Прямая трансляция: Бернард Хопкинс – Каро Мурат, Киллин – Росадо, Уайлдер – Фирта

Главным событием вечера станет титульный поединок в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между чемпионом мира по версии IBF американцем Бернардом Хопкинсом (53-6-2, 32 КО) и официальным претендентом из Германии Каро Муратом (25-1-1, 15 КО).

Вторым по значимости, но не по статусу боем шоу станет противостояние чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Питера Киллина (29-0, 21 КО) и Габриэля Росадо (21-6, 13 КО), а перед этим зрителей должны увеселить топ-проспект супертяжёлого веса Дионтэй Уайлдер (29-0, 29 КО) и джорнимен Николай Фирта (21-10-1, 8 КО)

.Начало трансляции – 05:00 по Москве (04:00 по Киеву (в 03:00 по зимнему времени – не забываем о переводе стрелок на час назад!))

КАНАЛ №1
КАНАЛ №2
КАНАЛ №3
КАНАЛ №4
КАНАЛ №5

КАНАЛ №6

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 142


Аватар пользователя pold
pold 26.10.2013 - 20:41

скиньте вечер,расписание...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя pold
pold 26.10.2013 - 20:55

т.е. бой уайлдера не начальный,как он говорил?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя czbeos
czbeos 26.10.2013 - 20:55

Единственное Уайлдера глянуть...Да и то проще в записи посмотреть с утра)Вобщем вечер не ахти.

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 26.10.2013 - 21:02

Уайдер , неподкочай , ебани Колю непадецки.) КО ждемс)

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 26.10.2013 - 21:07

В записи посмотреть Валдера, 30 секундный ролик полного боя?)

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 26.10.2013 - 21:13

нет,я ожидаю 2-3 раунда.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя czbeos
czbeos 26.10.2013 - 21:16

Вальдер говорят держалкой страдает))Кто говорит был нокдаун,а кто говорит нет))

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 26.10.2013 - 21:21

))

Не в этом  бою нокдаун был..

5 октября 2010 года, Деонтей встретился с соотечественником Гарольдом Сконерсом. В этом поединка Уайлдер впервые за свою профессиональную карьеру оказался в нокдауне. Но Уайлдер четырежды отправлял оппонента в нокдаун, и уверенно победил. Сконерс стал первым боксёром, кто додержался до четвёртого раунда с Уайлдером. Всех последующих оппонентов американец так же нокаутировал в ранних раундах.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя pold
pold 26.10.2013 - 21:20

не в этом бою,нокдаун был в его 13 бою,с неким Гарольдом Сконьерсом, в 4 раунде,правда Део его нокаутировал.Боя нет на видео нигде..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.10.2013 - 21:23

Скорее всего равновесие не удержал. Толстый после протянул перчатку в знак примирения, если бы нокдаун был, то он начал бы спорить с рефери. Уайлдер сразу вскочил, даже если удар был, то о бороде это ничего не говорит т.к. он просто не удержал баланс после удара, а рэф просто не отсчитал. Всё ИМХО разумеется.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 27.10.2013 - 04:28

Это спаринг с Поветкиным?))3

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 26.10.2013 - 21:23

Кстати такие колобки акуенно сильные не смотря на вид)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.10.2013 - 21:30

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 26.10.2013 - 21:34

Определился соперник Цзоу Шимина
Двукратный олимпийский чемпион 32-летний китаец Цзоу Шимин проведет свой третий поединок на профессиональном ринге 24 ноября в Макао. Его соперником станет мексиканец Хуан Тоскано. Промоутерская компания Top Rank предлагала Шимину 8-раундовый поединок, но боксер решил провести еще один 6-раундовый, перед тем как перейти на 8 раундов. Этот бой состоится в рамках PPV-шоу, главным событием которого станет бой между экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 34-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира в легком весе 27-летним американцем Брэндоном Риосом.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 26.10.2013 - 21:36

Мужики мимо темы немного)А чё Бебеку никто с Днюхой не поздравляет?Я конечно всё понимаю,но не по людски это)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 26.10.2013 - 21:37

Моя засуха закончится в субботу. Последний раз я нокаутировал соперника в 2004 году. В этот раз мне нужен нокаут. Я буду вести себя по-умному, но мне необходим нокаут. Я должен избавиться от этого зуда.

