На бойца Емельяненко могут завести дело за избиение в кафе Москвы

Известный боец Александр Емельяненко избил мужчину в одном из московских кафе. Столичная полиция может завести на спортсмена уголовное дело.

Инцидент произошел в кафе в Южном округе Москвы. «У него возник конфликт с компанией, который перерос в драку. В результате Емельяненко сильно избил одного из мужчин, пострадавшего сейчас госпитализирует скорая», — сказал представитель правоохранительных органов газете «Советский спорт». Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства случившегося. Возможно, будет возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что 8 ноября Емельяненко-младший должен встретится на ринге с Мирко «Крокопом» Филипповичем в рамках бойцовского шоу «Легенда».

Это не первая неприятная ситуация, в которую попадает боец. 14 декабря 2012 года известный российский боец Александр Емельяненко летел на местный турнир по смешанным единоборствам. По дороге во время полета Емельяненко приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртного, курил и нецензурно выражался. Емельяненко оштрафовали на 700 руб.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

rbcdaily.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 75


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 23.10.2013 - 20:55

Он просто перепутал посетителя с КроКопом!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 23.10.2013 - 23:11

Ты не прав. Если бы он перепутал посетителя с КроКопом, о вообще бы не пошел в это кафе))))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 24.10.2013 - 11:42

TVRip))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 24.10.2013 - 17:21

Роман 77 пишет:

Ты не прав. Если бы он перепутал посетителя с КроКопом, о вообще бы не пошел в это кафе))))

Молоток Рома, напомнил разъёб гопника...блин, почему же они с братом такие разные,... я в акуеfrown.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 24.10.2013 - 08:30

- может вы святой отец ещё и коммунист?....почём опиум для народа?....он сваровал нашу колбасу!!!

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 23.10.2013 - 20:56

Саня продолжает веселится)))) русский Тайсон, мать его так )

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 23.10.2013 - 21:00

Вот кто должен выходить на Вову: бородищща, кресты, молитва, мышцы в перемешку с пузом, бухло и брага — реальный русский богатырь.  А Саня каким-то Алёшей Поповичем оказался.

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Leonid
Leonid 23.10.2013 - 23:58

Русский богатырь с украинской фамилией..

Вверх
0

Убивать ради мира -  трахаться для целомудрия...

Аватар пользователя jazz
jazz 24.10.2013 - 12:22

Пельмешей Поповичем

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 23.10.2013 - 21:00

Контролёр опять за старое... А вообще молодец. даже во время пьянок к Кличку готовиться. Блин надеюсь бой с Укропом всё же состоиться...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя jazz
jazz 24.10.2013 - 12:31

даже во время пьянок к Кличку готовиться

Исус же  учил - "бодрствуйте"

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 23.10.2013 - 21:21

Саня провёл для посетителей кафе открытую тренировку перед боем с Крокопом !:)

Вверх
0

 

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 23.10.2013 - 21:26

Саша святой человек. Если и ударил кого, простите!

Вверх
0

Аватар пользователя Shulik
Shulik 24.10.2013 - 08:45

ПАЦАК пишет:

Саша святой человек. Если и ударил кого, простите!

Вот,вот.Как тем с Бородачём в Нашей Раше:понять,простить и отпустить.

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Romchis
Romchis 23.10.2013 - 21:34

АЕ бы закрыть в одной палате с Дациком. Спрашивается почему один псих сидит второй пока нет.) 

Вверх
0

 

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 24.10.2013 - 00:12

Лучший коммент и оценка этой новости от Romchis.....Что-то добавить и обсуждать---НЕЧЕГО.

Вверх
0

Аватар пользователя djkr555
djkr555 24.10.2013 - 01:56

Начнет Александр магазины выносить - поместят, как пить дать.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 24.10.2013 - 17:28

Romchis пишет:

АЕ бы закрыть в одной палате с Дациком. Спрашивается почему один псих сидит второй пока нет.) 

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.10.2013 - 17:30

В точку!)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Parenb
Parenb 23.10.2013 - 21:42

Неужто с хитрой соскакивает с реванша?

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Паразит
Паразит 23.10.2013 - 21:49

Боевой лапоть.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя djkr555
djkr555 23.10.2013 - 21:53

Избитый мужчина, надеюсь, носорог?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 23.10.2013 - 21:55

Рома Желудь попал в реанимацию

Популярный среди молодежи видеоблогер Рома Желудь попал в реанимацию. 17-летний юноша был жестоко избит. Эта информация появилась в официальной группе молодого человека в социальной сети.

Популярный среди подростков российский видеоблогер Рома Желудь, настоящее имя которого Игнат Керимов, находится в реанимации после избиения неизвестными. Об этом сообщила мать артиста, Оксана Керимова. "Мой сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Мы в реанимации", – написала она в социальной сети.

Жертва Емельяненко?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 23.10.2013 - 22:09

Давай бухарь, жги ещё!!

