Владимир Кличко: Зверь во мне проснулся в Гомеле

Сегодня Владимир Кличко - чемпион мира по боксу, перед которым дрожат соперники. Но так было не всегда.

Трудно поверить, но когда-то украинский богатырь не видел себя в спорте и даже боялся выходить на ринг. Своими нынешними достижениями Владимир Кличко обязан отцу и старшему брату. Именно их хороший пример привел боксера к победам.

 

«Боксом я бы не занимался. Было желание подражать - всегда рядом был пример. Слава богу, положительный. Если бы был отрицательный, я бы последовал, наверное, отрицательному. Но было желание быть похожим, поскольку отец всегда находился на работе, я его не так часто видел. Он шел на работу - мы еще спали, приходил - мы уже спали. На маму я не хотел быть похожим. А пример брата, поскольку он был на 5 лет старше, постоянно экспериментировал, в молодом возрасте человек постоянно экспериментирует - мне всегда было интересно», - рассказывает Владимир.

Перепробовав вместе с Виталием несколько кружков по борьбе, будущий чемпион остановился на боксе. Тренеры уже тогда разглядели в парне большой потенциал.

«Я всегда болтался между ног у старших меня на 5 лет ребят. Виталий только начал заниматься. Тогда кикбоксинг был очень популярен, и только он пошел - я подумал: как брат, пойду на бокс. До этого я занимался дзюдо, в каком-то еще кружке. Я пришел на тренировку - мне тренеры рассказывают о какой-то перспективе. А я думаю: «О чем они говорят? Какова перспектива?» Я этого спорта вообще боялся», - признается Кличко.

Путь к большим победам для Владимира начался, как и для многих - с поражений.

«Я помню мой первый поединок в школе-интернат, в которую я поступил позже. Свой первый поединок я проиграл. Мне кажется, что я выиграл, но так получилось, что бой отдали другому. Мой второй поединок был в городке Гомель в Беларуси. Это было в цирке. Я захожу в ринг, свет ламп, ступеньки к рингу, у меня трясутся ноги. Я настолько переживал - думал, до ринга не дойду. Но в тот момент, когда я переступил канаты и сфокусировался на противнике - что-то случилось. Во мне проснулся зверь. Не мышь. И вот это ощущение меня преследует на протяжении всей моей карьеры», - говорит Владимир.

Со временем боксер научился контролировать эмоции и отрабатывать стратегии побед.

«Понятно, что сегодня уже все немного по-другому выглядит, поскольку я отношусь к этому, как к профессии. И там уже мало эмоций - там уже чистый план», - говорит спортсмен.

Как ни странно, главной природной мотивацией на ринге Кличко считает страх.

«Но как раз это чувство страха - это подарок природы, который тебе помогает. Страх можно интерпретировать по-разному: либо перевести в конкретные действия, или он может тебя заморозить. Но с другой стороны, может помочь тебе сконцентрироваться, помочь быть пунктуальным. Если бы не было страха потерять работу, мы бы приходили на 2 часа позже, правильно? То есть, это мотивация, подарок природы, который нужно использовать. Как яд кобры: если передоз - можно умереть, но больным людям с правильной дозировкой она помогает. Вот этот страх помогает очень во многом. И я уверен, что без наглядного примера, без Виталия, я бы не стал боксером», - говорит Владимир.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 68


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 27.10.2013 - 16:34

Хорошо описал начало пути... Много знакомого)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 27.10.2013 - 16:43

Теперь я точно заню кто гадитЬ в комментах на белорусском независимом сайте. А ещё обзывает по-всякому А.Г. Лукашенко:))) 

А это всё чебос значит, народоволец, борец с тиранией...

Осталось узнать под каким ником прячется Вера Засулич, Софья Перовская , Кибальчич и Тютчев:)))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 27.10.2013 - 16:55

Где ты тут политику углядел)) Я не участвую в этом принципиально. Вьюха чисто о боксе как по мне)

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 27.10.2013 - 17:02

Вьюха о боксе, никаких возражений. Сайт как-бы от боксёрской тематики далёкий:) А я почитываю иногда, родни полно в Белоруссии..

