Сергей Лапин: В матче-реванше Кличко нокаутирует Поветкина в первых трех раундах

Первый тренер Александра Усика Сергей Лапин в интервью газете "Экспресс" поделился своими впечатлениями от боя Владимира Кличко с Александром Поветкиным и выразил уверенность в том, что в матче-реванше, если такой состоится, Кличко нокаутирует Поветкина в первых трех раундах.

"Во время поединка в Москве мы так хотели, чтобы Кличко указал на место всем этим наглым крикунам и нокаутировал Поветкина. А сейчас россияне называют своего боксера героем. Кличко не оставил на лице Поветкина ни одного живого места, а побежденного восхваляют. Разве это нормально? Поветкин даже не хотел победить. Он после каждой атаки бился головой о грудь Кличко, чтобы избежать сильных ударов.

Россияне хорошо попросили судью, чтобы тот помог избежать нокаута. Поражение по очкам и поражение нокаутом – это совершенно разные вещи. И арбитр тонко сыграл на руку хозяевам. Помните, в двенадцатом раунде рефери остановил атаку Кличко, потому что якобы увидел шнуровки на варежках Поветкина? А почему он их не видел раньше? Судья остановил бой в нужный момент и спас своими действиями россиянина от нокаута.

Арбитры всегда вытягивают россиян на пьедестал. Это мы постоянно ощущаем на любительском уровне. Россиянин проигрывает бой, а судьи отдают ему победу. Я уверен, если бы Поветкин доставил хоть немного проблем Кличко, то судьи также присудили бы ему победу. Но победа Кличко была очень убедительной. Он не дал шансов Фемиде что-то придумать.

Реванш? Но Поветкин не захочет этого реванша. Потому что Кличко нокаутирует его в первых трех раундах. Он уже знает, что для этого нужно сделать. Россиянин долго будет приходить в себя от этого поединка. Поветкин даже не пришел на послематчевую пресс-конференцию. Ему выгодно было прийти, потому что ему было что сказать. Но бедняга просто не смог посетить журналистов из-за побоища от Кличко. Наконец, вряд ли российская элита еще раз захочет пережить такой стыд", - сказал Лапин.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 97


Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.10.2013 - 19:05

Шо за русофоб нарисовался.....Лапин пшелнах.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя turbina
turbina 16.10.2013 - 21:54

Ну как можно назвать этого Лапина? Удивляюсь,как он с таким интелектом может обучать. Теперь я на Усика буду смотреть с подозрением

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 17.10.2013 - 09:38

Вот из за таких уро..в и происходят стычки с нац.оттенком на сайте.

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 16.10.2013 - 19:10

Жестко, но правда!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.10.2013 - 19:13

Fighter пишет:
Жестко, но правда!

Правда что?Что помог судья?Если бы Володя хотел завершить бой досрочно,то всё произошло бы во втором раунде....и ни какая "судья продажная" не помогла бы

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Fighter
Fighter 16.10.2013 - 19:24

Лоу пишет:

Fighter пишет:
Жестко, но правда!

Правда что?Что помог судья?Если бы Володя хотел завершить бой досрочно,то всё произошло бы во втором раунде....и ни какая "судья продажная" не помогла бы

Дружище там не только о судье боя Поветкин - Кличко была речь. Человек говорит о ситуации в. Мировом, любительском боксе и о матче в целом, исторически. Просто, пока "наши" - российские чиновники были в аиба и европейских федерациях то часто поражения российских бойцов превращались в победы, но, конечно не только у российских бойцов были такие привилегии. Бокс в целом корумпирован и до сих пор - надо тщательно обращать внимание на то "кто" организовывает бои, кто судит, кто платит и какой боец со своими спонсорами боксирует и имеет ли "этот" спонсор отношения с организаторами боев! Я тут не против российской стороны, я писал свой пост как согласие с правдой, конечно - это общая проблема российской стороны и меня тоже, но не соглашаться не смог! Я сам - лучше меньше боев проведу, чем на "подставе" подерусь

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.10.2013 - 19:28

Fighter пишет:
Лоу пишет:

Fighter пишет:
Жестко, но правда!

