Жаловаться на Владимира Кличко нет смысла - Александр ПОВЕТКИН

09:05 24/10/2013 Интервью
Жаловаться на Владимира Кличко нет смысла - Александр ПОВЕТКИН 

Без политики В интервью ИТАР-ТАСС знаменитый российский боксер Александр Поветкин рассказал об ошибках, допущенных в поединке с Владимиром Кличко, сообщил, что американский тренер Стейси Маккинли в его подготовке, на самом деле, "ничего не испортил", и заявил, что хотел бы поучаствовать в Олимпиаде-2016.

- Александр, почти три недели прошло, как бой с Кличко завершился. 

- После боя я ничем особо и не занимался. На родину /в Курск/ съездил, маму с днем рождения поздравил. Вот, в общем-то, и все.

- Однако в зал-то уже ходите, тренируетесь.

- Но нагрузки легкие. Ничего серьезного.

- Бой с Кличко пересматривали?

- Еще нет. Но обязательно пересмотрю и досконально изучу. Проанализирую свои ошибки. Недочетов, думаю, найду много.

- Например?

- Я действовал слишком размашисто. Нужно было боксировать поуже, бить не одиночными ударами, а сериями.

- Александр Зимин, ваш тренер, заявил: "У Саши руки и ноги вразнобой работали". Согласны?

- Не знаю. Для того чтобы согласиться или не согласиться с данным утверждением, нужно пересмотреть бой. 

- Вы говорили, что уступили Кличко, прежде всего, тактически.

- Да, мне следовало построить бой по-другому. Впрочем, многое зависит от соперника - даст ли он реализовать план, или же нет. А Владимир сделал все, чтобы не позволить мне проявить свои сильные качества.

- Кличко заявил, что вы нарушали правила. Мол, низко нагибались, наносили удары после команды "стоп".

- Да ну, ерунда какая-то. Нагибался? А он на меня сверху разве не запрыгивал? А после того, как рефери сигнализировал об остановке, у меня была возможность ударить Кличко по затылку. Но я, как видите, этого не сделал.

- Почему?

- В боксе есть правила. Их нужно соблюдать.

- А Кличко по правилам боксировал?

- Он делал то, что ему было нужно.

- Некоторые специалисты утверждают, что Кличко следовало дисквалифицировать за "самбо" на ринге.

- Знаете, сейчас можно говорить все, что угодно. На ринге был рефери. Он посчитал, что все было нормально. Пускай это останется на его совести. Говорите, моя команда собиралась пожаловаться на рефери? Но не пожаловалась же. И правильно сделала. Какой смысл? Ведь ничего бы не изменилось.

- У Кличко синяк под глазом. Как он появился? Владимир предположил, что вы его головой задели.

- Хорошо, что не говорит, что ногой задел… Вы сами все видели. С моей стороны не было нарушений.

- Вообще, как бы охарактеризовали свое отношение к братьям Кличко? Некоторые называют их великими.

- Великими? Я нормально к ним отношусь. Они правильно выстроили свою карьеру. В чем-то на них можно равняться. А еще у них отличная команда. В том числе благодаря ей они и непобедимы на протяжении 9 лет.

- Может, лучше было бы сразиться с Кличко в 2008? Или в 2010?

- Я, честно говоря, об этом вообще не задумывался. Бой состоялся тогда, когда и должен был состояться.

- Кстати, гонораром /около 6 миллионов долларов – прим. ИТАР-ТАСС/ за бой довольны?

- Конечно, доволен. Гонорар солидный.

- Александр Зимин заявил: "Тренеры из США испортили подготовку к бою".

- Я считаю, что никто и ничего не испортил. Подготовка была хорошей. Я сам виноват. Чересчур многое я хотел в этом бою сделать. Да не получилось.

- Переволновались?

- Ну, не переволновался, конечно. Но груз ответственности, груз очень серьезный - да, давил. И Владимир, конечно, не позволял мне боксировать так, как мне хотелось.

- Бой с Кличко - самый ответственный в жизни?

- Один из. Все-таки я выступал на Олимпиаде.

- Андрей Рябинский сказал, что ваш тренерский штаб обновится на 85 процентов.

