Андеркарт возвращения Мэнни Пакьяо: Руис-младший, Шиминь, Вердехо

Несколько интересных проспектов будут «разогревать» зрителей 23 ноября на Cotai Arena в Макао (КНР) перед основными боями. Так, перед поединками Мэнни Пакьяо и Евгения Градовича в ринге состоятся следующие бои:

* небитый мексиканский проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Энди Руис-младший (20-0, 14 КО; на фото), на той же арене в июле нокаутировавший Джо Хэнкса,  отбоксирует против середняка Тора Хэймера (21-2, 14 КО);

* также не знающий поражений пуэрториканец Феликс Вердехо (8-0, 6 КО) из второго полулёгкого веса (до 59 кг) откроет pay-per-view-часть трансляции с пока ещё не определённым противником;

* двукратный олимпийский чемпион Зу Шиминь (2-0, 0 КО), выступающий в категории наилегчайшего веса (до 50,8 кг) встретится в 6-раундовом бою с мексиканцем Хуаном Тоскано (4-0, 1 КО).

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.10.2013 - 20:40

Интересно, что Шиминю предлагали 8-ми раундовый бой, но он отказался.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Junito
Junito 28.10.2013 - 20:44

Просто отличный андеркарт второй раз в Макао! Самые перспективные бойцы своих категорий Феликс и Энди... Даже Шиминя можно глянуть, вдруг таки уронят.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.10.2013 - 20:45

Шиминь всё портит падла.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.10.2013 - 20:53

Изначально вроде говорили что мекс будет боксировать с Латифом Кайоди ,а теперь вот на Тора Хеймера заменили.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.10.2013 - 21:05

Была инфа, но её отдельной темой не постили, в какой-то ветке просто выложили.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 28.10.2013 - 21:23

Ну о Зу Шимине, как о профи боксере, у меня сложилось не самое лучшее мнение, а кто знает, что из себя представляет Хуан Тоскано?) Хотя наверное для боя в Китае, для Зу подобрали подходящего соперника.))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 28.10.2013 - 23:00

Соперник с правильным процентом нокаутов) наверно доходяга

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Chester
Chester 28.10.2013 - 21:23

А толстяк не так-то прост, как кажется.Классно он тогда вальнул Хэнкса!

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 28.10.2013 - 21:41

шиминю дистрофика с особым тщанием выбирали, наверняка этот хуан яйцо с трудом разбивает.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 29.10.2013 - 00:05

Мои прогнозы. Шиминь UD 6. Руиз КО 5, очень не плохой боксер этот Руиз, при своем лишнем весе удивить вполне может! Я думаю половину топов перебьет скоро... Хаммер кстати тоже не лаком сшит, у Пианиста в прайзфайтере выигровал. Был бы отличной проверкой для Деонтея! Градович уверенно возмет реванш! Ну и Пак вернеться красиво, будет наверно как в бою с Марго. Мой прогноз - Пак win RTD 10.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 29.10.2013 - 08:48

гоаорили Градович с Дибом реванш будет в андеркарде

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 29.10.2013 - 11:19

Всё в силе. Прочти внимательнее.

Вверх
0
Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 30.10.2013 - 08:39

No Mas пишет:

Всё в силе. Прочти внимательнее.

Спасибо!!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.10.2013 - 11:22

НЗЧ))

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 30.10.2013 - 12:27

Отличный ивент. Вердехо и Руиза жду с нетерпением, Градович переработает Диба еще раз. Шиминя тоже интересно заценить. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони



�������@Mail.ru Rambler's Top100