IBF отказалась санкционировать бой Молина-Ортис

14 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках PPV-шоу Бронер-Майдана должен был состояться поединок между чемпионом мира по версии IBF в первом среднем весе 30-летним мексиканцем Карлосом Молиной и экс-чемпионом мира в полусреднем весе 26-летним американцем Виктором Ортисом. Но сегодня стало известно, что Международная боксерская федерация (IBF) не одобрила эту защиту титула для Молины. Вероятно, Карлос встретится с другим соперником. «Мы получили запрос на санкцию этого боя, — цитирует президента IBF Дэрила Пиплза EPN. — Ортис не в рейтингах, мы не можем одобрить этот бой. Ортиса нокаутировали в двух последних боях, а затем он не дрался 16 месяцев».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Polyak
Polyak 23.10.2013 - 15:39

Ортису пора дуть с бокса....

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 23.10.2013 - 15:39

Справедливо.... а то у сильно круто для Ортиса на данном этапе.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Junito
Junito 23.10.2013 - 15:42

Справедливо! Но плохо(((((((((( Быстрее бы Витюня в ринг вернулся, невезёт парняге...

Спойлерок пускай поясок для Мигеля тогда подержит...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 23.10.2013 - 15:55

Витьке рано драться за тилул,пару разогревов и с Котто за титул.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.10.2013 - 15:55

Фотка в тему)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.10.2013 - 16:02

Да Ортис вообще крендель ни о чем, все более менее значимые бои он проиграл или ничью. Да и рожа мне его не нравится.))))

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 23.10.2013 - 16:11

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 23.10.2013 - 20:58

Боксеришка пишет:

Да и рожа мне его не нравится.))))

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 23.10.2013 - 21:11

Боксеришка пишет:

Да Ортис вообще крендель ни о чем, все более менее значимые бои он проиграл или ничью. Да и рожа мне его не нравится.))))

Он хоть бои зрелищные устраивает, в отличии от некоторых говно-чемпионов.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 23.10.2013 - 16:21

А когда у депутата пояс заберут ? 4 раунда обтирал спиной канаты от дырявого мешка Мануэллы и  уже больше года филонит..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Ross
Ross 23.10.2013 - 16:36

Не везет Витьке, жаль

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя yevgen
yevgen 23.10.2013 - 20:32

Так организуйте Молина-Траут, намного бой интереснее.

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 23.10.2013 - 20:36

Этот бой будет  Дрочевом Столетия!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя yevgen
yevgen 23.10.2013 - 20:43

С Ортисом не лучше.

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 23.10.2013 - 20:45

Да нет... Витюня должен был зрелищно срубить Карлоса.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя yevgen
yevgen 23.10.2013 - 20:48

Не думаю, что Витюня срубил бы его, скорее Молина по очкам.

Вверх
0

Аватар пользователя Gearod
Gearod 23.10.2013 - 21:17

ну ващета правильно, или боксировать, или иплом торговать.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04



�������@Mail.ru Rambler's Top100