Гильермо Джонс сообщил результат повторной допинг-пробы

     Панамский боксер Гильермо Джонс, проваливший допинг-тест после боя с россиянином Денисом Лебедевым, заявил, что его повторная допинг-проба дала отрицательный результат. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews. Сказал ли Джонс о результатах анализа контрольной пробы лично или через своих представителей, не уточняется.
     О заявлении Джонса Fightnews упоминает в репортаже из Лимы с третьего дня конгресса Всемирной боксерской ассоциации (WBA), под эгидой которой проходил поединок панамского боксера с Джонсом. Издание отмечает, что комитет по чемпионским боям WBA продолжит расследование ситуации и только по окончании расследования примет решение по поводу поединка.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 56


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.10.2013 - 16:06

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя motrich
motrich 17.10.2013 - 20:28

русада со своим подкидыванием в мочу джонса допинга в очередной раз лохануласьcryingтерь понятно почему болодиенка не хотел сдавать мочу русаде.crying

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 17.10.2013 - 16:07

Лебедев в печали.....

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 17.10.2013 - 18:13

adam-24 пишет:
Лебедев в печали.....

Если это  правда  ,то скорее  всего  не в печали,а  в глубоком акуе!  Хрюн ведь говорил, что пояс  скоро вернут (читай отдадут)   Лебедю. Если все сорвется, псевдодесантник проклянет его в третьем колене.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя motrich
motrich 17.10.2013 - 20:31

ну опять хрюн напистел с три короба.вы ещё этому удивляетесь?crying

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.10.2013 - 16:08

Ахереть! Зачем позорились на весь мир??? Если это правда, то Хрюн просто надекватный человек и если кого и надо дисквалифицировать, то только его!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 17.10.2013 - 16:10

Я охуеваю от желания иных постить новости.

Во-первых, новость просто ниочём.  Во-вторых, она со ссылкой на ленту.ру, которая в свою очередь ссылается на ФН.ком, который в свою уже очередь ссылается на официальную инфу от ВБА.  Спрашивается у создателя темы, а чего, сразу на ВБА сослаться религия не позволяет?

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 17.10.2013 - 16:13

Лента.ру вроде не желтая пресса, думаю, что ее новости можно выкладывать без перепроверки.

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 17.10.2013 - 16:20

Вопрос был не про желтизну ленты.ру.  

На официальную инфу ВБА что, было не сослаться, не?   Если инфа официальная — она должна быть на первоисточнике.  Значит у ВБА.  При чём тут лента.ру?

Ну и сама инфа на самом деле реально не добавляет ничего нового к тому, что уже было тут перетёрто тут на ресурсе.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 17.10.2013 - 16:40

Да всем без разницы, с первых рук или третьих, главное что новость актуальная и не перекрученная. А если говорить о правилах, то все новости на этом сайте размещаются без разрешения правообладателя, т.е. вся информация здесь, за исключением авторских статей, пиратская, так что лучше не кричать о том как правильно, а читать себе тихонечко и наслаждаться информацией.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 17.10.2013 - 16:12

Хрюнов потратил много очков магии на первое чудо. Не успел перезагрузиться.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.10.2013 - 17:02

crying

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 17.10.2013 - 16:20

Блять, если допинг-проба реально окажется отрицательной - то это будет жесткий конфуз. Хотя я был бы даже рад, ибо Джонс победил справедливо, несмотря на допинг. Я хочу увидеть их реванш, в котором уже Денис победит досрочно.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.10.2013 - 19:07

bebeka пишет:

Блять, если допинг-проба реально окажется отрицательной - то это будет жесткий конфуз. Хотя я был бы даже рад, ибо Джонс победил справедливо, несмотря на допинг. Я хочу увидеть их реванш, в котором уже Денис победит досрочно.

Бебека, а если бы Лебедев не стал на колено и достоял еще раунд - ты бы хотел смотреть реванш?

