Владимир вместе со старшим братом Виталием в минувшие выходные посетил Казахстан. Братья были почетными гостями на финальных поединках чемпионата мира по боксу среди любителей и даже успели проведать село Луговое (ныне Кулан), где когда-то жили с родителями в военном городке и учились в местной школе. Визит братьев-чемпионов вызвал небывалый ажиотаж у жителей Кулана. Виталий и Владимир посетили квартиру, где когда-то жили с родителями, и подарили нынешним жильцам холодильник и стиральную машину.
 
Поединок в женский день

А тем временем управляющий директор компании KMG («Кличко Менеджмент Групп») Берндт Бенте уже занимается организацией следующего поединка Владимира. По информации «Взгляда», украинец вернется на ринг 8 марта 2014 года. В Западной Европе Международный женский день не празднуется, поэтому ничего удивительного в такой дате нет. Кличко-младший уже дрался 8 марта. Правда, тогда наши женщины ожидали от Владимира совсем другого подарка. Киевлянин весьма неожиданно был нокаутирован во втором раунде ныне покойным южноафриканцем Корри Сандерсом, и было это 8 марта 2003 года в немецком Ганновере.
 
Сейчас Кличко о том фиаско отзывается философски. «В неудаче всегда есть что-то положительное, – утверждает Владимир. – Она приводит тебя в чувство: в какой-то момент ты просыпаешься и понимаешь, что есть какая-то закономерность. Итак, нужно найти ошибку. Первый, даже самый небольшой успех мотивирует тебя повторить его. И даже если бы у меня была возможность изменить прошлое, я этого не хотел бы делать. Неудача закаляет».
 
Снова в Германии

Скорее всего, поединок состоится в Германии. Кличко-младший хотел бы провести бой в США, но этому мешает коммерческий момент. Основной телепартнер братьев Кличко, телеканал RTL, покупает права на бои Виталия и Владимира в среднем за 3 миллиона евро. Если же украинцы проводят свои поединки в США, то, учитывая разницу в часовых поясах, прямая трансляция начнется в 5-6 утра по европейскому времени. В таких случаях, по информации «Взгляда», RTL выплачивает за телеправа 1 миллион евро. То есть, чтобы не снижать своих доходов от боя, какой-то из американских телеканалов должен покрыть разницу в 2 миллиона евро. Пока что с этим не складывается: последний бой в США Владимир провел почти шесть лет назад, когда 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке победил россиянина Султана Ибрагимова.
 
Что же касается соперника Владимира в поединке 8 марта, у него есть большой выбор. Это будет свободная защита титула. Украинец сможет выбрать в оппоненты любого боксера, входящего в Топ-15 рейтингов мировых боксерских организаций, в которых Владимир является чемпионом. Напомним: Кличко обладает титулами WBA (Всемирная боксерская ассоциация), IBF (Международная боксерская федерация), WBO (Всемирная боксерская организация), а также IBO (Международная боксерская организация). По нашей информации, соперник Владимира будет объявлен не раньше середины декабря.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 61


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 21:50

Следующий бой Владимира Кличко пройдет в марте 2014 года в Нью-Йорке

Чемпион мира по боксу по трем версиям Владимир Кличко готовится к очередной, уже шестой по счету защите своего титула. На этот раз Владимир выбрал местом проведения боя нью-йоркский Madison Square Garden. Названо и время следующего боя Владимира Кличко – март 2014 года.
Среди вероятных противником титулованного украинца менеджер Кличко Том Леффер назвал двух наиболее реальных кандидатов. Среди них – боксер из Болгарии Кубрат Пулев, завоевавший право на чемпионский бой по версии IBF после победы над Тони Томпсоном. Другим вероятным оппонентом Кличко может стать 27-летний российский боксер Денис Бойцов, занимающий сейчас первую строчку в рейтинге лучших боксеров, публикуемым WBO.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 21:52

Я представляю если он с Бойцовым встретится,сколько фобского гавна будет)) Избил калеку мешга))

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 21:53

crying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 22:05

czbeos пишет:

Я представляю если он с Бойцовым встретится,сколько фобского гавна будет)) Избил калеку мешга))

Чебос, у тебя же аналитический склад ума.  ну какое избиение калеки-мешка. Стриптизёр закатает перестрелку на встречных курсах на дальне-средней. Ипанёт пару разков Вована по затылку.  Судьи (среди коих наверняка будет один дальний родственник Хайден и один близкий "друг" Бендте ) отдадут спорную победу Вовану.crying

