Питер Киллин побил Габриэля Росадо лишь по травме

Boardwalk Hall, Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США. Афроамериканский чемпион мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Питер Киллин (30-0, 22 КО) не впечатлил в очередной защите, проведя равный поединок с земляком Габриэлем Росадо (21-7, 13 КО) и добившись тридцатой победы за счёт того, что в 10-м раунде доктор посоветовал остановить встречу – джеб Киллина глубоко рассёк левое надбровье претендента раундом ранее.

Во 2-м раунде Питер отправил соперника во флэш-нокдаун, а под конец следующего Киллин вынужден был спасаться сам – удар Габи потряс его до основания. В средних раундах уверенный Росадо в конкурентном противостоянии перебивал Киллина и, похоже, собирался сделать то же самое в чемпионских, но затем в 9-й трёхминутке случилась неприятность с рассечением.

ТКО 10 в пользу Киллина. Росадо яростно протестовал, не соглашаясь с остановкой боя, и затребовал матч-реванш.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя the phenom
the phenom 27.10.2013 - 11:54

Слишком тормозной этот Куилин,в очередной раз в этом убеждаюсь

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.10.2013 - 12:01

По-прежнему пытается закончить бой одним ударом и слишком долго выцеливает. Нужно срочно что-то менять. Вот не верю что такая дурацкая стратегия из боя в бой это наработки его команды, скорее он сам уж слишком полагается на свой удар и демонстрирует минимум своих возможностей. Герреро в прошлом бою он красиво в конце подловил, но и тот вёл бой практичемки на равных до развязки, пока не пропустил тот жестокий аппер. Теперь для меня очевидно что Гендос его размажет.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.10.2013 - 12:08

В статье о бое на boxingscene сказано, что на момент остановки Куиллин вел по карточкам 90-80, 89-81 и 87-83. Это жесть конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 27.10.2013 - 12:15

бой непонравился.оба делали много лишних движений.вобщем ебля с пляской.

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 14:25

Та же хрень, думал получится самый лучший бой вечера, а получился самый говенный. Самое интересное, что у Куилина и писдюлина неплохая имеется и скорость и защита, но он это как-то в один механизм связать никак не может, в общем Гена может скушать его печень, если так будет продолжаться.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Данте
Данте 27.10.2013 - 21:21

Hariton пишет:

Та же хрень, думал получится самый лучший бой вечера, а получился самый говенный. Самое интересное, что у Куилина и писдюлина неплохая имеется и скорость и защита, но он это как-то в один механизм связать никак не может, в общем Гена может скушать его печень, если так будет продолжаться.

Да нормально вяжет,просто работает исключительно вторым номером,зато контрит постоянно и не засыпает как раньше,правда звоночек был,Росадо таки болтанул его один раз,ну а в целом конечно был пройден в одну калитку,но все же Гена прошел уверенее,Гену Габриэль боялся,опасался мощи,а тут нет,хотя и хватал в 2 раза больше.Вообще Гена против Куилина офигенный бой,лучшего в 72 не организовать. С Марти тоже супер,Серега обычно на скорости выезжает,а тут парень то побыстрее.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 28.10.2013 - 02:19

Да нормально вяжет,просто работает исключительно вторым номером,зато контрит постоянно и не засыпает как раньше

Это я чуть не заснул во время боя(понятно, что в основном из-за времени трансляции), слишком много позиционки и финтов при минимуме действий, правда я  от силы видел половину раундов , может в остальных была скрыта вся великолепная работа Куилина. Надо будет на свежую голову пересмотреть. Но как по мне, так и Росадо довольно грамотно построил бой, на удивление для меня довольно мало пропускал , правда уж слишком как-то по немецки, слишком много джебов и слишком мало ударов в корпус. Куиллин мне самому импонирует, т.к. немного напоминает мне Тринидада, менее кровожадную, но более внимательную в защите его версию. Куилин ИМХО самый опасный соперник в 72 кг для Гены, но по-моему слишком много ждет  и мало действует на опережение, так с Геной нельзя, хотя и такая тактика имеет право на жизнь, как показал тот же Гарсия против Матиссе

