Бой Александра Емельяненко и Мирко Филиповича не состоится

Бой-реванш между Александром Емельяненко и Мирко Филипповичем отменен. Как сообщил руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов, контракт с Александром Емельяненко, расторгают. Он не в форме, не готов психологически и физически. Мы не можем делать главный бой  настолько неконкурентным, приводит «Советский спорт» слова Сулейманова. Он отметил, что выступление Емельяненко может повредить имиджу турнира. Нового соперника Мирко Филипповича обещают назвать в ближайшие дни.

Напомним, Емельяненко проходит  по делу о потасовке в кафе на юге Москвы. Ранее сообщалось, что боец подрался с пенсионером. Впрочем, в полиции сообщили, что спортсмена пригласили на допрос пока в качестве свидетеля.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя aaa588
aaa588 25.10.2013 - 13:59

Сергей Харитонов, бывший партнер Александра Емельяненко по спортивному клубу Russian Top Team, поделился мнением о новой скандальной истории, в которую попал боец: "Я немного слышал о том, что произошло в Москве. И в этом нужно разбираться, но для меня здесь нет ничего удивительного — я хорошо знаю этого человека. Однако предполагал, что Александр одумался и стал на путь истинный, но, видимо, такие люди не меняются...Не хочу быть судьей, у нас уже были перепалки с Александром в интернете, но однозначно это пятно на нашем виде спорта"

Известный российский адвокат и правозащитник Леонид Ольшанский рассказал о возможных мерах наказания для бойца Александра Емельяненко в случае, если его признают виновным в драке, которая состоялась в московском кафе «Фаина». - "Если говорить теоретически, то боец может быть наказан от года условно до пяти лет тюрьмы. Но опять же, если его признают виновным и смотря по какой статье."

 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Alma's
Alma's 25.10.2013 - 15:21

Баклана не исправишь.

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2013 - 22:17

Сначала пусть Дацик его отпинает, а потом что хотите делайте)))))))) Такой бой был бы интереснее любого Кличко)))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 25.10.2013 - 14:01

на бухло думал заработать ,ан нет--не дают!!!....вон реклама какая на груди!....а если серьёзно--позорище!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.10.2013 - 14:14

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 25.10.2013 - 14:18

Все верно, с такой бородой нельзя на Крокопа, она намотается на его ногу и отровется вместе с головой бомжа

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Irish
Irish 25.10.2013 - 15:15

Бомжу нужен дробовик

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 25.10.2013 - 15:31

Да, он даже пьяный белке в глаз на лету попадет.

P.S. Кстати, хотел посмотреть этот фильм с Рутгером Хауэром, но что-то руки не дошли

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Gearod
Gearod 25.10.2013 - 15:53

Hariton пишет:

 

P.S. Кстати, хотел посмотреть этот фильм с Рутгером Хауэром, но что-то руки не дошли

отборнейшая трешатина )

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Hariton
Hariton 25.10.2013 - 15:58

т.е. стоит глянуть? что-то типа Мачете или Адреналина?)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 25.10.2013 - 16:11

Посмотри лучше Мачете убивает. Самый мощный трешак из новых.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Hariton
Hariton 25.10.2013 - 16:16

"Мачете не твитит"crying 

надо будет глянуть, первая часть понравилась в принципе

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 26.10.2013 - 11:59

prospect killer пишет:

Посмотри лучше Мачете убивает. Самый мощный трешак из новых.

«Мачете» Дэнни Трехо: «Кличко великий, непревзойденный боксер»

Известный голливудский актер Дэнни Трехо, прославившийся, прежде всего, игрой в фильмах Роберта Родригеса («От заката до рассвета» (1, 2, 3), «Дети шпионов» (1, 2, 3, 4), «Мачете» (1, 2) и «Хищники» и др.) поделился своими впечатлениями от боя двух Олимпийских чемпионов Кличко – Поветкин.