Одним словом бой  - копия Вова-Питер I

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 22:10

Maddive пишет:

czbeos пишет:

Я представляю если он с Бойцовым встретится,сколько фобского гавна будет)) Избил калеку мешга))

 Стриптизёр закатает перестрелку на встречных курсах на дальне-средней. Ипанёт пару разков Вована по затылку.  Судьи (среди коих наверняка будет один дальний родственник Хайден и один близкий "друг" Бендте ) отдадут спорную победу Вовану.crying

Одним словом бой  - копия Вова-Питер I

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 22:22

 

...доберусь я до тебя, филюга angry

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 30.10.2013 - 22:27

Пусть сначала хотябы до топов доберетсяwink

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 23:08

Не стриптизёрово это дело, х.рнёй маяться, до топов добираться..:)))

Другое дело залезть в какую дыру, и оттель грозить динозаврам

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 30.10.2013 - 22:22

Хорошая возможность наработать до автоматизма прыжки на спину.

Вверх
0
Аватар пользователя Tay
Tay 31.10.2013 - 16:17

Мляя, да какая разница с кем Володе обниматься. Тогда вон пусть для защиты Рогозину лучше выберет, всеодно поприятинее будет. Хотя та ему еще втащить может, побороться может и невыйти ... 

Вверх
0

Трудно быть хорошим ..., когда ты лучший!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 21:57

Владимир Кличко намерен провести следующий бой 8 марта..

...Клара и Роза в восторге 

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.10.2013 - 22:36

жанка будет тоже ввосторге.такой подарокsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 22:47

у меня ещё веточка мимозы есть, и духи "Красная Москва"....crying

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 30.10.2013 - 23:37

Maddive пишет:

Владимир Кличко намерен провести следующий бой 8 марта..

Памятная дата.

08.03.2003

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 30.10.2013 - 22:26

198cm vs. 185cm

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 22:48

Темный лес пишет:

198cm vs. 185cm

Как-то у тебя Бойцов на Чемберса похож очень!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.10.2013 - 22:06

Классное фото.

Саняга смотрит на пояса и думает.Спасибо,что привёз,эх скоро мои будут!

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.10.2013 - 22:08

"Кличко-младший хотел бы провести бой в США..."

... но его там послали на три веселых друга.

После боя с Поветкиным (если это действо можно назвать боем), в США Владимир будет боксировать при пустых трибунах. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 30.10.2013 - 22:25

После боя с Поветкиным (если это действо можно назвать боем), в США Владимир будет боксировать при пустых трибунах. 

Не только в США,немцы тоже не в восторге от последней пародии.Но шанс есть, пару лет посидеть на ушах у земляков.

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 30.10.2013 - 22:28

Сколько не говорили, что Кличко и в германии уже недолюбливают, сколь всяких ввыписок с форумов не показывали...а все равно на каждом их бое в германии аншлаг... как это объяснить?

 

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 30.10.2013 - 23:16

kolt пишет:

Сколько не говорили, что Кличко и в германии уже недолюбливают, сколь всяких ввыписок с форумов не показывали...а все равно на каждом их бое в германии аншлаг... как это объяснить?

 

Объясню. Как народ побежденный и лишенный в правах, немцы мучаются в жесточайшем комплексе неполноценности. Поэтому для них любые свои герои на спортивном фронте - облегчение и самоутверждение. Спорт вне политики и вне истории. Здесь можно побеждать. А нигде больше побеждать им нельзя. Страны победители тутже петлю на горли подтянут. Поэтому у немцев и фильмов хороших нет, а актеры хорошие есть. Фильм без конфликта - это не фильм. А конфликты немцам запретили в 45ом.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя kolt
kolt 30.10.2013 - 23:28

Поэтому у немцев и фильмов хороших нет, а актеры хорошие есть

Это смотря какой жанр ты предпочитаешь!)))))))))))))

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 23:31

bala25 пишет:

kolt пишет:

Сколько не говорили, что Кличко и в германии уже недолюбливают, сколь всяких ввыписок с форумов не показывали...а все равно на каждом их бое в германии аншлаг... как это объяснить?

 

Объясню. Как народ побежденный и лишенный в правах, немцы мучаются в жесточайшем комплексе неполноценности. Поэтому для них любые свои герои на спортивном фронте - облегчение и самоутверждение. Спорт вне политики и вне истории. Здесь можно побеждать. А нигде больше побеждать им нельзя. Страны победители тутже петлю на горли подтянут. Поэтому у немцев и фильмов хороших нет, а актеры хорошие есть. Фильм без конфликта - это не фильм. А конфликты немцам запретили в 45ом.