- Хороших, талантливых тренеров в России немало. Многие из них, правда, заняты. Александр Васильевич Зимин точно будет входить в тренерский штаб. Вероятно, подключим и Валерия Ивановича Белова. Может, возьмем и какого-нибудь иностранца. Посмотрим, как будет.

- Когда тренерский штаб будет сформирован?

- Пока не знаю.

- С Рябинским о тренерах разговаривали?

- Нет.

- Сравните Стейси Маккинли и Тедди Атласа.

- Оба - американцы, но - тренеры совершенно разные. И учитывайте, что со Стейси я тренировался совсем немного - всего-то месяц.

- Языковой барьер…

- Это проблема. К примеру, с Атласом у нас были прекрасные отношения. Об этом не раз говорилось. Но переводчик был необходим. По-английски я не разговариваю.

- Что нужно сделать, чтобы Кличко заинтересовался в бое реванше?

- Все просто. Нужно стать обязательным претендентом.

- Сколько побед нужно одержать для этого?

- Думаю, трех будет достаточно. И над сильным соперниками.

- С кем бы хотели сразиться?

- Еще не думал об этом. Но, к примеру, Тайсон Фьюри и Дэвид Хэй - хорошие боксеры.

- Когда завершится срок действия вашего контракта с "Зауэрланд Эвент"?

- В конце года.

- А в 2014-м подпишите соглашение с World boxing?

- Возможно. Посмотрим, как получится.

- Вы бы хотели поучаствовать на Олимпиаде-2016?

- Да. Поучаствовал бы с удовольствием. Защищал бы честь России. Олимпиада - это Олимпиада. Это вершина спорта. Но право выступать на Играх еще нужно заслужить. Кроме того, для участия на Олимпиаде нужно вступить в АПБ и ВСБ. Данным вопросом я еще не занимался.

- Александр Лебзяк сказал: "Ничего теплее Олимпиады я не помню".

- Да, славные были времена. Команда у нас была замечательная. С ребятами и сейчас поддерживаю отношения. А парад олимпийцев во время открытия Игр, конечно, на всю жизнь запомнился. Яркое было зрелище.

- Говорят, вы можете стать факелоносцем Паралимпиады.

- Если честно, впервые об этом слышу /улыбается/.

- Помнится, раньше вы на мотоцикле катались.

- Было дело. А сейчас - забросил.

- Почему?

- Чтобы не травмироваться ненароком.

- Максимальная скорость, которую развивали?

- 254 км/ч.

- Ничего себе. И как ощущения?

- Ощущения, так скажем, хорошие /улыбается/. Летишь, как стрела.

- А еще вы с парашютом любили попрыгать…

- Любил. Последний прыжок совершил в 2008 году. Всего же на моем счете то ли 15, то ли 16 прыжков. Появится время, еще попрыгаю. А сейчас, сами понимаете, есть дела и поважнее /улыбается/.

Да, я проиграл Кличко. Но я ничуть не пал духом, не сдался. Я хочу идти дальше. Я хочу победить Владимира Кличко.

Илья Андреев

/ИТАР-ТАСС, Чехов, Московская область/

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.10.2013 - 20:35

- У Кличко синяк под глазом. Как он появился? Владимир предположил, что вы его головой задели.

- Хорошо, что не говорит, что ногой задел…     crying

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя platon83
platon83 25.10.2013 - 10:03

учитывая опыт в кикбоксинге мог бы, тогда бы точно в историю вошел как боксер нокаутировавший Кличко хайкиком.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 25.10.2013 - 12:03

Вова прыгал на спину а не между ног,поэтому травма ногой исключена.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.10.2013 - 20:41

Пересмотрел вчера Хэя с Харрисоном, это единственный бой который я в 3D нашел. Так там тоже Пабон судил.При нулевой активности Харрисона рефери и не думал вмешиваться. По мне так лучше такие судьи, чем те кто за легкий нокдаун бой останавливают когда еще ничего не ясно. Когда Саше отсчитывали первый нокдаун, Гендлин думал будет остановка.Так что фобы на Луиса Пабона еще молиться должны. 

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 25.10.2013 - 15:55

 Гендлин думал будет остановка.Так что фобы на Луиса Пабона еще молиться должны. 

Гендлин думал,и роботы за.