Бернард Хопкинс (с)

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 26.10.2013 - 22:13

Весьма неплохой вечер, хоть и одни миссматчи

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Rocky
Rocky 26.10.2013 - 22:37

фирта не бьющий не техничьный он вопще только не плохо удар держит

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 26.10.2013 - 22:43

Лучшая программа на субботу, поединки хоть и не конкурентны в полном смысле этого слова, но доля интриги в каждой из пар есть. Росадо хороший боксер, Уайлдер мешкобоец и как он проявит себя с достаточно крепкоголовым и опытным Фиртой тоже вопрос, Хопкинсу 48 и несмотря на дисциплину и тренированность возраст никуда не денешь, конечно не хочется, чтоб под завершение карьеры продул малоизвестному претенденту. Мои симпатии Росаадо, Колян, Хопкинс.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 27.10.2013 - 00:30

Кто хочет, включайте сейчас "Боец"! Там Кудряшов с Коксом уже в ринге...

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.10.2013 - 05:11

Фирта мачииии!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.10.2013 - 05:13

Лоу, привет, а скоро начнется?

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:14
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.10.2013 - 05:13

Трепещи бомбардир бля

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.10.2013 - 05:18

Фирта его потряс

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:18

Фирта оказуется в начале раунда потряс Уайлдера, судя по повтору..   

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.10.2013 - 05:24

Уайлдер гавноcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.10.2013 - 05:29

Эх Коля,Коля полраунда недостоялcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:29

попал Уайлдер наконец..   пушка да, у него справа бешеная просто.   но вот на счет всего остального есть вопросы. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.10.2013 - 05:31

Ball пишет:

попал Уайлдер наконец..   пушка да, у него справа бешеная просто.   но вот на счет всего остального есть вопросы. 

Ну ну ты видел,сколько безударный мешок ему проблем создал?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:33

не то что Фирта ему проблем посоздавал, всеж Уалйдер все контролировал. но смотрелся да, однообразно и не убедительно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.10.2013 - 05:35

Ball пишет:

не то что Фирта ему проблем посоздавал, всеж Уалйдер все контролировал. но смотрелся да, однообразно и не убедительно. 

Если от него не бегать,он никуя сделать не может....контрить вообще не умеет.Нужно Чисору на него

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:36

это да, запресовать его можно..   плюс челюсть под вопросом. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.10.2013 - 05:38

Ball пишет:

  плюс челюсть под вопросом. 

Кстати да,безударный Фирта потряс его джебомcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.10.2013 - 05:30

Уайлдер днище,боксировать не умеет вообще...кроме удара нет никуя!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 05:30

невероятно, как он побил самого Фирту..

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 05:38

Бронер !!)

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:39

Бронер напоследок сказал что будет старатся нокаутировать Майдану. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.10.2013 - 05:41

Ну че, Росадик своими забегами заставит Петю неубедительно выглядеть, или нет, кто как думает?

 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:42

имхо, будет кидатся на Куиллина после его атак, чтоб эпизоды вернуть..  и на этом Петя его подловит. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.10.2013 - 05:46

Я думаю, не очень ярко будет Куиллин выглядеть, пока Росадо не сядет. Поглядим

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.10.2013 - 05:41

На Уайлдера надежда тока в виду его правого копыта. А вдруг попадет по Вовчику)

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 05:43

Давай "Шоколадный", мочи!! 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 05:44

красивая жена у него

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:44

наскока помню с Лавом в день боя Росадо весил 167.. сегодня уже 175.   

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:46

за Куиллина болею..  думаю напропускает, но в конце концов рубанет Росаду. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.10.2013 - 05:51

Разница в ударной мощи колоссальная, конечно. Имхо. Куиллин - самый мощный панчер в этом весе. Даже Гена не попадает.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:51

1 Куиллин..  пару раз неплохо цепанул Росаду. 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 05:55

нокдаун

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:56

2 Куиллин..  еще в нокдаун Росаду послал, хоть и легкий..    Росадо пходу хочет за экватор бой перевалить, а потом включится..  как с Лавом. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 05:59

Росадо уже в 3м включился и начал пресовать..    для Куиллина это имхо и хорошо, вторым номером на контрах у него лучше всего работать получается..

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 05:59

да, все раунды за Питером. уверенно

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 06:00

доброе утро всем. Первые 2 раунда не видел, но 3-ем нормально так смотрится Росадо.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.10.2013 - 06:03

ЫЫыы, вот это Росадо дал))) будь у него удар, Куиллин бы уже пятый сон видел.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 06:03

пропускает..

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 06:03

долго выжыдает Куллин, часто надо атаковать

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:04

4й Росадо..  в самом начале раунда правой цепанул, и в конце..   главное чтоб сука не пристрелялся. 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 06:04

бл..