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 27.10.2013 - 17:12

Ясно...В Москве щас 2 станции метро закрыли, бомбы нашли.Живем как на пороховой бочке.Это к слову о политике, хоть и не в тему...

Вверх
0
Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 27.10.2013 - 16:44

Владимир хороший человек,видно что образованный,классику читает наверное,за это его уважаю молодец

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 27.10.2013 - 16:45

Фрагмент этой вьюхи с ICTV там, на хартии 97  уже дня два висит, Вово решил окучить гомельский электорат:)))

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 27.10.2013 - 18:03

Не надоело вам этих полиглотов и их пародией обсуждать? Шас начнут лохотронить предвыборный электорат,есть валенки в стране и будет спрос.По фафельному батончику"сладкой парочки" в зубы и голоса в кармане.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 27.10.2013 - 18:25

Горячую воду отключили?

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 27.10.2013 - 18:54

Название темы - это просто lol))) зверь и Вова ??? Мда, было видно , какой он зверюга))) Отныне, интервью деревянного осьминога и пельменя ,вносить в отдел юмора. )))

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя czbeos
czbeos 27.10.2013 - 22:11

Он вспоминает о молодости и первых боях.Вспомнить как он брутально всех нокаутами выносил, зверь и есть. Я уж без нарезочки обойдусь. ..А судить по интервью сугубо по названию верх дилетанства.

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 27.10.2013 - 19:22

какой зверь блинcrying тушканчик в тебе проснулся )) как можно было не кокнуть пельменя,это вобще цирк ))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя curling
curling 27.10.2013 - 22:03

Знакомтесь - это пугливый хищник оцелот (подвид леопарда). И хищные плотоядные бывают пугливыми, да... Кстати, благодаря пугливости и осторожности оцелот все ещё существует.

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя реалист
реалист 29.10.2013 - 03:05

Mike_Stone пишет:

какой зверь блинcrying тушканчик в тебе проснулся )) как можно было не кокнуть пельменя,это вобще цирк ))

А я верю, что в Гомеле в Вове проснулся кто-то злой и хищный, но "анестезиолог" Корри Сандерс этого зверя крепко усыпил.)

Вверх
0
Аватар пользователя curling
curling 27.10.2013 - 19:41

А во мне зверь в Шапитовке проснулся. Да, было дело...

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя Банщик
Банщик 27.10.2013 - 21:50

Гоммельский лучше,проснулся а страх усилился.

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 27.10.2013 - 19:41

Ахаха "фотошоп" такой позорный.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 27.10.2013 - 19:54

Ничё и не фотошоп,с оф.странички Кличко.Ок поменял.

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 27.10.2013 - 21:50

Ну пусть и с оф.странички спорить не буду, но фото обработано дилетантом это невооруженным взглядом видно,как фотки у тупых пёзд в контактике.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 27.10.2013 - 19:57

Физическая форма у Владимира,лучшая за всю историю бркса.Самый Великий!!!

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 27.10.2013 - 21:49

у Леннокса получше была,да и у Тайсона вроде тоже 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 27.10.2013 - 22:18

Лучшая за всю историю для белого боксера, так будет правильней.Всё таки афро больше предрасположены к спорту. Существует теория, что века рабства и физического труда развили генетически силу и выносливость.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 28.10.2013 - 15:38

Та не Люсьен что бегемот отжирался порой...

Из  топовых тяжей Вольде, Айк и Раддок самые рельефные и мощные...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 27.10.2013 - 21:57

ахахах)насмешил))))

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.10.2013 - 22:08

Бананом не подавись смешливый)

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 27.10.2013 - 22:16

Mr.Paranoia пишет:

ахахах)насмешил))))

Паранойя, а ты то на чём погорел? И ещё...а скорость и амплитуда на твоей аве регулируются?crying

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 27.10.2013 - 22:51

Руслан Проводниковов .Банан,тёлка,Вова Кличко,что еще нужно?))))