Правда что?Что помог судья?Если бы Володя хотел завершить бой досрочно,то всё произошло бы во втором раунде....и ни какая "судья продажная" не помогла бы

Дружище там не только о судье боя Поветкин - Кличко была речь. Человек говорит о ситуации в. Мировом, любительском боксе и о матче в целом, исторически. Просто, пока "наши" - российские чиновники были в аиба и европейских федерациях то часто поражения российских бойцов превращались в победы, но, конечно не только у российских бойцов были такие привилегии. Бокс в целом корумпирован и до сих пор - надо тщательно обращать внимание на то "кто" организовывает бои, кто судит, кто платит и какой боец со своими спонсорами боксирует и имеет ли "этот" спонсор отношения с организаторами боев! Я тут не против российской стороны, я писал свой пост как согласие с правдой, конечно - это общая проблема российской стороны и меня тоже, но не соглашаться не смог! Я сам - лучше меньше боев проведу, чем на "подставе" подерусь

Чё то нифига я не заметил,чтобы наших тянули за уши на чемпионатах,засуживают не меньше чем украинцев или кого то ещё...согласен что судейство очень часто предвзято,но не заметил чтобы именно в нашу сторону.У Лапина комплекс неполноценности развился..да что с русофоба ждать адекватности

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Fighter
Fighter 16.10.2013 - 19:48

Я к примеру уважаю как русских так и не русских - одинаково, думаю не в этом дело! Что то в последнее время - началась "дележка" на русских и не русских, считаю тем кому нужна межнациональная рознь - сейчас в восторге от твоего поста! Считаю, что не надо на себя лично воспринимать комментарии и мнения др людей, надо уважать мнение других, причем человек с опытом

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.10.2013 - 19:58

Fighter пишет:
Я к примеру уважаю как русских так и не русских - одинаково, думаю не в этом дело! Что то в последнее время - началась "дележка" на русских и не русских, считаю тем кому нужна межнациональная рознь - сейчас в восторге от твоего поста! Считаю, что не надо на себя лично воспринимать комментарии и мнения др людей, надо уважать мнение других, причем человек с опытом

Считаешь что тренер(педагог) имеет право нести такую дичь?Чтоб ребята будущие сборники и просто "международники" к боям с русскими настраивались особо?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Fighter
Fighter 16.10.2013 - 20:10

Российская сборная это дружеский коллектив, состоящий из множества национальностей. Поэтому соперники настраиваются не только на русских из российской сборной. Сейчас стало меньше судейских "засуживаний", но они есть. Человек болеет за "свою" сборную, своей страны, пусть болеет. Российским тренерам тоже есть, на что жаловаться - касаемо судейских засудов. Просто дело в том, что с судьями работают Федерации тех стран, где есть боец на которого они рассчитывают ( не обязательно высокого класса ) и "ведут" его, спонсируют, а он побеждает. Думаю, если бы в украинской сборной были влиятельные спонсоры то господин Лапин не жаловался бы на судьбу, дело только в "этом", а не в ненависти!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 16.10.2013 - 19:17

Это не правда, а субьективный высер Лапина!

Вверх
0
Аватар пользователя jdit000
jdit000 16.10.2013 - 19:35

объективное мнение это зачастую общепризнанное субъективное мнение одного человека

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 16.10.2013 - 21:53

то Fighter  -  старик , а представь  слова  главного  тренера сборной  России  по  боксу ( как пример) , если  он все то же  самое сказал  , но в аспекте  Украины...Скажи  честно  -  тебе  не  показалось , что  после  таких   слов  он   БЫ  выглядел , как  полный  мудак...?... Или - ?

