Вл.Кличко - "В следующем году возможны Бойцов,Хэй,Дженнингс,Пулев"

Чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и суперчемпион WBA в супертяжёлой весовой категории Владимир Кличко рассказал, что его следующий поединок может состояться в следующем году и одним из возможных кандидатов ему в соперники является небитый россиянин Денис Бойцов, который, по всей видимости, выступит в Германии 23 ноября против австралийского нокаутёра Алекса Леапаи.

Также «Доктор Стальной молот» не отрицает возможности проведения реванша против Дэвида Хэя, если тому в феврале удастся выиграть у Тайсона Фьюри.
«Следующий свой бой я точно проведу в следующем году. Были планы боксировать в декабре, но для этого поединок против Александра Поветкина должен был пройти в сентябре, как это изначально и планировалось. А теперь уже слишком поздно. На данный момент, насколько мне известно, нет официального претендента, т.е. нет официального боя для меня. Поэтому возможны варианты - Денис Бойцов, победитель боя Тайсон Фьюри - Дэвид Хэй, Брайант Дженнингс и Кубрат Пулев», – поделился планами Владимир.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

klitschko_community

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 91


Аватар пользователя max04
max04 14.10.2013 - 17:11

Наверное выберет Бойцова, не зря ведь его в рейтинге подняли.

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 14.10.2013 - 17:20

Да выбрать он может и выберет, и даже контракт наверняка вышлет, но что-то мне подсказывает что Бойцов травмирует руку и по объективным(wink) причинам подписать его не сможет.

 И вообще соглашаться на бой на таких "рабских" условиях нельзя, это ниже его достоинства.

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 15.10.2013 - 14:29

Не дай бог Бойцова,опять борьба и прыжки.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 14.10.2013 - 17:17

Сначала Бойцова епнуть, потом Пулева проверить, ну а затем Хэя (все таки думаю, что он пройдет Фуру) повторно победить.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Mark
Mark 14.10.2013 - 17:21

а у Поветкина небось Орух РЕВАНШ!!))

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 17:18

Вл.Кличко - "В следующем году хочу повисеть на Бойцове,Хэе,Дженнингсе,Пулеве"

Вверх
0
Аватар пользователя Mark
Mark 14.10.2013 - 17:20

А.Поветкин: "В следующем году хочу постоять раком перед Орухом, Хуком и т.д."))

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 17:23

и какого хера ты мне это пишешь, или ты болелу Поветкина увидел? мне похуй там перед кем и как будет стоять Поветкин

Вверх
0
Аватар пользователя Mark
Mark 14.10.2013 - 17:38

а какого хера ты пишешь херню? что не получилось в жизни встать на ноги пробуешь в интернете??

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 17:44

ты видимо бои Кличко не смотришь, или смотришь через паспорт, а это мешает быть обьективным. как иначе называть то что делает Кличко в ринге? боксом это не назовешь.

кстати, по жизни у меня все нормально, не переживай.

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 14.10.2013 - 17:55

RoyJonesJr пишет:

ты видимо бои Кличко не смотришь, или смотришь через паспорт, а это мешает быть обьективным. как иначе называть то что делает Кличко в ринге? боксом это не назовешь.

кстати, по жизни у меня все нормально, не переживай.

А Поветкин что тогда в конкурсе двойников джокера участвовал после боя или это побочный эффект -  если сильно давить на шею то морда пухнет и синяки вылазят?

Хочешь знать откуда эти шрамы? (с)

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 18:03

друг, если ты любишь такое порево, тебе никто не мешает и дальше его смотреть, это выбор каждого, я посмотрел и мне не понравилось, мягко говоря, что ты хочешь мне это картинкой показать что там был бокс, может и было что-то похожее в конце когда Вово достаточно повисел на Веткине. 

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 14.10.2013 - 18:13

я хочу тебе сказать что Стили делают бои. И то что Поветкин ничего не предпринял чтобы не оказываться под мышкой у Вовы - он тоже виноват.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 18:16

ну так у Вовы это не впервые же))Клинч - его главное оружье

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 14.10.2013 - 18:43

ну настолько впервые. С Вахом был довольно таки чистый бой, с Пьянетой были клинчи но не так много как с Саньком. Дофига клинчей было только во втором бою с Питером, потому что тот тоже кроме как с разгону вбегать по прямой и лезть подмышку за весь бой ниче не придумал. Хэй придумал что делать с клинчами, а Поветкин не придумал.