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя cesar
cesar 23.10.2013 - 22:25

когда ж его уже закодируют то...

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 23.10.2013 - 22:48

cesar пишет:

когда ж его уже закодируют то...

пизданется окончательно.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя cesar
cesar 23.10.2013 - 23:04

интересно кодировка за допинг считается?smiley

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 23.10.2013 - 22:30

Давно пора этого быдлана изолировать от общества.
Его проделки мне напомнили прикол про Рафика, все никак его угомонить не могут, вечно он чистой воды не виновен

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 24.10.2013 - 17:42

sanya_xl пишет:

Давно пора этого быдлана изолировать от общества.
Его проделки мне напомнили прикол про Рафика, все никак его угомонить не могут, вечно он чистой воды не виновен

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Wand
Wand 23.10.2013 - 22:45

Шурик задолбал отжигать)) 

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 23.10.2013 - 22:46

Последняя фраза своей мощью искривляет пространственно-временной континиум: Емельяненко оштрафовали на 700 руб

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 23.10.2013 - 22:47

У Сани свой, необычный путь к Богу.

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Nik0
Nik0 23.10.2013 - 22:52

Прошивка дефектная... глюк от алкоголя ловит.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 23.10.2013 - 22:52

Так толком же ничего не известно. Чего сразу выводы-то делать?

"По словам источника, Емельяненко пришел в кафе поужинать. Там он поссорился с компанией посетителей. Конфликт перерос в драку, в ходе которой, как утверждает собеседник агентства, один из посетителей получил серьезные травмы. Потерпевшего пришлось госпитализировать."

Так может и не он избил, а что-нибудь типа как Хэй своего же штативом?

 

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.10.2013 - 03:07

Верно, он ведь богобоязненный. Скорее всего просто пытался мирно их успокоить, а они начали избивать друг друга.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя jazz
jazz 24.10.2013 - 12:44

начали друг другу слово божье проповедовать, да Саша ереси не стерпел

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.10.2013 - 12:47

yescrying

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя укр
укр 23.10.2013 - 23:19

 

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 23.10.2013 - 23:55

Вполне возможно что компашка заслуживала репрессивных действий, однако слишком часто Сашка подкидывает такие новости. Баклан в таком возрасте - это диагноз.
А ещё неприятно что из Православия дурню нужна только внешняя атрибутика.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.10.2013 - 09:37

Саша Питмен пишет:
Баклан в таком возрасте - это диагноз.

Это точно. yes

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 24.10.2013 - 00:07

Позорит спорт и своего брата.

Вверх
0
Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 24.10.2013 - 02:18

Не согрешишь - не покаешься! Так он становится ближе к Богу. Понять и простить нашего оступившегося брата Александра. Аминь.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 24.10.2013 - 15:54

Куда смотрит БЕНТЕ? вот кого надо брать в команду для защиты его подопечных.

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 24.10.2013 - 03:32

 Фёдор и Александр два родных брата, а какие разные характеры.Федя очень скромный, ответственный  и интеллигентный человек, он никогда необдуманных поступков не совершает, а Александр чуть ли не полной его противоположностью является, он постоянный герой скандальных хроник...

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 24.10.2013 - 14:36

А почему СКРОМНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ пошёл в партию жуликов и воров? Ась???

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.10.2013 - 05:23

Александр Бородач.Понять, простить.Теперь я понял с кого взят образ в нашей Раше))

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 24.10.2013 - 08:31

рядом с метро автозаводская это было сначала в кафе а потом на улице, их было много а он один был

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 24.10.2013 - 08:38

Я не пойму ,что все раскудахтались может доебался какой нибуть нерусь вот кинул ручку в подбородок  в полне по мужски. Сама я его не очень но тем не мение  базарить надо тогда когда знаеш что по чём!!!!

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя Nik0
Nik0 24.10.2013 - 08:48

Зная Сашу... ничего удивительного, репутация пьяного дебошира у него.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.10.2013 - 09:19

Думаю, посмотрев тренировки и увидев форму КроКопа, он просто передумал выходить против него на реванш. Сейчас заведут дело, начнется разбирательство и бой не состоится...

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя bloody
bloody 24.10.2013 - 09:48

Нарко-алкаш в своем репертуаре... Скорееб уже окончательно спился, чтоб не видеть его

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.10.2013 - 12:11

Даже если,до него доепались...статью за бакланку никто не отменял.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 24.10.2013 - 20:27

Лоу пишет:

Даже если,до него доепались...статью за бакланку никто не отменял.

Внезапно возникшие неприязненые..., по обоюдному примирению сторон.... Если не было тяжких.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.10.2013 - 04:57

Саша Питмен пишет:
Лоу пишет:

Даже если,до него доепались...статью за бакланку никто не отменял.

Внезапно возникшие неприязненые..., по обоюдному примирению сторон.... Если не было тяжких.