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя turbina
turbina 16.10.2013 - 21:57

Я представляю, как бы сейчас выступали параноики и прочие

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 16.10.2013 - 22:26

Alexx - Москва пишет:

то Fighter  -  старик , а представь  слова  главного  тренера сборной  России  по  боксу ( как пример) , если  он все то же  самое сказал  , но в аспекте  Украины...Скажи  честно  -  тебе  не  показалось , что  после  таких   слов  он   БЫ  выглядел , как  полный  мудак...?... Или - ?

Дружище, считаю к примеру, что Александр Лебзяк иначе бы трактовал свои слова, но уверен, что если " нашу " сборную или бойца "так" бы воспринимали и " нашу " команду бы засуживали как в не буду уточнять в каком турнире ( командном ) то недовольные были бы и в российской сборной. Видно, что Мировой, любительский бокс и отдельные профи турниры в странах, регионах - судят "своеобразно". Кроме того, я ведь не говорил плохо ни о тренере украинской команды, ни о нашей команде. Я пытался прояснить ситуацию со спонсорами, "дележе" на внутреннюю политику бокса. И конечно - это мое мнение, сложившееся при наблюдении со стороны. Я основываюсь на увиденном мною, на Кубках Мира в Москве, на наблюдении годами за выступлениями различных сборных.

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 16.10.2013 - 22:34

...на мой взгляд , публичный  человек , а тренер  Усика  - уже  как минимум  им  стал ( и был)   -  не  должен  делать  такие  заявления , особенно  подтягивая  к разговору  и  Россию  и россиян...Чисто моя точка зрения  - это как минимум  не красит   этого тренера , так можно говорить  в теплой компании друзей  в баре , но не для СМИ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Fighter
Fighter 16.10.2013 - 23:29

Alexx - Москва пишет:

...на мой взгляд , публичный  человек , а тренер  Усика  - уже  как минимум  им  стал ( и был)   -  не  должен  делать  такие  заявления , особенно  подтягивая  к разговору  и  Россию  и россиян...Чисто моя точка зрения  - это как минимум  не красит   этого тренера , так можно говорить  в теплой компании друзей  в баре , но не для СМИ...

Как по мне, лучше на публику, потому, что в спорах рождается истина, конечно же, я лично за приятные споры, за продуктивные. И мирный спор

Вверх
0

омари

Аватар пользователя fsoln
fsoln 17.10.2013 - 05:37

Alexx - Москва пишет:

...на мой взгляд , публичный  человек , а тренер  Усика  - уже  как минимум  им  стал ( и был)   -  не  должен  делать  такие  заявления , особенно  подтягивая  к разговору  и  Россию  и россиян...Чисто моя точка зрения  - это как минимум  не красит   этого тренера , так можно говорить  в теплой компании друзей  в баре , но не для СМИ...

Алеша-укрофоб,да узбагойся ты уже!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 18:42

fsoln, в каждом коменте, ты только и делаешь, что в украинофобии обвиняешь! Это сайт о боксе! Хватит ярлыки вешать!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 17.10.2013 - 03:46

Лапин особенно метко про "героизм" заметил. Это похоже на приём советских историков, которые чтоб скрыть позорные для ссср эпизоды Второй мировой войны, описывали не факты, а героические подвиги. А чаще просто их придумывали. Я не говорю, что не было героических поступков. Они были. Но если вы видите особенно усиленное нагнетание героизма, то знайте: что-то здесь нечисто.

Яркий пример - оборона Брестской крепости. В противовес многим крепостям, оборону которых держали в течении многих недель и месяцев, но о которых широкой публике ничего не известно, оборона мощной Брестской цитадели рухнула в первый же день. Уже через несколько часов после начала штурма, немцы ворвались в крепость, разбив оборону советских солдат на разрозненные очаги. А созданый вскоре после начала штаб "обороны", обсуждал не оборону крепости, а как из неё выбраться. Тем не менее, не смотря на всю позорность этой истории, хероизму вокруг неё раздувалось масса. Особенно странным выглядит придание героизма обороняющимся. Вроде как советский солдат по природе своей предатель. И если он не побежал сдаваться врагу, то он уже герой.