Там Лебедев выигрывал весь бой,  вплоть до 11 раунда и Джонс его не свалил - просто тупо выцеливал второй глаз

Если Гильермо был под допингом, то исход боя под огромным сомнением

Я бы лучше реванш с Хуком посмотрела

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 17.10.2013 - 19:31

Жанка пишет:

Я бы лучше реванш с Хуком посмотрела

Прально, Жанка, мыслишь.  НЕ НАДО с Джонсом повторно — опасно! опасно, хоть и старый этот Джонс. Вот лет через пять, если Лебедь ещё будет выступать — можно привезти Джонса в Москву и обставить всё это как долгожданную месть. А сейчас не надо — слишком хреново выглядел Дэн в ринге с этим ветераном. И Влодарчика не надо — тоже опасно!  Страшно за Дэна.

Кстати, может быть ещё два боя с Шоном Коксом замутить? Типа, дать реванш, а потом типа окончательно прояснить вопрос? а, как считаешь?

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.10.2013 - 20:44

Low Blow пишет:

Жанка пишет:

Я бы лучше реванш с Хуком посмотрела

Прально, Жанка, мыслишь.  НЕ НАДО с Джонсом повторно — опасно! опасно, хоть и старый этот Джонс. Вот лет через пять, если Лебедь ещё будет выступать — можно привезти Джонса в Москву и обставить всё это как долгожданную месть. А сейчас не надо — слишком хреново выглядел Дэн в ринге с этим ветераном. И Влодарчика не надо — тоже опасно!  Страшно за Дэна.

Кстати, может быть ещё два боя с Шоном Коксом замутить? Типа, дать реванш, а потом типа окончательно прояснить вопрос? а, как считаешь?

Не сомневалась ни секунды в твоих оценках

Конечно же, если тебе понравился Гильермо, то вполне закономерно, Что Лебедев тебе не понравлся - о вкусах не спорят

Возникли бы вопросы по бою - и мне интересен был бы незамедлительный реванш

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 17.10.2013 - 16:26

Low Blow пишет:

На официальную инфу ВБА что, было не сослаться, не?   Если инфа официальная — она должна быть на первоисточнике.  Значит у ВБА.  При чём тут лента.ру?

 

Инфа с файтньюза.

Цитата:

http://www.fightnews.com/Boxing/wba-92nd-convention-day-2-2-228937

-Cruiserweight champion Guillermo Jones failed a doping test after his last defense against Denis Lebedev, but has claimed to have a negative B sample.

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 17.10.2013 - 16:39

Вот что мне в данном случае непонятно, как она на ФН появилась раньше чем на самой ВБА.  Впрочем, выглядит она и в самом деле как официальная от ВБА.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Parenb
Parenb 17.10.2013 - 16:37

Да хрен с ней с пробой уже, один хрен сами себе поднасрали этими криками.Не геройской победы на своей земле,да и поражение уже не выглядит таким доблесным после всех заявлений о допингах.Надо было молча проигрывать без лишних истерик.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя les75
les75 17.10.2013 - 16:37

Дождемся официального потверждения. Мало ли чего Джонс еще наговорит. Насколько понял, на файтньюсе написано, что дело Джонса еще продолжает рассматриваться.

Вверх
0

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 17.10.2013 - 16:41

И ведь даже не покраснеет 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.10.2013 - 16:57

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 17.10.2013 - 17:00

yes))) где ты только такие фото в тему находишь?))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.10.2013 - 17:29

Еще солененькие грибочки , зелененький лучок , черный хлеб , ну и ...  

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя DabanG
DabanG 17.10.2013 - 16:58

Не знал, что Лебедев из Панамы...

ЗЫ. Давайте дождемся более официального подтверждения, чем кто-то услышал, как кто-то где-то пернул. Хоть я и рад буду, если проба Б будет отрицательной.

Вверх
0
Аватар пользователя B-KOH
B-KOH 17.10.2013 - 17:13

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 17:26

Панамский боксер Гильермо Джонс,... заявил...

Такие заявления может делать только лаборатория, которая перепроверяла допинг-тест, но ни как не подозреваемый. Тут какая то хрень. Много не ясного и ошибок много: Лебедев из Панамы))). Похоже на утку желтой прессы.

16 октября российский промоутер Андрей Рябинский заявил, что проба «B» Джонса еще не вскрыта. По его словам, пробу должны вскрыть до конца октября.

