Дерек Чисора сразится с «жертвой» Александра Усика

У чемпиона Европы по версии EBU в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дерека Чисоры (18-4, 12 КО) новый соперник. Вместо экс-претендента Мариуша Ваха и проспекта Арнольда Джерджяя афробританец встретится 30 ноября на Copper Box Arena в Лондоне (Англия) с небитым в профи 26-летним итальянцем Маттео Модуньо (14-0, 8 КО). Украинским любителям бокса Маттео хорошо известен по недавнему бою с Александром Усиком в рамках Всемирной серии бокса (WSB): итальянец был забит олимпийским чемпионом 2012 года за два раунда.

«Модуньо не достоит на своих двух до финального гонга, я его разобью ещё в начале боя, – грозится Чисора.  – Он молод, голоден и не имеет поражений, но назад в Италию парень уедет крепко "упакованным" и побитым. Это мой камбэк-год, и никому не позволено остановить меня на пути к титульному бою».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.10.2013 - 14:52

Классно! Можно будет примерно сравнить силы и шансы Усика в суперах по бою Чиса с Модуньо.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 24.10.2013 - 14:54

Чисто гипотетически. Потому что Ус и Шиз абсолютно разные.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.10.2013 - 14:57

Конечно, согласен с тобой.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Viktors
Viktors 24.10.2013 - 15:01

А что тут сравнивать? У Усика и так понятно что есть большие шансы в профи, достаточно посмотреть его бои в WSB. Другое дело как пойдет его карьера, какие соперники будут - вот это вопрос

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.10.2013 - 15:04

Мне самому Усик импонирует как боксер и я уверен, что все у него будет хорошо в профи.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 24.10.2013 - 14:52

Конечно, не достоит. Там стоять некому.

Не понимаю я кайфа от этих фотографий на теле....

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Банщик
Банщик 24.10.2013 - 15:17

Вот кого боятся и избегают все боксеры,неплохой вариант для Вована в свободной защите титула,и поквитатся за унижение можно.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 24.10.2013 - 15:49

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.10.2013 - 17:08

Это пистец...Я о каменте выше.Фейспалм в стиле Курта Кобейна.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 24.10.2013 - 15:40

Усик его укатал за полтора раунда вроде. и это в любительских перчатках.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Junito
Junito 24.10.2013 - 15:30

Не самое худшее днище из того что можно было подписать в этот срок...Но и не лучшее...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя cesar
cesar 24.10.2013 - 15:41

Это же его Руссо на спарингах на ноль умножал. Мешок-мешком.

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 24.10.2013 - 16:05

У него руки быстрые, ну и здоровый кабан. А так - ни о чем, раз уж крузер Усик разобрал его в полуаматорах, Дерек его просто задавит.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 24.10.2013 - 16:23

ну и днище мля...

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 24.10.2013 - 16:26

Чисора ТКО 4

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Sergo
Sergo 24.10.2013 - 16:40

Главная проблема суперхеви, в том, что среди молодых и перспективных - никто не хочет дратся с боксёрами, хотя бы близкими к ним по уровню, даже если речь идёт о рейтинговых поединках. Единственный аргумент - это большие деньги или сразу выход на титульник, да и то - не факт, потому что все хотят стать чемпионами - завалив какого-нибудь дедушку или джорника, а не в конкурентном поединке. Турнир тяжеловесов, который пыталась организовать WBC и который находится на грани срыва - лишний тому пример. С очень крепким, но всё таки середняком - Чизорой, согласился выйти только мешок Модуньо, для которого это возможно вообще - единственная возможность засветится в профи боксе и заработать чуток деньжат.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.10.2013 - 16:50

Вообще ниочем....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 24.10.2013 - 17:03

не знал что Усик дрался с Джедаемsurprise

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 24.10.2013 - 17:11

И  где этот калич себе такой рекорд набил? Тот же Гербер на его фоне - это просто мегабоксер, сравнимый с пиковым Тайсоном. Короче ацтойный соперник

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 24.10.2013 - 17:23

Мисстатч! Для Чисоры это разогрев! Мой прогноз Чисора ТКО 4.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 24.10.2013 - 17:45

Очень лестный отзыв о Модуньо... неужели ты думешь Чисора так долго будет его мусолить?

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Junito
Junito 24.10.2013 - 18:07

Дерек любит маяться куетой с подобными терпилами... Он и сам говорил что его не прикалывает месить живую грушу... Хотя может рекорд Модуньо его расшевелит. Раннего КО не будет.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 24.10.2013 - 17:59

С начала карьеры Чисора не особо рьяно любил окончивать поединки слишком рано. Поэтому я и предполгаю что все закончиться где-то в 4-5 раунде.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.10.2013 - 18:03

Интересная такая игра цифр )))по ним Матео это очень габаритный боец,рекорд которого говорит о нем как о подающем надежды проспекте....но как вспомню как крузер Саша Усик изрубил это дерево за полтора раунда....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 24.10.2013 - 18:07

как говорил Виталька: "Будет нокаут" или "Будет битва" а возможно и то и другое

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Sergo
Sergo 24.10.2013 - 18:13

У Чизоры нокаутирующего удара как небыло, так и нет. Если он соперников и побеждает нокаутами, то в основном за счёт колличества ударов, котрые тот успевает нахватать в предыдущих раундах. Того же Малика Скотта, он, собственно, даже, не ударом отправил на канвас, а просто - затолкал у канатов.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Gearod
Gearod 24.10.2013 - 18:30

усик мадуню в лапшу порубал засчет скорости.     чиж я думаю будет месить дольше, пока итал не накопит и не заебется.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 24.10.2013 - 18:37

 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 24.10.2013 - 18:59

пересмотрел - модуня посыпался от атаки в корпус, для дерека походу просто конфетка.      вообще мешок мешком конечно.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 24.10.2013 - 18:54

Че то не наблюдается фобских высеров..., впрочем, если бы бананоед подписадся б с Поветкиным меньшим, или там пастухом каким нибудь, тот же результат был быwink.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 24.10.2013 - 23:27

Модуньо, по-моему, очень пробит и теперь боится ударов. Он не сколько плывет, сколько страх, адреналин, опасение удара и ожидание последствий удара ломают его и  делают свое дело. Он сдается пока не очень больно.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.



�������@Mail.ru Rambler's Top100