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Данте
Данте 28.10.2013 - 10:53

Я бой смотрел не в прямой а сразу в качестве,нахватал там Росадо очень много, проиграл почти каждый эпизод. Куилин - это аналог Гарсии,Маркеса,но при этом намного быстрее,ну не задает он сам темп,не начинает атаку первым,мы же Маркеса за это не расстреливаем.Куилин просто ждет атаки,но контрит почти всегда,значит его активность как контровика очень высокая.Глянь в качесте, но бой конечно все-равно нудный.

Куилин ИМХО самый опасный соперник в 72 кг для Гены, но по-моему слишком много ждет  и мало действует на опережение, так с Геной нельзя, хотя и такая тактика имеет право на жизнь, как показал тот же Гарсия против Матиссе

Стилистически да, но иногда кажется,что после первой пиздюлины Гены,все стили отменяются и соперник не знает что делать))) 

Если Петя не будет бояться ударов,но тут просто офигенную роль сыграет превосходство в скорости,на очень много Куилин быстрее,а у Гены еще и защита так себе.

Я бы Куилина еще с Джейкобсом глянул.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 28.10.2013 - 13:35

Куилин - это аналог Гарсии,Маркеса,но при этом намного быстрее,ну не задает он сам темп,не начинает атаку первым,мы же Маркеса за это не расстреливаем

Согласен, сам себя на этой мысли поймал, но Маркес все-таки Мастер Йода по сравнению с юным падованом Куллином.

С Джейкобсом вообще многих бы глянуть, т.к. боксер он классный, но от Куилина к примеру я думаю, что он сляжет

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Данте
Данте 28.10.2013 - 14:51

Маркес на тайминге выезжает,а природы(скорости) не хватает,вот с Брэдли немного и не хватило, Куилин в этом плане перспективней,будем наблюдать за ним, но данные у него точно одни из лучших.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 27.10.2013 - 13:34

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя platon83
platon83 27.10.2013 - 15:07

Росадо, конечно, смелый парень и неплохой боксер, но бой проиграл, сила ударов несранимая да и техника тоже. Квилин-Головкин было бы интересно.

Вверх
0

 

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 15:17

зря остановили  Росадо бы и так  улетел, он взял раунда 3. Но думал, что жестче получать будет

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 27.10.2013 - 16:09

Скучный бой, Куиллин разыгрывал до верного, осторожничал, а Росадо как дебил бесхитростно летел вперед, иногда корчил из себя Роя Джонса... как говориться цирк уехал клоун остался

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 20:28

Куиллин вышел с Рекйквоном) крава)

Вверх
0
Аватар пользователя малбас
малбас 27.10.2013 - 21:19

по очкам то вел Питер ..тут без вопросов..но манера ведения боя ,от противника.долго ждет сам не предпримая..видно что  классом он повыше..в реванше ,если состоится,рубанет он Росаду...и все же считаю его самым опасным для Гены в этом дивизионе

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 23:42

Пересмотрел бой в качестве. совесм другие впечатления, что в прямом эфире.  Питер отлично выступил, понравилось как он реваншировался местами, вообще крутой он боксер контровик  скоростной, гибкий и не глупый,  Россадо же суетился, толком ничего сделать не мог. Питер выигрывал почти в одну калитку, брал  с небольшим преимуществом почти каждый раунд, при чем уверенно, плюс нокдаун. .

Бой Куилин -  ГГГ  просто бомба был бы, кто кого хз, но вот по стилям боксеров это был бы аддд..

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 30.10.2013 - 20:56

Питер Киллин побил Габриэля Росадо лишь по травме

Заголовок такой будто Питеру повезло, да Россадо летел по очкам, и побезло как раз ему, Питер бы его грохнул, тем более там такая сечка была.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 20.01.2014 - 00:12

Блиинн  ....    !!!!!!!!

 

  No Mas  прекращай  !     Твои обновки  вводят в заблуждение ....  crying

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100