Александр Емельяненко встретился с побитым пенсионером

Александр Емельяненко встретился с пенсионером Василием Мысютиным, с которым у российского бойца произошла драка, сообщает наш корреспондент Вадим Тихомиров

— У нас произошла тут конфликтная ситуация, но мы не будем вспоминать старое, — сообщил журналистам Мысютин на специальной пресс-конференции в кафе «Фаина», где и произошла драка в пятницу. — Александр позвонил мне 24-го числа, и мы сразу нашли общий язык, потом мы встретились в РУВД. Я не хочу ему портить карьеру, он моложе моих сыновей.

Также Мысютин потребовал налить ему и Александру Емельяненко 20 грамм водки «за мировую».

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Т-34
Т-34 29.10.2013 - 14:22

жесть.........если с башней не дружит, гнать его нах из спорта......только бабосами заглаживает конфликты, УГ полное....автору советую сменить фото.......а то он здесь еще с авторитетными звездами......лучше уж с виноградом или х/з что там у него сейчас

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя pedro
pedro 29.10.2013 - 14:23

я подумал,что если  развод кости эта  тема для обсуждения,то эта новость  в самый раз

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 29.10.2013 - 14:25

Нормально Саня все решил, по 20 гр с пенсионером выпили и снова дружба.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.10.2013 - 14:28

Мысютин свое лаве получил наверно, поэтому доволен.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Irish
Irish 29.10.2013 - 14:33

Федор дедку пообещал, что тот, в случае публичного примирения с Сашкой, гарантированно попадет в рай. Дедок уже старенький, неровен час и правда... вот его слова Федькины и заитересовали. Дед тут и говорит:
- В рай это хорошо. А ты, Федька, с Боженькой то уже договорился?
- Тьфу ты, старче. Что мне твой Боженька? У меня связи и покруче имеются.

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Святорус
Святорус 29.10.2013 - 15:32

Ну, а если примирения не будет - то дед отравится прямиком в Ад .

Притом, гарантированно и очень скоро.

 

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 29.10.2013 - 14:34

Хорошо что не откусил ничего, как другой кумир рабоче-крестьянских масс, специалистов по быдло-выживанию на улицах крайнего Севера.

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 29.10.2013 - 14:56

жлобье.20грамм и до желудка недолетит.суки.вечно пенсионеров обижают

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 29.10.2013 - 15:05

Да опечатка там не 20, а по 200, а то это как то не по советски по 20гр за мировую. Как говорится: Кто не курит и не пьет,   тот скорей всего пиздит. smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.10.2013 - 18:15

AZOT пишет:

жлобье.20грамм и до желудка недолетит.суки.вечно пенсионеров обижают

cryingyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 29.10.2013 - 15:03

Я так понял что для Александра выпить пару рюмочек вечерком в кафе уже обычное дело.Это плохо для спортсмена, такое грубое нарушение спортивного режима очень быстро даст о себе знать.  

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 29.10.2013 - 15:16

прочитал заголовок и подумал что реванш будет

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 29.10.2013 - 15:22

Василий Мысютин респект! Старая закалка! Сашка ушлёпок, позорник, стрижей бить...
P.S. Никаких там 20-ть... Только 200 и никак иначе.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя czbeos
czbeos 29.10.2013 - 15:25

Зато Саша бороду збрил)) Я вчера видос выкладывал в теме его ареста.

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 29.10.2013 - 23:10

Чтобы не опознали?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Fighter
Fighter 29.10.2013 - 18:21

Александру побед во всем, терпения и что бы его обходил стороной негатив на котором, он "выводится из строя" на длительное время! Александр сильный боец, но у него не устойчивая психика, а безбожные люди этим пользуются! В общем, удачи и всего самого доброго ему желаю!!!!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Alma's
Alma's 29.10.2013 - 22:13

АЕ не при чем, это все буржуазные козни.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 31.10.2013 - 13:32

Alma's пишет:
АЕ не при чем, это все буржуазные козни.

Так сразу понятно было. Сашку с Путлером дискредитировать хотят... Сашка просто очень бдительный, выявляет засланцев под любой личиной. Не ровён час за средние школы и гимназии возьмётся... Там бл... одних первоклашек непочатый край работы.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Sergo
Sergo 29.10.2013 - 19:02

Кафе "Фаина" представляет: специально для поклонников смешанных видов единоборств поединок "Александр Емельяненко-Василий Мысютин -2" !:) 

Вверх
0

 

Аватар пользователя versus
versus 29.10.2013 - 23:09

"Не хочу портить ему карьеру..."  - А там и не надо ничего портить - там уж АЕ сам постарается. Многое уже успел..........

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя SMOKIN JOE
SMOKIN JOE 29.10.2013 - 23:54

-"Я не хочу портить ему карьеру" -сказал пенсионер.Какую в опу карьеру???????????

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 30.10.2013 - 00:27

Срочно младшого в пенсионный фонд на руководящий пост.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.10.2013 - 14:09

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Adriano
Adriano 30.10.2013 - 15:51

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО пять с плюсом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сначала заголовок увидел - подумал в реванше встретился, с пенсионером!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 31.10.2013 - 13:24

И прослезились...

Вверх
0

 

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100