Энтони Джошуа нокаутировал Пола Батлина

Motorpoint Arena, Шеффилд, графство Йоркшир, Англия. 24-летний британский проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (2-0, 2 КО) успешно преодолел и вторую ступеньку в профибоксе, легко разобравшись с 37-летним джорнименом-ветераном Полом Батлином (14-20, 3 КО).

В 1-м раунде афробританский чемпион прошлой Олимпиады дважды потрясал «бесформенного» оппонента, однако при этом не торопился форсировать события. В середине 2-й трёхминутки Джошуа отправил соотечественника в нокдаун, а чуть погода срубил того точной двойкой левый/правый.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя LION
LION 27.10.2013 - 01:28

Cвоим видом Джошуа чем то напоминает Фрэнка Бруно. Надеюсь Энтони тоже станет сильным, зрелищным боксером и чемпионом мира как Бруно.

Вверх
0
Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 27.10.2013 - 01:37

А там Сенчекно декласировали и еще и накаутировали. И кто там гундел что дуель взглядов дала ответ чтосенченко победит?

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя LION
LION 27.10.2013 - 01:41

Сенченко проиграл нокаутом?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.10.2013 - 01:42

ТКО, если быть точным.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.10.2013 - 01:45

Слава ещё и умудрился сам перед развязкой немного потрясти Брука. Он аж соплями первых два ряда забрызгал в том эпизоде.

Вверх
0
Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 27.10.2013 - 01:49

Да. сопли были, но Бруку этот епизод не по чем был, заметил только когда его на повторе по пару раз крутили.

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.10.2013 - 02:14

Да потрясло мальца, но не растерялся и свёл на нет попытки Славика развить мимолётный успех.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 27.10.2013 - 02:40

Брук несмотря на его правую - не впечатляет. Крепкий боец - но прямолинейный, да и наверно держалка - не крепкая, а пропускает.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 27.10.2013 - 06:29

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.10.2013 - 10:40

Очень интересный персонаж этот Энтони Джошуа !!!! Всего второй бой в профи,но он уже производит впечатление....кроме атлетизма и габаритов,он еще кое-что имеет в своем багаже,как мне кажется. Уверен,что мы скоро о нем будем говорить как об одном из главных топов в категории. 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 27.10.2013 - 14:13

Джошуа будущий чемп, они вместе с Уайдером выебут весь супертяжелый дивизион)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.10.2013 - 14:15

Мне понравился Джошуа. Без суеты, зряче отработал.

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 27.10.2013 - 15:53

Качественный бокс показал.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Irоn
Irоn 27.10.2013 - 17:29

Джошуа просто красавец.Из него может вырасти охеренный боксер,все задатки к этому есть,главное много работать и долго на мешках не задерживаться,как Уайлдер.В ноябре у него два поединка назначено, которые пройдут с разницей в 9 дней.

Ну что ж,в тяжах имеется два окуительно перспективных боксера,без обвисших сисек и боков,бьющие и техничные,надеюсь у них все получится.

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 27.10.2013 - 19:50

А есть один, с обвисшими сиськами и боками, который, ИМХО, перспективнее обоих)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.10.2013 - 19:54

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 27.10.2013 - 18:46

Энтони не плох.Ждём следующих боев с крепкими ребятами,с Усиком за титулы хэви через пару лет,думаю Саняга его "вырубит".

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 27.10.2013 - 19:51

Не будь ему звездой - его Льюис проклял, к сожалению...

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 27.10.2013 - 21:46

Джошуа и правда интересный боксер, будет высоко в рейтингах - быстрее многих

Вверх
0

омари

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.10.2013 - 21:57

хорош Джошуа. очень. однозначно, будущее дивизиона.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100