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.10.2013 - 06:07

Жесть, Куиллин справа жрет тока в путь) я такими темпами скоро мнение свое поменяю касательно его шансов против ГГГ

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 06:07

Питер как ошпареный отскакивает..

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:08

5й тоже Росаде.   имхо, лупит он неслабо, просто Куиллин держит ахеренно..    но уверенность Гебриель почувствовал..  

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 06:12

Это раунд за Киллином

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:12

6й ровный, но отдам Росадо..    Пете нужно точнее контрить, чтоб заставить Росаду больше думать.. 

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 06:12

проигрывант Куиллин, ждет, хочет поймать, вот и активностью беред раунды Росадо

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 27.10.2013 - 06:13

Микола Фиртовский уже был?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.10.2013 - 06:15

Жесть, Росадо настолько уверенно себя чувствует, что в размены пошел. Подбирает он ключи к Куиллину потихонечку.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 06:15

7ой тоже Питеру, еп.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:16

7й уже за Петей.  в конце даже порубится решил, и был гораздо жещще и точнее в разменах..   Росада всеж очень неплохой боец, и многим крови может попить. 

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.10.2013 - 06:19

Че там ваш великий панчер среднего веса , пиздюлин выхватывает?

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:20

8й близко Росаде..    нахер Петя к канатам идет постоянно, ведь в центре ринга перебивает достаточно легко..    должен он уже чтото кординальное делать, покачто бой очень близкий. 

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 06:23

9-й Росадо

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 27.10.2013 - 06:23

Питер не впечатляет

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:23

2 близких раунда Росадо отдал, этот дам Куиллину..  походу пристрелялся он в концовке..  посмотрим..  

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:25

не не не, не надо останавливать..  

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.10.2013 - 06:25

Сука вот гавно

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.10.2013 - 06:25

пидоры

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:25

пидарасы ебаные

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 06:25

Дерьмо

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 06:25

жаль рассечение, концовка интересная ожидалась(

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 06:25

Бедный Росадо, его только боксу научили и вот такая неудача

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 06:25

Реванш нужен.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:26

вытянули блять Куиллина..  уроды.  он и без этой херни бы справился. 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 06:27

Справился бы, может быть и КО бы устроил, но сечка серьезная все таки

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:28

та я за Куиллина..  имхо, Куиллин бы КО устроил..))  но теперь не будет конца разговорам о том что Росадо бы выиграл не будь этого и что Петя отстой 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 06:30

Ну Куилин сам виноват, по тем раундам, что я видел, он далеко не блистал, хотя потенциал у него нефиговый

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя flame
flame 27.10.2013 - 06:27

Красивым завершением этого говновечера, был бы нокаут старого нытика от мешка Мурата.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:27

у Котто с Клотти со 2го раунда сечка над глазом еще хуже была, и ниче, достоял..  нахер в таких боях свой нос блять пихать и все портить.  это чемпионский бой..  

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 06:28

Росадо красава, не ожидал от него.

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.10.2013 - 06:28

никуя, я не понял это от джеба сечка такая открылась шоль

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя drpaco
drpaco 27.10.2013 - 06:30

Ну шо, Бол, Куиллин по-прежнему фаворит у тебя с Генычем? У меня лично уже нет.

Интересно, кстати, че там судьи считали

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.10.2013 - 06:36

да, чутка Петя разочаровал..  но имхо, не стока он был хуже чем обычно, просто Росадо отжег..  реально классно дрался.   

с Петей да, Гена небольшой фаварит..  но бой всеравно имхо конкурентный и интересный. 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 06:29

Россадо силовых больше нанес.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 06:29

все же Головкин явный фаворит в бою с Куиллином

Вверх
0
Аватар пользователя малбас
малбас 27.10.2013 - 06:30

сука только видео заработало..и на тебе кино кончилось

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Junito
Junito 27.10.2013 - 06:31

Питор плять!

"Головкинский мешок" даёт конкурентный бой "лучшему средневесу" и проигрывает левой остановкой! как так?

Габи красава!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 27.10.2013 - 06:32

Питор плять!

"Головкинский мешок" даёт конкурентный бой "лучшему средневесу" и проигрывает левой остановкой! как так?

Габи красава!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 27.10.2013 - 06:32

Питор плять!

"Головкинский мешок" даёт конкурентный бой "лучшему средневесу" и проигрывает левой остановкой! как так?