Официально о том, какая именно лаборатория проведет анализ контрольной пробы, не сообщалось. Панамские СМИ писали, что это будет сделано в Германии. Анализ первой пробы Джонса, которая дала положительный результат на запрещенный фуросемид, был сделан в лаборатории Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

После того, как стало известно о положительном результате допинг-теста, Джонс сказал, что он не применял запрещенные препараты, а допинг-скандал назвал «оправданием для русских». Панамский боксер также заявил, что его промоутер Дон Кинг взял дело под свой контроль и посоветовал Джонсу не беспокоиться.

http://lenta.ru/news/2013/10/17/jones/

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.10.2013 - 18:39

Боксеришка пишет:

. Панамский боксер также заявил, что его промоутер Дон Кинг взял дело под свой контроль и посоветовал Джонсу не беспокоиться.

http://lenta.ru/news/2013/10/17/jones/

мило...angel

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя fsoln
fsoln 18.10.2013 - 01:28

Боксеришка пишет:

Панамский боксер Гильермо Джонс,... заявил...

Такие заявления может делать только лаборатория, которая перепроверяла допинг-тест, но ни как не подозреваемый. Тут какая то хрень. Много не ясного и ошибок много: Лебедев из Панамы))). Похоже на утку желтой прессы.

16 октября российский промоутер Андрей Рябинский заявил, что проба «B» Джонса еще не вскрыта. По его словам, пробу должны вскрыть до конца октября.

Официально о том, какая именно лаборатория проведет анализ контрольной пробы, не сообщалось. Панамские СМИ писали, что это будет сделано в Германии. Анализ первой пробы Джонса, которая дала положительный результат на запрещенный фуросемид, был сделан в лаборатории Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

После того, как стало известно о положительном результате допинг-теста, Джонс сказал, что он не применял запрещенные препараты, а допинг-скандал назвал «оправданием для русских». Панамский боксер также заявил, что его промоутер Дон Кинг взял дело под свой контроль и посоветовал Джонсу не беспокоиться.

http://lenta.ru/news/2013/10/17/jones/

  fsoln, в каждом коменте, ты только и делаешь, что в украинофобии обвиняешь! Это сайт о боксе! Хватит ярлыки вешать!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!     Спасибо,буду знать тематику данного ресурса! Но если взглянуть на твою планомерность предупреждений,то их стоило бы раздавать каздому второму юзеру "темной стороны" (фобам)) А так-это банальная предвзятость основанная на личном мнении! Модераторы нужны "нейтральные",такие например как юзеры "Правдивый Ростик" (Тrue) или Омари (Fighter).

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2013 - 11:44

Ты наверное в школе был двоечником и не учил статистику и кроме как об украинофобии здесь ни о чем не говоришь. Посчитай в Банлисте сколько я банил фобов и сколько филов, а потом пизди про предвзятость умник. И за последнюю неделю я забанил троих фобов и одного фила. Банлист, это документ, а ты как раз под себя гребешь и голословен.

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 18.10.2013 - 14:18

Боксеришка пишет:

Ты наверное в школе был двоечником и не учил статистику и кроме как об украинофобии здесь ни о чем не говоришь. Посчитай в Банлисте сколько я банил фобов и сколько филов, а потом пизди про предвзятость умник. И за последнюю неделю я забанил троих фобов и одного фила. Банлист, это документ, а ты как раз под себя гребешь и голословен.

Если тебе кто-то не нравиться из-за личных взглядов на происходящее-так и пиши,а брызгать слюной со своего аватара не стоит wink

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2013 - 18:11

Странный ты человек, )) я тебе факты привожу, а ты опять плачешься, что тебя не любят за взгляды)))

А с твоей аватарки слюна не брызгает?))))wink Совет..., перед тем как писать, нужно подумать.cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 17.10.2013 - 17:26

дождемся официального ответа, Джонс может говорить все что захочет.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя bala25
bala25 17.10.2013 - 18:08

Если бы проба была отрицательной, то WBA бы сказала.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 17.10.2013 - 18:48

....Российский  боксер  Денис  Лебедев   во все услышание  заявил  , что  панамский  боксер  Гильермо Джонс  -  пиз:дун...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Rocky
Rocky 17.10.2013 - 18:53

говорят что кур доят, надо ждать официальной информации по этому делу, а вот тогда посмотрим что к чему

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 17.10.2013 - 19:38

Появилась официальная информация.

http://wbanews.com/artman/publish/news/WBA_92nd_Convention_Day_3.shtml

Mendoza: Cruiserweight champion Guillermo Jones failed a doping test after his last defense against Denis Lebedev, but has claimed to have a negative B sample. The championship committee will continue to analyze the situation before making a decision.