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 28.10.2013 - 15:34

А где ты в этой цепочке?!?wink

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 28.10.2013 - 21:26

Maddive пишет:

Mr.Paranoia пишет:

ахахах)насмешил))))

Паранойя, а ты то на чём погорел? И ещё...а скорость и амплитуда на твоей аве регулируются?crying

 

Мэддайв, хорошо что ты еще не спросил можно ли голову менять местами с ... crying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Maddive
Maddive 28.10.2013 - 23:36

crying Кто знает, Харитон....возможно мы созерцаем лишь фрагмент гифки....

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.10.2013 - 00:45

cryingесли у Паранойи вторая половина в мониторе виднеется, то я ему завидую)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 27.10.2013 - 22:15

Логика писец у некоторых. То есть, человек, 17 лет находящийся в спорте, боец, который падал и поднимался, преодолевал себя и других- трус, а чувак, набивший себе на мешках нокаутов больше, чем на нем татуировок и тщательно избегающих топов- смельчак и спаситель? Хуле, не поспоришь.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 27.10.2013 - 22:55

Михельсон пишет:

Логика писец у некоторых.

Михельсон, не мешай людям делать своё мнение 

Вдали забрежжил не чёткий контур нового спасителя.

Скамейка запасных длинная..И все Свароги, как одинcrying

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 27.10.2013 - 23:16

Maddive пишет:

Михельсон пишет:

Логика писец у некоторых.

Михельсон, не мешай людям делать своё мнение 

Вдали забрежжил не чёткий контур нового спасителя.

Скамейка запасных длинная..И все Свароги, как одинcrying

 

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.10.2013 - 22:50

" Перепробовав вместе с Виталием несколько кружков по борьбе" - так вот где, оказывается, собака порылась...crying

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 27.10.2013 - 22:55

Да кто выберет Вальдера для Владимира?Вы шо?Кто такой Вальдер,30 нокаутов мешков?За что драться за титул?Пускай дереться с Солисом,Поветкиным,Хэем,Чисорой,Фьюри и тогда с Владимиром.А так на халяву за 4пояса драться,это бред.Вальдер-мешковина.!!!!

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 28.10.2013 - 01:03

Вот  нафига  ушёл из дзюдо  ?   Был  бы сейчас  второй  Карелин ..  )

И на сайте , было бы чище  ..

Вверх
0
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 28.10.2013 - 03:41

Каждая мышь в душе считает себя львом....Мы все такие,эт наша гордость нам врет в наглую)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.10.2013 - 14:43

Ладно хоть не скрывает,что им всю жизнь двигает страх))Если бы не брат,так и гоняли бы до сих пор по двору лещами,как Майка Стоуна

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 28.10.2013 - 14:51

Кас Д'Амато Тайсона учил, страх это огонь которым нужно уметь управлять, иначе он сожжет тебя. Так что ничего постыдного в словах Вовы нет, исповедь Великого Чемпиона.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.10.2013 - 15:26

czbeos пишет:

Кас Д'Амато Тайсона учил, страх это огонь которым нужно уметь управлять, иначе он сожжет тебя. Так что ничего постыдного в словах Вовы нет, исповедь Великого Чемпиона.

Кас круто сказал.А Вова целое интервью своему страху посвятил!!!Как там.....у кого что болит....З.Ы.Ну и вот это вообще шедевр:«Я всегда болтался между ног crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Паразит
Паразит 28.10.2013 - 15:00

Лоу пишет:

Ладно хоть не скрывает,что им всю жизнь двигает страх

Страх, ващщето, двигает всеми - от простейших видов, чьи мозги весят милиграммы, до самых высокоразвитых представителей человечества. Это основная ограничительная и побудительная эмоция, направленная на выживание вида. 

