Шкура неубитого медведя: Американские промоутеры делят пояс Виталия Кличко

Не всем пришлись по душе заявление генерального директора Golden Boy Promotions Ричарда Шафера, который планирует вывести своего подопечного Деонтея Уайлдера на чемпионский бой за титул по версии WBC против Бермейна Стиверна если действующий чемпион Виталий Кличко примет решение завершить спортивную карьеру.

Промоутер четвертого номера рейтинга WBC Магомеда Абдусаламова (18-0, 18 КО) Сэмпсон Левковиц считает, что Стиверн должен встретиться со вторым номером рейтинга Крисом Арреолой, а Уайлдер с победителем боя Магомед Абдусаламов — Майкл Перес, который состоится в эту субботу.

«Мой старый друг пытается всех обойти, чтобы получить чемпионский бой для своего бойца. Однако, если Виталий освободит пояс, то за него должны будут бороться Стиверн и Арреола, который находится на второй строчке рейтинга. Шефер должен уважать своих коллег промоутеров и не пытаться всех обойти. Я знаю, как читать рейтинг WBC и суть заключается в следующем — если Виталий освобождает пояс, то Стиверн дерется с Арреолой, а Уайлдер должен будет встретиться с победителем пары Абдусаламов — Перес. Если Уайлдер выиграет, то он сможет побороться за титул с победителем боя Стиверн — Арреола. Нельзя создавать свои собственные правила и обходить своих коллег-промоутеров» - считает Левковиц.

Напомним, что обязательным претендентом на чемпионский бой по версии WBC сейчас является канадец Бермейн Стиверн, победивший в финале элиминатора Криса Арреолу. Действующий чемпион Виталий Кличко пока не объявил о своих дальнейших планах – будет ли он продолжать спортивную карьеру или сосредоточиться на политической деятельности. Ранее сообщалось, что бой Виталий Кличко – Бермейн Стиверн возможен не ранее марта следующего года.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 46


Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 28.10.2013 - 16:25

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.10.2013 - 16:28

Бармалей пишет:

Ты не прав- это шкура убитого медведя.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Радик
Радик 28.10.2013 - 16:34

Виталий Владимирович остался без пояса!

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 28.10.2013 - 16:40

Он просто хочет поборотся - за пояс президента Украины !:)

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.10.2013 - 16:42

Хочет объединить ПКВ и ППУ))

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 28.10.2013 - 19:35

RoyJonesJr пишет:

Виталий Владимирович остался без пояса!

что это плея за животное, это что за ужас, Roy ну на фига ты пуггаешь

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 28.10.2013 - 21:15

Мурлакатам ушастый))

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 29.10.2013 - 02:00

Боксеришка, на твоего чем то смахивает!!
Родственная душа видать, раз ты даже название знаешь...

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 28.10.2013 - 16:48

Во хохма,да они и глазом моргнуть неуспеют как пояс у Вовы окажется.мечтатели хреновы.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 28.10.2013 - 16:49

Думаю, самый престижный пояс, его нынешний обладатель Виталику - не отдаст, но вот завоевать поясок уровнем пониже, Кличко - вполне может !:)

Вверх
0

 

Аватар пользователя pold
pold 28.10.2013 - 18:00

отдаст,причем без боя.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Радик
Радик 28.10.2013 - 17:45

Медведь отвечает американским промоутерам!

 

Вверх
0
Аватар пользователя алекс совинский
алекс совинский 28.10.2013 - 17:50

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 28.10.2013 - 17:56

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 28.10.2013 - 18:01

Да правильно и делают, Педалик уже заипал. Пояс больше года не защищает а всем похуй. И это при ОП.

Вверх
0
Аватар пользователя Peps
Peps 28.10.2013 - 18:02

Медведь не убит,он умер сам,херли мудиться,всем уже понятно,возраст и политика отодвинули бокс на второй план,нельзя одной жопой сидеть на трёх стульях,так шо считаю пояс свободен,Вятальку в президенты батьковщины!

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Junito
Junito 28.10.2013 - 18:23

Но  я продалжаю верить в то что Витаалий захочет всё-таки остаться в истории достойным бойцом, а не интригантом и мошенником, и всё-таки выйдет в  ринг, где Стиверн " ..оторвёт Виталию голову, потому  что там, откуда он родом именно так и поступают..."