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 24.10.2013 - 22:16

Еще:  «Александр Васильевич Зимин точно будет входить в мой тренерский штаб. Вероятно, подключим и Валерия Ивановича Белова. Может, возьмем и какого-нибудь иностранца. Посмотрим, как будет», – говорит Александр.

http://www.vringe.com/news/67559-povetkin-tri-pobedy-pozvolyat-mne-dobit...    интервью «ИТАР-ТАСС»

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя bala25
bala25 24.10.2013 - 21:03

Это наверно из прежних интервью? В этом я таких слов не нашел. Или ошибся? А вообще Саша выживает с теми, кто вокруг. Этого хватало до сих пор. Уже больше не хватает. Старая история с Зауэрами - заканчивается. На переплаченной Рябинском десятке Саша свои нужды материальные поправил. А зачем в этот "Мир бокса" подаваться. Вообще-то я всегда задавал себе вопросы, почему каждый новооткрытый магазинчик в Туле назвается "Мир чего-то". Мир унитазов, Мир спичечных коробков, Мир плитки, Мир чайных ложек. А может быть все-таки рвануть в Штаты? Еще не поздо и момент удачный.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Gearod
Gearod 24.10.2013 - 22:04

bala25 пишет:
Саша свои нужды материальные поправил. А зачем в этот "Мир бокса" подаваться. Вообще-то я всегда задавал себе вопросы, почему каждый новооткрытый магазинчик в Туле назвается "Мир чего-то". Мир унитазов, Мир спичечных коробков, Мир плитки, Мир чайных ложек.

а повсеместно такая хуйня ))

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя bala25
bala25 24.10.2013 - 22:21

Лягушки дуются.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя nemitiy garri
nemitiy garri 25.10.2013 - 15:51

Чой-то у вас мелковато плавают... У нас, вон,любой ларек, не меньше, чем "Империй..." называют..

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 24.10.2013 - 20:55

 - Вообще, как бы охарактеризовали свое отношение к братьям Кличко? Некоторые называют их великими.

- Великими? Я нормально к ним отношусь. Они правильно выстроили свою карьеру. В чем-то на них можно равняться. А еще у них отличная команда. В том числе благодаря ей они и непобедимы на протяжении 9 лет.

 Может быть наконец-то Саша понял, что без сильного коуча он не сможет подняться в карьере? Может он также понял, что без правильно выстроенного плана боев под того самого коуча он не сможет подняться в карьере? Думаю понял.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя vv1969
vv1969 24.10.2013 - 21:03

ноет хуже бабыcrying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя pold
pold 24.10.2013 - 21:10

А что он должен говорить?Спасибо,что хоть что-то говорит.В реванш не верюВ следующем году боев с топами ждать не следует,это очевидно.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 25.10.2013 - 00:52

vv1969, мы наверно разные интервью с Вами читали.Я лично не заметил чтобы Поветкин ныл...Александр нормально ответил на все вопросы, коротко и ясно.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 24.10.2013 - 21:10

Вообще конечно, как человек Александр вызывает огромнейшее уважение. Правда, как известно это не профессия.

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 24.10.2013 - 21:48

Idalgo пишет:

Вообще конечно, как человек Александр вызывает огромнейшее уважение. Правда, как известно это не профессия.

Большая часть профессии - тоже.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 24.10.2013 - 21:59

...после того, как рефери сигнализировал об остановке, у меня была возможность ударить Кличко по затылку. Но я, как видите, этого не сделал... Не злопамятный парень. Не клиент Виноградова.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 24.10.2013 - 23:59

Хорошее интервью. Думаю, Поветкин давно в гармонии с собой и мало что способно эту гармонию нарушить (хоть часто перемены приводят к лучшему). Проиграл- так проиграл, правильно говорит, что уже ничего не изменить. Саша не сдался, не скис, это хорошо, если продолжит выступления, буду следить с интересом. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Alma's
Alma's 24.10.2013 - 22:12

Поветкин проиграл Кличко по делу, но при этом, не думаю, что кто-то другой сможет это повторить.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 24.10.2013 - 22:23

Поветкин достойно отбоксировал. А проигрыш - ожидаем был, к сожалению. Да и причины - известны, притча во языцех.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 24.10.2013 - 22:15

- У Кличко синяк под глазом. Как он появился? Владимир предположил, что вы его головой задели.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Предположил это,вероятно,нечистоплотный журналист.Сам Кличко на телеэкране уверял в том,что синяк получен в после удара вскользь. Борзописец неоднократно пытался провоцировать Санька полить сопли.Но к чести Витязя,он не опустился до этого.