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.10.2013 - 15:19

Паразит пишет:

Лоу пишет:

Ладно хоть не скрывает,что им всю жизнь двигает страх

Страх, ващщето, двигает всеми - от простейших видов, чьи мозги весят милиграммы, до самых высокоразвитых представителей человечества. Это основная ограничительная и побудительная эмоция, направленная на выживание вида. 

Не знаю куда он двигает,но сам в ринге не разу страх не испытывал....в жизни бывало и не раз,в ринге НЕ РАЗУ

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Паразит
Паразит 28.10.2013 - 15:33

Лоу пишет:

в ринге НЕ РАЗУ

Повторю нескромный вопрос - id на боксреке? Страх в ринге возникает, когда есть, что терять. Тебе есть, что терять? Сомневаюсь, что Перетятько или Фирта испытывают страх - ринг для них просто работа.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.10.2013 - 16:05

Паразит пишет:

Лоу пишет:

в ринге НЕ РАЗУ

Повторю нескромный вопрос - id на боксреке? Страх в ринге возникает, когда есть, что терять. Тебе есть, что терять? Сомневаюсь, что Перетятько или Фирта испытывают страх - ринг для них просто работа.

Я не понял если нет ай ди на бокс реке то значит трус,врун и чепушило?С какой целью ты постояно  этим ай ди машеш?Я кстати тоже сомневаюсь что все боксеры испытывают страх,а вот что Вовка сцыкло в этом я не сомневаюсь

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 28.10.2013 - 16:25

 

 

Завоевав золотую медаль на Олимпийских играх, стал первым белым олимпийским чемпионом-супертяжеловесом за 36 (!) лет.Побил за карьеру 10 соперников имеющих 0 в графе поражений.Находится на второй строчке лучших боксеров внезависимо от весовой категории. Кандидат наук в области физкультуры и спорта.Это так навскидку,нормальный такой сцыкло))Запощу камент одного Кличкофоба не с этого сайта.

Цитата:
Что хотелось бы сказать от себя о братьях Кличко, когда я был к боксу не так близок как сейчас (начал заниматься боксом), я поддался глупому влиянию общественности (не компетентной!) основанному только на слухах, высказываниях  ( не закрепленными ни какими реальными фактами или доводами) и тем самым зачислил себя в ряды (анти Кличко) и считал что братья Кличко ужасные скучные боксеры да и вообще .... И как то решил я отследить их биографию и просмотры боев и осознал для себя, что я в корне был не прав и все что я думал про них заблуждение и глупость. Оба из братьев великие спортсмены и хорошие люди, желаю только удачи, побед, и как кто то написал "вот познакомиться бы с ними", поддерживаю.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 28.10.2013 - 16:44

Лоу пишет:

Я не понял если нет ай ди на бокс реке то значит...

...мы имеем дело с любителем. Только и всего. Хотелось бы лучше понимать того, кто сравнивает себя с ЧМ, причем в императивном ключе: я - крутько и бох ринга, ЧМ - фуфлыжник и ссыкло.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.10.2013 - 06:29

Паразит пишет:

Лоу пишет:

Я не понял если нет ай ди на бокс реке то значит...

...мы имеем дело с любителем. Только и всего.

cryingcryingcryingНаконец то до тебя дошло....поздравляю эволюционируешь!crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.10.2013 - 15:35

Лоу пишет:

Паразит пишет:

Лоу пишет:

Ладно хоть не скрывает,что им всю жизнь двигает страх

Страх, ващщето, двигает всеми - от простейших видов, чьи мозги весят милиграммы, до самых высокоразвитых представителей человечества. Это основная ограничительная и побудительная эмоция, направленная на выживание вида. 

Не знаю куда он двигает,но сам в ринге не разу страх не испытывал....в жизни бывало и не раз,в ринге НЕ РАЗУ

А что испытавал? Не скажу, что не верю, но.....

