Чат? Чат!

Котята, че каво?)

Теги (через запятую): 
Источник: 

-

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 125


Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.10.2013 - 22:26

Абрахам - чемпион!

Флойд - читер!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.10.2013 - 22:26

 

Гопкинс отдыхает

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.10.2013 - 22:27

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 22:31

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.10.2013 - 22:32

Витамин пытается покинуть бокс с Поясом Которым Владели. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.10.2013 - 22:33

Бармалей пишет:

Витамин пытается покинуть бокс с Поясом Которым Владели. 

убил ))

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.10.2013 - 22:36

истерика crying

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 31.10.2013 - 00:41

Годно.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 22:31

Есть фаны Райта?)

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.10.2013 - 22:33

Я Я ЯЯ Я Я Я ЯЯ  Я!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 22:34

Серьёзно?)

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.10.2013 - 22:35

Лол, да! Профиль мой глянь!

"Ваши любимые боксеры:  "Винки" Райт"

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 22:37

Эт за шо он тебе нравится?

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.10.2013 - 22:40

Если ты намекаешь на то что Капа в данный момент больше по ММА чем по Боксу, то это не означает что Капа не любит бокс. Нет.

Капа любит бокс, и Капа всегда любил, и будет любить Рональда, мать его, Винки Райта.

 

Да его избегали чуть ли не все. Варгас был распанахан. ОДЛХ пятками сверкал. А что он сделал с Тито? С Хопкинсом?

Никто не хотел проигрывать этой расчетливой машине! 

Его тайминг, имхо, лучший за всю историю бокса. За ним, а точнее за его работой, я готов наблюдать часами!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 22:46

Ещё Шейна забыл ему приписать. Этот кабанчик прилично превосходил габаритами и Тито и Сахарного. Он Хопу если и уступал, то не критично. И что он кстати с Хопкинсом сделал? В ответ головой ударил и всё равно проиграл.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.10.2013 - 22:50

Офигенно равный бой. 117-111 Это булщит.

Я помню заголовки "Винки Райт: Шит хеппенс"

 

И Мосли, тоже да, дважды. Гениальный боксер.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 22:51

Это ты Райту 117-111 насчитал?)

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.10.2013 - 22:59

Не, пишу что отдать бой Хопкинсу с таким счетом это булщит

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 23:04

Ну это не булщит. Бой был ближе, чем отражает эта оценка, но всё же выставлена она в правильную пользу.

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 30.10.2013 - 23:47

Райт да, победил старого говнаря, близко но зато будучи в два раза меньше

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.10.2013 - 23:44

Мне тоже Райт очень нравился.)

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 22:38

No Mas пишет:

Есть фаны Райта?)

Джеботычники убивающие бокс - нам не друзья.

Есть фанаты Майорги?  Или Коралеса?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 22:39

И Хосеситы Лопеса?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 22:45

Мне вот из новых Александр Мендес понравился.. Большое будущее у парня. crying

А из старых конечно Вернон Форест. Христоматия Бокса.  Только за забой Мозли ..Фореста будут помнить ещё очень долго.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 22:50

Чем тебе Сахарный не угодил?)) Кстати ему полагается какой-то респект за брутальный КО Майорги, который надругался над Форрестом?))

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 23:05

Лично мне Мозли импонирует как боец. Без иронии. И в принципе я за него всегда болею. Но вот неприятній осадок остался после его боя с Флойдиком...По-моему Шейн как никто другой был близок к тому чтобы распечатать Мейвезеровича. Не дожал малость, а потом скис..

Но ведь мог прибить этого скользкого гадёныша!)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 23:11

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 30.10.2013 - 22:31

хуем штопаный бим

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 30.10.2013 - 22:35

Люби Кличко,будь за ЗОЖ.поважай расизм.(Культ секты братьев Кличко(правила)

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.10.2013 - 22:39

Mr.Paranoia пишет:

Люби Кличко,будь за ЗОЖ.поважай расизм.(Культ секты братьев Кличко(правила)

в чате можноcool

Вверх
0

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 30.10.2013 - 22:40

Анекдот бомба!!!Завтра на учебе буду розказывать.Кличко сила!!!Кличко победа!!!