.........

Мендоза по делу Джонс-Лебедев: проба А - позитивная, проба В - негативная. Перед окончательным вердиктом комитет дополнительно проанализирует ситуацию.

Пара других новостей оттуда же:

Суперчемп Гарсия обязан в годичный срок провести защиту с регулярным Аллахвердиевым.

Мендоза считает, что имеется общественный интерес на проведение реванша Уорд-Фроч.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 17.10.2013 - 19:59

Посты некоторых юзеров выше теперь смотрятся не менее смешно, чем заявы полосатогоcrying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Паразит
Паразит 17.10.2013 - 20:14

Кинг теперь может предъявить Русаде за подлог. Как и Русада - лаборатории, проверявшей второй сэмпл.

Кто-то один пиздит самым наглым образом.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Святорус
Святорус 18.10.2013 - 15:36

На сколько можно судить из приведенное тобой цытаты, Мендоза заявил следующее: В тяжелом весе Гильермо Джонс провалил допинг-тест после его последней защитой против Дениса Лебедева, но утверждал, что имел отрицательный образец B. Чемпионат Комитет будет продолжать анализировать ситуацию, прежде чем принимать решение.

Утверждал не Мендоза, на сколько я могу судить, а Гильермо джонс. Так что до официального заявления ВБА все это какие-то слухи и пересказы. Мендоза ссылается на слова Джонса. Экспертиза что показала ? Мендоза должен ссылаться не на Джонса, а на документ лаборатории.

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 17.10.2013 - 20:00

Простоcrying Ну что за месяц???crying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 17.10.2013 - 20:32

Хрюн вообще ,,слышит звон, но не знает где он,,. Именно об этом Ряба и говорил... Хрюну нельзя давать бразды правления в руки. Он колхозный карп и всё вечно испаганит... Только под чутким руководство он должен трудиться.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя bala25
bala25 17.10.2013 - 22:08

Хрюнов не карп -  он плотвичка. Ему нос по ветру нужно держать и корм самому добывать. Рябинский - чиновник, то есть часть большого тела. Его Родина кормит, соответственно колебаться он должне медленно, величественно и дело - игнорировать. Экое такое дело? Когда Родина (старшой) повелела?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 17.10.2013 - 22:12

 

просто любитель10.08.2013 - 11:51

Хочу немного отвлеченно , не рассматривая подбор соперников , пиар своих бойцов в сварожье- десантной форме, постоянную череду "скандалов ,интриг ,расследований" поразмышлять : насколько хорош В.В. Хрюнов как менеджер , какой его уровень? И все факты его деятельности говорят , что в период первичного накопления капитала ( работа наперсточником у вокзала ) он действительно хорош , чтобы обувать лохов. И вот период накопления капитала закончен , пора организовывать солидное производство , переходить на заключение письменных контрактов , брать на себя рутинную ежедневную работу , вкладываться в развитие , заставлять подчиненных работать и совершенствовать природные таланты , НО это нудный труд и результат будет далеко не сегодня.А привычки наперсточника остались. И если боксеры Хрюнова это поняли , а не просто перебежали к более богатому дяденьке , думаю боксерская карьера их не окончена.Хотя " меня терзают смутные сомнения...".

http://fightnews.ru/2013/08/10/gilermo-dzhons-soglasilsya-vskryt-probu-b

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 18.10.2013 - 01:04

Саша Питмен пишет:
Хрюн вообще ,,слышит звон, но не знает где он,,. Именно об этом Ряба и говорил... Хрюну нельзя давать бразды правления в руки. Он колхозный карп и всё вечно испаганит... Только под чутким руководство он должен трудиться.