Та же история и с Поветкиным. Вместо того, чтоб говорить о намного более низком класе Поветкина, о бездарной стратегии, об отсутствии защиты, и о самом разгромном проигрыше по очкам, вместо всего этого ему шьют "подвиг" и "героизм". Но также как и с историей войны, за всей этой лобудой прячется самый обычный позор.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.10.2013 - 03:50

Turm пишет:
. Это похоже на приём советских историков, которые чтоб скрыть позорные для ссср эпизоды Второй мировой войны, описывали не факты, а героические подвиги. А чаще просто их придумывали. Я не говорю, что не было героических поступков. Они были. Но если вы видите особенно усиленное нагнетание героизма, то знайте: что-то здесь нечисто. Яркий пример - оборона Брестской крепости. В противовес многим крепостям, оборону которых держали в течении многих недель и месяцев, но о которых широкой публике ничего не известно, оборона мощной Брестской цитадели рухнула в первый же день. Уже через несколько часов после начала штурма, немцы ворвались в крепость, разбив оборону советских солдат на разрозненные очаги. А созданый вскоре после начала штаб "обороны", обсуждал не оборону, а как из неё выбраться. Тем не менее, не смотря на всю позорность этой истории, хероизьму вокруг неё раздувалось масса. Особенно странным выглядит придание героизма обопоняющимся. Вроде как советский солдат по природе своей предатель. И если он не побежал сдаваться врагу, то он уже герой. .

cryingТакого я ещё не слышал!Это в какой неонац.организации на политинформации такое дерьмо в голову вживляют?Кстати попахивает баном

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 17.10.2013 - 10:27

на политинформации такое дерьмо в голову вживляют

да нет, это ему просто в голове дырку просверлили дрелью, насрали туда и скотчем заклеили, вот он и ходит с одного сайта на другой, рот откроет так сразу дерьмо льется, в глазах тоже гавно плавает, 

в бретской крепости, погибли люди всех национальностей как русские так украинцы или белоруссы, почему этот  турм обсерает  подвиг наших предков?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 18:39

Turm, последнее предупреждение!!! Дальше вечный БАН!

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 17.10.2013 - 18:57

В связи с чем предупреждение? В связи с тем, что тебе не нравится моё мнение? Будь добр, назови то правило сайта, которое я нарушил.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 19:18

Ты выдаешь свое мнение за единственное правильное. При чем здесь Брестская крепость к сайту о боксе? Ты был там при ее обороне? Этот твой пос просто провокация для начала межнационального срача. Сейчас с этим будем бороться строго. И раньше Атомик за нац срач банил. Теперь будем удалять всех кто повернут на нац теме!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 17.10.2013 - 19:23

На самом деле, лучше вообще банить за всё, что не имеет отношения к боксу.  За попытку предложить и навязять своё видение истории — тем более. 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 19:42

Подавай заявление...))

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 17.10.2013 - 19:57

Заявление:

Прошу забанить навечно юзера Low Blow, так как заебал.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 20:05

Я вообще-то имел ввиду про заявление в модераторы, но это тоже пойдет. В ближайшее время рассмотрим.

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 17.10.2013 - 20:15

Боксеришка пишет:

Ты выдаешь свое мнение за единственное правильное. При чем здесь Брестская крепость к сайту о боксе? Ты был там при ее обороне? Этот твой пос просто провокация для начала межнационального срача. Сейчас с этим будем бороться строго. И раньше Атомик за нац срач банил. Теперь будем удалять всех кто повернут на нац теме!!!

Какой нацсрач? Где в моём коменте затронута какая-то национальность? Поэтому причина "нацсрач" не катит. Я так понял, что на самом деле тебе не нравится исторический уклон моего комента. Но судя по тому, что на исторические темы отписывались сами модераторы Idalgo и Пророк, то обсуждение этих тем на сайте не является запрещённым. Или может ты и им предупреждение выдашь? 