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 24.10.2013 - 22:25

OKnizoR пишет:
- У Кличко синяк под глазом. Как он появился? Владимир предположил, что вы его головой задели. ------------------------------------------------------------------------------------------------ Предположил это,вероятно,нечистоплотный журналист.Сам Кличко на телеэкране уверял в том,что синяк получен в после удара вскользь. Борзописец неоднократно пытался провоцировать Санька полить сопли.Но к чести Витязя,он не опустился до этого.

Вины журналиста нет. Цитата: Влад Кличко- Мне нужно было следить за ним, чтобы не пропустить ни одного удара, настоящего удара, и я не пропустил. У меня фингал под глазом, но это не от удара. То ли он локтем меня задел, то ли предплечьем, то ли головой, то ли еще что-то было. Надо будет пересмотреть запись и понять, как это получилось. -см. http://klitschko-brothers.com/novosti/vladimir-klichko-o-boe-s-povetkiny...(
Владимир Кличко о бое с Поветкиным, поражениях и жизни после завершения карьеры)

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 24.10.2013 - 23:14

- судя по выложенным скринам, синяк достался от шнуровки, когда удар прошел вскользь внутренней стороной перчатки.

Так что Вова в чем-то прав, хотя это не имеет значения. Томпсон его намного основательней разукрасил, Вова даже бравировал этим.

 

А вот что важно - Вова в бою видел все удары Саши и успевал на них реагировать.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 24.10.2013 - 22:43

Цитата:

- Вообще, как бы охарактеризовали свое отношение к братьям Кличко?

- Конечно, доволен. Гонорар солидный.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 24.10.2013 - 23:58

Прочитал первые четыре вопроса и понял что российские журналисты или полные долбоёбы или конченые сказочники.

1, Про синяк Кличко говорил что Поветкин его по касательной ударил а не головой.

2, Про нарушение правил Поветкиным Владимир ничего не говорил.

Уебаны короче. Не умеют проигрывать.

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 25.10.2013 - 00:48

Вот,вот!

Тоже сразу заметил.yes

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 25.10.2013 - 01:06

Kadillac пишет:

Прочитал первые четыре вопроса и понял что российские журналисты или полные долбоёбы или конченые сказочники.

1, Про синяк Кличко говорил что Поветкин его по касательной ударил а не головой.

2, Про нарушение правил Поветкиным Владимир ничего не говорил.

Уебаны короче. Не умеют проигрывать.

 

- обычная провокация. Столкнуть лбами и порадоваться последствиям.

Жаль, Саша на такие вещи ведется. Его и против Беленького так настроили...

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.10.2013 - 13:47

Kadillac пишет:

Прочитал первые четыре вопроса и понял что российские журналисты или полные долбоёбы или конченые сказочники.

1, Про синяк Кличко говорил что Поветкин его по касательной ударил а не головой.

2, Про нарушение правил Поветкиным Владимир ничего не говорил.

Уебаны короче. Не умеют проигрывать.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Canada
Canada 25.10.2013 - 09:12

Comedy club,поветкин vs Kличко я на пике----- http://www.youtube.com/watch?v=VWwiVLBleTY

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 25.10.2013 - 10:10

Александр Поветкин славный малый, эта сверхпростота и наивность подкупают и у меня лично вазывают симпатии. Не всем же полиглотами и докторами наук быть. " Но, к примеру, Тайсон Фьюри и Дэвид Хэй - хорошие боксеры "....ну сверхпозитивный человек, за что только в нацизме обвиняют. Фура его песдой назвал, а они его хорошим боксером. Удачи Сане и никаких мешков больше.