Вверх
0
Аватар пользователя Mark
Mark 14.10.2013 - 18:02

а что это такое по твоему айкидо? Кличко делают то что должны делать они просто физиологически не могут драться как тупые негры, кто кого перебъет. я тебе скажу так мастерство это НЕ ПРОПУСТИТЬ УДАР и я так понял ты хочешь видеть размен, ну тут я тебе дам такой совет не смотри бои Кличко и не пиши тупые комменты ..

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 18:08

мастерство "не пропустить удар" это Мэйвезер, это Ригондо, это Уйтакер, это Тони и т.д. и т.п., а то что Вово делает это называется грязь, спойлерство. Тупые негры....ну, ну, ты походу не знаешь других бойцов кроме Кличко, хочешь познакомлю тебя с одним веселым парнем, вам будет весело вдвоем. тупые комменты пишешь ты, тролль!

Вверх
0
Аватар пользователя Mark
Mark 14.10.2013 - 18:16

нет лучше сам с ним развлекайся любитель негров)) ну так твоим любимым нигерам ничего не мешает делать грязь, спойлерство, но никто не может победить .. а почему Вова должен думать за комфорт соперника?

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя Joac
Joac 15.10.2013 - 11:50

почему нацик не на мюнхенском процессе?))) володя нарушает правила под присмотром "прикормеленного" рефери.Это не бокс. Это даже не борьба, а йух пойми что, особый стиль-кличко. Что бы ты знал - исследования подтверждают лучшую способность белых людей выдерживать удары. У черных ребят более легкие и тонкие кости, поэтому они хорошие легко-атлеты: тонкие запястья и голени.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 14.10.2013 - 19:04

Я валюсь просто...
Мэй, Ригондо, Уитакер. ты блять представляешь что такое антропометрия? тебе же челвоек ответитл. есть физиологические особенности.
Ты сравниваешь стили боксеров 50-60кг весом, и 2 метрвоых супертяжей. котороые из-за своих природных данных не могут так боксировать.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Mark
Mark 14.10.2013 - 19:40

вот-вот ..

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 14.10.2013 - 21:51

lightman-7 пишет:

Я валюсь просто...
Мэй, Ригондо, Уитакер. ты блять представляешь что такое антропометрия? тебе же челвоек ответитл. есть физиологические особенности.
Ты сравниваешь стили боксеров 50-60кг весом, и 2 метрвоых супертяжей. котороые из-за своих природных данных не могут так боксировать.

че ты чушь то несешь? как затычка во всех темах Кличко защищаеь.. он привел в пример бойцов, что показывают(ли) мастерство в защите,а  про Кличко написал, что он грязный спойлер, и с этим спорть только мудак будет. 

  ps Mark ты просто  мудила, зарегался чтобы всякую куйню про К-2 писать

Вверх
0
Аватар пользователя Mark
Mark 14.10.2013 - 22:44

ооо еще один любитель нигеров, я зарегался здесь чтобы таких как ты нахер посылать

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 15.10.2013 - 06:33

Тогда как насчёт сравнения с Льюисом, Али, Форманом?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Mark
Mark 15.10.2013 - 10:00

Форман? ахахах Форман и Али пропускали в одном бою больше чем Кличко за всю свою карьеру, а Люис также клинчевал .. и не нужно сравнивать сегодняшний бокс с тогдашним сейчас бокс более технический и сильнее ..

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 15.10.2013 - 16:13

Али часто сам заигрывался и поэтому пропускал. Когда он не хотел пропустить, он не пропускал. Форман тоже защищался без грязи. Льюис клинчевал, но не так много и наваливался крайне редко. И прекрасно мог защищаться без клинчей и наваливаний.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 15.10.2013 - 22:41

согласен, Льюис в защите был куда более разносторонним.  а не просто отскакавал, клинчевал, или нелепо отбивал удары руками как mr. Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Viktors
Viktors 14.10.2013 - 17:26

На заднем плане Кличко висит на поветкине)))

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 14.10.2013 - 17:21

А можно Владимир собрать всех этих клоунов в один вечер, и отхерачить,делов-то,а иначе все ихняя мутота и бравада  до боя всех достанет.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 14.10.2013 - 17:28

у Бойцова отменён бой,  Пулев обязательный соперник,  дженнингс самый удобный соперник, скорей всего Пулев будет

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 14.10.2013 - 19:12

ты же сам сказал что пуля обязательный,следующий бой свободная защита,так что надо искать среди тех кто не является обязательным