Мне Тиль Швайгер нравится, у него фильмы добрые. Еще Кристоф Вальц классный актер, но он австрияк.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя kolt
kolt 30.10.2013 - 23:34

Согласен! Достучаться до Небес это шедевр.... а Вальц в Джанго был просто на высоте

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.10.2013 - 23:39

kolt пишет:

Согласен! Достучаться до Небес это шедевр.... а Вальц в Джанго был просто на высоте

 

И в Бесславных ублюдках кстати тоже. 

Достучатся до небес - гениальный фильм, снятый за копейки. Тиль там очень крут.  

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя bala25
bala25 30.10.2013 - 23:39

Я по лицам многих актеров/актрис уже узнаю и помню. Мне их - жалко. Талант требует схавтки, фабулы. Фильм должен быт насыщен конфликтами, противостоянием. Иначе актер не раскроется. А фабулы - нельзя. Вот и исходят актеры на мелочевку. Но если уж в Германии остались - такая у них судьба. Кстати Швайгер засветился то в Штатах. Тем сильнее он здесь популярен, поскольку как бы и их победителей, но и наш местный - побежденных. На самом деле это подобстрастие у немцев хотя и стало размываться последние десять лет, но все равно очень сильный инстинкт.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:54

Михельсон пишет:

bala25 пишет:

kolt пишет:

Сколько не говорили, что Кличко и в германии уже недолюбливают, сколь всяких ввыписок с форумов не показывали...а все равно на каждом их бое в германии аншлаг... как это объяснить?

 

Объясню. Как народ побежденный и лишенный в правах, немцы мучаются в жесточайшем комплексе неполноценности. Поэтому для них любые свои герои на спортивном фронте - облегчение и самоутверждение. Спорт вне политики и вне истории. Здесь можно побеждать. А нигде больше побеждать им нельзя. Страны победители тутже петлю на горли подтянут. Поэтому у немцев и фильмов хороших нет, а актеры хорошие есть. Фильм без конфликта - это не фильм. А конфликты немцам запретили в 45ом.

Мне Тиль Швайгер нравится, у него фильмы добрые. Еще Кристоф Вальц классный актер, но он австрияк.

Да он афигенен,харизма  его это нечто.Жаль ролей мало.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 31.10.2013 - 00:09

czbeos пишет:

Жаль ролей мало

Включая сериалы - 97 ролей. http://www.kinopoisk.ru/name/245737/

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 00:13

Джанго и ублюдки всё что смотрел.Но понравился пиндец как)

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 31.10.2013 - 11:24

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 23:42

Поэтому у немцев и фильмов хороших нет, а актеры хорошие есть.

Б

А "Босиком по мостовой"?

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 23:43

Пля, за вами угонишься....киноманы:))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 31.10.2013 - 00:02

bala25 пишет:

Как народ побежденный и лишенный в правах, немцы...

...располагают пятой по размеру ВВП экономикой(первой в Европе), и сытым, обеспеченным государством со средней зарплатой грузчика 1500 евро,  медсестры или секретутки - 2000-2500. По этой причине немцы клали большой европейский хуй на представления народа-победителя о том, что Германия неполноценна, закомплексованная и вообще ей скоро пиздец.

 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя bala25
bala25 31.10.2013 - 00:11

Поэтому и располагают этим всем самым, потому что свою энергию им направили в нужное русло. А комплекс неполноценности перед американцами тем не менее пока никуда не делся.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 03:02

Паразит пишет:

bala25 пишет:

Как народ побежденный и лишенный в правах, немцы...

...располагают пятой по размеру ВВП экономикой(первой в Европе), и сытым, обеспеченным государством со средней зарплатой грузчика 1500 евро,  медсестры или секретутки - 2000-2500. По этой причине немцы клали большой европейский хуй на представления народа-победителя о том, что Германия неполноценна, закомплексованная и вообще ей скоро пиздец.