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.10.2013 - 16:02

Михельсон пишет:

Лоу пишет:

Паразит пишет:

Лоу пишет:

Ладно хоть не скрывает,что им всю жизнь двигает страх

Страх, ващщето, двигает всеми - от простейших видов, чьи мозги весят милиграммы, до самых высокоразвитых представителей человечества. Это основная ограничительная и побудительная эмоция, направленная на выживание вида. 

Не знаю куда он двигает,но сам в ринге не разу страх не испытывал....в жизни бывало и не раз,в ринге НЕ РАЗУ

А что испытавал? Не скажу, что не верю, но.....

Злость,ярость,недоумение...... порой досаду,но страх никогда

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.10.2013 - 16:06

Очень похоже на симптомы адреналинового вброса, а он вырабатывается страхом. Это нормальное чувство, не очень нормально не уметь его контролировать.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Радик
Радик 28.10.2013 - 15:38

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.10.2013 - 20:57

Владимир Кличко открыл обновленные спортивные залы в Броварском высшем училище физической культуры! Именно здесь учился Владимир, когда был еще подростком. Училище было обновлено в рамках проекта Фонда Братьев Кличко «Старт к Успеху!». Бюджет реконструкции - более 1,6 миллиона гривен (более 195 000$).

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 28.10.2013 - 21:02

С курсом доллара в Броварах нужно что-то предпринять, а то так и до Белоруси недалеко:)

Другое дело:)

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 28.10.2013 - 20:59

crying

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 28.10.2013 - 21:08

У тебя бэха - 4.4 ?

Вверх
0


Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 28.10.2013 - 21:12

щас 4.8, а родилась 545

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 28.10.2013 - 21:20

В М-обвесе фактурно смотрится, а вот стоковая - унылый кузовок... 2005 г. я так понял?

Вверх
0


Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 28.10.2013 - 21:26

Эт не М. Юбка, губы, спойлера и выхлоп Шницер.  

Ну не скажи, что уныл. Уныл, когда там 2.0, 2.3 и тд. Там шо внутри, шо снаружи печаль-беда-горюшко. А в8, как по мне, жирные пздц.

год в объяве будет 05. но честный четвертый. Это ж дорестайл. Еще нет джойстика

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 28.10.2013 - 21:34

У нас в Е-60 - трёшки дизеля всё захватили. 231 в стоке, ещё чипуют лошадей на 20-30... Хорошо стреляют. Но вот чёрный дым из под жопы у БМВ - это х.з...

Вверх
0


Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 28.10.2013 - 21:39

А че б не ездить - хошь 10 литров соляры в городе, хошь - 20. Все по желанию:)

Есть в е60 еще один самолет - это 3.5 турбодизель. Довольно редкая машинка. У нас кажется ни одной нет. Стреляет - я ебу.

А для черного дыма не обязательно дизель брать. Можно и бенз ушатать:)

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 28.10.2013 - 21:44

Хочу себе 3.5, но пока все ушатанные. Их вроде только до рестайла делали. 272 силы в стоке, чипуется до 300 легко.

Вверх
0


Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 28.10.2013 - 21:49

сильный конь. Но конечно брать только вылизанную. А то поднимать ее с костей - фу как дорого.

А чиповать я б не стал, если честно. Они и так греются, как бляди, а тут еще две ракушки, а еще и крутить ее - думаю, это лишнее.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 28.10.2013 - 21:38

Но есть задроты, которые в 2.0 литьё на 19 впихивают, она эти колёса из последних сил толкает - толкает...crying

Вверх
0


Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 28.10.2013 - 21:40

:) хватает конечно. То что она не едет вперед - это еще полбеды. А то что внутри она вся пластиковая - это уже беда

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.10.2013 - 21:19

та шо та перевелось неправильно))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 28.10.2013 - 20:57

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.10.2013 - 23:04

Интересное интервью.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)



�������@Mail.ru Rambler's Top100