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 14.10.2013 - 20:43

Осторожный безударный Пулев - балет на 12 раундов. Володя его перещелкает на дистанции. А скорее удосрочит в раунде 9ом.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.10.2013 - 17:46

Из перечисленных наиболее интересны Хэй и Дженнингс. С Фьюри было бы отлично, но он не жилец. Пуле вообще нечем брать, безударный. У Бойцова после первого же осьминожьего клинча ключицы сломаются. Интересные варианты по ВБС идут, но они ещё долго у депутата в приёмной сидеть будут. А так Осьминог - Стиверн и Осьминог - Арреола с радостью заценил бы. Если не считать Хэя, то как на зло самые опасные соперники по другой версии котируются.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 17:48

видел свежие фото Матисса?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.10.2013 - 17:57

Неа)) Зачётные фотки. Скорей бы уже срок авы истёкfrown.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 17:58

ава у тебя огонь)) у Зайчика все нормально с юмором, я проспорил Поляку, так вот он мне дал Заба поносить)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.10.2013 - 17:59

Не нравится Забдиэль?

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 18:10

мне Забик очень нравится, всегда за него болею, не знаю чего Поляк решил мне его поставить))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.10.2013 - 18:24

Ты тож на Маркес-Брэдли погорел?))

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 18:33

да

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.10.2013 - 17:57

Быстрее бы его в ринге увидеть... Но за фотки спасибо, видно Лукас нормально воспринял первое настоящее поражение и морально не сломлен.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 17:59

тоже очень хочу по быстрее его в ринге увидеть, думаю в феврале следующего года снова увидим его в деле

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 14.10.2013 - 21:23

У Матиссе Американский бульдог судя по фото. Обожаю эту породу.

Вверх
0


Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 14.10.2013 - 23:47

Лукас красавчик!!! Быстрее бы вернулся на ринг.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.10.2013 - 17:55

Дженнингс-Вово это миссматчище вообще без намёка на интригу... Перестреливаться с Осминожиком на дистанции, столь же бесперспективно как и прямолинейно лезть к нему в клинч. Плюс дурная привычка Досвидоса епланить у канатов может очень плачевно кончиться...  Всё же шансы физически сильного и ударного агрессора  вроде Арреолы немного повыше.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 14.10.2013 - 18:00

А гдеже Уайдлер? "Существует такой здоровенный, политкорректно выражаясь, афроамериканец, зовут Деонтей Уайлдер, - Рост его - за 2 метра, размах рук - 213 сантиметров. Провел на профессиональном ринге 29 боев, одержал 29 побед. А в августе этого года нокаутировал белоруса Сергея Ляховича. Вот мне кажется - встреча с ним была бы очень интересна. Другой вопрос - Уайлдер пока не так высоко в рейтингах...», сказал Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.10.2013 - 18:04

Так у Осьминога в кандидатах нет агрессоров. Если выбирать между Пулей и Дженнингсом, то я за второго.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 14.10.2013 - 18:06

No Mas пишет:

интересны.....Дженнингс. Пуле вообще нечем брать, безударный

Безударный Пулев 18 (KO 9)

Ударный Дженнингс 17 (KO 9)

Дженнингс низкорослый, есть тенденции сближаться или защищаться полураком. Замечен подмышками Ляховича и Федосова. С Вованом всю дорогу  будет шапито "я маленькая лошадка, а рефери - сука" - к бабке не ходи. Особой мощи в ударах с короткой траекторией на рассмотрел, бросаться на Вову со свингами малоперспективно.

У Пулева хотя бы прямоходящая стойка со шпалами. А значит, будет красиво выгребать и пытаться красиво набросить.

Фьюри, Арреола или Стиверн - найс. Особенно Фьюри, на котором не особо повисишь. Вова, само-собой, постарается вешалку из любого сделать, однако со шпалами клинчей гораздо меньше.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.10.2013 - 18:07

У Дженнингса с ричем полный порядок и джеб неплохой. Конечно он пролетит, но хоть подобие бокса увидим.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 14.10.2013 - 19:42

Да ладно. Когда соперник выше и тяжелее то клинчей не будет. 
Бой с Вазом тому подтверждение.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя bala25
bala25 14.10.2013 - 20:46

Дался тебе этот Хэй - он опять боксировать не станет. Опять ритуальные танцы на километровой дистанции. Дженнигся Володя опять заборет, и наджебит ему покуда некуда. Нет на Володя сейчас другого варианта, чем Поветкин.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя galash.v
galash.v 14.10.2013 - 17:49

А гдеже Уайдлер?