«Я смотрел бой, я думаю у Владимира самый прекрасный джеб, который я только видел. Он может достать соперника с большого расстояния. Кличко великий, непревзойденный боксер», - рассказал актер в интервью Екатерине Осадчей в передаче «Светская жизнь».

Стоит отметить, что Дэнни сам занимался боксом профессионально и даже был чемпионом штата Пенсильвания в нескольких весовых категориях.

(с)_ "Светская жизнь"

Ну, как-то так ))))))))))))))))))))))))))))

 

Вверх
0

 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 25.10.2013 - 16:30

Хуже чем Мачете, куйня полная

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 25.10.2013 - 17:56

Hariton пишет:

т.е. стоит глянуть? что-то типа Мачете или Адреналина?)

хардкорней гораздо

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Горящая нумчака
Горящая нумчака 25.10.2013 - 14:27

Интересно до боя совсем чуть чуть, какую замену найдут на место Александра?

 

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 25.10.2013 - 14:42

Может Харитонов ??
Тогда будет интрига. Харитонов единственный боец такого класса в тяжах от России.
Остальные ребята кто выступают в M-1 пока другого уровня.
Или может иностранца какого пригласят, чтобы был качественный бой.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 25.10.2013 - 14:39

больше пить не буду, но и меньше тоже,

сказал АЕ и поравал на груди рубаху

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя cesar
cesar 25.10.2013 - 14:42

это они по схватке с 63х летним дедом поняли что Саша не в форме? crying

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 26.10.2013 - 10:36

Дед был в хорошей форме.

Вверх
0
Аватар пользователя Miha
Miha 25.10.2013 - 14:46

Баклан довыежывался.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 25.10.2013 - 14:59

Саня набирает форму, делая удержание доски-пятидесятки на вытянутых ногах и держась только одной рукой за траву.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 25.10.2013 - 15:24

убилcryingcryingcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Parenb
Parenb 25.10.2013 - 15:00

Плять мегафайты мегареванши срываются!!!АЕ отменили Маскаеву с Корриком тоже бой отменили,теперь Маскай с Дэнни Вильямсом драться будет.frown

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя cesar
cesar 25.10.2013 - 15:05

Сын избитого пенсионера Андрей Мысютин рассказал об инциденте, которой произошел с Александром Емельяненко и его отцом в кафе «Фаина».

— Отец пошел туда вместе со своими друзьями-стариками, которые тоже пенсионеры. Кто-то был нетрезвый, кто-то начал дебоширить и подходить к нему, а он попросил замолчать всех, кто находился в этом заведении. Мой отец неконфликтный человек, он достаточно веселый.

— Емельяненко обвинил вашего отца в нападении…

— А как вы думаете, когда пенсионеру 63 года, он что сам подошел к спортсмену? Как вы это представляете? Мы не хотим никаких скандалов, но произошло то, что произошло.

— Отец сильно пострадал?

— Ну представьте, если к вашему отцу, старику подошел бы спортсмен и вломил, как бы вы себя вели?

Сейчас отец чувствует себя нормально, у него рассечена бровь, он будет готов общаться через неделю.

Напомним, скандал вокруг Александра Емельяненко разгорелся в среду, когда появились сообщения о том, что он избил мужчину в кафе на юге Москвы. После защита спортсмена сообщила, что все было наоборот, и это на Емельяненко набросились 10 неизвестных людей.

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 25.10.2013 - 15:18

Пенсионеров избивать в форме а с КроКопом драться нет, такая печаль.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя cesar
cesar 25.10.2013 - 16:30

Походу дед дал отпор, потому Емелю и уволили )))

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2013 - 22:21

Пенсионер нанёс ему травмы несовместимые с дальнейшем пребыванием в проф спорте))))))))) Борода морально подавлен, пошёл молиться и очищать печень........

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2013 - 16:06

Странно что никто Валуя со сторожем пенсионером парковки не вспомнил. Зато Саше теперь в думу сам Бог велел)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.10.2013 - 16:31

czbeos пишет:

Странно что никто Валуя со сторожем пенсионером парковки не вспомнил.