Поэтому, уважаемый Боксёришка, или сначала поменяй правила сайта, или забирай своё предупреждение и подари его своей бабушке.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 20:24

Опять ты свое мнение выдаешь за догму. Исторические темы как раз напрямую связаны с нац вопросом. И все это называется ФЛУД (правлило сайта №3). Пророк, насколько мне известно уже не модератор.

Моё дело предупредить, а ты поступай как хочешь, но предупреждений больше не будет.

Р.С. Бабушки мои к сожалению давно уже умерли.(

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 17.10.2013 - 19:18

то  Turm  -    мне  приходилось побывать в Бреской  крепости  пару  раз... Там  реально  оплавленные и камни  и стены...которые , как  ты уверенно  заявляешь  - всего лишь  -  "прием советских историков" ... Турм  -  не так давно  смотрел  по Дискавери док. фильма о войне ...Тема  Киевские  евреи во время оккупации  фашистами...Очень  тяжелая тема , особенно когда  брали интервью у тех , кто  тогда  выжил ...Вот не большая  выдержка ( очень  близко)  - Интервью дает   пожилой человек ... -"  когда  в Киеве начались  облавы  на евреев мы все прятались , как могли . Если кого то ловили  , то солдаты  сажали в грузовики  , увозили  за  город и расстреливали. В какой то день я шел по улице и увидел грузовик из которого выпрыгивали солдаты , я побежал через площадь ...Из  окна ближнего   дома , какая  то  женщина и мужчина стали  громко  кричать солдатам  :  - Вон  еврей  бегит , еврей бегит   - ловите  его.."..Солдаты бросились ко мне , стали тащить в грузовик , подбежала моя мать с сестрой , просила  не забирать , но всех  нас бросили в грузовик..Интервью постоянно прерывается , так  как мужчина постоянно  прерывается от рыданий.. Итак  - нас посадили в машину и повезли за город. На окраине нас  бросили в группу  идущих пешком  большую  колонну  людей.. Солдат охраны было очень мало , на  каком  то повороте  мама ногами  вытолкала нас  в придорожные кусты ...Мы спаслись ...Мать  больше  мы  ни когда  не увидели... Пишу  без  намеков..  -  но  это то же часть истории ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 17.10.2013 - 20:32

2072 украинца - Героя Советского Союза, и еще тысячи орденоносцев и сотни тысяч простых солдат и офицеров Великой Отечественной войны.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.10.2013 - 20:15

старлей84 пишет:

Это как понимать?!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Turm
Turm 17.10.2013 - 20:33

Это так у нас модеры с нацсрачем борятся. Когда культурно пишешь о свою точку зрения, не совпадающую с мнением модера, то тебе предупреждение. А когда старлейка84 запостит что-то явно провокационное, то всё нормально. А хули, он же сталинст, совок, и просто фоб. Такая вот у нас блять борьба с нацсрачем...

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 17.10.2013 - 20:42

Захныкал сразу... И в администрацию с доносом побёгcrying. Послушай Тимурку и засыпай жёвто-блакитным сном, баю-бай, баю-бай, спи турмянка засыпаааай.

Вверх
0


Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 20:45

БАН!!! Неделя!!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2013 - 13:46

Когда ты свою точку зрения написал, тебя только предупредили, а когда Старлей запостил явно провокационное, в ответ на твою провокацию, его забанили. Разницу ощущаешь? Его нужно было еще и расстрелять?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 20:35

Старлей84, нахера эти провокации!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 16.10.2013 - 19:13

Так-так-так, сейчас фобы, неадекватных имею ввиду, еще больше Сашу Усика возненавидятcheekyиз-за не лестных слов первого его тренера о их кумиреblush...все, есть следующий объект, после Кличко. Банзай!

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя turbina
turbina 16.10.2013 - 21:58

Ну скажи, как такой придурок может воспитать нормального человека

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 16.10.2013 - 22:03

Значит Усик ненормальный, по твоему?!