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.10.2013 - 17:58

У него свои цели 100-0 (100КО). Не отвлекайте его.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 14.10.2013 - 18:06

)) если он и дальше будет продолжать выбирать себе в соперники мешков, то это станет очевидно для всех..

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 14.10.2013 - 18:03

На хуй пулева-никакоса и какого-то там дженнигса. Только Хэй или Бойцов.

Но Кляк может и сосновскими-томпсонами своих любителей порева одурачить, им-то не до бокса, их и клинчи потные устраивают. Билеты-то продаются, "гурманы" тащатся.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Паразит
Паразит 14.10.2013 - 18:09

Лучше Бойцов. У него бицуха крутая и постеры из кузницы ништяковые.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Радик
Радик 14.10.2013 - 18:17

crying

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 14.10.2013 - 18:21

Денис к бою готов .crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя bala25
bala25 14.10.2013 - 20:49

Я бы поверил в Бойцова - когда он молодым был, дерзким и пластичным, хоть и маленьким. А сейчас, в перекачанного и, естественно не подросшего, сакисшего в Германии - нет. Бойцову нужно заходить на новый круг своей карьеры - в штаты ехать.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 14.10.2013 - 23:03

А ряху то наел))

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 14.10.2013 - 23:18

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.10.2013 - 23:27

czbeos пишет:

А ряху то наел))

Какое унылое му-му... 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.10.2013 - 12:25

Коллеги , мне одному показалось , что мышление у Дениса на уровне 10-летнего пацана , потому-что в этом возрасте еще действуют категории "честно-нечестно" , в более раннем интервью вообще  два  раза за минуту говорил о "взрослости" Кличко.Инфантилизм полный.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 14.10.2013 - 18:19

Выбрать Бойцова - это проебать 2 месяца и деньги на подготовку

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 14.10.2013 - 19:17

Да уж. Мормеки и Сосновские - это круче. Главное ж - ПАТРИОТИЗМ.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 14.10.2013 - 19:36

Хоть и бессмысленный набор слов, но я тебя плюсану. Ты ж старался и что то хотел сказать

Вверх
0
Аватар пользователя chaban
chaban 14.10.2013 - 18:25

Бойцов тухляк, поломается по дороге к рингу.

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.10.2013 - 18:28

Простите, а Мормек уже был?

Может быть тогда Канингем или Влодарчик?! 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 14.10.2013 - 20:26

Так вроде Поветкин-не Мормек...

Вверх
0

Аватар пользователя Паразит
Паразит 14.10.2013 - 22:30

Кстати. Если б Саня подписался с Каннингемом, все б заорали "ебать, онкрут". В том числе и те, кому пох на Поветкина.

Странно, да?

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Fighter
Fighter 14.10.2013 - 19:15

Фьюри и Пулев - лучшие варианты!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 14.10.2013 - 19:56

Ну если Фьюри уверенно пройдёт Хэя то согласен, но шансов у цыгана против Хэюшки мало. Пулев - лучший варинт? Не согласен. Будет один из самых убогих чемпионских боёв за всю историю бокса

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя bala25
bala25 14.10.2013 - 20:16

Не с кем Володе пока боксирировать. На сегодняшний день Поветкин - это единственный кто мог бросить ему вызов. Хэй - только теоретически, по потенциалу, поскольку риску он брать не хочет, а значит и боя не будет.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Vel
Vel 14.10.2013 - 20:30

Самое главное слово здесь возможно )

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.10.2013 - 20:34

-Вовчик, вон там я тебе место присмотрел!

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Pavell
Pavell 14.10.2013 - 20:40

Хэй/Фьюри в 2014 или Уайлдер в 2015 году. О6нимашки с остальными мне не интересны.

Вверх
0

Владимир Кличко доказал, что никогда не будет любим истинными фанатами бокса после своего ужасного и отвратительного выступления против Александра Поветкина (с) doghouseboxing

 

 

Аватар пользователя Pavell
Pavell 14.10.2013 - 21:15

Уже примерно понятно что 6удет в хэви-дивизионе в 2014 году. Весной Вова по старой до6рой традиции разомнется на мешке. В роли Мормека 2012 и Пианеты 2013 скорее всего выступит Денис 6ойцов 2014. Летом скорее всего 6удет о6язаловка с Пулевым. Уверен, Вова пройдет его удивительно легко. Потому что Пулев, как и все зауэрские супертяжи не прогрессирует, а деградирует.