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.10.2013 - 22:42

cool

 

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:08

Азотыч я не догнал,твой чтоли?))yes

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.10.2013 - 23:13

параноя?неаcoolу меня две девочкиsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:14

А точно)Показалось похож)

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 30.10.2013 - 23:19

Ты имел введу параною словил.У него?

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:25

Заскучал ты без Купера Азот,прям заметно...Говорят разбанить может только забанивший sad

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 30.10.2013 - 23:41

AZOT пишет:

параноя?неаcoolу меня две девочкиsmiley

Следующий раз, левее бери...( у меня два мальчика)cheeky

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Maddive
Maddive 30.10.2013 - 22:42

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 30.10.2013 - 22:45

Сьем банан,посмотрю с утра хиглайт нарезочку Вовы и вперёд в 3-Б))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.10.2013 - 22:45

cryingЖЖОТЕcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 22:46

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 22:53

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 22:55

crying

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 22:56

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 30.10.2013 - 23:04

У кого смарт Lenovo A706 поделитесь впечатлениями.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.10.2013 - 23:10

slavok пишет:

У кого смарт Lenovo A706 поделитесь впечатлениями.

у меня К900 неделю назад купил...нуебенный!  )

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:12

Такой?Не,не видел

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 30.10.2013 - 23:28

Какой он большой. 706 - диагональ 4,5 и то кажется много, а тут целых 5,5

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.10.2013 - 23:33

у меня 5.8.нормалек.смотря у кого какая клешняsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:11

slavok пишет:

У кого смарт Lenovo A706 поделитесь впечатлениями.

Ноут у парня на работе леново есть,говорит ничё.Насчет смарта первый раз слышу такое если честно)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 23:21

slavok пишет:

У кого смарт Lenovo A706 поделитесь впечатлениями.

У товарища был леново, не такой, а оранжевый какой-то, стильный. Дней десять радовал его, потом сдох. Что-то я не доверяю пока но-неймам, пусть и именитым. Они туда перделок-свистелок насуют, так, что они потом не очень и работают. То же самое можно сказать и о смартах Гигабайт, Асер, Престижио...

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя slavok
slavok 30.10.2013 - 23:24

У меня ноут леново, никаких проблем. Отзывов по смартам среди знакомых нету, у всех или самсунг или НТС...

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 23:28

Понимаешь, смарты они только начали делать.. Вот поделают их лет пять, наработают опыт, технологии, вот тогда можно присмотреться.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя slavok
slavok 30.10.2013 - 23:30

Сейчас смарта на 1 год хватит, потом морально устареет))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 23:33

Та ни к этой модели, а к фирмеcrying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:36

slavok пишет:

Сейчас смарта на 1 год хватит, потом морально устареет))

Ну не знаю. Гэлакси ноут 2 уже с год или больше как вышел, я купил через месяц после анонса и не жалею)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:30

Михельсон пишет:

slavok пишет:

У кого смарт Lenovo A706 поделитесь впечатлениями.

У товарища был леново, не такой, а оранжевый какой-то, стильный. Дней десять радовал его, потом сдох. Что-то я не доверяю пока но-неймам, пусть и именитым. Они туда перделок-свистелок насуют, так, что они потом не очень и работают. То же самое можно сказать и о смартах Гигабайт, Асер, Престижио...

Брал я асер ноут давненько уже,до сих пор валяется выкинуть жалко))Мертвое тело.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.10.2013 - 23:35

на стареньких ноутах асерах видеочипы отваливаются через один.я в этом трошки шурупаюsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:36

AZOT пишет:

на стареньких ноутах асерах видеочипы отваливаются через один.я в этом трошки шурупаюsmiley

Приезжай забирай даром))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.10.2013 - 23:42

у самого такого барахла хватаетsmileyкстати у жены ноут леново.три года робит нормуль.правда она его ненасилует играми.в одноклассниках токо торчитsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:43

Кста Азот насчет 3д.Я вычитал раньше это только развивалось и потому качество было не ахти.А ты уже 3 года как взял.Может оттого и глазам тяжело?