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.10.2013 - 19:33

turbina пишет:

Ну скажи, как такой придурок может воспитать нормального человека

Тренер, безусловно, отмочил в "лучших" фильских традициях - взять хотя бы упрек по поводу шнуровки  - полный бред! Пабон раза четыре подходил снимать вову со спины Сашки и развязанную шнуровку в упор "не замечал"

Но, думаю, Усик имеет свое собственное мнение! Не надо перекладывать маразм тренера на вполне достойного боксера - по крайней мере, Усик зарекомендовал себя пока только с хорошей стороны как личность, а как профи ему еще предстоит нарабатывать свой авторитет

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 16.10.2013 - 19:16

 И смысл публиковать на сайте неадекватный высер какого-то Лапина, в котором высказывается явная ненависть к России и российскому тяжеловесу ?

 

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.10.2013 - 19:16

Интервью - кал. Информационный повод для очередного срача. Бой давно окончен, результат зафиксирован. Нераскрытый потенциал обеих сторон никого не ебет. Будет реванш - будет пища.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.10.2013 - 19:20

Паразит пишет:

 Будет реванш - будет пища.

Нах нужно второй раз такое гавно наблюдать.Лучше любой бой Пастуха пересмотреть

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.10.2013 - 19:41

Пока Хрюнов в деле, реванши предвидятся исключительно с фиртами. И на том спасибо.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.10.2013 - 19:50

Паразит пишет:

Пока Хрюнов в деле, реванши предвидятся исключительно с фиртами. И на том спасибо.

Исключительно похуй кого эти парни собираются "окучивать"

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 17.10.2013 - 02:38

Лоу,смотри бои Пастуха.....Там много мозгов не нужно.Чтобы оскорбить бокс-нужно напомнить фамилию-----ПаСтУх.А если более  жестко-некуй всяким пастухам этого сайта на очень хорошем боксерском САЙТЕ выебываться.....

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.10.2013 - 03:54

KNOCK OUT пишет:

Лоу,смотри бои Пастуха.....Там много мозгов не нужно.Чтобы оскорбить бокс-нужно напомнить фамилию-----ПаСтУх.А если более  жестко-некуй всяким пастухам этого сайта на очень хорошем боксерском САЙТЕ выебываться.....

Суть твоего поста неясна,рекомендую вернуться в среднюю школу и научиться выражать мысли посредством текста более тщательно.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 16.10.2013 - 19:21

Лапин тролль)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.10.2013 - 19:23

Lemberg13 пишет:

Лапин тролль)

Лапин не троль ,Лапин-питар

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя алекс совинский
алекс совинский 16.10.2013 - 19:22

Срач! Срач! Срач!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 16.10.2013 - 19:30

Это вот с этими ручонками Сашка жал 150...?! 100%-ное враньё.
А Лапин? Лапин пидер.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 17.10.2013 - 03:18

Питмен, ты вспомни пидеров со своей стороны-Задорнов,Лебедь{орущая нецензурщину заячья губа},брательник Поветкина{полнейшее уебище...},.......просто ПОЗОРИЩЕ России,дикари....Список большой ЭТИХ "ДОСТОЙНЫХ" АНАЛИТЕГОВ ,ПОЛУЧИВШИХ конкретно в епло от Кличко,который о них уже забыл.....

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.10.2013 - 19:36

Это ж надо было такое сирануть...

Вверх
0
Аватар пользователя Морской Егерь
Морской Егерь 16.10.2013 - 19:44

Наверно, Крым это, все-таки, не Украина).

Ну или я адекватно-объективен...

Не знаю, пургу гонит Лапин, на мой взгляд. Более того, вульгарную пургу.

Единственное, с чем согласен-Кличко в возможном реванше нокаутирует Поветкина. Как-то он очень убедителен в реваншах, этот Кличко).

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 16.10.2013 - 19:52

Морской Егерь пишет:

Наверно, Крым это, все-таки, не Украина).

Ну или я адекватно-объективен...

Не знаю, пургу гонит Лапин, на мой взгляд. Более того, вульгарную пургу.