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 29.10.2013 - 12:38

Виталька отгрызет кусок от пояса,такие люди просто так не отдают должность,награды и звания.Это смысл их жизни быть хоть кем но на виду.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.10.2013 - 18:19

Я выпал простоcryingcryingcrying

http://www.youtube.com/watch?v=mnFUV8NrRiU

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя pold
pold 28.10.2013 - 19:13
Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя williamson
williamson 28.10.2013 - 19:57


 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 28.10.2013 - 20:10

williamson пишет:


 

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 28.10.2013 - 23:51

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя PROBET
PROBET 28.10.2013 - 18:56

Сейчас в Раде приняли поправку к закону одному. Виталик может лихо пролететь мимо поста Президента. И тут пояс отожмут. Обложили со всех сторон. Думаю, что пояс ему нужно бросать и ломиться на выборы. В ринге Виталик уже давно не тот. 

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.10.2013 - 19:26

Может хоть так топы зашевелятся,в конце то концов.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 28.10.2013 - 20:05

Админы! Изображение не грузяться!!!!!!

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.10.2013 - 20:08

ПЕЛЬМЕНЬ пишет:

Админы! Изображение не грузяться!!!!!!

Это ты ослеп от пельменизмаcrying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Turm
Turm 28.10.2013 - 20:05

Ща Вову подтянут в рейтинге WBC, и всем претендентам резко понадобятся ещё 2-3 боя.

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 28.10.2013 - 20:07

уже давно забрать надо,не хочет бои проводить,а проспекты могли бы уже за пояс подраться !

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя fsoln
fsoln 28.10.2013 - 20:08

Я наверное один заметил что когда "мы" не в преддверии ожидания боя Кличко-на сайте царит скука и уныние!?

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 28.10.2013 - 20:41

ага.еще и главнее пропал.наверно всетаки уволили.скучно без его новостей про русского богатыря санька поветкина.

Вверх
0

Аватар пользователя pold
pold 28.10.2013 - 21:24

а какие там новости?у человека медовый месяц,потом встреча 7 ноября,потом Рождество Католическое,Новый год,Рождество православное...Не до бокса сейчас.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Junito
Junito 28.10.2013 - 20:49

на сайте царит скука и уныние Очевидно же. Потому  что  Айтемза нет.  Не хватает искромётного юмора жизнерадостного "кубинца"...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 28.10.2013 - 21:06

Junito пишет:

Потому  что  Айтемза нет.  Не хватает искромётного юмора

 

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 28.10.2013 - 21:31

Виталий я так понял с головой ушёл в политику.Вряд ли будет возможность увидеть его на ринге.

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 28.10.2013 - 23:06

Уайдер красиво отпиздит дедушку с КО . Ничего личного, только бокс.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 29.10.2013 - 01:36

"Я знаю, как читать рейтинг WBC" - похоже, это знание, доступное только избранным, подобное тому, как толковать Тору или Суры Корана.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Cherkesss
Cherkesss 29.10.2013 - 09:01

Есть еще вариант. Братья проводят объедениловку, кто-то начале боя якобы получает травму - и пояса в одних руках, скорее всего Вовиных.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 29.10.2013 - 12:30

Cherkesss пишет:
Есть еще вариант. Братья проводят объедениловку, кто-то начале боя якобы получает травму - и пояса в одних руках, скорее всего Вовиных.

Отличный вариант, просто гениальный, только такой клоунады  у К2 ещё не было

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 29.10.2013 - 12:21

Отличный расклад. Стиверн и Арреола за пояс, Уайлдер с победителем Перес - Маго.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 29.10.2013 - 12:30

Будет обидно если кто-то из пары Арреола-Стайверн станут чемпионом мира,хотя не являються сильнейшими в мире.Лучше бы дали пояс навсегда Виталию и драться за него перестали,всётаки по ВБЦ Виталий сильнейший за всю историю бокса.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Радик
Радик 29.10.2013 - 13:19

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 29.10.2013 - 15:45

Мудрейший комментарий.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 29.10.2013 - 16:26

Лучше бы дали пояс навсегда Виталию и драться за него перестали

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя мотор74
мотор74 29.10.2013 - 12:41

Скорее бы Виталян уже освободил бокс от своего присутствия, и не плохо бы и Вовку с собой забрать, назначил бы его там у себя каким нибудь министром спорта... )))

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 29.10.2013 - 12:43

мотор74 пишет:

назначил бы его там у себя каким нибудь министром спорта... )))

Министром спорта,по трусливой атлетике smiley

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100