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.10.2013 - 23:56

блять.долго рассказывать.3д бывают разных технологий.были у меня от нвидиа затворчатые очки с передатчиком.там нужен монитор или проэктор в моем случае с поддержкой 120герц.на телеках другая технология.очки дешевле.там эффект чуть хуже.глубина нетакая.но лучше цветопередача.и глаза нетак устают.а вообще восприятие 3д.индивидуально.у когото быстро устают глаза.у когото нет.но в любом случае злоупотреблять нестоит.

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 00:07

AZOT пишет:

блять.долго рассказывать.3д бывают разных технологий.были у меня от нвидиа затворчатые очки с передатчиком.там нужен монитор или проэктор в моем случае с поддержкой 120герц.на телеках другая технология.очки дешевле.там эффект чуть хуже.глубина нетакая.но лучше цветопередача.и глаза нетак устают.а вообще восприятие 3д.индивидуально.у когото быстро устают глаза.у когото нет.но в любом случае злоупотреблять нестоит.

Ну вот такой я взял,этого года модель.Когда объекты вылазиют под нос конечно глаза в кучу врать не буду))Да и не так много 3д фильмов оказывается,настоящих 3д.Чем я был неприятно удивлен)

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 31.10.2013 - 00:18

последние блокбастеры почти все выходят в 3д.беда в том что обычно смотришь недождавшись в обычном качестве.так как в 3д на торрентах появляется опосля.и потом нетак интересно смотреть.smileyменя протащил титаник в 3д.качественно сделали.его изначально снимали обычно.а недавно ввалили кучу бабла и переделали в 3д.я какбудто смотрел новый фильм.очень впечатлило.глянь на досуге

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 00:27

Скачано уже))Ибо выбора особо нет.Правда я эту тему бабам впарил пока,тема не моя))Самого проперло от Тихоокеанского рубежа,шикарно сделали.Судья Дредд не смотрел в 3д,как?А то я в ашди глянул,мне понравился.Хоть и говорили все что ни о чем.Эдакий киберпанк,и стилистика съемки класс.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 31.10.2013 - 00:38

судья дредд в 3д отлично.есть фильмы както неочень.нету глубины картинки.ну а самое четче канечно аватар сняли.досихпор иногда включаю.изза него кстати и покупал тогда 3д комплект.и тоже был разочарован что фильмов почти небыло.так что щас уже трошки наснимали.смотри и радуйсяsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 00:47

Дредда пересмотрю обязательно)Классно там телка сыграла,Дред тупо под Сталлоне косил,даже шлем не снял))...Азот без обид,а что такое трошкиsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 31.10.2013 - 01:03

чутьчуть 

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 01:09

AZOT пишет:

чутьчуть 

Буду знать)

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.10.2013 - 01:12

devilyes

Трохи=Трошки=Чуть чуть=немножко.wink

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 01:17

Сань ну по сути мог бы догадаться согласен))

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.10.2013 - 01:24

Да нет,я тебя не осуждаю правильно сделал, что спросил.

Я думаю кто с кубани или ростовской области это знают.

А ты то из Москвы.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 01:32

Mein Kampf пишет:

Да нет,я тебя не осуждаю правильно сделал, что спросил.

Я думаю кто с кубани или ростовской области это знают.

А ты то из Москвы.


Наверное теперь у Атомика точно мозг взорвется))

Вверх
0
Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 31.10.2013 - 00:58

самый заебатый аватар, версия на 50 гигов, я акуел от увиденого если честно. тоже ЛГ телек если что. Ко мне когда у гости приходят сразу включаю там где ЭВА летает по всей хате, благо очков 7 пар в комплетке было.

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 01:03

golfstrim пишет:

самый заебатый аватар, версия на 50 гигов, я акуел от увиденого если честно. тоже ЛГ телек если что. Ко мне когда у гости приходят сразу включаю там где ЭВА летает по всей хате, благо очков 7 пар в комплетке было.