Единственное, с чем согласен-Кличко в возможном реванше нокаутирует Поветкина. Как-то он очень убедителен в реваншах, этот Кличко).

Владимир должен был нокаутировать Саню ещё в 8-ом раунде."Почему он этого не сделал?"-не я один задавался таким вопросом.

Вверх
0
Аватар пользователя Морской Егерь
Морской Егерь 16.10.2013 - 20:00

Не знаю-не знаю...

Не думаю, что не нокаутировал СПЕЦИАЛЬНО. Хотя, в голову Кличко-младшего я не вхож...

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 16.10.2013 - 20:13

С Сандерсом реванша так вообще не состоялось.

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Chester
Chester 16.10.2013 - 20:18

С Сандерсом произошло, что называется "Брат за брата".)))

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 16.10.2013 - 22:06

Перед Сандерсон нарисовалась перспектива подраться за вакантный титул WBC, что позже и случилсь. В свете этой перспективы, на непрестжную в то время линию WBO он забил с прибором.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя AJ
AJ 16.10.2013 - 20:01

Любой шовинист, русо-, украино- или еще какой-нибудь  -фоб показывает, прежде всего, свою узколобость. Поэтому на таких обижаться не стоит )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 16.10.2013 - 20:23

Недавно на лазертаге бухал с россиянами из кучи регионов. Все было круто! Песни орали как русские так и украинские, пели гимны своих стран и СССРовский пели) Ни одного хохлокацапского срача! Поветкин пусть выходит на ринг как ему хочется - от этого он искусней не станет. А вот орущие куйню болельщики показали что они не выходцы из Руси, а быдло - "культура" так и перла.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 16.10.2013 - 20:29

А чё там с пиццей из Хэя? Когда пицца-то? 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Skyworker
Skyworker 16.10.2013 - 21:08

Ну шо за тема? Бои где, бле.....ть?! Скока можна постить материал не первой свежести? Чайку с лимончиком сербнул, попустило... Только поклонник Мазоха может ожидать от "реванша" оргазм. Все свои козыри бойцы продемонстрировали в "эпохальном файте" на 1-м вечером 5 октября. Мне не интересен нокаут Поветкина. И как "падал" Владимир я уже видел. Где он, "спаситель" хэви?! Сидят все по норам, ждут, когда братья свалят. Вот где замес начнется... А по статье... Что ни тренер, то провидец... Третий "глаз" у них открывается (после ударов в голову от учеников), экстрасенсами становятся... Лишь Господь ведает, кто, где и когда упадет.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.10.2013 - 21:18

Тьфу, что за придурок. Россиянам помогают немецкие судьи )

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Viktors
Viktors 16.10.2013 - 21:19

Ну наконец то на этом сайте напечатали материал который соответствует действительности. Обьективно и правильно все говорит

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 16.10.2013 - 22:18

100%

Вверх
0

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 16.10.2013 - 21:35

...опять  эти  русские  всех  купили...я так  и знал... angry....Особенно  в тот  раз  в Китае ...и  еще  вчера   - азербайджанцев  (футбол)    - то же  купили  , что б  ничейкой  все  закончилось...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя торнадо
торнадо 16.10.2013 - 22:16

а что же ты хочешь,у вас и газпром и росснефть,не мудреноcrying.вот когда поменяем карликов на гуливеров,с довеском в виде названных корпораций,вот тогда всё и всех будет покупать украинаcool

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 17.10.2013 - 19:30

... от Газпрома  -  тогда - руки  проч...Это  достояние  нации  ( той самой))) ..... 

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Морской Егерь
Морской Егерь 16.10.2013 - 21:51

Вопрос:когда я смогу создавать свои темы? Аппетит приходит во время еды и теперь я хочу не только отписывать каменты, но и креативить. Зашел в "Создать материал"-ни фига не создается))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.10.2013 - 22:14

Через месяц со дня регистрации.