А чё там вспоминать,Валуй там был прав

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ded
ded 25.10.2013 - 19:06

Скользко как-то этот сын пострадавшего отвечает, уклончиво, вопросом на вопрос.

"Кто-то был нетрезвый ( в их компании, надо понимать), кто-то начал ДЕБОШИРИТЬ и подходить (какого хрена?) к нему, а он ПОПРОСИЛ замолчать всех...."  Выходит, сами наехали?

"-Емельяненко обвинил вашего отца в нападении... "  Ответ: "А как вы думаете...? А по факту (где-то было) отец полез типа разбираться-улаживать и между делом ему похоже и досталось.

"Отец сильно пострадал?   Опять вопрос: "Ну представьте, если..."  А по факту (опять же была информация) ничего особо он и не пострадал. Если "сейчас отец чувствует себя НОРМАЛЬНО, у него рассечена бровь (и всё?", почему "будет готов общаться через НЕДЕЛЮ"? 

PS. Не в оправдание Емельяненко, а к тому, что всё весьма мутно и нет данных делатьвсе выводы.

Вверх
0

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 25.10.2013 - 15:48

Так получается он и не готовился вовсе,вон он какой опухший с квартиры в мусарню ехалsurprise

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 25.10.2013 - 15:57

Пенсионер попер буром на Емельяненко)))crying

У нас придумают и не такое:

http://www.echo.msk.ru/blog/dgudkov/973698-echo/

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 25.10.2013 - 19:52

Да есть такой старый анекдот и это было бы смешно в виде анекдота , но в жизни ??? Не ту страну Гондурасом назвали.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя pold
pold 25.10.2013 - 16:14

А вы думаете,почему Сигал сейчас в Москве с семинарами?К бою с Мирко готовится)Хотя я бы этот бой посмотрел с удовольствием.Фьюри там еще в кикбоксинг хотел,все равно у него простой и ждать до 8 февраля...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 25.10.2013 - 23:08

Федор Емельяненко не стал комментировать отмену боя брата

Четырехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам, выдающийся российский спортсмен Федор Емельяненко не стал комментировать отмену боя с участием своего младшего брата Александра.

«Не могу комментировать отмену боя, так как я не общался с Александром по этому поводу», — сказал Емельяненко «Интерфаксу» в пятницу.

(c)_http://news.rambler.ru/21837890/

Вверх
0

 

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 25.10.2013 - 23:03

 

Василий Мысютин, обвинивший известного спортсмена в избиении, после допроса в полиции дал понять, что ему удалось договориться с Емельяненко-младшим.

После визита к следователям, у которых сегодня побывали обе стороны недавнего конфликта в кафе, пенсионер попытался скрыться от поджидавших его журналистов, спрятал лицо и быстро прошмыгнул в машину. Однако кое-что он все-таки сообщил.

На вопрос корреспондента, удалось ли ему заключить перемирие с Александром Емельяненко о перемирии, Мысютин ответил утвердительно. Однако от дальнейшего общения мужчина отказался, поэтому уверенности в том, что речь идет именно о заключении мирового соглашения и отказа от взаимных претензий, нет.

Емельяненко и Мысютин, написавшие друг на друга заявления в полицию, сегодня встретились впервые после драки: следователи вызвали обоих на допрос и устроили им очную ставку.

Мысютин обвинял спортсмена в том, что тот ни с того ни с сего несколько раз ударил его по лицу и рассек ему бровь, а Емельяненко утверждал, что драку спровоцировал сам пенсионер и его друзья, шумно отмечавшие день рождения.

http://news.rambler.ru/21841134/

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 26.10.2013 - 10:32

Думаю, что Сашка специально с боя спрыгнул, понимая, что и в матч реваше в КО улетит.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Tvist
Tvist 26.10.2013 - 10:53

А говорил,что завязал куролесить. Ну ,а разбираться с пенсионером это вообще ниже плинтуса.

Вверх
0

 

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100