Не, ну вы смешные такие! Пока Ряба один боксерский вечер рожал, Хрюнов организовал уже по по 5 боев своим подопечным и почти все - титульные разных масштабов

Хрюнов без Рябинского может обойтись, как обходился все это время, а вот Рябинский - навряд ли, не та хватка

и сомневаюсь я, что Хрюнова устроит положение подчиненного - он сам способен решить любой вопрос и сам отвечает за свои действия

Если он согласится работать в команде Рябинского, то очень быстро перейдет в категорию "козла отпущения" - все удачи будут приписывать такому вот симпатичному и всему из себя положительному Рябинскому, а все косяки повалятся на Хрюнова как из рога изобилия - как уже произошло в период переговоров  по поединку кличко-Поветкин 

Только я боюсь, что если не согласится, то Рябинский выдавит его из этого бизнеса

В ноябре опять намечаются бои Чудинова и Кулаковой... во Владивостоке

 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 17.10.2013 - 23:10

Хрюнов сука,ненавижу!!!

Лучше бы в тот день вместо Лэбедя в ринге был подлый Хрюн.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 18.10.2013 - 00:35

Mr.Paranoia пишет:

Хрюнов сука,ненавижу!!!

Лучше бы в тот день вместо Лэбедя в ринге был подлый Хрюн.

эк тебя зацепило - прямо как бульдозером! Параноша, ненависть разрушает

пожалей себя и пиши лучше о том,. как велик кличко, а то уже подзабывать сталиcrying

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Tvist
Tvist 17.10.2013 - 23:36

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.10.2013 - 00:38

А где Главнее вообще?

Вверх
0
Аватар пользователя Т-34
Т-34 18.10.2013 - 15:24

сори тем, если повторю коммент, просто не читал.......если так оно и есть в опу мля Хрюна и я в ахуе как Ден влетел, если это волосатый кинг приложил руку, то бля хде комменты наших менеджеров?

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 18.10.2013 - 15:57

    Зашел на fightnews.com. Вот:

Boxing News

WBA strips Jones, Lebedev again cruiser champ
By Gabriel F. Cordero

The World Boxing Association has decided to strip Panamanian Guillermo “El Felino” Jones of his WBA cruiserweight title for testing positive for the banned diuretic furosemide in the title fight last May 17 against Russian Denis Lebedev in Moscow, Russia. The Championships Committee made the decision to again recognize Lebedev as the WBA cruiserweight regular champion, however representatives of Jones and Lebedev have been told to negotiate a rematch. Should no agreement be reached, the WBA will call for a purse bid according to Gilberto Jesus Mendoza, WBA Executive Vice President and head of the World Championships Committee. Apparently the B sample was never opened in the case.

      По всей видимости, проба "Б" не открывалась.
October 18th, 2013 

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Т-34
Т-34 18.10.2013 - 15:57

ну хотя бы реванш, но опять же.......где гарантии, что пузан не нажрется хуйни всякой? и почему все таки пробу Б не вскрывают, а о реванше идет разговор, что за жопа?

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Т-34
Т-34 18.10.2013 - 15:57

ну хотя бы реванш, но опять же.......где гарантии, что пузан не нажрется хуйни всякой? и почему все таки пробу Б не вскрывают, а о реванше идет разговор, что за жопа?

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 18.10.2013 - 15:54

WBA лишила Джонса титула за допинг, боксер Лебедев объявлен чемпионом

МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт. Всемирная боксерская ассоциация (WBA) лишила титула панамца Гильермо Джонса, признав его виновным в употреблении запрещенных препаратов, россиянин Денис Лебедев назван обладателем чемпионского пояса, сообщает fightnews.com со ссылкой на решение WBA.
Джонс в мае нынешнего года в Москве выиграл титульный бой у российского чемпиона мира WBA в тяжелом весе Дениса Лебедева нокаутом в 11-м раунде. Однако российское антидопинговое агентство РУСАДА, взявшее после боя допинг-тесты у спортсменов, обнаружило следы запрещенных препаратов в пробе А Джонса.
Ранее менеджер Владимир Хрюнов заявил, что проба В будет вскрыта 30 сентября.

 

Что за херня началась??????????

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 18.10.2013 - 16:01

     Ждали, когда Рябинский пришлет гонца с кейсом... Кстати, а как же насчет вскрытия пробы "Б"? Без вскрытия второй пробы как-то стремно принимать решение...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 18.10.2013 - 16:03

     Получается, менеджер Владимир Хрюнов обманул насчет 30 сентября.

Вверх
0

Don't trouble my temper!



�������@Mail.ru Rambler's Top100