Вверх
0
Аватар пользователя Морской Егерь
Морской Егерь 16.10.2013 - 22:16

Благодарю. Что ж, есть целый месяц, чтоб передумать). Шучу.

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 16.10.2013 - 22:43

Лапин срезал веткоболов правдой как прыщ бритвою. Из них аж гной брызнул))

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 16.10.2013 - 22:56

.... а может  , просто  жидко  в лужу  пернул  и  только  ?...))... Фили , ясное  дело , в   восторженном экстазе...от  таких  родных слов...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 16.10.2013 - 22:58

Филы доминанты.

 

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.10.2013 - 09:27

Mr.Paranoia пишет:

Филы доминанты.

 

cryingЯ на чужбине по тебе больше всего скучал))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 17.10.2013 - 09:23

)))

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 16.10.2013 - 23:15

Надо было Пельменю уже падать , причём вываливаясь из ринга , чтоб снять все вопросы и не морочить голову честнОму народу smiley

 

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя gaydog
gaydog 17.10.2013 - 03:35

For Fitgher:...что в спорах рождается истина  

 

вот и родилась истина.....извините за оффтоп,но вспомнил препода А.Степанова который говорил; в споре рождается  чаще всего мордобой,а так как мы далеки друг от друга ,то родился срач а не истина. А что касается "споров, в которых рождается истина"... Мой скромный опыт подсказывает: нет, не рождается. Так стоит ли копья ломать? 

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 17.10.2013 - 04:21

Хуй там!!! Первые 3 раунда и Кличко? бред.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя curling
curling 17.10.2013 - 06:03

Это обычное заангажированное мнение тренера. Где вы там русофобию узрели? По всей видимости крымчанин Лапин является этническим русским, как же он может сам себя ненавидеть? Энто не "русофобия", энто тенденциознная точка зрения. Развели тут балаган - каждый второй талдычит о русофобии, где тут русофобия, в чем????????

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя Rocky
Rocky 17.10.2013 - 07:27

что тут скажешь человек явный Русофоб

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 17.10.2013 - 08:45

Сколько будем Русско-Украинскую неприязнь подогревать?!! Нах такое дерьмо выкладывать где про сам бокс ничего нет?

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 17.10.2013 - 09:07

Да уж, дядя явно не в себе. По-хорошему за это нужно лишать лицензии... Правда, похоже, этого Лапина просто забыли и он придумал информационный повод.

Вверх
0

Аватар пользователя Кость
Кость 17.10.2013 - 09:52

В реванше поветкин улетит в нокаут до 6ого раунда, эта мысль пришла сразу после просмотра первого их боя, о чем я и писал. Здесь нет ничего удивительного.

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 17.10.2013 - 15:43

всё по делу сказал.такого опуска пельмень ещё долго не забудетyescrying

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 17.10.2013 - 15:51

 

Вверх
0

Аватар пользователя Turm
Turm 17.10.2013 - 16:17

Непонятно, что там делает Поветкин на фото делает? Вообще, я согласен с мнением некоторых юзеров о том, что рефери Луиса Пабона нужно дисквалифицировать минимум на год. Из-за того, что он потворствовал подобным действиям Витязя в бою с Хукичем, Поветин повадился делать это непотребство и в бою с Кличко. А телевизор, между прочим, дети смотрят! 

Вверх
0
Аватар пользователя galash.v
galash.v 17.10.2013 - 19:08

всего лишь скромное мнение тренера...

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Rocky
Rocky 17.10.2013 - 19:08

надо подключатся модераторам на сайте опять чёрт знает что творится. даже про оборону Бреста ито написали нацискую дрянь

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 17.10.2013 - 19:48

Человек просто высказал свое мнение. Оно ничем не отличается по весомости от мнений, высказанных в этой ветке. А шуму-то, шуму... Интернет-воены.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 17.10.2013 - 20:24

Очень странно называть русофобом и нациком русского крымчанина...

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 17.10.2013 - 20:31

enlightened

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.10.2013 - 20:54

Всё, баста. Тема закрыта!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100