Тоже скачал) Расширенную версию. Через стационар с роутера смотрю без флэхи)

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 31.10.2013 - 00:54

Михельсон пишет:

не доверяю пока но-неймам

Леново в 2005 с потрохами выкупила IBM. Годовой оборот - 21 млрд. долл, второй поставщик ПК в мире, штат 26 тыс сотрудников в 60 странах. Корпорации принадлежат, помимо собственных производственных мощностей по всему миру,  несколько крупных исследовательских центров в Японии, США и Китае.

Леново - ноунейм?

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя укр
укр 30.10.2013 - 23:07

интересный коммент:Надя взглянула на экран и произнесла задумчиво: "Железный Дровосек и Страшила..."

Отсутствие сердца победило отсутствие мозга.

 

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.10.2013 - 23:14

Удивительно, в ветке где не банаят - совсем нет срача.  Все такие блять вежливые crying

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.10.2013 - 23:16

К чему бы это))

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 30.10.2013 - 23:19

А ты только и ждёшь срача.Адекватен ты конечно(

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.10.2013 - 23:26

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.10.2013 - 23:18

Каппа!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.10.2013 - 23:20

7-й раунд .crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 23:25

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.10.2013 - 23:28

 

Может кто не видел, видео - бомба. 

 

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 23:34

Антонио Тарвер не умеет бить и защищаться в супертяжёлом весе, к тому же страшен, как чёрт. Хотя я мог бы заставить его выглядеть ещё уродливей. Тарвер говорит, что будет транслироваться по Showtime. Пусть скажет им, что хочет боя с Тони!

Джеймс Тони (с)

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.10.2013 - 23:38

Еще одна пизданина от мастера:

Когда я был в Мемфисе, Тарвер наговорил столько гадостей, что я бы с удовольствием сейчас, когда он типа стал супертяжем, начистил бы ему циферблат. Но позже он почему-то решил, что бой с Дэнни Грином будет безопаснее - вроде как пит-стоп в крузервейте. Если он хочет. что мы можем подраться во Флориде, не вопрос. Уж я-то постараюсь набить этого губошлёпа. В отличие от Тарвера, который с трудом победил какого-то лоха, я уже несколько лет добиваюсь боёв с Bitchko Sisters, David Gaye и Tomasz Assdamek.

Эл Хеймон и бойцы, которых он "ведёт", относятся ко мне, как к больному СПИДом, опасаясь даже разговаривать со мной. У Тарвера-супертяжа нет удара, защита - дерьмо, да и вообще он тот ещё уродец.
Что касается боя Бриггса с Кличко, то тут совсем всё плохо. Можно подумать, фаны остались довольны тем, что бой прошёл всю дистанцию. Какого хрена он не сумел нокаутировать этого дурачка Бриггса? Все базары о том, что Шеннон показал мужество и храбрость - это старческий маразм. Бриггс показал полное неумение адаптироваться. Виталий бы доставал его этим правым ударом даже с завязанными глазами. Быть грушей 12 раундов - для меня это не является показателем мужества и храбрости. Это показатель тупости и дурости. Кличко обязан был валить его за 3, максимум 5 раундов. Я теперь вижу, почему они меня избегают. Серьёзно.

Джеймс Тони (с)

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.10.2013 - 00:23

Кстати хоть и фанат Тони, но с тем же Владимиром ему в ринге нечего делать было бы.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 30.10.2013 - 23:44

кстати, да, тоже заметил. только дашь людям возможность посраться....без банов...ну, нихера не хотят...А в обычных ветках - хоть отбавляй... запретный плод - он сладок, ептаcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 31.10.2013 - 00:08

Удивительно, в ветке где не банаят - совсем нет срача.  Все такие блять вежливые

А в обычных ветках - хоть отбавляй...

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.10.2013 - 00:16

Шо где срач?

Тони, Дюран, Тайсон - легенды бокса

Кличко (оба) - это позор этого спорта, про них и никто не вспомнит.