Габи красава!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.10.2013 - 07:01

А Хоп мне нравится) Намного меньше клинчей

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 27.10.2013 - 07:05

Пока дует БиХоп

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.10.2013 - 07:06

БЛЯТЬ! Хоп дерется на встречных курсах

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 27.10.2013 - 07:06

хотя неплохо контрит

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:06

Как по мне 2-2 от силы можно насчитать Мурату, в первых двух он вообще не попал ни разу, Хоп свои 2-3 тычка просунул

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя малбас
малбас 27.10.2013 - 07:10

Чужой жгет

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:10

Хоп его в темечко поцеловал)))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.10.2013 - 07:11

Что Хоп делает?)) поцеловал Мурата в затылок зачем-то)

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 27.10.2013 - 07:11

Счетсудей за Мурата  30-27 30-27 29-28, после третьего. 4й можно и БиХопу отдать. 5й Точноза  ним

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:14

Так то не судьи были, а Малина и 2 комментатора

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 27.10.2013 - 07:13

6й мурат. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя малбас
малбас 27.10.2013 - 07:14

ара на полу готов добить чужого

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:15

4-2 дед. Больше чистых попаданий с дистанции, правый чистяком и джеб постоянно проходят

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 27.10.2013 - 07:15

Вобще за удары пол ежащему нужно как минимум очки снимать

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:17

Дед дает гамна

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.10.2013 - 07:17

ВЫ ВИДИТЕ ЭТО!??!

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.10.2013 - 07:18

ХОП ЗАБИВАЙ!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя малбас
малбас 27.10.2013 - 07:18

чужой напарил ару

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Strong22
Strong22 27.10.2013 - 07:20

Да, дед по прежнему удивляет.. Мурат уже наелся и хочет домой

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 27.10.2013 - 07:21

Хопкинс сцуко снайпер

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:22

cryingпипец, как его можно не любить?) 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.10.2013 - 07:22

ЧТО ВСЕЛИЛОСЬ В ХОПА, где тот вечно клинчующий дед!??!?

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя малбас
малбас 27.10.2013 - 07:23

дураком сделал из кары

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Strong22
Strong22 27.10.2013 - 07:23

Ну Хоп артист

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 27.10.2013 - 07:27

что творят

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Strong22
Strong22 27.10.2013 - 07:27

А Хоп то пропускает.. многовато для него

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 07:29

да пропускает Хоп не мало, ему повезло что у Мурата удар так себе

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:30

Ну если б Мурат был панчером, Хоп бы с ним так не разменивался на расслабоне

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя малбас
малбас 27.10.2013 - 07:30

даешь спурт дед

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 07:34

молодец Мурат делает что может и ни разу не боксирет как немецкий заблочник

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 07:36

но форма деда в 48 это нечто

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 27.10.2013 - 07:36

Хоть б Смугера зацепили))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:38

Лучший бой с участием Хопа с момента боев с Паскалем

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 27.10.2013 - 07:39

Ну дед  и выдал.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 27.10.2013 - 07:40

Мурат сцуко грязный боец и смугер чмо мог бы хоть очко с него снять. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя asd1
asd1 27.10.2013 - 07:44

ну так сам дед один из самых грязных бойцов последних лет 20, так что с ним не грех грязновато боксировать

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 27.10.2013 - 07:40

Хоп, молодильные яблоки мешками ест что ли.. 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 27.10.2013 - 07:40

Если бы не безударность Мурата,Хоп бы уже 3 раза слег в КО. Адонис тупо нокаутирует пердеда. Ловить чистоганом плюхи от такого мешка. Чудес не бываеть.старый нытик конкретно сдал уже.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:43

Не ну с Адонисом или Ковалевым там будет исключительно тактика 1 удар-10клинчей-еще один удар, в этом бою Хоп в удовольствие боксировал

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.10.2013 - 07:42

Хоп красава, а Смугер Мурата в подворотне изобъет после боя, это похлеще, чем очки снимать)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Strong22
Strong22 27.10.2013 - 07:47

Плотный и веселый бой вышел.. стоит в hd пересмотреть

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.10.2013 - 07:48

Нормальный удар у Мурата, не несите хуйни. Конечно он не панчер , но и не безударный калека.

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя малбас
малбас 27.10.2013 - 07:50

спасибо дед у за победу

Вверх
0

Когда я слышу слово культура - я заряжаю револьвер.  Только покойник-не ссыт в рукомойник.

Аватар пользователя Молодой
Молодой 27.10.2013 - 07:50

ну Хоп красава, охрененный бой сделал

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100