Третьего соперника определит (ключевой в 2013 году) - февральский 6ой Хэя с Фьюри. С по6едителем Вова и захочет замутить мегафайт. Если по6едит Фьюри, то на 99 % он и станет осенним соперником чемпиона. С Хэем продать 6ой гораздо сложнее - многие помнят мегаразочарование 2011. На случай несговорчивости Хэя запасным вариантом выступает американец Дженнингс.

Если Тайсон Фьюри проиграет, то на 90 % уверен, что он и станет осенним сопернником Поветкина в 2014 году. В качестве весеннего соперника Поветкина в 2014 году ожидаю Дерека Чисору или Томаша Адамека.

Виталий в 2014 году наконец-то о6ъявит о завершении карьеры.

Уайлдер в 2014 6рутально положит еще 3-х мешков. Н

Вверх
0

Владимир Кличко доказал, что никогда не будет любим истинными фанатами бокса после своего ужасного и отвратительного выступления против Александра Поветкина (с) doghouseboxing

 

 

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 14.10.2013 - 21:15

Я бы посмотрел с Уайлдером, Фьюри (даже если проиграет), Арреолой и Дженнингсом. Но, к сожалению, Вове пох на мои желания.  

Вообще, если честно, заепало всё. Вова заепал. Говнопретенденты. Витязи там всякие. В текущем хэви Вова при его-то кондициях мог бы четыре боя в год устраивать С КЕМ УГОДНО с почти стопроцентной гарантией.  А он не хочет.  Ну вот как это называется?

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя sladok
sladok 14.10.2013 - 21:27

Вова с такими как Мормек,Пьянета, Бойцов, Чисора, Поветкин,Хелениус,Адамек,Глазков,Чарр,Шпилька,

Митчел,Абдусаламов,Перес,Джонсон,Устинов,

Остин,Харрисон,Скотт,Каннингем,Глазков..

Может проводить каждый месяц!!!Имена то все на слуху...и это только часть я назвал....и все они для Вовы мешки. Реально годик бы поработал в таком темпе..в агрессивной манере, ведь может....

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 14.10.2013 - 21:43

Пулеву нужен один бой, Бойцов типа травмируется, значить в начале года Дженнингс, потом победитель Хэй-Фьюри, - не так уж и плохо.

Вверх
0

Аватар пользователя тайлер
тайлер 14.10.2013 - 21:48

Меньше всего хочеться боя с Пулевым, это будет тошнилово. Я бы повторный с Хеем глянул, с остальными Вован разберется легко.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 14.10.2013 - 22:30

Вове надо бойцов его роста - тогда и бокс. Всех низкорослых будет щемить массой - они так привыкши.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Koren
Koren 14.10.2013 - 22:36

Вольдемар явно кривит душой! Хочет отхерачить в реванше Витязя, но не хочет так быстро давать сам реванш! 

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 14.10.2013 - 22:45

С болгариным хулевым я бы глянул. Хэй с Цыганом будут в начале года боксировать, а Денис пацан ненадежный.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.10.2013 - 23:32

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 15.10.2013 - 01:41

Михельсон пишет:

шо, вова тренера ищет? Поздновато он это затеял! Хотя, че там уж - вова такой затейник!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 14.10.2013 - 23:53

Ахуеть сколько здесь на сайте менеджеров у Володи. Уже определили с кем и когда Вальдемару нужно драться.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 15.10.2013 - 00:21

Нормальный расклад. Бойцов, Пулев и Дженнингс - первоклассные ребята. Но только не Хэй. Мне хватило и первого боя. Второго не надо.

 

Вверх
0

Аватар пользователя satri
satri 15.10.2013 - 12:14

если эти бои состоятся, то все будут счастливы )))

вижу конкурентные бои с Пулевым и Дженнингсом, ребята в порядке, на ногах хорошие и скорость есть

Бойцов .... не будет этого боя

Хэй!! было бы интересно еще раз глянуть, Вова всегда хорошо реванширует

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя galash.v
galash.v 15.10.2013 - 12:44

Боюсь, что из сумрака вынернет, что-то вроде Пианетты и нам расскажут, что это самый, что ни на есть опасный соперник (а других таки нет и они не готовы). Мы поплюемся, посмотрим бой, посремся месяцок, а потом все по новому кругу. Вовина корьера катиться к закату и ему надо выбирать своих соперников более тщательно, разговоры типа РТЛ навязало не катят.

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Koren
Koren 15.10.2013 - 13:54

Когда то посмотрим, как Деня будет уходить в стороны и т.д.  и т.п. ЛОХ!crying

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100