Уайлдер - сраный мешкобоец

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 00:20

марвинхаглер пишет:

Шо где срач?

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.10.2013 - 00:27

" Шта?? Хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами?!"

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 31.10.2013 - 00:24

марвинхаглер пишет:

Шо где срач?

Тони, Дюран, Тайсон - легенды бокса

Кличко (оба) - это позор этого спорта, про них и никто не вспомнит.

Уайлдер - сраный мешкобоец

 

Не вспомнят? Да ты же сам их каждый день вспоминаешь!!!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.10.2013 - 00:30

А тебе то что?? ты ж за них не болеешь))))

да ты прав.

стыдно

как я мог.

жалко не удалить ты меня уже цитировал.

Кличко - лехенды богза.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.10.2013 - 00:19

Кстати кто как думает побил бы Тони времен боя с Жировым Дэвида Хэя - крузера??

Я думаю, что да, и досрочно

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 31.10.2013 - 02:16

сложно сказать. меня Вася в том бою очень разочеровал - эта его односторонняя погоня за печенью читалась, а ниче другого он предложить и не смог. 55/45 в пользу Хея. ИМХО

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.10.2013 - 00:21

Братья Кличко и Саня Поветкин на выпускном

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 00:42

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.10.2013 - 00:35

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 31.10.2013 - 01:00

 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 01:28

просто любитель пишет:

 

У Сани епальничек конечно красивый.Может зря мы подоплеку ищем...http://www.youtube.com/watch?v=8IGoZkR0Lj0

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.10.2013 - 01:14

А гадости можно писать?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 01:23

Mein Kampf пишет:

А гадости можно писать?

Можно))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 31.10.2013 - 01:25

Ребят кинте какие нить хайтлайт ролики боксерские перед сном новые...Глянуть перед сном

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.10.2013 - 01:28

Вот держи!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 31.10.2013 - 01:37

Блин камф)) Мнеб что нить покачественее) Вроде такого необизательно с этими бойцами.

http://www.youtube.com/watch?v=z8l5zSF0PVo#t=20

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.10.2013 - 02:31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и в конце король)

 

 

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 01:39

Сань не скромничай)Данчик соплями подавился)).

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.10.2013 - 01:42

yes

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 01:43

Афигеть ты прав был.Прям один в один сбылось.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 31.10.2013 - 01:56

В клипе мелькнуло лицо "толмача" @ Павлова , чет эта картинка вспомнилась:

" Ну что же вы так? Нельзя так с переводчиками ,нельзя.blush

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Maddive
Maddive 31.10.2013 - 02:20

czbeos пишет:

Сань не скромничай)Данчик соплями подавился))

Fуй там. Данилу этим не прошибёшь.

Ответил новой серией фоток-обнимашек "вконтакте" с брутальными ММА-шниками, суровыми бахсёрами и коварными транссексуалами:)))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 02:29

Да хрен с ним) Раздули из фоба главного короля, что за жопой всяких звезд маячил)) Удачи в Ногинске и встретить Новый год под петарды китайского производства))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 31.10.2013 - 01:40

а блин заманали со своими поветкиными...

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.10.2013 - 01:43

crying

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 01:53

Polyak пишет:

а блин заманали со своими поветкиными...

Лови)

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 31.10.2013 - 01:57

Polyak пишет:

а блин заманали со своими поветкиными...

Лебедев - чемпион!

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 02:15

Кстати в ютьюбе его прозвали Орк))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 31.10.2013 - 04:11

Ого, я успел на чат )

Валуев №1 P4P alltime

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.10.2013 - 04:20

Все спят уже. Ща Лоу проснется. У него часовой пояс не как у людей) Походу готовится к командировке лет на пять.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 31.10.2013 - 04:34

Да он уже давно проснулся, наверное. И часовой пояс тут нормальный. Бои из Америки в удобное время идут.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 31.10.2013 - 04:37

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 31.10.2013 - 04:44

Кличко - Вах женская версия.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."



�������@Mail.ru Rambler's Top100