Эспиноза: Дарчинян жаждет возмездия в бою с Донэром

Фрэнк Эспиноза, менеджер Вахтанга Дарчиняна, заявил, что австралийский боксёр армянского происхождения жаждет возмездия в предстоящем матче-реванше с филиппинцем Нонито Донэром, запланированном на 10 ноября в Техасе. Напомним, что в 2007 году Дарчинян проиграл Донэру нокаутом.

"Дарчинян готов и ищет искупления. Он шесть лет ждал этого боя и хочет использовать этот шанс, чтобы отомстить за поражение и утрату титулов IBF и IBO, которые он проиграл Донэру”, — приводит слова Эспинозы BoxingScene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

"Чемпионат.com"

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя LION
LION 30.10.2013 - 11:59

Конечно у Вика сейчас шансов очень мало против Донэра! Эти шансы еще были сразу после поражения, когда Вик был еще молод, но не сейчас. Все равно удачи Вику!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 30.10.2013 - 12:03

Это будет конец карьеры храброго рубаки ....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Simply_the_Best
Simply_the_Best 30.10.2013 - 12:07

Вик падет "смертью" храбрых...

Вверх
0

О чём ты думаешь, тем ты и становишься...

Аватар пользователя aaa588
aaa588 30.10.2013 - 12:17

Донера долго уберегали от реванша, и решили провести его когда Дик стал безопасен.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Fighter
Fighter 30.10.2013 - 12:44

Вахтанг, давай братишка, побеждай! Верю в Дарчиняна!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 30.10.2013 - 12:57

С другой стороны,у Вика есть мощнейший удар и шанс всегда есть у бьющего бойца. Хотя и Нонито не страдает безударностью )))

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.10.2013 - 13:29

Всегда нравился крабик, но с Нониткой, думаю, у него не получится реваншироваться, Донейр понял как его побеждать((.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.10.2013 - 13:52

Не знаю почему но всей душой буду за краба!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.10.2013 - 14:55

Нонито убери его раз и навсегда

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 30.10.2013 - 16:09

С одной стороны есть интрига , но с другой Донейр его уже ронял красиво, причем не случайно. Вряд ли что то может поменяться. 

Вверх
0
Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 30.10.2013 - 16:39

Кто бы что не говорил нас ждёт зрелище, велосипедить и обниматься никто не будет.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Т-34
Т-34 30.10.2013 - 18:34

я думаю долго возни не будет, Донэр будет реабилитироваться и порвет его до 3 раунда ТКО

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Aksakal
Aksakal 30.10.2013 - 20:51

Ринг покажет - будем посмотреть.

Вверх
0

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 30.10.2013 - 16:53

не "австралийский боксёр армянского происхождения" а армянин приехавший в Австралию.Если он на Марс, Луну прилетит - он будет "Лунатик армянского происхождения" ? 

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя asd1
asd1 30.10.2013 - 18:04

ну Дарчинян под армянским флагом выходит на ринг в отличие от Абрахама, на боксреке числится как боксер представляющий Армению, проживающий в штатах, а тут по старой памяти все пишут Австралия.

 По бою шансов мало конечно, возраст уже критический для малых весов, скорость и выносливость заметно подсели, да и по манере он удобен для Донейра. Но от всей души желаю совершить сенсацию, удачи Вику.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 30.10.2013 - 18:31

За Вика всем сердцем, нравится мне он пиздец как. Настоящий воин!

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.10.2013 - 21:02

Дарчинян   вперёд !!!!!   

 

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 01.11.2013 - 09:36

на фото как билдер

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 01.11.2013 - 10:09

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.



�������@Mail.ru Rambler's Top100