Вверх
0

 

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 25.10.2013 - 10:36

никогда бы поветкину не стать звездой на западе или в сша. Ну блеать дай ты нормальное интервью, пока интерес к тебе есть! Сплошные односложные ответы :"Да. Нет. Возможно. Посмотрим. Подумаем." Брал бы пример с Ковалева - приятно читать его интервью, интересный собеседник и видно что яркая личность.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Tvist
Tvist 25.10.2013 - 10:57

Влад Кличко,цитата : Что касается работы рефери, то ее можно трактовать по-разному. Со своей стороны, я тоже могу выдвинуть претензии. Например, что он позволял моему сопернику наносить удары после команды "стоп". Кроме того, заходить головой так низко, как делал Поветкин, – это тоже против правил. Нырять, как он делал в бою с Хуком, тоже нельзя.
Но с моей стороны никаких претензий нет. В любом реальном поединке все складывается не так, как должно было быть в идеале. И каждый боксер в такой ситуации пользуется тем, что ему дано от природы, – габаритами, например. http://klitschko-brothers.com/novosti/vladimir-klichko-o-boe-s-povetkiny...

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя satri
satri 25.10.2013 - 11:27

нормальное интервью

надо было раньше ему больше слова давать

но на счет удара головой Вовандий ни разу не упонминал, журналюги херни наплели

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя fritz
fritz 25.10.2013 - 11:57

ребят немного не в тему.. чисто посмеяться :) комент одного  дремучего фила с вконтакте, как по мне то Параноя отдыхает  :)))

Лично мне намного интересней смотреть бои Кличко. Кличко - это огромная боевая машина, он как терминатор который превосходит своих соперников габаритами, и соперники против Владимира Кличко выглядят неумехами и мешками.
Когда дерутся друг с другом, неумехами и мешками они не выглядят, а стоит выйти против огромного Кличко и все в мешков превращаются т.к. Кличко на голову лучше и сильнее всех.

Вот лично мне интересней смотреть на огромную боевую машину Владимира Кличко, уничтожающую всех и вся на своём пути, чем на ровненький бой маленьких Маркеса с Бредли, в котором к середине боя было понятно что всё по очкам и закончится.
Ну или Проводников – Альворадо. Проводников – маленький рубака, а не «огромная мощнейшая боевая машина» Кличко.
За боем Кличко – Поветкин было реально интересно наблюдать, мне интересно было смотреть этот бой, слушать крики и оры «Саня давай», «Саня по яйцам бей» и т.п., эти крики, только интриги и интереса при просмотре добавляли: например думаешь: «А что он будет кричать после того как Кличко нокаутирует Поветкина» и т.п. В общем, бой было смотреть интересно, так как понимаешь, что Кличко – самый сильный боксёр, никто его не побьёт.

Ну вышел Проводников, пропустил кучу ударов от Альворадо, но тем не менее перерубил его. У меня и близко не было такого интереса при просмотре боя Проводников – Альворадо, какой был при просмотре Кличко – Поветкин. Мне вообще скучно при просмотре этого боя было, пока бой шел на равных. Когда Проводников стал побеждать, стало интересней. Но всё равно не то, я и близко такого удовольствия как от боя Кличко – Поветкин не получил.
Да хотя бы потому – что прекрасно понимаешь, Кличко – тупо сильнее. Кличко это самая сильная боевая машина бокса, а не Проводников. Вот и хочется смотреть на эту огромную боевую машину, на эту огромную физическую силу и мощь которая сметает любого боксёра ставшего на пути.
Проводников – Альворадо – это боксёры которые дерутся в рамках ограниченной весовой, у них примерно одинаковые габариты и т.п. Лично мне это далеко не так интересно.
А вот супертяжей я люблю смотреть хотя бы за то – что это мощь. Вот даже бой Уайлдер – Фирта я ожидаю гораздо больше чем Проводников – Альворадо т.к. хочу посмотреть на Уайлдера, хоть Фирта и мешок полный и тут всё заранее понятно что Уайлдер победит.