 

66 038.9735 российских рубля.Я получаю меньше грузчика,хотя когда я был грузчиком я получал ещё меньше...Но тем не менее я не бедно живу))

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 22:28

Комизм ситуации состоит в том, что Сашку амеры давно заготовили аж целых семь весёлых..Но он от незнания языков басурманских-заморских до сих пор прибывает в счастливом неведении..

f.ck  o.f crying

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 30.10.2013 - 23:20

Это ты прав. Илья Муромец наш наотрез с чеховской печи слезать не желает и языков басурманских, особенно денежных - немецкого и американского учить не желает. Ждет когда Курочка-Рябы золотое яичко ему принесет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Because
Because 31.10.2013 - 02:30

Поветкин может и рад был бы выучить какой язык, но для этого нужно приложить усилие, а оно же ленивое, да и туповатый порядком....

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.10.2013 - 16:46

Because пишет:

Поветкин может и рад был бы выучить какой язык, но для этого нужно приложить усилие, а оно же ленивое, да и туповатый порядком....

Начать бы хотя бы с русского...

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя bala25
bala25 30.10.2013 - 23:12

Владимир Кличко проведет очередной бой 8 марта? - наверно с женщиной? И заобнимает ее и наклонит и слова грубого не скажет. А если уж не с женщиной, то 1ого апреля.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя gaydog
gaydog 31.10.2013 - 02:13

Владимир Кличко проведет очередной бой 8 марта? - наверно с женщиной?

Так может Наташу Рогозину ему вызвать?Во- первых, знает как побить Кличко,а во вторых "духовитее" она наших Витязей

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 02:46

gaydog пишет:

Владимир Кличко проведет очередной бой 8 марта? - наверно с женщиной?

Так может Наташу Рогозину ему вызвать?Во- первых, знает как побить Кличко,а во вторых "духовитее" она наших Витязей

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 30.10.2013 - 23:25

Три ляма евро только от телевидения охереть можна. Вот для чего Мормеки с Пианетами нужны.  

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя pahomms
pahomms 30.10.2013 - 23:26

Мэдисон сквер гарден сначала долго смеялся, потом полез в Гугл, искать - какой из телеканалов местного штата вывалил за этот бой 500 ихних рублей.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 30.10.2013 - 23:30

Заранее с праздником 8 марта всю кличкотлю! Чтоб вам вместе с кумиришкой в этот светлый день хорошо и благостно было! Ну и чтоб с Томпсоном была третья серия блокбастера в этот день.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 23:48

Поздравление от фоба стоит поздравительной открытки с сотней баксов в кармашке:)))

И на вашей улице будет праздник. Санчос обязательно ещё замутит себе какой шнурок. Эвон Хрюн  ему регуляра подсуетил. А Рябинский мужик куда более маститый.. Замутит Сане макс++ :)))))

Вверх
0
Аватар пользователя gaydog
gaydog 31.10.2013 - 02:22

и деньгами Ряба Саню  не обидел,только уж сомнительно ,что за следующий бой Ряба отвалит еще одно золотое яичко стоимостью 6 лямов.

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 30.10.2013 - 23:52

8 марта  .. а что? для того, что Вовка исполняет в ринге - вполне приемлемая датаcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 30.10.2013 - 23:57

Так он и на 23 февраля с Ибрагимовым зажимался 12 раундов)))

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:57

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 31.10.2013 - 00:09

да Вове похер, когда зажиматься) зажиматься он рад в любую дату. просто 8 марта это хоть под праздник  будет заувалированоsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 31.10.2013 - 02:39

И кто же соперник всё таки?

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 31.10.2013 - 02:50

А был ли мальчик?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 03:16

bala25 пишет:

А был ли мальчик?

Ты помнишь тот фильм?

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 31.10.2013 - 03:33

czbeos пишет:

bala25 пишет:

А был ли мальчик?

Ты помнишь тот фильм?

Его и цитирую.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 03:38

Нууу тогда ты много интересного застал.Посвящение в пионеры,гвоздики у мавзолея))Кста надо фотку откопать)Хотя я чучуть пионером побыл,путч все дела))

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 31.10.2013 - 03:39

Я еще и комсомольцем успел и диссидентом.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 03:43

О как. Не я тогда или у папки в яйцах пищал, или...Хотя школы тогда детьми занимались. Меня в бассейн возили с классом. И врожденную грамотность мне учителя пророчили))А щас пиздец просто.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.10.2013 - 04:57

В годовщину опездюливания......дикий Дёня его окуярит наглухо

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Maddive
Maddive 31.10.2013 - 09:42

Сцуко...страшный таки у Уайлдера удар. 

Хлопнул раз, а накрывает постоянно:)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.10.2013 - 10:54

Maddive пишет:

Сцуко...страшный таки у Уайлдера удар. 

Что есть то есть

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25



�������@Mail.ru Rambler's Top100