Самое реальное развитие событий

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 24.10.2013 - 12:12

Саня-капитан торпедного катера.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя XXX84
XXX84 24.10.2013 - 12:28

Придурок. Опять одно и тоже: кафе, драка. Такого неадеквата следует изолировать от общества.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.10.2013 - 13:07

— Я дерусь по поводу несогласия в некоторых вопросах богословия.

— Да, одно место из Блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях.

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 24.10.2013 - 13:53

Всё повязали его опухшего, видюха есть.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.10.2013 - 14:34

Скинь ссылку, пожалуйста.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 24.10.2013 - 14:53
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 24.10.2013 - 14:56

Спасибо!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 24.10.2013 - 14:41

Емельяненко подал встречное заявление в полицию

 

Боец смешанных единоборст Александр Емельяненко, якобы избивший посетителя кафе на юге столицы, подал встречное заявление в полицию, заявила в четверг пресс-секретарь УВД по ЮАО Москвы Наталья Мальцева.«Александр Емельяненко решил написать встречное заявление в полицию», - сказала она.«Его били группа лиц. Пока он там пытался оттуда уйти, возможно, он кого-то, что-то задел»
По ее словам, избитый мужчина - славянин. Конфликт начался со словесной перепалки. Были ли участники конфликта в состоянии алкогольного опьянения, Мальцева не уточнила, передает РИА «Новости».
Тем временем, пресс-секретарь Емельяненко Ирина Староверова заявила, что он не задержан, а доставлен в полицию для беседы.«Александр Емельяненко не задержан полицией. Он сейчас находится в отделении полиции, его опрашивают следователи на предмет того, что произошло вчера вечером в кафе», - сказал она телеканалу «Россия 24».По ее словам, вторая сторона конфликта в кафе неадекватно отреагировала на просьбу Емельяненко вести себя тише.«Вот эти люди, которые были на корпоративе, они стали кидаться в него стульями, какими-то другими предметами мебели. После чего он попытался оттуда уйти. Его били группа лиц. Пока он там пытался оттуда уйти, возможно, он кого-то, что-то задел», - отметила Староверова.

Ранее источник в правоохранительных органах заявил, что сотрудники московской полиции задержали Емельяненко, предположительно, избившего в четверг вечером посетителя кафе на юге столицы.Накануне сообщалось, что Александр Емельяненко сильно избил мужчину в кафе на юге Москвы. После инцидента администрация кафе оперативно закрыла заведение, а журналистам, которые приехали на место происшествия, сообщили, что кафе сегодня вообще не работало, так как у них санитарный день.Однако позже одна из официанток заведения подтвердила, что вечером в кафе был банкет, причем, по ее данным, собралась одна компания, которая активно употребляла спиртные напитки. Про драку в заведении девушка говорить отказалась, ссылаясь на запрет руководства.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 24.10.2013 - 14:45

случайно задел crying

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 24.10.2013 - 14:42

Нормальный поступок выпившего человека. 

Блядь, христосики слетелись на Александра. Прям ветка сплошь монахов и римских пап.

Человек может на хулиганах тренировался. Может он проповедь читал в кафе, а кто-то не согласился с постулатами о доброй и безкорыстной  торговле РПЦ свечками без налогов, вот и получил по делу от лектора.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя cesar
cesar 24.10.2013 - 14:47

так то да, но он вроде бы деда 63х летнего оторвал.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 24.10.2013 - 14:52

А если этот дедушка из синагоги и не хотел поклоняться русскому Христу? 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя cesar
cesar 24.10.2013 - 17:03

Саша - русский инквизитор

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 24.10.2013 - 15:19

Не ну если встречный иск подал , значит дед его побил ? 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.10.2013 - 14:46

Хотелось бы увидеть мегафайт под названием " Битва легенд в кафе" Емельяненко-Панин.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 24.10.2013 - 18:10

Вэпс пишет:

Хотелось бы увидеть мегафайт под названием " Битва легенд в кафе" Емельяненко-Панин.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 24.10.2013 - 16:00

И снова не в чем неповинный Санек.Это уже закономерность....Но все до поры до времени.Благодаря Федору....

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 24.10.2013 - 17:05

Это не Березовский восстал из ада Емелю вызволять?

Вверх
0
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 24.10.2013 - 17:18

cesar пишет:
Это не Березовский восстал из ада Емелю вызволять?

Он бы ему по сиську был на фотке...

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 25.10.2013 - 11:44

И как он стакими руками собирается против Крокопа выходить?

Вверх
0

 

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 25.10.2013 - 13:36

Руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов заявил изданию «Советский спорт», что Александр Емельяненко снят с турнира по смешанным единоборствам, который пройдет 8 ноября в Москве.

По словам Сулейманова, россиянин ни физически, ни психологически не готов к предстоящему поединку. «Мы разрываем контракт с Александром Емельяненко. Мы не можем делать главный бой турнира настолько неконкурентным. Его выступление может повредить имиджу турнира», — добавил промоутер.

 

Ахах мудила.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100