У всех свои вкусы, лично я люблю смотреть на «огромную физическую силу и мощь», а не маленьких быстрых рубак типа Проводникова. Проводникова и ему подобных маленьких боксёров на спаррингах тот же Уайлдер элементарно прибьёт (так как он тупо больше, а соответственно сильнее), вот мне и интересно смотреть на эту огромную мощь и сильные удары.
Ещё мне нравится смотреть бои Хея т.к. он тоже очень сильный боксёр, и бывший абсолютный чемпион крузервейта. Не смотря на относительно маленькие габариты, Хей тоже очень сильный боксёр с сильным ударом. Тем не менее он всё равно слабее Владимира Кличко. Плохо что бой Хей – Фьюри перенесли аж на февраль, я этого боя действительно ждал. Хотелось посмотреть на то как маленький Хей прибьёт большого но не особо умелого Фьюри.
Тогда как на следующий бой Пакьяо с кем-то там мне практически пофиг. Будущего соперника Пакьяо я даже в глаза ни разу не видел.

У кого-то совсем другие вкусы в боксе. Но, можешь поверить, таких людей которым бой Кличко – Поветкин было интересней смотреть чем бой Проводников – Альворадо, довольно много. Свои личные вкусы, и почему бой Кличко – Поветкин мне было смотреть намного интересней, я подробно описал.
А вкусы у каждого свои:)

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 25.10.2013 - 13:33

а, по-моему, это стеб и троллинг филов

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.10.2013 - 13:50

DabanG пишет:

а, по-моему, это стеб и троллинг филов

Очень похоже на это,потому что таким долбойобом быть невозможно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя motrich
motrich 25.10.2013 - 13:36

очередной журналистский высер.скока их ещё будет от горе акул пераcrying

Вверх
0
Аватар пользователя lawyer
lawyer 25.10.2013 - 15:28

Как обычно нормальное адекватное интевью Санька.А английский ему выучить прийдется, если хочет знать о чем говорят в перерыве в углу соперника  того же Фурика и Хея, которых он собирается в ближайшее время перед реваншем с Вовчиком положить.Время осталось немного Саньку ему уже 35-й пошел.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 25.10.2013 - 16:07

может Рябинскому стоит заинтересовать команду Стиверна, вдруг Саша проходит Бермейна и становится ОП на титул Витальки, а там не за горами объединительный с Володей)))

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 25.10.2013 - 23:19

Стиверн в ожидании, и в ринг не сунется ни с кем, даже с младшим Кличко, будет ждать когда старшиё объявит о завершении карьеры.

Вверх
0

Аватар пользователя Сержант
Сержант 25.10.2013 - 23:30

Сразу видно у Санька одно качество - никого кроме себя не винит. Вообще это конечно здорово, но до определенного моменты. Критично относиться к своим наставникам он не может или не хочет. Поэтому тут, на мой взгляд, Рябе следовало б взять ситуацию под свой контроль и подумать. Под руководством Зимина Санчо провел два галимых боя, и оба раза к тому же, тот искал стрелочников вплоть до маразма. Какой смысл его оставлять - что б пустил по ветру третий бой? 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Коловрат
Коловрат 26.10.2013 - 03:06

 

- Языковой барьер…

- Это проблема. К примеру, с Атласом у нас были прекрасные отношения. Об этом не раз говорилось. Но переводчик был необходим. По-английски я не разговариваю.

- Что нужно сделать, чтобы Кличко заинтересовался в бое реванше?

- Все просто. Нужно стать обязательным претендентом.

- Сколько побед нужно одержать для этого?

- Думаю, трех будет достаточно. И над сильным соперниками.

- С кем бы хотели сразиться?

- Еще не думал об этом. Но, к примеру, Тайсон Фьюри и Дэвид Хэй - хорошие боксеры.

- Когда завершится срок действия вашего контракта с "Зауэрланд Эвент"?

- В конце года.

 

1) Интересно, Проводников через год, так же будет говорить, что он не знает инглиша и поэтому во время работы в ринге с Роучем, или ещё с кем, у них там обязательно присутствует третий дядя, или все-таки у Руслана с этим будет намного легче?! 

2)Стать претендентом???! Я надеюсь, что он при этом понимает, что после этого, Чеховские номера с Фиртами и Орухами уже не прокатят?!!

3)По поводу Фьюри и Хэя, с последним противопоказанно, т.к. после него, Сане только и останется, что наняться в качестве трамплина, для молодых и перспективных!

4)Контракт с Зауром исчерпан-И слава богу!

 

Вверх
0

Волька трус, конь ломливый-main blow!



�������@Mail.ru Rambler's Top100